Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, вытяните карту, уважаемые тарологи! Спасибо!

На отношения с парнем (Иван). В чем причина напряжения?

Марина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина напряжения в рутине, застое. Человек увяз в этом и не знает как выбраться

Гость
#2
Гость

Причина напряжения в рутине, застое. Человек увяз в этом и не знает как выбраться

Спасибо большое. А не могли бы сказать пожалуйста о его отношении ко мне. Дело в том, что с ним в общении я чувствую напряжение и он странный какой-то, отношение к себе не понимаю

Тамара
#3

Неопределенность. Много сомнений и колебаний на счет вас. Думает, подходите вы ему или нет, нужны ли ему с вами отношения. Вероятно, что у него есть еще девушка. И он еще не до конца смог оценить ваши качества и ценность для себя.

Тамара
#4
Гость

Причина напряжения в рутине, застое. Человек увяз в этом и не знает как выбраться

Гость, а какая у вас карта выпала? У меня 2 пентаклей перевернутая.

Гость
#5
Тамара

Неопределенность. Много сомнений и колебаний на счет вас. Думает, подходите вы ему или нет, нужны ли ему с вами отношения. Вероятно, что у него есть еще девушка. И он еще не до конца смог оценить ваши качества и ценность для себя.

Тамара,проясните пожалуйста и мне одну ситуацию
Ирина 18 лет и Гена 21 год,будет ли этот человек ещё появляться в моей жизни?

Тамара
#6
Гость

Тамара,проясните пожалуйста и мне одну ситуацию Ирина 18 лет и Гена 21 год,будет ли этот человек ещё появляться в моей жизни?

Да.

Гость
#7
Тамара

Неопределенность. Много сомнений и колебаний на счет вас. Думает, подходите вы ему или нет, нужны ли ему с вами отношения. Вероятно, что у него есть еще девушка. И он еще не до конца смог оценить ваши качества и ценность для себя.

Тамара, спасибо большое. У нас с ним нет отношений как парень девушка. У него возможно кто-то есть, не знаю. Скажите, а вот именно симпатии или интерес как к девушке есть ко мне или все же все холодно достаточно с его стороны?

Тамара
#8
Гость

Тамара, спасибо большое. У нас с ним нет отношений как парень девушка. У него возможно кто-то есть, не знаю. Скажите, а вот именно симпатии или интерес как к девушке есть ко мне или все же все холодно достаточно с его стороны?

Есть симпатия у него, но он еще не определился полностью, нужны ли ему отношения с вами.

Гость
#9
Тамара

Тамара,проясните пожалуйста и мне одну ситуацию Ирина 18 лет и Гена 21 год,будет ли этот человек ещё появляться в моей жизни?

Да.

Благодарю за ответ. А этот человек испытывает какие-нибудь чувства ко мне?

Тамара
#10
Гость

Да.

Благодарю за ответ. А этот человек испытывает какие-нибудь чувства ко мне?



Да.

Гость
#11
Гость

Причина напряжения в рутине, застое. Человек увяз в этом и не знает как выбраться

Спасибо большое. А не могли бы сказать пожалуйста о его отношении ко мне. Дело в том, что с ним в общении я чувствую напряжение и он странный какой-то, отношение к себе не понимаю

Думаю дело все в нем. Он сам по себе консерватор, у него есть шаблоны поведения и он боится открытости и естественности. Он слишком много думает. Такова его природа. Возможно именно поэтому так себя ведет, боится просчитаться.

Автор
#12
Тамара

Есть симпатия у него, но он еще не определился полностью, нужны ли ему отношения с вами.

Тамара, спасибо большое, а можно ли еще спросить о другом человеке (К.)? Будет ли продолжение общения с ними есть ли интерес ко мне? Я думаю, что нет уже?

Автор
#13
Гость

Спасибо большое. А не могли бы сказать пожалуйста о его отношении ко мне. Дело в том, что с ним в общении я чувствую напряжение и он странный какой-то, отношение к себе не понимаюДумаю дело все в нем. Он сам по себе консерватор, у него есть шаблоны поведения и он боится открытости и естественности. Он слишком много думает. Такова его природа. Возможно именно поэтому так себя ведет, боится просчитаться.

Спасибо большое Вам. Да, он похож на описание. Просто иногда он так себя ведет, что созается впечатление, что я его раздражаю. Сложно с ним рядом находится именно по моим ощущениям (а я сама с комплексами).

Гость
#14
Автор

Спасибо большое. А не могли бы сказать пожалуйста о его отношении ко мне. Дело в том, что с ним в общении я чувствую напряжение и он странный какой-то, отношение к себе не понимаюДумаю дело все в нем. Он сам по себе консерватор, у него есть шаблоны поведения и он боится открытости и естественности. Он слишком много думает. Такова его природа. Возможно именно поэтому так себя ведет, боится просчитаться.

Спасибо большое Вам. Да, он похож на описание. Просто иногда он так себя ведет, что созается впечатление, что я его раздражаю. Сложно с ним рядом находится именно по моим ощущениям (а я сама с комплексами).

