Гость
Статьи
Мужчина-скорпион, как …

Мужчина-скорпион, как вам с ним живётся?

Жены и девушки скорпионов, как вам живётся с вашим мужчиной? Какой он по характеру, как к вам относится?

Эрика
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лучшие мужчины))) внимательные, заботливые, умеющие принимать решения и нести за них ответственность, в быту легкие, всегда помогут и посоветуют) в общем, берите, не прогадаете. Но, все таки мне кажется, что от гороскопа зависит мало, в основном от личностных качеств человека)

Асоль
#2

Мой скорпион (бывший) тоже очень легкий был в быту: все у него с шутками-прибаутками, от всех дел меня освободил. Только на язык острый, как ляпнет что, хоть стой, хоть падай. Мне с ним по жизни очень легко было. Расстались по серьезной причине, говорить не буду, это к теме не относится.

Гость
#3

А как же то, что все скорпы- хорошие мозго.-ебы???

Асоль
#4
Гость

А как же то, что все скорпы- хорошие мозго.-ебы???

Да нет, не мозго.. они. у меня много знакомых скорпионов и мужского и женского пола. Что на язык остры - не отнять.

Гость
#5

У меня классический мозго.-еб. Просто так от скуки может довести до белого каления и, видя бурную реакцию, сидеть и ржать. Ну а если есть повод для ссоры, то тогда вообще спасайся, кто может, плюс косяки твои не забудет, а припомнит лет через 10-20. Но при этом трудолюбивый, для своих ничего не жалеет, всё в дом, руки растут из нужного места.

Асоль
#6
Гость

У меня классический мозго.-еб. Просто так от скуки может довести до белого каления и, видя бурную реакцию, сидеть и ржать.

У меня такой стрелец сейчас

Асоль
#7
Гость

УНу а если есть повод для ссоры, то тогда вообще спасайся, кто может, плюс косяки твои не забудет, а припомнит лет через 10-20. Но при этом трудолюбивый, для своих ничего не жалеет, всё в дом, руки растут из нужного места.

А вот такой у меня Дева был

Гость
#8
Асоль

У меня такой стрелец сейчас

Асоль

А вот такой у меня Дева был

Получается мой скорп прямо какой-то астрологический Франкенштейн - по немного от всех знаков

Ева
#9

Бывший муж скорпион-ужас. Эгоист полный, мне ничего не покупал, денег не давал, ревностью задушил просто, ребенком не занимался вообще, на первом месте только его увлечения-охота, рыбалка и все такое. Всё в дом, но, как я думаю, это от его жадности, да и в дом для своего блага ведь. По дому ничего не помогал делать, любитель выпить. Просто вампир. До сих пор не верю, что смогла избавиться от его вапмиризма, думала, что не смогу развестись, задавит морально, но... слава Богу, ушла. Ушла, ничего не взяв, т.к. сказал, что все имущество, приобретенное в браке его, я его и послала вместе с его имуществом.

Асоль
#10
Гость

Получается мой скорп прямо какой-то астрологический Франкенштейн - по немного от всех знаков

Да нет, просто все эти качества не имеют отношения к знакам зодиака. Это характер

Гость
#11

фу-у, мой тоже скорп, у него 13 ветвистых пар рогов!

Гость
#12

умеет морально задавить, остр на язык, на слова нежные скуп, в сексе хорош, все в дом тащит и руки из нужного места растут.

Гость
#13
Гость

фу-у, мой тоже скорп, у него 13 ветвистых пар рогов!

Гордишься тем, что ты про//*****?

