Гость
Статьи
Почему мужчина лев так …

Почему мужчина лев так себя ведет?

мы с ним общались нормально,по-дружески)переписывались в течений 1.5 месяца было все хорошо,писал каждый день сам)проскакивал флирт.(знакомы с ним года 4). пототм его как будто резко подменили,перестал писать,отдыхали случайно в одном заведении вместе,а он даже не подошел и не поздаровался,хотя вроде знакомы давно,и общались продолжительное время.Он просто смотрел на меня не отрываясь) мы не ругались,я ему плохого ничего не говорила)простт резко взял и пропал)Писать не собираюсь,стоит ли ждать пока напишет сам?и почему такое поведение?

Стрелка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница, если вы просто приятели? Напишет, не напишет, он у вас единственный собеседник что ли?

Мурка
#2

у меня в жизни все просто и без гороскопов. Ничего не делает - значит есть либо заскоки, либо подводные камни, либо нет особо сильного желания.
Что в чужих тараканах копаться и себе жизнь усложнять. В этом время и с этой энергией можно много чего другого хорошего сделать.

Мурка
#3

поведение такое потому что эгоист, хочет чтобы вы поскучали, пострадали или сами пошли на первый шаг
короче, проверяет насколько ему нравитесь

Мурка
#4

*вам он нравится

Гость
#5

Ему надоели твои писульки безграмотные! Двоечница, фууу, вали учись отсюда!

Гость
#6

[quote="Стрелка"]мы с ним общались нормально,по-дружески)переписывались в течений 1.5 месяца было все хорошо,писал каждый день сам)проскакивал флирт.(знакомы с ним года 4). пототм его как будто резко подменили,перестал писать,отдыхали случайно в одном заведении вместе,а он даже не подошел и не поздаровался,хотя вроде знакомы давно,и общались продолжительное время.Он просто смотрел на меня не отрываясь) мы не ругались,я ему плохого ничего не говорила)простт резко взял и пропал)Писать не собираюсь,стоит ли ждать пока напишет сам?и почему такое поведение?[/
Нормально он себя ведёт) Он вам обозначил свой интерес, общались много, флирт проскакивал, а вы что? Судя по всему не дали понять, что хотите с ним больше, чем просто дружба. Не обижайтесь, но некоторые девушки возомнили себя такими принцессами и ждут, что мужчина должен прогибаться до бесконечности, но только вот зачем потом такие мужики нужны? Он такой же человек с самолюбием, с гордостью, с желанием нормальных отношений, если этого нет, значит, нужно жить дальше и искать девушку, которая покажет свою заинтересованность. И тут дело не от ЗЗ зависит, а вообще Львы коассные! Женщин добиваться умеют, терпеливые, но и с самоуважением у них все нормально)

Стрелка
#7

да просто странно,резко взял и пропал(( навязываться не хочу. я думаю подождать,если захочет напишет) Все таки ему 28 лет уже)

Стрелка
#8

раньше в соц.сетях все фотографии лайкал,а сейчас демонстративно прям игнорит) странно,плохого то ему ничего не сделала)я просто вообще не понимаю его поведения)раньше писал каждое утро,доброе утро,потом спокойной ночи))а сейчас такое ощущение,что обиделся на что-то))

Гость
#9
Стрелка

раньше в соц.сетях все фотографии лайкал,а сейчас демонстративно прям игнорит) странно,плохого то ему ничего не сделала)я просто вообще не понимаю его поведения)раньше писал каждое утро,доброе утро,потом спокойной ночи))а сейчас такое ощущение,что обиделся на что-то))

Лайкал, потому что взрослые мужчины часто это делают, чтобы показать свой интерес в вас) Звонки, сообщения все это было знаками внимания, на которые вы, видимо, не ответили взаимностью) Ну или он чувствовал холодность, вот и отстранился, по принципу "не хочешь - не буду")

Стрелка
#10
Гость


Лайкал, потому что взрослые мужчины часто это делают, чтобы показать свой интерес в вас) Звонки, сообщения все это было знаками внимания, на которые вы, видимо, не ответили взаимностью) Ну или он чувствовал холодность, вот и отстранился, по принципу "не хочешь - не буду")

я даже не знаю,что в этой ситуации делать. походу остается только ждать)

Стрелка
#11
Гость


Лайкал, потому что взрослые мужчины часто это делают, чтобы показать свой интерес в вас) Звонки, сообщения все это было знаками внимания, на которые вы, видимо, не ответили взаимностью) Ну или он чувствовал холодность, вот и отстранился, по принципу "не хочешь - не буду")

да ведь мы знакомы 4 года))тоже на протяжении этого времени общались и флиртовали,он даже в какое то время и приежал ко мне(интима не было). и из-за таких частых уходов в себя,мы могли и по месяцу не общаться))

Гость
#12
Стрелка

да ведь мы знакомы 4 года))тоже на протяжении этого времени общались и флиртовали,он даже в какое то время и приежал ко мне(интима не было). и из-за таких частых уходов в себя,мы могли и по месяцу не общаться))

Тогда в чем суть вопроса, не пойму? Если это уже не в первый раз? Хотя, даже Льву с его настойчивостью в отношении деланной женщины и то должно надоесть за столько лет) Вы все же присмотритесь к нему, в может и напишите первой, без напряга, просто... "Куда пропал? Я соскучилась". Меня мой Лев вот так же ждал, ничто его не остановило, ни другой мужчина вертевшийся около меня, ни время, ни гороскопы и мнение других людей))))

Гость
#13

Желанной женщины)

Стрелка
#14

да я думаю глупо навязываться))и тем более писать скучаю)ведь мы отдыхали в одном заведений и то случайно это вышло)он даже не подошел не поздаровался)хотя общались мы хорошо)

Стрелка
#15

хотя я знаю,то что он стеснительный)всегда таким был)но...мужчина уже взрослый,должен знать,что он хочет от жизни)

Стрелка
#16
Мурка

поведение такое потому что эгоист, хочет чтобы вы поскучали, пострадали или сами пошли на первый шаг
короче, проверяет насколько ему нравитесь

вроде меня должен уже изучить,что такое не прокатывает)))мы раньше общались,он тоже переодически пропадал,потом писал как ни в чем не бывало)))я просто не придавала значения))у него венера в раке,дает вот такие припадки)то нормально,то ушел в себя) по поводу девушек,он не далеко не лавелас,было всего 2-3 девушки с которыми он встречался,причем продолжительное время)Встречаясь со второй девушкой,он мне написывал,когда начал встречаться с 3-ей,то и вовсе при случайной встрече сказал,что он очень по мне скучает и хочет,чтобы я с ним поехала)не понимаю его короче я)))

Гость
#17
Гость

мы с ним общались нормально,по-дружески)переписывались в течений 1.5 месяца было все хорошо,писал каждый день сам)проскакивал флирт.(знакомы с ним года 4). пототм его как будто резко подменили,перестал писать,отдыхали случайно в одном заведении вместе,а он даже не подошел и не поздаровался,хотя вроде знакомы давно,и общались продолжительное время.Он просто смотрел на меня не отрываясь) мы не ругались,я ему плохого ничего не говорила)простт резко взял и пропал)Писать не собираюсь,стоит ли ждать пока напишет сам?и почему такое поведение?[/Нормально он себя ведёт) Он вам обозначил свой интерес, общались много, флирт проскакивал, а вы что? Судя по всему не дали понять, что хотите с ним больше, чем просто дружба. Не обижайтесь, но некоторые девушки возомнили себя такими принцессами и ждут, что мужчина должен прогибаться до бесконечности, но только вот зачем потом такие мужики нужны? Он такой же человек с самолюбием, с гордостью, с желанием нормальных отношений, если этого нет, значит, нужно жить дальше и искать девушку, которая покажет свою заинтересованность. И тут дело не от ЗЗ зависит, а вообще Львы коассные! Женщин добиваться умеют, терпеливые, но и с самоуважением у них все нормально)

пост недомужика,с бабским мышлением...я хуэю дама должна была дать понять,что хочет большего и всё инициировать ...офигеть,а виртуальный дроччер конечно белый и пушистый)))автор,а 1.5 ниочём вас не насторожили что ли,вам больше неххер делать было,как коротать время с виртуальным импланом

