Гость
Статьи
Верить тельцам или нет

Верить тельцам или нет

Я давно нравилась своему тельцу но вместе мы не так давно, а он уже говорит чтобы я переезжала к нему через несколько месяцев когда дадут ему кв, детей хочет от меня, познакомил с родственниками своими
Я не знаю, я очень хочу доверять и верить что так и будет, но всё равно боюсь, или не стоит,подскажите?
Он кстати с луной во льве а с венерой в овне, а я козерог с луной в весах

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужикам вообще верить нельзя никаким. только пользуйтесь ими и не верьте

Аноним
#2

Меня не так давно предал телец, который кричал, что никогда не сможет подло поступить и не обманет. Оказалось иначе.да и вообще больше даже склоняюсь к мнению в посту выше что мужчинам нельзя доверять

тук
#3

Тельцы п***олы

Гость
#4

Тельцу? Никогда. Вот пара примеров:
1. Подруга телец. Мне в лицо всегда улыбается, говорит что я у нее самая лучшая подруга и тд и *****. А за спиной, оказывается, я и ш**ха, и сменя можно только деньги поиметь и тд и *****
2. Знакомый телец, пол года пытался меня склеить, в итоге нашел другую. Орет во все горло что он самый верный, последний мужик на земле, в общем петушиться как может. Стоит его девушке исчезнуть с его поля видимости сразу поворачивается к своему лучшему другом с предложением пойти поклеить телочек. Даже помню гуляли компанией, проводили его девушку домой, отходим буквально сто метров от ее подъезда как он хватает меня за задницу и говорит "сегодня ночуем у тебя". Ну по сути такое поведение каждый раз когда его девушки нет рядом. В итоге я его на понт взяла, что он также схватит меня за попу при своей девушке, он заорал типа да, я мужик, я сделаю это и никакая щель меня не заткнет". Ок. Появилась его девушка и он снова заткнулся, превратился в пай мальчика и подкаблучника.

Гость
#5

Вы, блин, ***** с юпитеро/венерой/марсом в голове!
Пока не попробуешь - не узнаешь.
Живём один раз

Гость
#6

ну и я добавлю.... если это зависит как-то от знака, то тельцу нееееет! нельзя верить! врут до последнего! за много лет отношений с тельцом- больше никогда бы не поверила таким м****кам! подло и грязно предал, хотя в уши лил о верности и любви много лет и находясь в браке.

Гость
#7

Да можно им верить не слушай кур сверху

Гость
#8

А есть повод не доверять? Если да, то от знака зодиака не зависит.

Гость
#9

У меня в семье несколько тельцов. Близкие люди, в возрасте от 80 до 30, но никому нельзя верить.
Любят себя, эгоисты, вруны, сплетники, не думают , что делают своими словами больно другому и ничего не сделают в ущерб себе.
Причём эти качества у всех 4-*****.
Вообще в гороскопы не верю. Но тут вот такое совпадение

Гость
#10
Гость

У меня в семье несколько тельцов. Близкие люди, в возрасте от 80 до 30, но никому нельзя верить. Любят себя, эгоисты, вруны, сплетники, не думают , что делают своими словами больно другому и ничего не сделают в ущерб себе. Причём эти качества у всех 4-*****. Вообще в гороскопы не верю. Но тут вот такое совпадение

Если для вас все близкие - чрезвычайно плохие люди и все дружно одну несчастную вас обижают, то "дело в морде".)

Гость
#11

Отступим от знаков и вот что получается.Когда мч любит и хочет семью,он ведет девушку в загс
Пожить вместе:это ты будешь выполнять все функции жены,а он будет тебя рассматривать и сомневаться.
не верь словам,верь поступкам

Гость
#12
Гость

У меня в семье несколько тельцов. Близкие люди, в возрасте от 80 до 30, но никому нельзя верить. Любят себя, эгоисты, вруны, сплетники, не думают , что делают своими словами больно другому и ничего не сделают в ущерб себе. Причём эти качества у всех 4-*****. Вообще в гороскопы не верю. Но тут вот такое совпадение

Подписываюсь под каждым словом,у меня муж живем 7 лет,2 детей,сказать себя любит это ничего не сказать,сидит как будто он бог,я почесала под его дудку 3 года,а как дети появились сказала извени,и он ходит поливает меня грязью

su.
#13
Гость

Вы, блин, ***** с юпитеро/венерой/марсом в голове!
Пока не попробуешь - не узнаешь.
Живём один раз

+1000000

Гость
#14

какая разница телец или рак? Скорпион или рыба?
Человек оценивается по поступкам, а не словам. Поступки человека говорят за него, а болтать языком можно все, что угодно.

Алина
#15
Гость

Отступим от знаков и вот что получается.Когда мч любит и хочет семью,он ведет девушку в загсПожить вместе:это ты будешь выполнять все функции жены,а он будет тебя рассматривать и сомневаться.не верь словам,верь поступкам

++++ предлагать жить вместе без предложения руки и сердца это не любовь, это проба. Ставьте условие что будете жить с ним только в статусе жены или хотя бы невесты, запланировав свадьбу к лету, например.

Пляжская Шляпа
#16
Гость

У меня в семье несколько тельцов. Близкие люди, в возрасте от 80 до 30, но никому нельзя верить. Любят себя, эгоисты, вруны, сплетники, не думают , что делают своими словами больно другому и ничего не сделают в ущерб себе.

Я вот не телец, но каким надо быть ид\ио\том, чтобы сделать что-то в ущерб себе? Все любят себя и все эгоисты. Потому что это нормально.

