Гость
Статьи
На работе достала …

На работе достала овенка

Я близнецы,и в принципе,симпатизирую этому знаку.У меня мч овен,мама,близкая подруга.
Но тут я просто теряюсь.Нервная,постоянно спорит,очень упрямая,всегда стоит на своем,даже если очевидно не права.Недавно начала наседать на постоянного заказчика,тот сбежал,позвонил мне и сказал,что будет работать только через меня.И вот в свой выходной,то есть сегодня,я на работе.(Потому что сейчас покупатель на вес золота.
Еще она постоянно неуместно кокетничает.И какие-то шуточки с неприличной подоплекой.
Это какая то неправильная Овенка?В принципе,я чувствую,что человек открытый,хороший,,но я совершенно не могу найти с ней контакт.А мы работает в связке.До этого моей напарницей была козерожка,работали душа в душу,пока она не ушла в декрет.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овны разные, я например, спокойная, скромная. А встречала действительно "бешенных" теток Овнов, неприятные. Так и охота дать по голове, чтобы успокоились. Автор сочувствую. Скажите ей в лоб, чтобы умерила активность, либо всех клиентов распугает.

Гость
#2

Люди, ну как можно верить в такую чушь, как??

Гость
#3

автор, скорее всего это мартовский овен, просто я сама такая же:), но хочу заметить , что я первая никого не трогаю, и веду себя со всеми дружелюбно,но если меня тронуть, то пеняйте на себя, сами напросились.

Брюнетка
#4
Гость

Овны разные, я например, спокойная, скромная. А встречала действительно "бешенных" теток Овнов, неприятные. Так и охота дать по голове, чтобы успокоились. Автор сочувствую. Скажите ей в лоб, чтобы умерила активность, либо всех клиентов распугает.

Бешеное Овно-прям про мою бывшую свекровь, тоже очень хотелось дать ей по голове, да вовремя развелась, чтобы не доводить до преступления в состоянии аффекта))

Инесса
#5

Гооооооооосподи ну вы сами своим текстом и ответили на свой вопрос !!!!Какая разница какой знак зодиака, все люди РАЗНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕ ЗАПОМНИ ЭТО !!!!!!

Гость
#6

а мне не встречались плохие и неприятные женщины-овны, а вот весы я терпеть не могу, мерзкие жа-бы.

Инесса
#7

овенка-прям бле.вануть захотелось ! что нормальное правильное произношение уже отменили?

Гость
#8

автор, от лица овнов пишу не наседайте на нее, ведите себя с ней обходительно, и она вас не тронет и будет также с вами, как и вы с ней.

Гость
#9
Инесса

овенка-прям бле.вануть захотелось ! что нормальное правильное произношение уже отменили?

она не овенка, а аффца, вот и пристаёт.

Гость
#10

Овенка.козерожка.....авторша *****

Гость
#11

вообще я встречаю по работе истеричных и скандальных женщин - близнецов, таким палец в рот не клади. с подвешенным языком,

Гость
#12

овны всегда неспокойны и напористы, что автор вас так удивляет, и почему она вы считаете неправильная овенка? вот серая мышь овенка, которая молчит, когда ее задевают, вот это неправильная.

Гость
#13

есть у меня подруга апрельский овен, вот там характер такой и напор, что мама дорогая.... наглая и беспринципная, самооценка зашкаливает, может любого заткнуть. никогда не промолчит, но она не нервная, а скорее спокойная и самоуверенная

Гость
#15
Гость

а мне не встречались плохие и неприятные женщины-овны, а вот весы я терпеть не могу, мерзкие жа-бы.

согласна с вами!

Гость
#16
Гость

есть у меня подруга апрельский овен, вот там характер такой и напор, что мама дорогая.... наглая и беспринципная, самооценка зашкаливает, может любого заткнуть. никогда не промолчит, но она не нервная, а скорее спокойная и самоуверенная

Я апрельский Овен, тихая пофигистка, на все плевать, лишь бы меня не трогали.

Гость
#17
Гость

Я апрельский Овен, тихая пофигистка, на все плевать, лишь бы меня не трогали.

она тоже пофигистка, но не тихая)))

#18

[quote="Гость автор, от лица овнов пишу не наседайте на нее, ведите себя с ней обходительно, и она вас не тронет и будет также с вами, как и вы с ней.[/quote]

Согласна Овны очень хорошие люди, не смотря на вспыльчивость, я их люблю за честность и справедливость во всем, реально люблю и не смотрю на такие мелочи как тут описали, у воздушных нет сердца - им подавай хорошие манеры и маски.