Гость
#18
Стрелка

я даже не знаю,что в этой ситуации делать. походу остается только ждать)

да конечно жди,ты ведь столько потеряла)))

Стрелка
#19
Гость

мы с ним общались нормально,по-дружески)переписывались в течений 1.5 месяца было все хорошо,писал каждый день сам)проскакивал флирт.(знакомы с ним года 4). пототм его как будто резко подменили,перестал писать,отдыхали случайно в одном заведении вместе,а он даже не подошел и не поздаровался,хотя вроде знакомы давно,и общались продолжительное время.Он просто смотрел на меня не отрываясь) мы не ругались,я ему плохого ничего не говорила)простт резко взял и пропал)Писать не собираюсь,стоит ли ждать пока напишет сам?и почему такое поведение?[/Нормально он себя ведёт) Он вам обозначил свой интерес, общались много, флирт проскакивал, а вы что? Судя по всему не дали понять, что хотите с ним больше, чем просто дружба. Не обижайтесь, но некоторые девушки возомнили себя такими принцессами и ждут, что мужчина должен прогибаться до бесконечности, но только вот зачем потом такие мужики нужны? Он такой же человек с самолюбием, с гордостью, с желанием нормальных отношений, если этого нет, значит, нужно жить дальше и искать девушку, которая покажет свою заинтересованность. И тут дело не от ЗЗ зависит, а вообще Львы коассные! Женщин добиваться умеют, терпеливые, но и с самоуважением у них все нормально)

пост недомужика,с бабским мышлением...я хуэю дама должна была дать понять,что хочет большего и всё инициировать ...офигеть,а виртуальный дроччер конечно белый и пушистый)))автор,а 1.5 ниочём вас не насторожили что ли,вам больше неххер делать было,как коротать время с виртуальным импланом

так я давала понять))и просила приехать за мной, и намеки были) а толку))

Стрелка
#20

просила его приехать за мной и называли друг друга уменьшительно-ласкательно))флиртовали, а потом он резко поменялся стал сухо отвечать,не писал первый) я ему написала первая доброе утро,он ответил,но разговор как-то натянутый был) и я решила не навязывать свое общение)

Стрелка
#21

живем в одном городе,проблемы не видела,чтобы приехать) я ему писала прямо,приедь за мной пожалуйста) то у него не получилось,то еще что-то) я ему сказала,что ладно тогда не надо) А потом он мне предъявлять начал то ,что я должна его попросить о том,чтобы встретится или приехать,так как он очень стеснительный))где логика?!))))

Стрелка
#22

мужчины Львы и просто мужчины,объясните мне пожалуйста это поведение))

Гость
#23

Автор , у меня сейчас похожая ситуация только мужчина скорпион , тоже переписывается , но на встречи не завет . все таки это не от зз зависит . Кстати сама я лев с венерой в раке .

Стрелка
#24
Гость

Автор , у меня сейчас похожая ситуация только мужчина скорпион , тоже переписывается , но на встречи не завет . все таки это не от зз зависит . Кстати сама я лев с венерой в раке .

для вас нормально иногда уходить в себя?)

Карина
#25
Стрелка

для вас нормально иногда уходить в себя?)

Да. Я бы на вашем месте вообще потерялась , если вы ему нужна будеттвас искать , если нет то не особо нужны

Стрелка
#26
Карина

для вас нормально иногда уходить в себя?)

Да. Я бы на вашем месте вообще потерялась , если вы ему нужна будеттвас искать , если нет то не особо нужны

да я сейчас так и сделала)все таки решил лайкнуть фотографию напомнить о себе)

Стрелка
#27

короче так и не написал))

Валери
#28

Мой лев тоже самое...
Познакомились на дискатеке. После знакомства - у меня сразу было ДР- привёз большой букет роз...а на 8 марта -я как бы получилось,что сама выпросила поздравления!!! Встретились пару раз после этого - опять тусуясь вместе - он меня звал в свою компанию, представлял своей девушкой. Потом прошла неделя - не зовёт, но пишет САМ первый, флиртуем по перепискам, вчера сказала - лучше позвони! Позвонил. Вытянула САМА в кино. Но эти переписки - напрягают и ещё знает,что у меня много выходных - не зовёт. Недавно расстался с девушкой, которой жил 7 лет... может этот факт тоже играет. Тянет резину.... Но я не люблю неопределённости!!! дам ещё пару дней - и нафиг
Я думаю, наверно нет сильного желания или интереса ко мне. Просто держит рядом. Потому что прошлые мои мужчины, когда были влюблены - не искали возможность встречи со мной, а искали возможности - чтоб Я уделила им внимания!!! И бились-добивались.