Я бы на вашем месте временно от него отошла, попутно сказав про свои желания. А дальше пусть решает сам.

Автор
#15
Гость

С.Я бы на вашем месте временно от него отошла, попутно сказав про свои желания. А дальше пусть решает сам.

Гость, спасибо, но мы с ним по работе общаемся, не могу отойти от него((

_____
#16

Добрый вечер!
Если возможно, вытяните карту...вспоминает еще Илья Татьяну?
Для чего была нужна эта история?

Автор
#17

Получается, что мне с ним нужно общаться , да и он мне нравится, притягивает, но рядом с ним чувствую сильное стеснение, во многом из-за его поведения. Я боюсь, что он все это сам видит (мою реакцию), понял наверное, что нравится мне.

Гость
#18
Автор

С.Я бы на вашем месте временно от него отошла, попутно сказав про свои желания. А дальше пусть решает сам.

Гость, спасибо, но мы с ним по работе общаемся, не могу отойти от него((

Вы его сути не измените, будете только переживать. Но дело ваше)

Автор
#19
Гость

Гость, спасибо, но мы с ним по работе общаемся, не могу отойти от него((Вы его сути не измените, будете только переживать. Но дело ваше)

Да, это я поняла, я имела ввиду, что хотела бы отойти от него , к минимуму общение свести или не общаться вовсе, но работа пока связывает ((((

Автор
#20

Я с ним стараюсь холодной быть

Гость
#21

[quote="_____"]Добрый вечер!
Если возможно, вытяните карту...вспоминает еще Илья Татьяну?
Для чего была нужна эта история?

Вспоминает, обиды и трудности забыл. Ваша история еще не закончена. А в отношениях ощущение что он чувствовал себя одиноко или вы из него силы высасывали. Некомфортно ему было.

Гость
#22
Автор

Гость, спасибо, но мы с ним по работе общаемся, не могу отойти от него((Вы его сути не измените, будете только переживать. Но дело ваше)

Да, это я поняла, я имела ввиду, что хотела бы отойти от него , к минимуму общение свести или не общаться вовсе, но работа пока связывает ((((

работа - это работа. Необязательно во время рабочих отношений показывать симпатию.

Автор
#23

Гость, а можно Вам тогда вопрос про другого парня задать, про К.. Продолжится ли общение, симпатия есть? Он еще более непонятный.

Гость
#24

6-ка кубков: прошлое еще живо в памяти и он возвращается в прошлое в щемяще-ностальгических воспоминаниях. пока не переболеет-не влюбится и не полюбит

Автор
#25
Гость

Да, это я поняла, я имела ввиду, что хотела бы отойти от него , к минимуму общение свести или не общаться вовсе, но работа пока связывает ((((работа - это работа. Необязательно во время рабочих отношений показывать симпатию.

Вы имеете ввиду, что я показываю симпатию? Я стараюсь не показывать, наоборот могут быть холодной и злой, но возможно иногда поведение выдает, как смотрю на него ( не знаю правда, что со стороны видно).

Мармотка
#26
Гость

6-ка кубков: прошлое еще живо в памяти и он возвращается в прошлое в щемяще-ностальгических воспоминаниях. пока не переболеет-не влюбится и не полюбит

от меня шестёрка кубков не отходила когда я в 30 лет "заболела" кризисом что "рааааньше трава была зеленее а тепеееерь вокруг одно г..."

Гость
#27

а другой хочет совершенно противоположенных вещей, нежели хотите вы -вот и делайте выводы.

Автор
#28
Гость

6-ка кубков: прошлое еще живо в памяти и он возвращается в прошлое в щемяще-ностальгических воспоминаниях. пока не переболеет-не влюбится и не полюбит

Это Вы на 23 пост?
Странно, даже в начале общения эта 6-ка выпадала. А можно ли это трактовать, что общения у нас больше не будет?

Мармотка
#29
Мармотка

от меня шестёрка кубков не отходила когда я в 30 лет "заболела" кризисом что "рааааньше трава была зеленее а тепеееерь вокруг одно г..."

как раз в тот период начала обращать внимание на дев молоденьких что у них кожа бархатная а у меня хоть и хорошая но не такая.

Гость
#30
Мармотка

от меня шестёрка кубков не отходила когда я в 30 лет "заболела" кризисом что "рааааньше трава была зеленее а тепеееерь вокруг одно г..."

согласна...6-ка кубков на самом деле очень часто "мутит воду". здесь, как говорится, надо переболеть

Автор
#31
Гость

а другой хочет совершенно противоположенных вещей, нежели хотите вы -вот и делайте выводы.

Гость, спасибо, но я что-то не поняла( ((
Да, мы разные и возраст даже разный. Имеете ввиду, что например я могу хотеть семью, а он погулять пока?

Мармотка
#32

двойка пентаклей мне падала на отношения с мч который то хочет то не хочет то прыщик на заднице.