Гость
#19

Я тоже овен, но совершенно другая в отличие от вашей коллеги

окунь
#20
Гость

Я близнецы,и в принципе,симпатизирую этому знаку.У меня мч овен,мама,близкая подруга.Но тут я просто теряюсь.Нервная,постоянно спорит,очень упрямая,всегда стоит на своем,даже если очевидно не права.Недавно начала наседать на постоянного заказчика,тот сбежал,позвонил мне и сказал,что будет работать только через меня.И вот в свой выходной,то есть сегодня,я на работе.(Потому что сейчас покупатель на вес золота.Еще она постоянно неуместно кокетничает.И какие-то шуточки с неприличной подоплекой.Это какая то неправильная Овенка?В принципе,я чувствую,что человек открытый,хороший,,но я совершенно не могу найти с ней контакт.А мы работает в связке.До этого моей напарницей была козерожка,работали душа в душу,пока она не ушла в декрет.

Блин,Автор.Я Рыбы,но ситуация один в один.Меня тоже коллега,тоже овен дос-та-ла.Жуткая баба.Очень Вас понимаю.

окунь
#21
Anya_Fox

[quote="Гость автор, от лица овнов пишу не наседайте на нее, ведите себя с ней обходительно, и она вас не тронет и будет также с вами, как и вы с ней.

Согласна Овны очень хорошие люди, не смотря на вспыльчивость, я их люблю за честность и справедливость во всем, реально люблю и не смотрю на такие мелочи как тут описали, у воздушных нет сердца - им подавай хорошие манеры и маски.
Я водная,но когда рядом неадекватные и невоспитанные люди,это бесит.Мы на работе,а не у себя дома на кухне.

Гость
#22
Инесса

овенка-прям бле.вануть захотелось ! что нормальное правильное произношение уже отменили?

Не по теме, но согласна. Надоели уже эти нелепые производные: Ракиня, Близняшка, Дев, Стрельчиха и т. д. Ассоциация с глубокой провинцией или колхозом )

Гость
#23

Интересно, где трудятся такие ***** как автор...

Гость
#24

Д. Е/ б илки

#25

[quote="Гость"

Не по теме, но согласна. Надоели уже эти нелепые производные: Ракиня, Близняшка, Дев, Стрельчиха и т. д. Ассоциация с глубокой провинцией или колхозом )[/quote]

Меня Ракиня убивает фраза и бесит, они любят эти близнецы и водолеи коверкать слова, особенно водолей с его адской манерой общения, слова такие, как острым предметом по доске , аж режет слух.
Нарочно так делают, кстати. :)

#26

Овенка - это жесть вообще.
А еще Б. любят по утрам говорить "Приветики!" - и еще так мерзопакостно.

Водолей
#27

[quote="Anya_Fox" message_id="53841617"у воздушных нет сердца - им подавай хорошие манеры и маски.[/quote]

Хорошие манеры ни одному человеку не помешают, ибо образ ч_ушек никому чести не делает. А что касается масок, то они только для тех, на кого нам плевать.

Водолей
#28
окунь

когда рядом неадекватные и невоспитанные люди,это бесит.Мы на работе,а не у себя дома на кухне.

+10000000 Работаю с такой Овенкой. На днях в без пяти шесть утра проснулся, так как лежал и смотрел в потолок, так как эта т_варь из головы не выходила. Интеллекта нет, воспитания нет, уважения к людям нет. Есть только любовь к себе. Так и хочется на известный орган послать, но пока сдерживаюсь.

#29

[quote="Водолей

Хорошие манеры ни одному человеку не помешают, ибо образ ч_ушек никому чести не делает. А что касается масок, то они только для тех, на кого нам плевать. [/quote]

Бесчувственой дубине наплевать на всех, потому что это бесчувственная дубина.
И пустой трещетке, близнецам тоже пофигу на всех.

гость
#30

Овны-бабы почти все такие- придурошные выскочки

Водолей
#31
Anya_Fox

Бесчувственой дубине наплевать на всех, потому что это бесчувственная дубина.

Обиженкам на Водолеев не понять. Вас просто не любили. Я понимаю, почему. Выносите мозг другим.

#32

[quote="Водолей
Обиженкам на Водолеев не понять. Вас просто не любили. Я понимаю, почему. Выносите мозг другим.
[/quote]

Ахахахаха)))
Я то любила и много и по настоящему и по разному!
На Водолеев нет никаких обид, я толком то понять не могу что это такое и кому это надо!

Гость
#33

Хватит верить в эти гороскопы! Если изначально человек *****,то знак тут не причём!!!

#34

[quote="Гость Хватит верить в эти гороскопы! Если изначально человек *****,то знак тут не причём!!![/quote]

Почему то на практике , все кто родился под знаком Воздуха редкостное ******* с пустым взглядом.

Водолей
#35
Anya_Fox

Я то любила и много и по настоящему и по разному!На Водолеев нет никаких обид, я толком то понять не могу что это такое и кому это надо!

Это ТЫ любил, а не ТЕБЯ)
А чего это ты передо мной оправдываешься? 100% р_ыльце в пушку.

