Гость
Статьи
Она рыбы он овен

Она рыбы он овен

Что скажете о таком союзе? Мне кажется, я скоро сойду с ума с ним.

Ляля
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%

Этот союз маловероятен, однако если Овен и женщина-Рыбы все-таки встретили и полюбили друг друга, то их отношения могут продлиться не год и не два. Правда, активного, напористого Овна может не устраивать непрактичность Рыб и ее неумение идеально вести хозяйство, зато в ней он находит все очарование хрупкой женственности, о которой втайне мечтал. Овну очень льстит то, что женщина-Рыбы нуждается в его мужественной заботе и опеке, и он способен совершить ради нее немало подвигов.
Рыбы же абсолютно безучастна к карьерным устремлениям Овна, зато способна в полной мере оценить то, что он – настоящий глава семьи, умеющий принимать решения. Другими словами, брак Овна и женщины-Рыб может счастливо продлиться всю жизнь. Особенно если Овен, устав от беспорядка в квартире, наймет в помощь Рыбам домработницу.

ХЗ, я не понимаю в этой фиче ничего, скопировала то, что бог "Гугл" выдал)

Александр
#2

Туда-сюда, если Рыба огненная, а у Овна есть Рыбы в чем-нибудь и не грубая Луна. Меркурий в Рыбах в идеале. Ну и конечно же Рыба должна уметь быть нужной, как умеет делать это Рак, иначе Овен найдет что попроще и сбежит. Или посложнее.

Знаю несколько пар и пар-друзей, где Овен сбежал, но Рыба у него по-прежнему лучшая подруга и как что, то плакаться бежит он именно к ней.

Olga
#3

Муж бывший овен,а я рыба!!Незнаю как мы не убили друг друга,тяжело с такими мужчинами ))Себе сказала Овнов близко к себе не подпущу))Хотя после развода общаемся очень хорошо!!

Гость
#4
Olga

Муж бывший овен,а я рыба!!Незнаю как мы не убили друг друга,тяжело с такими мужчинами ))Себе сказала Овнов близко к себе не подпущу))Хотя после развода общаемся очень хорошо!!

Рыбы сама вежливость, Овны само хамство, поэтому конфликт неизбежен. А Овны не знают другого языка, кроме собачьего

Гость
#5
Александр

Туда-сюда, если Рыба огненная, а у Овна есть Рыбы в чем-нибудь и не грубая Луна. Меркурий в Рыбах в идеале. Ну и конечно же Рыба должна уметь быть нужной, как умеет делать это Рак, иначе Овен найдет что попроще и сбежит. Или посложнее.Знаю несколько пар и пар-друзей, где Овен сбежал, но Рыба у него по-прежнему лучшая подруга и как что, то плакаться бежит он именно к ней.

Как с нас списали, в нашем союзе всё было именно так.

Принцесса психопатка
#6

Знаю одну пару такую: у них идиллия полная, он зарабатывает хорошо, все в дом, двое детей

Алиса
#7

я-рыбы, муж-овен) вместе 6 лет. но уж очень тяжелый характер у овнов, а мы рыбы очень ранимы и берем все близко сердцу. раза 3 чуть ли не разводились. но любовь все стерпит))))

Гость
#8

Рыбы слабенькие для Овнов и слишком сентиментальные.

Гость
#9

Я рыба не сошлась ни с одним овном!

Гость
#10

Я рыба, а муж овен. Не знаю почему все пишут про хамство овнов, муж у меня ооочень выдержанный и спокойный, редко может себе позволить выйти из себя или немного повысить голос. Но мужественный - это да, он хозяин в доме, он решает все вопросы, где я не бум-бум, работящий и очень домашний. Опекает и заботится обо мне как о маленькой. Для меня идеальный. Что касается меня - говорит, что больше всего его привлекло женственность и нежность. Очень любит эти качества в девушках

Гость
#11

рыбы слизняки.

гость
#12

Я рыбы, мой бывший овен. Не отпускает меня уже год. Зовет замуж, не знаю что делать, мне кажется что убью его когда-нибудь, так бесит меня иногда.

Стрелка
#13

огонь и вода это жесть на самом деле)очень тяжелый союз

Гость
#14

овны все жлобы редкостные

Гость
#15
Гость

Рыбы слабенькие для Овнов и слишком сентиментальные.

Я Львица - и тоже самое могу сказать про себя. Может найдете более существенные "отличия"?

Гость
#16

Рыбы + Овен = практически 90% совместимость, одна из лучших[ в зодиаке! Овны заряжают энергией и сыпят идеями, а Рыбы успокаивают их и помогают воплощаению всех из грандиозных планов в жизнь. В Америке астрологи считают что это одно из лучщих сочетаний, любовь на всю жизнь, идеальные партнеры. Но любовь должна быть сильной. Так как есть различия в их характерах. Вот в России считают Рыбы + Овен = союз непрост для Рыбы, а вот Овну в нем неплохо. Рыбы клюют на жизнерадостного Овна, его открытость и откровенность Овна, Рыбы привязываются к нему, но будет страдать от его безчувственности и поверхностности, пока не поймут, что он просто другой, и в нем есть свои плюсы, его оптимизм, энергия, жизнелюбие просто поражают, Овен самый жизнелюбивый знак Зодиака и конечно, Рыбам, с их вечной меланхолией, трудно понять этого живчика, но поняв его, они не променяют Овна ни на кого другого!

Гость
#16
Pink Mary

Совместимость в любви: 80% Совместимость в браке: 90% если Овен и женщина-Рыбы встретили и полюбили друг друга, то их отношения могут продлиться не год и не два. Гугл" выдал)

согласна!я овен муж рыба и у нас все прекрасно!после неудачных отношений с Близнецом - Рыба кажется сказкой!!! Живем 9 лет без разводов и скандалов.ложь выкоренила сразу и он уже знает лучше сразу правду,а то хуже будет!Пускай он меня любит,а я из него человека сделаю!!!Лучше муж мечтатель чем алкаш!

Гость
#17
гость

Я рыбы, мой бывший овен. Не отпускает меня уже год. Зовет замуж, не знаю что делать, мне кажется что убью его когда-нибудь, так бесит меня иногда.

Такая же ситуация,уже как 2 года ждёт меня,а просто делаю вид ,что плевать на него.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Youkotta
#18

У нас с овном все хорошо) Он очень хорошо относится ко мне,а я к нему. Очень часто вечерами сидим и просто болтаем за чашечкой чая.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем