Гость
Статьи
Мужчина - овен, …

Мужчина - овен, женщина - рак.

Встречаюсь с мужчиной овном. Как по совместимости?
Девушки (женщины) раки, у кого был опыт в отношениях с мужчиной овном, поделитесь, буду признательна!))

Наталья
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#55
Персефона

нашла, конечно;) к слову, за мной так не один он уплетался) почему бы этим не гордится?

я про то что ваш овен измену простил-м....к он редкостный,а не овен.о какой силе и гордости может идти речь,если он готов терпеть рядом собой слабую на известное место женщину?а про то кто там за кем уплетался,так это мне не интереснопри чем тут слабую на одно место? вы глупости какие - то говорите. измены случаются по разным причинам. а простил он от любви большой. жизнь более многогранна, чем вы себе представляете.

при том что слабое -какое оправдание не придумывай млятству,суть от этого не изменится. от какой любви???простил от того ,что он тряпка половая,а не мужчина.живут и с такими конечно,и их большинство,к сожалению или к счастью.и нормально я жизнь представляю

Гость
#56

Овны- *****!)))

Ласочка
#57
Муха

Согласна на 100% И бабы, и мужики раки - полное г...овно, тв..ари редкие, сво..лочи и мра..зи

+ 1000 Гаже Рака нету знака

Ласочка
#58
Anya_Fox

Мне Овны как люди нравятся.Но все огненные у меня категорично нет, потому что они безвкусные, бесчувственные идиоты, интересно когда мужик как надо, сильный и смелый, но неинтересно когда он не может доставить удовольствие и у него нет ни капли мозгов.

Огненные лучшие. Водные противные и нудные, скучные.

Ласочка
#59
Гость

Ракообразные жадные, халявщики приспособленцы за чужой счёт, с дешёвыми понтами при этом, игроки, всегда в проигрыше которые и в минусах, брехуны, безответственные, лицемерные, хитрые, наинаглейшие и подлые людишки!Овны упрямые, но умные, щедрые, компанейские, юморные, позитивные люди.Я не овен, если что. Про овнов написала про мужчин, кого знаю, хорошие люди.

Точно, точно!!!

Ласочка
#60
Персефона

при таком его отношении ты ша.бол.да изменяешь! У тебя суч.ья натура или бешенство матки! Тфу, ***** какая омерзительная! Тошниловка ты буэээ

хахахахахаа сколько же в вас желчи))) откуда только, к незнакомым людям?)) вы, наверно очень несчастный человек. у меня то были на то причины, мы не разбираемся тут в подробностях моей личной жизни, а я описала отношение овна. поверьте, милейший, к ш.а.б.о.л.д.а.м, так не относятся;)
А еще раки скользкие, нагадят и всегда найдут себе оправдание.

Ласочка
#61
Персефона

про себя могу сказать, что сентиментальная и чувствительная, эмоциональная до жути. раньше наивная, как дитя была, но жизнь изменила. а вот правду да, всегда в лицо, справедливость люблю. вот даже, когда изменила однажды этому овну, сразу все рассказала, ибо не могу я так жить с этим. но он простил. я считаю, что если щаслужила наказание - должна его понести и т.д в этом честна. незнаю, где вы таких раеов видели, как злостно выше описывали... нытики, спбя жалеют до ужаса, максималисты и мозг едят чайной ложечкой - это да

Вот, пошли ссылки на жизнь. Не стыдно? У всех есть трудности, но не все становятся с у ч ка ми

Ласочка
#62
Киса

Овнихи все мужикоподобные ***** к которым клеются только слюнтяи и сосунки.А к Ракам-девушкам клеются только сильные уверенные в себе мужчины.Просто у нас образ такой наивной милой девчушечки с ромашками в руках,но вам этого не понять,идите колите дрова.

Именно что образ, лицимеры.

Ласочка
#63
Персефона

нашла, конечно;) к слову, за мной так не один он уплетался) почему бы этим не гордится?