Водолей
#36

Это ТЫ любила, а не ТЕБЯ)

#37

[quote="Водолей"
Это ТЫ любил, а не ТЕБЯ)
А чего это ты передо мной оправдываешься? 100% р_ыльце в пушку.
[/quote]

Пфффф... у меня то все нормально по части любви и ооооо....секса.
Я не ору на каждом углу, про любовь , в отличии от В, это ваша больная тема - делать вид что знаете о том что даже понятия не имеете и со стороны это выглядит реально смешно, лучше молчать))

овнуша
#38
Водолей

+10000000 Работаю с такой Овенкой. На днях в без пяти шесть утра проснулся, так как лежал и смотрел в потолок, так как эта т_варь из головы не выходила. Интеллекта нет, воспитания нет, уважения к людям нет. Есть только любовь к себе. Так и хочется на известный орган послать, но пока сдерживаюсь.

Дядя ты дурак?(с)

овнуша
#39

И где водятся такие Водолеи интересно мне знать? Вот нормальный мужчина в полшестого утра в туалет идет потягивается зубы чистит, а он понимаешь возмущением кипит с утра пораньше. А может это любофь?

#40

[quote="овнуша И где водятся такие Водолеи интересно мне знать? Вот нормальный мужчина в полшестого утра в туалет идет потягивается зубы чистит, а он понимаешь возмущением кипит с утра пораньше. А может это любофь?[/quote]

Кипит от не д о т р а х а))))
Только не признается, дядя к сексу плохо относится. Секс от лукавого , гыгыгы :)))

Гость
#41
Anya_Fox

Овенка - это жесть вообще.А еще Б. любят по утрам говорить "Приветики!" - и еще так мерзопакостно.

да, да , тоже была на работе такая близняха, любила всякие фразочки говорить и это тоже приветики

Гость
#42

автор, я тоже овен. но вас искренне считаю умственно отсталой.

Гость
#43

а у нас на работе была одна близнецы, которая любила начальству в *опу дуть и стучать про всё и всех

#44

[quote="Гость а у нас на работе была одна близнецы, которая любила начальству в *опу дуть и стучать про всё и всех[/quote]

Фальшивки на 200% бесят , к Стрельцу или Льву липнут , а те уши развесят свои и лапшу ловят.
Иногда огненные пробуждаются и дают этим Б пенделя хорошего, но огонь добрый и отходчивый, и опять все сначала!

Гость
#45

Тупоголовые, глупые создания, кроме как кичиться, восхвалять свой ***** нрав, говоря типа-,,Я же овен,, больше ничего не умеют. Нихрена они отпор не могут дать, только беситься могут как *****, смешно смотреть на этот цирк. Самое смешное когда они начинают доказывать что либо, не разбираясь в вопросе, жалкое зрелище. А еще смешнее когда этот сильный и гордый знак начинает лизать ***** вышестоящему руководству, плести интриги, а потом отнекиваться от этого. Вобщем говенки оеи

Гость
#46
Anya_Fox

[quote="Гость а у нас на работе была одна близнецы, которая любила начальству в *опу дуть и стучать про всё и всех

Фальшивки на 200% бесят , к Стрельцу или Льву липнут , а те уши развесят свои и лапшу ловят.Иногда огненные пробуждаются и дают этим Б пенделя хорошего, но огонь добрый и отходчивый, и опять все сначала!

Блин, вы уже задрали со своим мнением которое никому не интересно, вот прям бесите на расстоянии, вам че заняться нечем, от ваших постов уже тошнит. Эксперт *****

азаза
#47

самый идиотский зз. если бабы не скрывают этого, то мужики вообще атас. маскируются до последнего, а как прорвет *****, так затопит все кругом. у обоих одна отмазка ну мол такие мы, принимайте как есть. хуже дочки ***** только ребенок овен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

нянькотся с ними постоянно надо вести себя совершенно не умеют хорошего не понимают сразу на шею содятся фальшивки постоянные провакации постоянная наигранность постоянно что то из себя корчат вечно с кем нибудь соревнуются не понимают что всем на них нас.рать инфантильные до жути у них и в 50 лет мозгов нет вечные дети в плохом смысле надоели уже всем со своими вы.бонами обезьяны б и все делают изподтишка"" и эгоисты лживые фу аж пр

Гость
#51
Anya_Fox

Овенка - это жесть вообще.А еще Б. любят по утрам говорить "Приветики!" - и еще так мерзопакостно.

Аня_Фокс, кой чёрт у тебя в профиле дата рождения 02,06 стоит? Или исправь или не кати на Б.

#52

[quote="Гость"
Овенка - это жесть вообще.А еще Б. любят по утрам говорить "Приветики!" - и еще так мерзопакостно.[/quote]
Аня_Фокс, кой чёрт у тебя в профиле дата рождения 02,06 стоит? Или исправь или не кати на Б.[/quote]

Пффф... я с приложения, поэтому даже и не смотрю на такие мелочи :)
я рак

Гость
#53
Anya_Fox

Пффф... я с приложения, поэтому даже и не смотрю на такие мелочи :)я рак

блевантес...