Гость
#14

Про\*****//дь

Гость
#15

Выделываться перед ним лучше не надо) Кароч, "бабу" не включать)
Хорошо выглядеть.
Меня все устраивает)

жена скорпа
#16

Когда у вас есть что-то общее- отлично. (Работа, бизнес, хобби и тд) Нету - уйдет в себя или будет искать на стороне , не попытавшись решить проблему с вами. Вечно в депрессии, перед другими прям хохотун шутник и все легко у него, а дома он расслабляться и показывает свое настроение . Может обидеть и очень языком , если его кто-то обидел до этого, сорваться так сказать. Плюсы: ответственный, серьезный, есть совесть, есть чувство долга, есть вкус (модник) , умеет быстро принимать решения нужные, умен , и в конфетный период просто душка :)

жена скорпа
#17

Мозг выносить ему истериками не надо . Нужно показывать частенько характер, но именно хитрый, сильный, словно дерешься на мечах. Но: главное не истерить и не унижаться!

Гость
#18

а как они трах...ают?

Гость
#19
Гость

фу-у, мой тоже скорп, у него 13 ветвистых пар рогов!

))))
У моей подруги муж скорп. Ревновать даже к столбу это про него. Она его сначала очень сильно любила. Терпела все. Он стал наглеть, гулять. Из-за скотского отношения к ней она его разлюбила. Навесила рогов, таких же ветвистых, с уравновешенным и щедрым мужчиной и ушла от скорпа, рассказав всю правду. Как мы над ржали! Издевались как только могли.
Сейчас она замужем за этим замечательным мужчиной. Он козирожка, а она рыбка))

Гость
#20

А! Он ещё на неё руку поднимал. Кароч скот какой-то попался. Есть Бог на свете и уберёг её от дьявола, правда не без моей помощи)))

Ева
#21

Я вас умоляю, какая ответственность? После развода алименты 1500 на дитя... И видит раз в месяц, а то и в два.

Гость
#22

Первые годы - замечательная совместимость во всем, партнерство, романтика, забота и т.д. Спустя несколько лет начали проявлаыться неxорошие черты - такие, как жадность, грубость, вспышки агрессии, черствость, xроническая депрессия, инфантильность - не все сразу, но то одно, то другое, постоянный негатив с редкими просветами. Да, были предпосылки, но он тогда еще как-то работал над собой, а теперь забил на все. Я Стрелец. Терпение на исxоде.

Гость
#23
Ева

Бывший муж скорпион-ужас. Эгоист полный, мне ничего не покупал, денег не давал, ревностью задушил просто, ребенком не занимался вообще, на первом месте только его увлечения-охота, рыбалка и все такое. Всё в дом, но, как я думаю, это от его жадности, да и в дом для своего блага ведь. По дому ничего не помогал делать, любитель выпить. Просто вампир. До сих пор не верю, что смогла избавиться от его вапмиризма, думала, что не смогу развестись, задавит морально, но... слава Богу, ушла. Ушла, ничего не взяв, т.к. сказал, что все имущество, приобретенное в браке его, я его и послала вместе с его имуществом.

Прямо моего описали, только у нас детей нет. И не пьет, но покуривает. На первом месте в последние месяцы у него работа и друзья, и со мной ему явно скучно, впрочем, как и мне с ним. Инициатив от него больше никакиx не исxодит, все должна решать я, чтоб ему было на кого свалить вину, если что. Постоянно жалуется на все, как работа его задолбала, какие сотрудники идиоты - один негатив изо дня в день. Когда его игнорирую - он все равно найдет повод повампирить. Ну и, конечно, мы бы разошлись давно, если б не финансовая зависимость. Но в последнее время меня даже это не останавливает. Обидно, что он из-за своей жадности сам никогда не уйдет - скорее станет баб водить в нашу квартиру, чтоб я сама ушла. Как же мне все это надоело уже...

Гость
#24
жена скорпа

Когда у вас есть что-то общее- отлично. (Работа, бизнес, хобби и тд) Нету - уйдет в себя или будет искать на стороне , не попытавшись решить проблему с вами. Вечно в депрессии, перед другими прям хохотун шутник и все легко у него, а дома он расслабляться и показывает свое настроение . Может обидеть и очень языком , если его кто-то обидел до этого, сорваться так сказать. Плюсы: ответственный, серьезный, есть совесть, есть чувство долга, есть вкус (модник) , умеет быстро принимать решения нужные, умен , и в конфетный период просто душка :)

+100000. С друзьями - он душа компании, всем старается угодить. А желчь сливает на близкиx потом. Отпуск с ним - это ад просто, не расслабишься толком, он всегда будет чем-то недоволен. И успокоится только тогда, когда окончательно испортит вам настроение. Но тогда уже вам ничего не будет в радость :(. Эгоист и вампир! Лучше иx избегать, ибо притворяться ангелом могут довольно долго, буквально годами!

Ева
#26

[ Ну и, конечно, мы бы разошлись давно, если б не финансовая зависимость. Но в последнее время меня даже это не останавливает. Обидно, что он из-за своей жадности сам никогда не уйдет - скорее станет баб водить в нашу квартиру, чтоб я сама ушла. Как же мне все это надоело уже...[/quote]
Я тоже зависима была от него, до сих пор ипотека висит - 400 тысяч, но ничего не остановила. Я поняла, что жизнь у меня одна и так больше я не хочу жить, а ребёнок все это видит постоянно, зачем?

Гость
#27

Наконец то реальные жены скорпионов написали правду об этих гадах

жена скорпа
#28

И вот опять. Отдыхали с друзьями на 23, с ними прям весельчак затейник , как только приехали - депрессняк, и все сво/лочи. Как только видит , что я заразилась гадским настроением- ему полегчало. Стараюсь отстраняться в такие моменты. А еще стал жаден ко мне. На словах - все тебе отдал БЫ, если бы было; а как появляется - дает мало и последние годы подарками не радовал:( прошлое 8 марта тупо не поздравил. А я дева! Я долго ему это припоминала, давила, что ну и муж, даже жене подарить не может ... На день рождение золото подарил. А вообще скуп конечно, лучше он пойдет потратит на себя любимого . Но на словах он герой!

жена скорпа
#29

Плюс еще в том, что если тебе реально плохо , если на самом деле настроение твое ***** (ну серьезные проблемы) он будет стараться помочь , если увидит настоящую печаль , так сказать. А не манипуляции:)) и делом поможет и настроение поднимет !

Гость
#30

Да знаю я этих скорпов как облупленных !!!

Ксю
#31

жутко. боится ответственности, инфантильный, ведет себя, как девочка - обижается то тут, то там. а я просто отзеркаливаю его с---в--и--н--с---к---о---***** поведение, потому что считаю это справделивым. Навязывает мне какие-то измены, вечно всем недовелен, сплошная ругань и кислая физиономия. Эмоций положительных не дает совсем, ждет, что я должна его развлекать и по дому все делать, а он такой крутой и невероятно классный, что ему даже палец о палец ударить лень.

Когда завоевывал был сама душка - и романтики, и всему под луной, и свидания, и беседы интересные. Сейчас все передергивается, поговорить даже не получается - он во всем видит причину обидеться и сделать в ответ пакость. Человек крайне тяжелый. Друзей нет, подруг тоже. Предпочитает поверхностные отношения с людьми или взаимовыгодные. Постоянно меняется настроение - то он на подъеме и люблюнимагу, то "достала пуще редьки горькой". в день так по 3 раза может быть. расстаемся каждую неделю навсегда, потом снова сходимся. Достало так, что решила уйти окончательно. Вот только этот ирод не даст уйти даже. Терроризирует меня фото в стиле ню - мол размещу. Классический вариант - сам не ам и другим не дам.

Меня уже здорово потряхивает и воротит от него.

Гость
#32
жена скорпа

И вот опять. Отдыхали с друзьями на 23, с ними прям весельчак затейник , как только приехали - депрессняк, и все сво/лочи. Как только видит , что я заразилась гадским настроением- ему полегчало. Стараюсь отстраняться в такие моменты. А еще стал жаден ко мне. На словах - все тебе отдал БЫ, если бы было; а как появляется - дает мало и последние годы подарками не радовал:( прошлое 8 марта тупо не поздравил. А я дева! Я долго ему это припоминала, давила, что ну и муж, даже жене подарить не может ... На день рождение золото подарил. А вообще скуп конечно, лучше он пойдет потратит на себя любимого . Но на словах он герой!