Пляжская Шляпа
#17
Гость

Подписываюсь под каждым словом,у меня муж живем 7 лет,2 детей,сказать себя любит это ничего не сказать,сидит как будто он бог,я почесала под его дудку 3 года,а как дети появились сказала извени,и он ходит поливает меня грязью

Вы сами виноваты. Топнули бы ногой, сказали, что Вам такое отношение не нравится, всучили бы ему детей и сели как будто Бог Вы. И ниибет)) Нафик терпеть?

Гость
#18
Алина

++++ предлагать жить вместе без предложения руки и сердца это не любовь, это проба. Ставьте условие что будете жить с ним только в статусе жены или хотя бы невесты, запланировав свадьбу к лету, например.

Мне тоже парень через три месяца общения предложил к нему переехать, еще три года жили гражданским, сейчас за плечами 12 лет официального. А многие знакомые так гражданскими и живут по 15 лет, времена другие нынче..

Гость
#19

net!!! bil odin takoj toje s nog sbival, klailsia v lubvi kak tolko ya raslabilas on takoe zapodlo ystroil dajr sovest ego ne mychila poetomy ya b ne verila... oni esche lubiat davit na jalost mol oni takie ranimie ix nikto ne cenit ne lubit aga konechno

Гость
#20

Ну что вы про тельцов говорите? У нас по гороскопу полная несовместимость. А мы 44 года вместе.

Гость
#21
Гость

Если для вас все близкие - чрезвычайно плохие люди и все дружно одну несчастную вас обижают, то "дело в морде".)

Да нет, меня они редко задевают, но брат может своей жене ради себя, любимого такое выдать, что я б прибила его. Или мама может спокойно по детям пройтись.
У нас есть и скорпионы, и овны, раки и козероги, но нам этих четырёх тельцов ни в чем не переплюнуть. Постоянно с ними ухо востро держи. Играем ли мы во что-то или решаем вопросы по семейным делам, тебя заложат, подставят, проболтают твой секрет, разведут на деньги. И только они так поступят. Запросто самый вкусный кусок себе первыми возьмут, последний тоже не оставят, даже не подумают о том, что кто-то остался вообще голодным.
Не берите этот пример буквально.

Гость
#22
Гость

net!!! bil odin takoj toje s nog sbival, klailsia v lubvi kak tolko ya raslabilas on takoe zapodlo ystroil dajr sovest ego ne mychila poetomy ya b ne verila... oni esche lubiat davit na jalost mol oni takie ranimie ix nikto ne cenit ne lubit aga konechno

С трудом вас прочитала. Жмите на транслит в другой раз.
Но вот то, что они на жалость умеют давить, то это верно.
И ещё умеют так все обставить, что сами нагадят, уберёт за них другой, так этому другому ещё и попадёт, а они потом будут смеяться и хвалить себя.

Гость
#23
Гость

С трудом вас прочитала. Жмите на транслит в другой раз. Но вот то, что они на жалость умеют давить, то это верно. И ещё умеют так все обставить, что сами нагадят, уберёт за них другой, так этому другому ещё и попадёт, а они потом будут смеяться и хвалить себя.

Тоже самое можно и про козерогов сказать и про стрельцов.

Телец
#24

Я телец и я не вру. Но вы всё равно не поверите и скажете: снова тельцы врут. Ваше право. Думайте что хотите. Не перед вами ответ держать буду.

Гость
#25

Конечно у одних знаков зодиака бывает похожие черты характера, но считать будто
одни г.а.н.д.о.н.ы. а другие ангелы по гороскопу - это бред полный. Будьте чуть умнее.

lady.goreeva@gmail.com
#26

Тельцу? Верить? Побойтесь Бога! Это нюни и трусы.
На.п.и...з.д.я.т как попить дай. Хотя впечатление конечно классное производят. А на деле отвратительные люди
Пэ.сэ:
Был мч телец махровый)

ужи ушли уже
#27
Гость

У меня в семье несколько тельцов. Близкие люди, в возрасте от 80 до 30, но никому нельзя верить. Любят себя, эгоисты, вруны, сплетники, не думают , что делают своими словами больно другому и ничего не сделают в ущерб себе. Причём эти качества у всех 4-*****. Вообще в гороскопы не верю. Но тут вот такое совпадение

ДААААААААААА плюсую та же фигня их можно спокойно во вражеский лагерь отсылать, чтобы они там диверсии устраивали, но жить с ни ми это ад. и вообще в жизни сколько тельцы не встреча лись ни один хорошего впечатления не оставил о себе

Гость
#29

не верь, тельцы тем более с Венерой в овне быстро зажигаются и так же быстро гаснут, жуткие бабники, источник: личный опыт

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

Здравствуйте! Никогда не писала на форумах, но ситуация вынуждает) Молодой человек Телец. Долго нравились друг другу, год ходили вокруг да около. У него была девушка. С девушкой расстался. Встретились у общих знакомых перед Новым годом. Ну и понеслось. Два раза встречались. Все было более, чем прекрасно. Потом он уехал на три недели на праздники и пропал. Я тогда не особо переживала, уехал далеко. Вернулся. Мы встретились, все было опять супер пупер прекрасно. и комплименты, и как он соскучился, и три раза сказал "до скорой встречи". И... исчез. Я влюбилась сильно. Через полторы недели не выдержала - написала смс: как ты? все нормально? он ответил: работаю. как ты? Я ответила (наверное, зря), что соскучилась. ответа нет. Прошло еще три дня. У меня был день рождения. Он написал смс ближе к ночи. Я опять написал, что работает. все .что делать - не знаю. лезть больше не имеет смысла. но очень не хочется, чтобы вот так глупо все закончилось. И да, я его не обижала, не пугала серьезными отношениями. вообще ничего не делала такого, что могло бы его напугать. Пожалуйста, ответьте, специалисты по тельцам) Впервые в жизни со мной такое.