Валери
#29

Мне тоже как-то не хочется сильно проявлять инициативу. Я думаю,это должен мужчина. Тем более никогда не спросит - где я пропала вечером и с кем я была. Всё равно. Интересно, если написать льву - извини, нам не по пути.... Тоже плюнет и всё??
Как Львам давать вызов??? Как заставить побегать???

Стрелка
#30
Валери

Мой лев тоже самое...
Познакомились на дискатеке. После знакомства - у меня сразу было ДР- привёз большой букет роз...а на 8 марта -я как бы получилось,что сама выпросила поздравления!!! Встретились пару раз после этого - опять тусуясь вместе - он меня звал в свою компанию, представлял своей девушкой. Потом прошла неделя - не зовёт, но пишет САМ первый, флиртуем по перепискам, вчера сказала - лучше позвони! Позвонил. Вытянула САМА в кино. Но эти переписки - напрягают и ещё знает,что у меня много выходных - не зовёт. Недавно расстался с девушкой, которой жил 7 лет... может этот факт тоже играет. Тянет резину.... Но я не люблю неопределённости!!! дам ещё пару дней - и нафиг
Я думаю, наверно нет сильного желания или интереса ко мне. Просто держит рядом. Потому что прошлые мои мужчины, когда были влюблены - не искали возможность встречи со мной, а искали возможности - чтоб Я уделила им внимания!!! И бились-добивались.

вот и я тоже не в понятках)))вроде бы и знакомы с ним 4 года)видились раньше,тоже недавно с девушкой расстался с которой был в отношениях 3 года) написывал каждый день,хоть я и не писала первой) а тут как будто перегорело что-то)не пишет 3 дня)у меня такие же мысли,чтобы сказать ему что нам лучше не общаться)

Стрелка
#32
Валери

Мне тоже как-то не хочется сильно проявлять инициативу. Я думаю,это должен мужчина. Тем более никогда не спросит - где я пропала вечером и с кем я была. Всё равно. Интересно, если написать льву - извини, нам не по пути.... Тоже плюнет и всё??
Как Львам давать вызов??? Как заставить побегать???

я сейчас выбрала тактику игнор))да и по характеру своему стрельцовскому "в рот не умею заглядывать". хотя когда его хвалила,он аж расцветал и написывал больше)но мне это тяжело делать)

Стрелка
#32
Валери

Мне тоже как-то не хочется сильно проявлять инициативу. Я думаю,это должен мужчина. Тем более никогда не спросит - где я пропала вечером и с кем я была. Всё равно. Интересно, если написать льву - извини, нам не по пути.... Тоже плюнет и всё??
Как Львам давать вызов??? Как заставить побегать???

я сейчас выбрала тактику игнор))да и по характеру своему стрельцовскому "в рот не умею заглядывать". хотя когда его хвалила,он аж расцветал и написывал больше)но мне это тяжело делать)

Хрюн Моржов
#33

Игнор-любимая игра Льва.Это его территория...Не советую .Пробуйте растопить лед женской непосредственностью.Или будет поздно..."Делать вызов"-не выйдет."Бегать"-не будет.Он просто обдумывает,стоит с вами связываться,или нет.Правила игры всегда будет диктовать он.Вот так-то...)

Валери
#34
Стрелка

я сейчас выбрала тактику игнор))да и по характеру своему стрельцовскому "в рот не умею заглядывать". хотя когда его хвалила,он аж расцветал и написывал больше)но мне это тяжело делать)

Я сегодня завершила с ним общение! И чувствую себя Л ***** Г К О! я САМА спровоцировала, точнее, я видела,что у него нет сильного интереса ко мне как к девушке - он ничего не делает, не добивается!!! Ну не хочет и я подумала и не стоит его добиваться..исходя моих прошлых мужчин, они умоляли встречи со мной, а как я читала на форуме - если Лев влюблён - будет добиваться...я ответила - если тебе нужно наше знакомство и есть интерес - ты и делай что-то.... ещё и он обвинил меня, переиграл ситуацию и вообще сказал просить прощения)) за что??? за то, что он не видит во мне интереса как в женщине???)) я в шоке)))))) и ТУТ уже не гороскоп играет, а МУЖСКАЯ черта - самца - добытчика и ЖЕЛАНИЕ действовать!!!!! Здесь желания нет, слава Богу научилась уходить от такого не жалея! И вам советую!!!!

в общем-то я не жалею, но мне кажется,что не закончено что-то... ведь странно нас свела судьба! чуть-то - отпишу)))))

Валери
#35
Хрюн Моржов

Игнор-любимая игра Льва.Это его территория...Не советую .Пробуйте растопить лед женской непосредственностью.Или будет поздно..."Делать вызов"-не выйдет."Бегать"-не будет.Он просто обдумывает,стоит с вами связываться,или нет.Правила игры всегда будет диктовать он.Вот так-то...)

ВСЁ ТОЧНО сказано!

Гость
#36

[quote="Хрюн Моржов" message_id="55720222"]Игнор-любимая игра Льва.Это его территория...Не советую .Пробуйте растопить лед женской непосредственностью.Или будет поздно..."Делать вызов"-не выйдет."Бегать"-не будет.Он просто обдумывает,стоит с вами связываться,или нет.Правила игры всегда будет диктовать он.Вот так-то...)

Наивные кошаки)))

марина
#37

Я - лев (девочки и мальчики - конечно, разные, но все же). От себя могу сказать следующие: 1. или он занят, 2. или, если вы НЕ ПРОСТО ДРУЗЬЯ, он оказывал Вам знаки внимания, а тут такое непонятное поведение, вы задели его чувство собственного достоинства, у мужиков-львов оно прям БОЛЕЗНЕННОЕ, поэтому он не может подойти, 3. возможно Вы все себе надумали, и он просто писал, как друг, а может интересовался Вами как женщиной, но раз не проявляет инициативу больше - значит уже нашел себе...
Дельный способ - попробуйте проявить инициативу, сделать комплименты... может он боится? если реакция последует - ему не плевать. Мы, львы, такие - тем, кто нам нравится даем в 2 раза больше, чем они нам

Стрелка
#38
Валери

я сейчас выбрала тактику игнор))да и по характеру своему стрельцовскому "в рот не умею заглядывать". хотя когда его хвалила,он аж расцветал и написывал больше)но мне это тяжело делать)

Я сегодня завершила с ним общение! И чувствую себя Л ***** Г К О! я САМА спровоцировала, точнее, я видела,что у него нет сильного интереса ко мне как к девушке - он ничего не делает, не добивается!!! Ну не хочет и я подумала и не стоит его добиваться..исходя моих прошлых мужчин, они умоляли встречи со мной, а как я читала на форуме - если Лев влюблён - будет добиваться...я ответила - если тебе нужно наше знакомство и есть интерес - ты и делай что-то.... ещё и он обвинил меня, переиграл ситуацию и вообще сказал просить прощения)) за что??? за то, что он не видит во мне интереса как в женщине???)) я в шоке)))))) и ТУТ уже не гороскоп играет, а МУЖСКАЯ черта - самца - добытчика и ЖЕЛАНИЕ действовать!!!!! Здесь желания нет, слава Богу научилась уходить от такого не жалея! И вам советую!!!!

в общем-то я не жалею, но мне кажется,что не закончено что-то... ведь странно нас свела судьба! чуть-то - отпишу)))))

а вы кто по гороскопу)))я вообще писать не собираюсь))надо-напишет)

Стрелка
#39
Гость

Игнор-любимая игра Льва.Это его территория...Не советую .Пробуйте растопить лед женской непосредственностью.Или будет поздно..."Делать вызов"-не выйдет."Бегать"-не будет.Он просто обдумывает,стоит с вами связываться,или нет.Правила игры всегда будет диктовать он.Вот так-то...)