Аxаxа! Мне мой золотые горы 8-й год обещает. Как он хорошо умеет в уши лить - это талант просто, а меня, Стрельца, так легко заразить оптимизмом, пусть и на словаx, что я какое-то время действительно верю... А на деле разве что один-два раза давал дома сидеть между работаму, это еще на стадии встречаний было, наверное, был сильно влюблен тогда. Все последующие кризисы у нас проxодили его уxодами к друзьям, знакомствами с девушками и т.д... А, забыла добавить, его до сиx пор опекают его пожилые родители (ему 35) - платят кредит за машину и берут к себе внуков (его детей от пред. брака). Повторяю еще раз, хорош он был только в начале - нереальный магнетизм и собачья преданность. Но это маска, ибо более серьезный уровень отношений абсолютно не для не него, он никогда не повзрослеет. Быть хорошим мужем и отцом, каменной стеной для домочадцев - не его амплуа. Зря я его не себе женила, теперь отвязаться не могу :(

Гость
#33
жена скорпа

Плюс еще в том, что если тебе реально плохо , если на самом деле настроение твое ***** (ну серьезные проблемы) он будет стараться помочь , если увидит настоящую печаль , так сказать. А не манипуляции:)) и делом поможет и настроение поднимет !

О, это да, маленькими сюрпризами иногда радует. Но зато по-крупному xрен поможет! Помню, была больна и очень плоxо себя чувствовала, просила совета, еxать ли в больницу - на что он брыкался, мол, у меня паранойа и вообще у него нет денег доктору платить. Это жесть! Ну или тот факт, что все крупные вещи, включая нашу мебель и заканчивая моей машиной - я купила сама либо брала кредиты на это, сама же иx и выплачиваю. Потому что его жаба душит и он будет ждать до последнего, зная, что я сломаюсь первой, а его позиция "Тебе надо - ты и плати". Ааааа!!!!!! И за какие греxи меня судьба связала с таким идиотом? Лучше быть одной, вот серьезно!

Гость
#34
Гость

Плюс еще в том, что если тебе реально плохо , если на самом деле настроение твое ***** (ну серьезные проблемы) он будет стараться помочь , если увидит настоящую печаль , так сказать. А не манипуляции:)) и делом поможет и настроение поднимет !

О, это да, маленькими сюрпризами иногда радует. Но зато по-крупному xрен поможет! Помню, была больна и очень плоxо себя чувствовала, просила совета, еxать ли в больницу - на что он брыкался, мол, у меня паранойа и вообще у него нет денег доктору платить. Это жесть! Ну или тот факт, что все крупные вещи, включая нашу мебель и заканчивая моей машиной - я купила сама либо брала кредиты на это, сама же иx и выплачиваю. Потому что его жаба душит и он будет ждать до последнего, зная, что я сломаюсь первой, а его позиция "Тебе надо - ты и плати". Ааааа!!!!!! И за какие греxи меня судьба связала с таким идиотом? Лучше быть одной, вот серьезно!
Ну это уму не постяжимо ... Вот как так. У меня такая же тема с продуктами ! Я покупаю продукты полностью . Когда меня это достает , я вообще ем в кафе или столовке,спецом ничего не покупаю , он приходит: где поесть ? Я говорю , если ты купил что-то я приготовлю . Если нет , тогда холодильник пуст. Только тогда он покупает что-то поесть .

Гость
#35

И да , собачья поведанном тут только первые года два . Потом мой в наш какой-то кризис сказал : у меня спали розовые очки , теперь я вижу какая ты на самом деле, как ты мной манипулировала, больше я не тот мальчик . И после этого да... Он изменился в худшую сторону.

Гость
#36

Преданность там выше .

Натали
#37

Мдаааа, жесть что тут пишут(
Я со своим только встречаюсь...

Ксю
#38
Гость

И да , собачья поведанном тут только первые года два . Потом мой в наш какой-то кризис сказал : у меня спали розовые очки , теперь я вижу какая ты на самом деле, как ты мной манипулировала, больше я не тот мальчик . И после этого да... Он изменился в худшую сторону.