я про то что ваш овен измену простил-м....к он редкостный,а не овен.о какой силе и гордости может идти речь,если он готов терпеть рядом собой слабую на известное место женщину?а про то кто там за кем уплетался,так это мне не интереснопри чем тут слабую на одно место? вы глупости какие - то говорите. измены случаются по разным причинам. а простил он от любви большой. жизнь более многогранна, чем вы себе представляете.
Вот пусть вам изменять, а вы прощайте, многогранная.

Киса
#64
Ласочка

Именно что образ, лицимеры.

Да,на вид мы милахи.Но с характером Сталина.

Гость
#65
Киса

Да,на вид мы милахи.Но с характером Сталина.

Вы себе льстите:и на вид не ахти,и характер ни о чем.а да и Сталин стрелец

персефона
#66

[/quote]Вот пусть вам изменять, а вы прощайте, многогранная.[/quote]

мне изменять? ну пусть попробует)))

Tata
#67

Avtor, u menya soiuz s Ovnom 2 goda. Poltora goda jiviom vmeste.
Soiuz oceni teajolii, esli bi ne soveti astrologii po tomu kak sebya vesti s Ovnom, ea dumaiu cito mi bi nebili vmeste...
Mi Rakushki liubim cito-b o nas zabotilis', tsenili nas - mi he takie emotsionalinie, s otkrotoi dushoi, dobrie, domashnie...
A oni vsio v boi rvutsea, impulusivnie, energicinie, agressivnie, naporistie, grubie, vsio preamo govoreat v litso ne podumav...
Konecino, esti ogromnoe priteajenie po printsipu + - , voda i ogoni, v posteli oni cito-to no toliko na etom daleko ne uedesh..,

Smitrite sami no u Barashkov oceni slojnii harakter I nam Rakineam s nashei slojnoi dushevnoi organizatsiei inogda ih slojno poneati

Tata
#68

Esli hotite s nim ostatsya nujno biti meagkoi I pushistoi postiyanno, biti interesnoi, biti na urovne vo vsiom, odnim slovom KOROLEVOI. Oni sami teajolie no hoteat vsio samoe lucishee... Esli hotite pociuvstvovati etu strasti mejdu vodoi I ogniom, derzaite no kak dlitelinie otnoshenia nam, Rakam s nimi teajelo. Im bolishe vozdushnie podhodeat potomu cito te umeiut igrati teatr I biti horoshimi aktrisami a nam eto v teagosti,,, mi narod dushevnii I iskrenii.., nam lucishe zemnie podhodeat i vodnie.., it svoego opita so Skorpom lucishee dushevnoe edinenie... S Ovnom etogo net. Poverhnostnii on kakoi-to..
Revnosti toje problema. Ovni oceni priteagatelini dlea jenscin vi budete revnovati...
S nimi ne nujno v nih taiati o ne nujno za nimi begati togda on vash... Cereduite Liod s Ogniom I vsio budet horosho.., I ne obijaites' oni takie grubie tovarisci, mogut nagovoriti cargo a potom kak bud-to nicego ne slucilos -eto Norma..

Udaci vam!!!

гость
#69
персефона

Вот пусть вам изменять, а вы прощайте, многогранная.мне изменять? ну пусть попробует)))

а х....ли там пробовать??какая мерзопакостная позиция двойных стандартов-будь готов к тому ,что как ты поступаешь с лчеловеком,так и он с тобой поступит.в обратную прилетит так или иначе

Киса
#70
Гость

Вы себе льстите:и на вид не ахти,и характер ни о чем.а да и Сталин стрелец

Ты себя здесь не описывай,жалкое зрелище

Гость
#71
Киса

Ты себя здесь не описывай,жалкое зрелище

Ну ты понятия не имеешь какая у меня внешность и характер,да и не твое это собачье дело.