Гость
#33
Автор

Это Вы на 23 пост?Странно, даже в начале общения эта 6-ка выпадала. А можно ли это трактовать, что общения у нас больше не будет?

да, к 23. можно и так толковать, она же говорит о том, что ситуация требует возвышения над суетой и терпимости

Мармотка
#34

а мне вытащите пару карт на дальнейшую "карьеру" кто тут на связи.

Гость
#35
Автор

Гость, спасибо, но я что-то не поняла( ((Да, мы разные и возраст даже разный. Имеете ввиду, что например я могу хотеть семью, а он погулять пока?

да именно так

_____
#36
Гость

Добрый вечер!Если возможно, вытяните карту...вспоминает еще Илья Татьяну?Для чего была нужна эта история?Вспоминает, обиды и трудности забыл. Ваша история еще не закончена. А в отношениях ощущение что он чувствовал себя одиноко или вы из него силы высасывали. Некомфортно ему было.

Немного не так...в отношениях наоборот, чувствовал себя очень счастливо и гармонично. Эмоций был шквал..
Появились препятствия, расстались на самом пике, практически с кровью друг от друга отрывать пришлось.
Времени уже много прошло...жизнь продолжается. Но такое ощущение, что связь между нами не прервана...или у меня уже маразм.))

Гость
#37

[quote="Автор"]Гость, а можно Вам тогда вопрос про другого парня задать, про К.. Продолжится ли общение, симпатия есть? Он еще более непонятный.

Думаю что нет, я не вижу симпатии.Да и сам он не очень приятный в отношениях. Будет обман, непонимание.. не думаю что что-то построите

Автор
#38
Гость

да именно так

Гость, а все же нравлюсь ли другому парню?
Я поняла, что шанса отношений нет, но приятно, если я вдруг нравлюсь.

Автор
#40
Гость

Гость, а можно Вам тогда вопрос про другого парня задать, про К.. Продолжится ли общение, симпатия есть? Он еще более непонятный. Думаю что нет, я не вижу симпатии.Да и сам он не очень приятный в отношениях. Будет обман, непонимание.. не думаю что что-то построите

Спасибо большое. Наверное так и есть.
Поняла, что с ними двумя все сложно.

Гость
#41

[quote="_____"][quote="Гость"][quote="_____"]
Немного не так...в отношениях наоборот, чувствовал себя очень счастливо и гармонично. Эмоций был шквал..
Появились препятствия, расстались на самом пике, практически с кровью друг от друга отрывать пришлось.
Времени уже много прошло...жизнь продолжается. Но такое ощущение, что связь между нами не прервана...или у меня уже маразм.))

скорее всего ваша песня еще не спета)

Гость
#42
Автор

Гость, а все же нравлюсь ли другому парню? Я поняла, что шанса отношений нет, но приятно, если я вдруг нравлюсь.

безусловно, симпатия есть, но не каждая симпатия перерастает в чувства

Автор
#43

Ко мне получается ни у кого нет искреннего отношения (

Автор
#44
Гость

безусловно, симпатия есть, но не каждая симпатия перерастает в чувства

Это точно, а у этой симпатии даже шансов нет.

_____
#45
Гость

[quote="Гость"]Немного не так...в отношениях наоборот, чувствовал себя очень счастливо и гармонично. Эмоций был шквал..Появились препятствия, расстались на самом пике, практически с кровью друг от друга отрывать пришлось.Времени уже много прошло...жизнь продолжается. Но такое ощущение, что связь между нами не прервана...или у меня уже маразм.))скорее всего ваша песня еще не спета)

ух, слышали бы вы как сердце стучит у меня! ;)
очень радостная новость....
Извините, а еще одну карту? Что в течении года между нами может быть?
Увидимся? в разных городах живем

Автор
#46

Жаль, что я придумываю себе, что у них ко мне что-то большее. Хуже только себе делаю(

Гость
#47

[quote="_____"][quote="Гость"][quote="_____"][quote="_____"]
ух, слышали бы вы как сердце стучит у меня! ;)
очень радостная новость....
Извините, а еще одну карту? Что в течении года между нами может быть?
Увидимся? в разных городах живем

Сорри, у меня карты уже начали "чудить", хотят отдохнуть) спросите у другого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

_____
#48
Гость

[quote="Гость"]ух, слышали бы вы как сердце стучит у меня! ;)очень радостная новость....Извините, а еще одну карту? Что в течении года между нами может быть?Увидимся? в разных городах живемСорри, у меня карты уже начали "чудить", хотят отдохнуть) спросите у другого.

Вы и так меня порадовали :)
А карту не подскажете,что выпала в первый раз?

#49

Уважаемые гадалки, что ждет в ближайшее время в личной жизни? Надежда 30 лет

Мармотка
#50
Гость

мармотка, вытянула 3-ку пентаклей: в ближайшие 3 месяца должно все очень удачно сложится. карта обилия деловых контактов, работы. контрактов ну и денег, как итог всего этого

ВАУУУ))
все больше не тяните)