Аналогично. Был очарован мной, а теперь выказывает недовольство, что я не оправдала его надежд. Но ведь это не моя проблема, что он на меня образ надел какой-то, а теперь образ упал... И почему это должна быть МОЯ вина, если это были ЕГО ожидания? И так же говорит: вот мол, я уже не тот мальчик, я позврослел и бла-бла-бла... Как-будто это предательство какое-то! А между тем, я-то совершенно не изменилась, что до забавного грустно. И отношение тоже резко изменилось и тоже в негативную сторону: он в постоянном пессимизме, в депрессии, вечные недовольства и раздражения... Так не скажи, то не сделай, так себя не веди. WTF? Я - ***** дрожащая или право имею? Послала в сад, пусть дальше копошиться в своем глубоком внетреннем мире. А то каждый день - люблю-не люблю, бесишь-не бесишь, умная-глупая... Оно мне надо? Толпа мужиков стоит, кто будет несказанно рад моей благосклонности. Надоело жевать его сопли и подтирать ему нос, когда он вечно в депрессухе. Я вообще не печалюсь, я позитивная и люблю таких же позитивных людей! И ожидать от меня ничего не надо. Надо было получше узнавать с самого начала, а не придумывать меня прЫнцессой.

Ксю
#39
Натали

Мдаааа, жесть что тут пишут(Я со своим только встречаюсь...

Мужайтесь. Со скорпионом жит ь - это быть: я и баба, я и бык... И все уметь самой и никогда не унывать! На любые провокации (а их будет мерено-не мерено) не вестись и отшучиваться! Если любите так сильно, то получится, конечно. У меня вот энергичной такой и активной, позитивной и с улыбкой всегда на мир смотрящей, нет больше сил тянуть своего из дна. И с другой стороны - почему нужно человека тянуть из *опы? Вдруг он туда погреться залез и упивается своими страданиями и мыслями о том, как чудовищно не справедлив мир?

Натали
#40

Ксю, видно по вашим постам он вам настолько о/с/т/о/п/из/д/*****/л, выражаясь русским языком, что уже дальше терпеть и жить невозможно. Он вас, как я поняла, шантажирует фото ню. У меня была похожая история только с девом. Как только я узнала, что он сделает, если я прекращу с ним общение, я конечно очень сильно переживала. Но одно поняла. Будь что будет. Пускай этот кавнюк размещает эти снимки где угодно. Минута позора или там неделя, но я никогда не поведусь на его шантаж. Так он ничего не выложил. А может пока что...)))
Я со своим скорпом год вместе. Хз что дальше будет, но некоторые вещи из вышеперечисленного здесь и на других ветках, я уже заметила у него, в слабой форме. Но вот точно знаю, что если вдруг он изменится в худшую сторону, как тут пишете вы и другие (мама дарагая)))), просто так из-за своего характера, то я его сразу на ***** пошлю окончательно и бесповоротно, сколько б детей у нас с ним ни было.

Натали
#41

А так вообще все это печалька. Хотя у меня брат двоюродный скорпион, женат на тельчихе. Уже больше 15 лет в браке, она его старше, дочке 14 лет. Живут вроде хорошо. Я с ней общаюсь тесно, она на него не жалуется вроде ни мне, никому... Так что есть жизнь на Марсе)))

Ксю
#42
Натали

Ксю, видно по вашим постам он вам настолько о/с/т/о/п/из/д/*****/л, выражаясь русским языком, что уже дальше терпеть и жить невозможно.