Наивные кошаки)))

+100000 не то слово наивные))

Стрелка
#40
марина

Я - лев (девочки и мальчики - конечно, разные, но все же). От себя могу сказать следующие: 1. или он занят, 2. или, если вы НЕ ПРОСТО ДРУЗЬЯ, он оказывал Вам знаки внимания, а тут такое непонятное поведение, вы задели его чувство собственного достоинства, у мужиков-львов оно прям БОЛЕЗНЕННОЕ, поэтому он не может подойти, 3. возможно Вы все себе надумали, и он просто писал, как друг, а может интересовался Вами как женщиной, но раз не проявляет инициативу больше - значит уже нашел себе...
Дельный способ - попробуйте проявить инициативу, сделать комплименты... может он боится? если реакция последует - ему не плевать. Мы, львы, такие - тем, кто нам нравится даем в 2 раза больше, чем они нам

да он играл со мной в игру игнор много раз)))все ждал,когда я сломаюсь,но в итоге то сам первый писал))

Стрелка
#41

у меня были ухожеры львы,так они хотя бы какие-то телодвижения в мою сторону делали))а этот вечно говорит,ну я же стеснительный)а если начать первой написывать и в рот заглядывать,то в его глазах буду выглядеть ,как не интересная добыча,которая прыгнула к нему в руки))

Стрелка
#42

я б понимаю ему было 18-20 лет,парень еще не знает ,что хочет от жизни)) но в 28 лет ему в рот заглядывать)))как -то не по себе))

Стрелка
#43

решил о себе напомнить)лайкая фотографии в соц сетях)а до этого уверенно игнорил,но писать я ему не буду ,посмотрим сколько продержится))

Валери
#44
Стрелка

решил о себе напомнить)лайкая фотографии в соц сетях)а до этого уверенно игнорил,но писать я ему не буду ,посмотрим сколько продержится))

Короче!!!!! Мой написал!!!!
Скажу так!!!! Тут уже РОЛИ не играет КТО ПО ЗНАКУ зодиака, а ХОЧЕТ ли мужчина с тобой отношений или нет.
Мы вчера разругались. Думала всё.... нет, утром написал первый и давай со мной выяснять отношения!!!!!! Долго блин выяснял... потом такой, так ты со мной миришься или как???? Я такая - офигеть, а зачем я тогда тут два часа с тобой выяснялки играю????? Теперь не хочу.... Молчит, молчит, молчит - потом опять своё... только чтоб Я первая пошла на поклон)) сказал, что я характером Овен, хотя я рыба... ну что ж... пошла на поклон, так и быть!!!!

Я поняла одно, что не стоит бояться их и бояться что-то не так сделать или сказать!!!! Не стоит им показывать,что он вам интересен!!!!!! И не бояться дерзить ему!!!!! Я разговаривала- дерзко!!! И не боялась резко высказать. Т ***** - била его же фразами!!!! Думаю, если пришёл первый, значит - заинтересован... ну, посмотрим что дальше...... Хотя моему 33.... а ведёт себя!!! Я младше его на много и поняла за всё время - нефик цепляться за мужчин и добиваться ИХ, когда у них нет желания!!! Пусть САМИ!!!! я так и сделала, хотя 100 процентов ждал ,когда же я напишу, даж вайбер на ночь не отключал)))))))))))))))))))))

Стрелка
#45
Валери

решил о себе напомнить)лайкая фотографии в соц сетях)а до этого уверенно игнорил,но писать я ему не буду ,посмотрим сколько продержится))

Короче!!!!! Мой написал!!!!
Скажу так!!!! Тут уже РОЛИ не играет КТО ПО ЗНАКУ зодиака, а ХОЧЕТ ли мужчина с тобой отношений или нет.
Мы вчера разругались. Думала всё.... нет, утром написал первый и давай со мной выяснять отношения!!!!!! Долго блин выяснял... потом такой, так ты со мной миришься или как???? Я такая - офигеть, а зачем я тогда тут два часа с тобой выяснялки играю????? Теперь не хочу.... Молчит, молчит, молчит - потом опять своё... только чтоб Я первая пошла на поклон)) сказал, что я характером Овен, хотя я рыба... ну что ж... пошла на поклон, так и быть!!!!