Галя
#72

работала с овном женщиной, как я с ней намаялась, какая поганая была баба. Скандалистка, сплетница, все про всех знала, все унее должно быть под контролем, властная. А на самом деле ужасный человек, страшный тиран, хитрая и нечестная, дружила только с нужными людьми, а когда они ее раскусывали - они сразу становились врагами. До чего поганый знак этот овен.

Гость
#73
Галя

работала с овном женщиной, как я с ней намаялась, какая поганая была баба. Скандалистка, сплетница, все про всех знала, все унее должно быть под контролем, властная. А на самом деле ужасный человек, страшный тиран, хитрая и нечестная, дружила только с нужными людьми, а когда они ее раскусывали - они сразу становились врагами. До чего поганый знак этот овен.

++++++++++++

Киса
#74
Гость

Ну ты понятия не имеешь какая у меня внешность и характер,да и не твое это собачье дело.

Мое дело рачье.Собачье твое!

Гость
#75
Anya_Fox

Что за бред? ни разу не видела девушку рака неженственную, таких нет.

Так уж и нет? Их полно, бабищ, оглянитесь вокруг. Или вы думаете, что я буду сливать здесь своих знакомых? :) Из публичных людей приведу пример жены Лужкова, она хоть и Рыбы, но подобных Раков женщин пару знаю, притом я не сильно задвинута на гороскопах и не узнаю знак каждого встречного-поперечного.

Гость
#76
Киса

Под звездочками слово ба-б-ы.Мутанты которые вам попадались были Овнихами!

А теперь повторите это три раза! :P

Гость
#77
Киса

Мое дело рачье.Собачье твое!

Культура таки прет! Просто офигительно, люблю Раков выводить на эмоции :)

Киса
#78
Гость

Культура таки прет! Просто офигительно, люблю Раков выводить на эмоции :)

Раки живут эмоциями.Никого выводить и заводить не надо,не льстите себе.

Киса
#79
Гость

Так уж и нет? Их полно, бабищ, оглянитесь вокруг. Или вы думаете, что я буду сливать здесь своих знакомых? :) Из публичных людей приведу пример жены Лужкова, она хоть и Рыбы, но подобных Раков женщин пару знаю, притом я не сильно задвинута на гороскопах и не узнаю знак каждого встречного-поперечного.

Она хоть и Рыбы ,но подобных Раков женщин пару знаю-где логика?)))

Киса
#80
Галя

работала с овном женщиной, как я с ней намаялась, какая поганая была баба. Скандалистка, сплетница, все про всех знала, все унее должно быть под контролем, властная. А на самом деле ужасный человек, страшный тиран, хитрая и нечестная, дружила только с нужными людьми, а когда они ее раскусывали - они сразу становились врагами. До чего поганый знак этот овен.

Эт да..

Гость
#81
Киса

Она хоть и Рыбы ,но подобных Раков женщин пару знаю-где логика?)))

Логика ясно прослеживается, но видно не для среднего ума, поясню. :)Если судить по гороскопам, вы Раки и Рыбы, похожи по описанию, женский гороскоп. И если среди Рыб есть "такая" Батурина, то и среди Раков в жизни тоже встречается не реже.
А, вспомнила еще знаменитый любовный треугольник - Гарик Харламов из Камеди Клаб и его бывшая жена (рак) и Кристина Асмус (овен). Поищите их фотки если интересно. Кто из них женственней? Так то!
Так что ваши старые замусленые методички можете употребить по назначению..:)

Гость
#82
Евгения

Что за бред? ни разу не видела девушку рака неженственную, таких нет.

есть.я например___))))
Вот человек честно раскололся, молодец. И правда, что у нас глаз нету чтоли? ))) Все разные, так что не 3,14-те, Киса! :)

Киса
#83
Гость

Логика ясно прослеживается, но видно не для среднего ума, поясню. :)Если судить по гороскопам, вы Раки и Рыбы, похожи по описанию, женский гороскоп. И если среди Рыб есть "такая" Батурина, то и среди Раков в жизни тоже встречается не реже. А, вспомнила еще знаменитый любовный треугольник - Гарик Харламов из Камеди Клаб и его бывшая жена (рак) и Кристина Асмус (овен). Поищите их фотки если интересно. Кто из них женственней? Так то!Так что ваши старые замусленые методички можете употребить по назначению..:)

Твои дедуктивныеметоды на грани провала.Рыбы и Раки женщины очень разные.Но спорить с овнихами нет смысла,бараны же.

Киса
#84
Гость

есть.я например___))))

Вот человек честно раскололся, молодец. И правда, что у нас глаз нету чтоли? ))) Все разные, так что не 3,14-те, Киса! :)
Влюбилась в меня,сладкая моя?

Гость
#86

не на вижу овнов. ***** бараны бл@дуны неиспровимые. Рак и овны никогда не смогут быть вместе если только рак просто на все не забьет

Самая, самая
#87

Кстати, Овен и Рак - очень схожие знаки. Оба ранимые, как дети. Оба упертые. Оба цепляются. Читайте лучше гороскопы, кто не в курсе. Рак хорошо чувствует Овна. Рак для Овна честен и преданен. Овен ценит преданность и верность. Рак ценит мужественность и пробиваемость. Поэтому Овну и Раку хорошо вместе.
А вот Дева и Львица очень цепляют Овна. Но ни та, ни другая не чувствует Овна так хорошо как Ракиня. Овен любит уходить в себя, Рак тоже. Оба они понимают, что надо давать свободное пространство друг другу.
Поэтому в жизни самые крепкие браки - это Овен и Ракиня. Такова статистика.

Плавали мы со скорпионами манипу
#88
Гость

овен и рак вообще несовместимы. Овны - это упертые бараны, прут напропалую, грубые и неотесанные, самовлюбленные, напыщенные, очень агрессивные, высокомерные и самое главное постоянно врут, интриганты. Для рака овен самый поганый знак, не уживетесь вместе, овен рака всегда будет подавлять, подставлять, ломать. Женщины-раки утонченные, домашние, преданные, любящие, умеющие жертвовать. Больше всего для брака подходит скорпион.

#88
Гость

У скорпионов скрытность - это как своеобразная защита. Но если сос корпионом есть близкие отношения, душевные и теплые, эта скрытность уйдет. Вообще самый крепкий союз - это рак-скорпион.

они любят изчезать и бить этим самым по сердцу тех кто его любит!

#89
Jatyusha

они любят изчезать и бить этим самым по сердцу тех кто его любит!

я сама рак! Они не непредсказуемы загадки

#90
Ласочка

+ 1000 Гаже Рака нету знака

если Вам такие попадались это незначит что мы такие все

#91
Anya_Fox

[quote="Киса Овнихи все мужикоподобные ***** к которым клеются только слюнтяи и сосунки.А к Ракам-девушкам клеются только сильные уверенные в себе мужчины.Просто у нас образ такой наивной милой девчушечки с ромашками в руках,но вам этого не понять,идите колите дрова.

Ахахаха))) Согласна, овнихи уж черезчур сильные и смелые ))) так правильно мы раки по верности и преданности всем фору дадим! Сильные девушки притягивают слабых мужиков, а мы с виду слабые, мы сильнее вас всех вместе взятых, но мы её не показывает как вы!

Гость
#92
Овен мэн

Мужчине овну больше всех подходит дева! *****-раки- вы отвратительны *****

Иди ты на *** рано... Пишет женщина рак

Ольга
#93

У моей подруги мама овен. От эгоистка. Причем, я(рак) узнала об этом от ее дочери(близнеца), прежде чем сама успела сложить мнение. Потом тоже самое подтвердила моя мама(дева), пообщавшись с этим человеком. Просто, живет, как ее душеньке угодно ... Мужа использовала, зятя с дочкой использует. Зато в свои цать ... пышит здоровьем и явно лет до 100 помирать не собирается, может еще и детей переживет. А еще, у меня недавно был опыт отношений с мужчиной овном(около года) ... Такое хитровыдуманное овнецо оказалось ... Строит бизнес, использует всех, кто только под руку попадается, и без стеснения в этом признается😆 Мол, а что такого, попросили бы тоже помог. Святая простота. Я то знаю, что его жаба вперед его родилась и максимум на что готов бесплатно, так это на простенький совет. Тупит, вляпывается в истории(драки, аварии, криминал) от «большого ума» же!! Но дурой всегда будешь ты, а он на коне🤦🏼‍♀️😂 Так и расстались ... Использовал и впала в немилость к «его величеству»

Ольга
#94

Да, по работе была сотрудница овниха. Как только поняла, что я добрый человек, попыталась использовать. То понос у нее, то золотуха. Сама рассказывала, что с мужем которого не любит живет только из за удобства - «ремонт хорошо делает»:)) Слава богу, нахалку уволили за махинации раньше, чем она успела меня достать. Вот не знаю, именно представители этого знака мне по жизни попадались с явной склонностью к использованию людей и криминалу. И любить они не умеют. Любовь овна от рационального прежде, а не от сердца, потому кратковременна

Гость
#95
Гость

Вы правы на все 100 %! Стыд, срам и позор эти раком стоящие по жизни *****и б.!

По видимому вы не уважаете вообще женщин,если так отзываетесь.скорей вы один из таких грубых и напористых, что раки не выносят этого.ещё всё зависит тоже от человека и воспитания.вот я со своим овном очень даже замечательно.он меня обожает как и я его!но так не со всеми.
Так себя ведёт потому что есть быдловатые овны,какие так комментируют.так вам и надо кто ещё правду скажет!

Гость
#96
Гость

Откуда столько ненависти?

Это попадя видимо один из основ было.

гость
#97
Персефона

ну вот я рак. овен меня боготворит уже 3 года, все для меня делает, на все готов... прощал даже измену. осыпает деньгами и т.д. я вью из него веревки. мне кажется, это судьба еще... вот он упертый, а мне противостоять никогда не может.

Тварь ты и есть. А баран тряпка раз простил, не овен а ***. Тварь и *** созданы друг для друга

Гость
#98
Овен мэн

Мужчине овну больше всех подходит дева! *****-раки- вы отвратительны *****

Овны вы такие мерзкие.Раки прелесть!

Гость
#99
Овен мэн

Мужчине овну больше всех подходит дева! *****-раки- вы отвратительны *****

Овны вы мерзкие

Гость
#100
Овен мэн

Б а б и щ и - р а к и щ и ф у у , ф у, противные, вульгарные, навязчивые, грубые, невоспитанные, приставучие, га))) вкучие, туп))) оватые прилипалы давалы ! ))))))

Овны мужчины самые противные психи,грязнули,нытики,жмоды,мерзкие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#101
Муха

Согласна на 100% И бабы, и мужики раки - полное г...овно, тв..ари редкие, сво..лочи и мра..зи

Овны вы в жизни никакие,в сексе своим прибором пользываться и то неумеете.дергаетеся как кузнечики.Фу на вас

Гость
#102
овен

раки???....фууууу

Овны бббб фуууу

Гость
#103
Овен мэн

Б а б и щ и - р а к и щ и ф у у , ф у, противные, вульгарные, навязчивые, грубые, невоспитанные, приставучие, га))) вкучие, туп))) оватые прилипалы давалы ! ))))))

Да, мы такие.

Aries1904
#104
гость

либо,мадам, вы звездите,как дышите,либо ваш овен-редкий экземпляр терпилы этого знака зодиака(бывают среди них такие,иногда).а вообще-нашла чем гордиться..

Согласен, это не Овен. Терпила какой-то))