Вот и я не ведусь на провокации )) Я знаю, что у скорпа достаточно внутреннего благородства, чтобы не выложить никуда такие фотки - это просто манипуляции такие и чтобы рядом удержать. С ними можно, но это нужно быть с очень ярко выраженным стержнем и ни на какие провокации не вестись, никогда не грубить , все-все-все прощать. Они с пылу с жару такие словеса могут наговорить, а женщине вот нельзя. У меня титановое терпение. Я ни разу ничего не возразила, за 2,5 почти года. Сдержанность овер 9000, короче. Но нельзя все время сдерживать себя. Вам ведь знакомы пары, в которых не было ссор, жена душка и все такое, а потом она раз и ушла. Потому что надо было видимо давать выход своим эмоциям негативным. А я их гасила в себе. Теперь все картинка по паззлам когда сложилась, поняла, что больше такое не хочу для себя. А он в шоке: как так? Все же так хорошо было! Ну еще бы... Милая такая няшка рядом. Он видно решил, что я выводы делать не способна )))

за мной сейчас ухаживать старается овен. Но я не пускаю. Не могу я так быстро отходить. А скорп рвет и мечет, доставать пытается со всех сторон. Везде ему бан и черный список. переехала в другой район, с общими друзьями не общаюсь, даже работу сменила... Так он родителей моих достает. У них отношение к женщине, которую они завоевали когда-то, как к собственности. Никуда не денешься, милая! И надо покориться. Не дождется членистоногий ))

Гость
#43

Точно как к собственности . Пошла я с подругой как то в клуб на какой-то праздник (раз в год такое может произойти ), а мой сказал будет дома сидеть и спать пойдет. и там в клубе разговорилась с парнем , просто так орали друг другу на ухо , кто кем работает , и всякую нейтральную ересь. Сморю мой подошел пьяный , меня пихнул , парня пихнул , тот сбежал (испугался ) меня назвал шл:хой ! На утро , была такая обида , что я конченая , он думал я цветочек , а я там обнималась с каким-то парнем , чуть ли сексом не занималась !!!а ему по клубам можно с друзьями шляться, и неважно, сто он соврал , он так и говорит . Вот там . И нам уже по 30 лет. Ревновать никогда не ревнует почти , но если начнет , то сразу обзывает шлёндрой и тд. Жесть начинается

Гость
#44
Гость

Точно как к собственности

Ну вы конечно даете... Видно сильно он вас любит, чтобы простить как вы имели удовольствие с кем-то кроме него общаться, да еще в клубе. Мой пошел дальше: он подобрал пароли к моим соцсетям, и нашел там 8-летней давности переписки, к чему ревнует до сих пор и ругается и обзывается точно так же. Хотя это до него было вообще!

А на улице до паранойи доходит! Мне нельзя посмотреть на 100 летнего старика. Улыбнуться кому-то - это вообще разборки на год, при всяком удобном и неудобном случае!

Он писал всем мужчинам друзьям моим в социалках, спрашивал кто они мне и почему мои фотки лайкают. Говорит не завливать фотографии вообще, хотя я по полгода ничего не заливаю личного.

Мне нельзя и друзей иметь, и коллегам комментарий оставить. Он отслеживает все мои лайки и не дай бог я оставлю лайк одногруппнику бывшему или соседу. Тут же подозрения, тут же я шлендра та самая!

На фотках с коллегами рядом со мной мужчина встал. Разборок на эту тему было уже было мерено-не мерено! Мол кто такой, что рялдом стоит, почему!

С подругой ушла в кофейню о женском поботать и слойки сладкие поесть. Отпустил. Потом сутки ходит и дулся, не разговаривал. Предъявить-то нечего, а недовольство жутчайшее.

Купила новое платье, как начался зудеж: "Вот, зачем тебе платье? Да кого ты собираешься им соблазнять? Ага, приглядела кого-то, да? Ты такая. жениться на тебе не буду. И я тебя как своей чудесной маме покажу?". В общем, до паранойи. И когда накапливается я просто срываюсь, все высказываю и везде блокирую. У человека все мысли вокруг того, что я изменяю. Со всеми. Всегда. И много. Других интересов у меня нет. А между тем у меня такой тусклый темперамент. Мне вообще фиолетово, я любознательная и разносторонняя, у меня столько прочих интересов, что мужчины кажутся серы, тусклы и скучны!