Я поняла одно, что не стоит бояться их и бояться что-то не так сделать или сказать!!!! Не стоит им показывать,что он вам интересен!!!!!! И не бояться дерзить ему!!!!! Я разговаривала- дерзко!!! И не боялась резко высказать. Т ***** - била его же фразами!!!! Думаю, если пришёл первый, значит - заинтересован... ну, посмотрим что дальше...... Хотя моему 33.... а ведёт себя!!! Я младше его на много и поняла за всё время - нефик цепляться за мужчин и добиваться ИХ, когда у них нет желания!!! Пусть САМИ!!!! я так и сделала, хотя 100 процентов ждал ,когда же я напишу, даж вайбер на ночь не отключал)))))))))))))))))))))

та же песня,только когда видит,что я сижу в вотс апе так же сидит дольше))пытается о себе напомнить)посмотрим 4 дня молчит,что очень странно))

Стрелка
#46

хотя он был всегда стеснительный,сколько его знаю))не знаю,но для чего -то судьба сводит на протяжений 4 лет из которых мы точно 2 года не общались,так как был в отношениях)так же любил пропадать))постоянно приходилось его вытаскивать самой на встречу,но он приежал и рассказывал как я ему нравлюсь)для меня такое поведение странное,ведь если бы мужчина хотел,он бы добился своего и писал)) а в эти молчанки играет,значит не так и сильно зацепила)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелка
#47

хотя,внешностью я не обделена))поклоников всегда куча было и в основном львы))руки так и чешутся написать ему,но не могу. Слишком гордая и он гордый,поэтому будем опять в молчанку играть))

Стрелка
#48

общались 1.5 месяца после долгого не общения(2 года). он даже помнит ,песню которая мне безумно нравилась в 1 год нашего знакомства,даже я это забыла)эту обидчевость и уходы в себя ему дает венера в раке,он спокойный и ранимый) а у меня венера в скорпионе я люблю ,когда человек открывается мне полностью) я за 4 года до сих пор его в некоторых вещах не понимаю) Мужчины львы и просто мужчины обьясните это поведение)

Валери
#49
Стрелка

общались 1.5 месяца после долгого не общения(2 года). он даже помнит ,песню которая мне безумно нравилась в 1 год нашего знакомства,даже я это забыла)эту обидчевость и уходы в себя ему дает венера в раке,он спокойный и ранимый) а у меня венера в скорпионе я люблю ,когда человек открывается мне полностью) я за 4 года до сих пор его в некоторых вещах не понимаю) Мужчины львы и просто мужчины обьясните это поведение)

я тебе уже объясняла - было бы желание!!!!!! не только как у Льва, как и у мужчины!!! Он сча с другими девушками и вообще всё равно на вас.... просто переодически появляется....

Валери
#50
Стрелка

хотя он был всегда стеснительный,сколько его знаю))не знаю,но для чего -то судьба сводит на протяжений 4 лет из которых мы точно 2 года не общались,так как был в отношениях)так же любил пропадать))постоянно приходилось его вытаскивать самой на встречу,но он приежал и рассказывал как я ему нравлюсь)для меня такое поведение странное,ведь если бы мужчина хотел,он бы добился своего и писал)) а в эти молчанки играет,значит не так и сильно зацепила)

моего тож нужно вытаскивать!!!! и тоже кричит - нравишься!!! если так ещё будет продолжится - всё, в топку!!! буду параллельно знакомится с другими мужчинами или чётко его пошлю! на своём опыте поняла - не стоит того, чтобы ТАК добиваться мужчину!!! мужчина должен САМ!!!! всё равно, если не судьба - не будете вместе!!! а унижения - ни к чему. я люблю конкретику!

попробуйте напишите, поговорите и не бойтесь спрашивать и говорить то, что вы думаете.... ответит, что думает или ещё чё, скажи думай и удачи. Вот тогда может, если захочет - побежит