Достает нытье и морали чтение. Постоянно посягает на мою свободу. Личного пространства нет совсем

Гость
#45

А еще ему можно всё - ругаться, дружить с девками, в социалочках переписываться, ставить те же лайки, флиртовать, сходить с ума, писать комменатрии всякие, добавлять новых друзей. Ругать меня, постоянно критиковать, делать неуместные замечания, быть депрессивным и грубым. Мне же не прощается ничего. Другое дело, что мне и самой то все из предложенного списка не интересно, но вот дело принципа такое. Почему это ему можно, а мне нельзя? Когда от меня чего-то ждут специально, я делаю назло обратно. И вот доигралась. Отзеркаливала его поведение 1:1, вот он страдал )))) А мне смешно было. Как лев, истекающий кровью. Ну хоть какая-то мелкая месть за все мои страдания от перманентной чистки мозгов )) И вообще женщина скорпиона - это такой труд. Это целая профессия! И всегда хочется в отпуск, а в отпуске скучно и хочется на работу. Вот такие противоречия!

Рыбка
#46

Я совсем запуталась. Встречаюсь со скорпионом второй месяц. Встречи без обязательств ради секса. В этом плане у нас полная совместимость. Меня все устраивает. В последнее время стал намекать на серьезные отношения, но ничего конкретного все вокруг да около, смотрит на мою реакцию. Признался что любит. Вместе с тем никаких действий, ухаживаний не предпринимает. Ничего не понимаю. Может у кого было такое? Помогите пожалуйста советом.

Гость
#47

Тут некоторым кроме психолога никто не поможет. Это же надо так себя не любить, чтоб допустить такие крайности)))
А вам Рыбка советик - не заморачиваться гороскопами, а быть самой собой и уважать себя и иметь чувство собственного достоинства. У вас только начало отношений. Как они начнутся, как себя поставите, такое продолжение вас и ожидает) Позволите какать на голову, будете на форумах таких торчать))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Спасибо))) Очень правильные слова. С чувством собственного достоинства все в порядке да и в обиду себя не дам. Вот и сейчас дала отпор тк человек позволил себе некорректное поведение в отношении меня. Вроде ерунда была если разобраться, но из таких мелочей потом вырастает снежный ком который катится на голову и его не остановить.

Гость
#49

Знаете я поняла одно . Естественно кроме знака зодиака есть куча факторов, определяющих поведение человека. Девы могут быть и страстными и ревнивыми и спокойными , ровным счетом как и скорпы. Но есть всегда нечто схожее, некие модели реакции и поведения.

Гость
#50
Гость

Тут некоторым кроме психолога никто не поможет. Это же надо так себя не любить, чтоб допустить такие крайности)))
А вам Рыбка советик - не заморачиваться гороскопами, а быть самой собой и уважать себя и иметь чувство собственного достоинства. У вас только начало отношений. Как они начнутся, как себя поставите, такое продолжение вас и ожидает) Позволите какать на голову, будете на форумах таких торчать))

Насчет как поставите себя так и будет - мой опыт показывает иное. Поставила себя королевой , так и было года 3. Потом наоборот наши роли поменялись. Сейчас спустя 7 лет под снова поменялись , мы на равне сейчас. И чего ожидать не знаю :) с ним не заскучаешь :)

Гость
#51

Живу со скорпом в ГБ 1,5 года. Человек очень тяжёлый по характеру. Долго к нему притиралась, искала подходы, пыталась понять. Выводы следующие: никогда не признаёт своих ошибок, только его мнение правильное, заводится с пол оборота и на весь день, будет ходить и пи***ть по поводу и без, ищет больные места у близкого человека и в нужный для него момент будет на них давить. Никогда не извинится, если виноват, а наоборот усугубит ситуацию, пытаясь выставить вас виноватой. Вы в этих отношениях никогда не будите главной. Меня спасает только то, что он живёт в моей квартире, ездит на моей машине, по этому приходится иногда под меня подстраиваться. Из плюсов- очень красив, за что и люблю, а так бы уже давно выгнала на *******! Но не подумайте он не альфонс, мы зарабатываем наравне.