Гость
Статьи
Самый слабый знак …

Самый слабый знак зодиака?

По личный наблюдениям, люди какого знака зодиака слабые: нет характера, стержня, своего мнения, не могут за себя постоять? Я действительно слабых встречала: женщины раки, близнецы....Среди мужчин без …

Яночка
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Гость 101, 1000000++++

Настенька
#103
Я

Весы - дамы с характером, еще бы не психовали, цены б им не было.

Им психи - это ничто по сравнению с загребами Дев. Весулек пережить можно, если подходить с юмором и не брать близко к сердцу. Это Девы готовы головой об брусчатку бить и биться.

Гость
#104

Львы. Сужу по львам, которых знаю и по себе. Просто физически не сильна. Весы ещё

Гость
#105
Гость

насщет того, что весы и ракини прогинаются, это не правда, они медленно гнут свою линию, как раз овны девушки подстеливаются под мужиков, будут нюни подтирать им и в рот смотреть, а всем вокруг показывать какие они самодостаточные и уверенные. Вот кстати овны слабые, будут ***** лизать руководству, но говорить какие они непрогибаемые. Так что у вас только ***)

даа.. г Овны еще те лизожопы перед начальством. НО могу точно заявить, что женщина почти любого Зз может многое терпеть и "стелиться2, как Вы тут выразились, если мужчина того стоит. Особенно я таких замечала среди Стрельчих- вот им реально лишь бы штаны были в доме и пофиг даже кто

водолей
#106

Вы женщины не поняли темы - тут был вопрос , кто самый слабый насчет стояка . А вы тут пи з ди те насчет характера .

Гость
#107
водолей

Вы женщины не поняли темы - тут был вопрос , кто самый слабый насчет стояка . А вы тут пи з ди те насчет характера .

Вот вы точно водолей) не догоняете вечно. Мы обсудили не характер, а поступки, да даже из характера можно вынести какие -то особенности, что будет характеризовать слабость человека.

Гость
#108

мужчины Раки - трусы, поэтому и подлые жутко. Обидеть слабого для них - раз плюнуть. Очень мягко стелят, а потом начинают клешнями щипать. Мужик Рак только для очень уверенной в себе, эгоистичной женщины, которая не будет на егео бредни внимания обращать. Неженок мужчины Раки до истерики доводят легко. Какой-то психотип у них подлый. Знала хороших мужчин Раков (хотя они тоже капризные), но те с высоким воспитанием: им с детства объяснили, что такое совесть и хорошие отношения.

Гость
#109

Зато перед эгоистичной и самовлюблённой женщиной мужики Раки на цыпочках ходят и выпрашивают её внимания. Но стоит только женщине показать слабость, то они сразу начнут наглеть.

Гость
#110

Львицы

Гость
#111
Гость

Тельцы жалостливые и подчас жалеют тех, кого надо пнуть.

С возрастом эта жалость проходит и телец овладевает мастерством битья копытом в самые болевые точки

Гость
#112

Львицы,рыбы, близнецы посильнее всех еще будут. На своем горбу вывезут и в какашки втопчат. А вот весы кроме истерик ничего не могут. даже мусор вынести..Страдают все, вздыхают о высоком... раки не слабые...тронте их семью- заживо съедят. Весы по моему самые слабые, но мне этот знак в компаниях очень приятен

#113

Женщины - козероги: не умеют бороться с трудностями, быстро ломаются, останавливаются на половине пути.

лесёк
#114

Я рак. мы слабы только когда любим так как для нас этот человек становится всем. Ну если этот человек придаст то все он узнает все скрытые вспышки гнева и ненависти )))) раки психологи и они ведут себя по разному с каждым. не зажимы. Я никогда не начну распускать кулаки если первые не полезли. то тут мне будет наплевать на все за ребенка точно порву. но никогда не буду бороться за мужчину или его возвращать (если уйдет. но такого не была уходила всегда сама)

Гость
#115

[quote=" слабые мужчины-рыбы и раки - нытики, от проблем бегут. [/quote]
Да, так и есть.

Эля
#116

Вот уж сейчас посыплются возмущения: по мнению астрологов в «водном мире» следует признать самыми сильными Рыб. Остальные знаки зодиака вообще не очень хорошо отзываются о рыбах и, хоть они и не могут объяснить это, причину открывают астрологи – рыбы живут за пределами человеческой реальности, этот мир они воспринимают совершенно по-иному, поэтому не злитесь, а лучше вдохновитесь «особой» силой Рыб. Рыбы умеют долго сохранять надежду, веру, терпение. Этот знак – самый духовно сильный, рыбы на самом деле умеют дождаться своего выхода на сцену.
Источник: http://womanadvice.ru/samyy-silnyy-znak-zodiaka

Гость
#117
Эля

Вот уж сейчас посыплются возмущения: по мнению астрологов в «водном мире» следует признать самыми сильными Рыб. Остальные знаки зодиака вообще не очень хорошо отзываются о рыбах и, хоть они и не могут объяснить это, причину открывают астрологи – рыбы живут за пределами человеческой реальности, этот мир они воспринимают совершенно по-иному, поэтому не злитесь, а лучше вдохновитесь «особой» силой Рыб. Рыбы умеют долго сохранять надежду, веру, терпение. Этот знак – самый духовно сильный, рыбы на самом деле умеют дождаться своего выхода на сцену.
Источник: http://womanadvice.ru/samyy-silnyy-znak-zodiaka

Ахахахах, смешно, не каждый день такую сушь прочитаешь

Гость
#118
Да щас

Раки. Полная размазня (мужчины), женщин не встречала. Самые сильные это скорпы, далее знаки земли

про скорпионов - бред. Помимо того, что это тупой знак, как и все водной стихии, так еще и слабый

Гость
#119
Гость

Вот вы точно водолей) не догоняете вечно. Мы обсудили не характер, а поступки, да даже из характера можно вынести какие -то особенности, что будет характеризовать слабость человека.

вододеи-то, как раз догоняют и по умнее вас будут. Близнецы и водолеи - самые умные, это факт

Гость
#120
Гость

вододеи-то, как раз догоняют и по умнее вас будут. Близнецы и водолеи - самые умные, это факт

Факт только то что они так считают )))

Гость
#121

А я считаю что нельзя судить о человеке по знаку зодиака. Я козерог и мне всегда было комфортно общаться со своим знаком, особенно с женщинами, потому как понимали загоны друг друга. И вдруг я столкнулась с козерожиной, которая собрала все минусы нашего знака да еще и от соседних с обеих сторон прихватила ))) человек вообще никого не слышит кроме себя, даже критикует авторов, которых читает, например, Ошо )))) я возымела наглость (когда она завела диалог на эту тему со мной) сказать что есть разные мнения и не всегда обязательно разделять чужое, а просто попытаться понять и вообще оно (мнение чужое и другое) имеет место быть, даже когда идет в разрез с ее. В ответ я услышала что я эгоистка и вообще не слушаю о чем она мне хочет донести, ведь он НЕ ПРАВ мать перемать )))) и так она в любом вопросе ))) постоянно употребляет в разговоре с людьми ты должен, я хочу чтобы ты меня услышала (когда сказали что ее мнения не спрашивали), почему я не могу высказаться, мое мнение должны выслушать и уважать )))))
Так что в каждом знаке есть свои слабаки, дураки и разные представители.

Гость
#122

Водолеи самые хилые

Гость
#123

на передок

Гость
#124
Эля

Вот уж сейчас посыплются возмущения: по мнению астрологов в «водном мире» следует признать самыми сильными Рыб. Остальные знаки зодиака вообще не очень хорошо отзываются о рыбах и, хоть они и не могут объяснить это, причину открывают астрологи – рыбы живут за пределами человеческой реальности, этот мир они воспринимают совершенно по-иному, поэтому не злитесь, а лучше вдохновитесь «особой» силой Рыб. Рыбы умеют долго сохранять надежду, веру, терпение. Этот знак – самый духовно сильный, рыбы на самом деле умеют дождаться своего выхода на сцену.
Источник: http://womanadvice.ru/samyy-silnyy-znak-zodiaka

Так этот гороскоп наверно сама рыба и написала.Рыбы любят себя самыми- самыми считать. Это их фантазии. А из реальности- прилипалы безответственные. Стержень проявляется только когда дело их выгоды касается. Вот тут на все пойдут, чтобы потеплее устроиться. А самые стержневые - это представители земной стихии. Именно потому, что их стихия земля и они на ней обеими ногами стоят.И все им не по чем.

1
#125
Гость

Так этот гороскоп наверно сама рыба и написала.Рыбы любят себя самыми- самыми считать. Это их фантазии. А из реальности- прилипалы безответственные. Стержень проявляется только когда дело их выгоды касается. Вот тут на все пойдут, чтобы потеплее устроиться. А самые стержневые - это представители земной стихии. Именно потому, что их стихия земля и они на ней обеими ногами стоят.И все им не по чем.

так это на всех сайтах написано что они самые сильные я хоть и не рыбы ну много знакомых сильные личности а с земли много тельцов знаю тюфяки еще те все выхваляются а на деле ноль и алкаши самые настоящие

Скорпи
#126
Леся

мужики самые слабохарактерные это рыбы, ими очень легко управлять да они ине против, главное ни чего с них не требовать. у женских знаков самый слабый стрелец, может потому что не любит конфликтовать.

вот это бред рыбы ,знак которым очеоь сложно манипулировать, они уперты больше чем овен , А вообще написано что рыбы самый сильный морально-духовный ,знак они могут долго терпеть но когда срывются то прячется, все но это еще зависть от человека и воспитания

Владислаа
#127

Самые сильные 1 место Лев 2 место Близнец ,3 место Водолей,4 место телец,5 место весы.

Алиса
#128

Я сама по себе рыба, не очень конфликтная, но за себя отпор дам ещё какой. Правда в обществе я не руководитель, но в почете. Мое мне воспринимают и уважают. Стержень имеется, не хуже Козерогов. Мы рыбы, Саиду такие милые и беззащитные, но в любой момент иголки выпустим. На мнение астрологов и мое сильные Рыбы и Львы. 12 знак зодиака Рыбы собрал лучшие качества всех предыдущих, а тюфяками считают овнов. Но на мое мнение это Скорпионы. Состоят из одного негатива, прям желчью ко всем обливаются)

Гость
#129

Самые слабые мужчины встречаются в знаке девы, а слабые женщины -знаки воздуха. Вообще обратите внимание на знаки, склонные к эскапизму (уходу от действительности), это признак внутренней слабости и лени, и нежелания вступать в борьбу за существование.

малая
#130
Я

__________
И кроме того, Лейбниц и Гумбольдт тоже Раки.

А кем был Опенгеймер угадайте?

Гость
#131

Самые сильные это 1. Рыбы(живут в своем мире, либо они в будут в депресиии либо будут идти по головам и добиваться всегда чего хотят)
2. Скорпионы(сильный психически неуравновешенный знак)
3. Раки(очень сильный знак, может похандрить в зависимости от настроения, а потом с новыми силами добиваться цели)
Самые слабохарактерные:
1.Водолей(трусы, бегут от ответственности и от проблем но очень умны)
2. Львы(показушны, а внутри очень трусливы и бесхарактерны)
3. Весы (боятся всё время нарушить гармонию и баланс, боятся конфликтов)

Ксения
#132
Леся

мужики самые слабохарактерные это рыбы, ими очень легко управлять да они ине против, главное ни чего с них не требовать. у женских знаков самый слабый стрелец, может потому что не любит конфликтовать.

Не любит конфликтовать??Это все равно что сказать-земля плоская

Весы
#133

ВЕСЫ!Хотят,но не хватает смелости.В голове такое твориться,а в жизни с виду тихони

Гость
#134
Гость

дева

Вообще то дева входит сильным

Гость
#135
ксю

Однозначно дева

Воббще то по факту рак и рыба телец если вы не получелм от дев так не писали

Гость
#136
Гость

1. рыбы
2. раки
3. девы

По факту самые спокойные не надо их трудом так обзывать а то ты можешь сраться из за них

Гость
#137
Да щас

Раки. Полная размазня (мужчины), женщин не встречала. Самые сильные это скорпы, далее знаки земли

Ваши скорпы наглые чмыри ищящие на *** приключений, а раки более продвинутые чем ваши скорпы они понимающие и сильные личности. Если скорп бездушная скотина то рак самый лучший слушатель он может войти в глубь человека и понять его.

саша
#138
Гость

Близнецы и правда слабоваты. Я сама близнецы. Раздолбайка ещё та.

Гость
#139

затем сила я близнец зачем сила если самые умные знаки задиака это близнец напиши самые глупые знаки зодиака

сервант с хрусталем
#140

Слабые Скорпионы - истерички блть.

сервант с хрусталем
#141
Гость

Самые сильные это 1. Рыбы(живут в своем мире, либо они в будут в депресиии либо будут идти по головам и добиваться всегда чего хотят)
2. Скорпионы(сильный психически неуравновешенный знак)
3. Раки(очень сильный знак, может похандрить в зависимости от настроения, а потом с новыми силами добиваться цели)
Самые слабохарактерные:
1.Водолей(трусы, бегут от ответственности и от проблем но очень умны)
2. Львы(показушны, а внутри очень трусливы и бесхарактерны)
3. Весы (боятся всё время нарушить гармонию и баланс, боятся конфликтов)

Вы все перепутали. На черное - твердое. На мягкое - кислое 😂😂😂😂

сервант с хрусталем
#142

Сильные Овны - буквально без мозгов, не боятся ничего и Козероги - безчувственные, не пробиваемые деревяшки...

Гость
#143
сервант с хрусталем

Сильные Овны - буквально без мозгов, не боятся ничего и Козероги - безчувственные, не пробиваемые деревяшки...

Соглашусь про козеров. Деревянные буратинки в плане чувств. Их только рыбы смогут разбавить из-за своей сверхчувствительности. И упрямство козеров терпеть им духа хватит. Остальные - все проблематично.

Гость
#144
сервант с хрусталем

Сильные Овны - буквально без мозгов, не боятся ничего и Козероги - безчувственные, не пробиваемые деревяшки...

Чего это вдруг... как Овен - так сразу "без мозгов" ? с какой стати ?
Просто пути решения неразрешимых проблем в мозгу у них возникают мгновенно. И , как правило, самые верные решения. Им не нужно долго обдумывать , как Козерогам, - скорость не та.
Про то , что "лижут *** начальству", - абсолютная ерунда. Просто они - люди очень дружелюбные, и со всеми хотят сохранить хорошие отношения. Не хотят лишней нервотрёпки ( конфликтов в их жизни и так хватает из-за их прямолинейности и правдолюбия ). Но если не получается сохранить дружбу , разворачиваются и , присвистывая , уходят. С одними не получилось - получится с другими. Вот , в чём сила - в необыкновенной устойчивости , оптимизме и жизнелюбии ))
Пока всё.

Гость
#145

Слабые женщины Раки, Козерогши.

Гость
#146
Гость

По поводу ракинь вы очень сильно ошибаетесь, это с виду они белые, пушистые.. Я сама рак, занимаю руководящую должность, всегда знаю что хочу и иду к этой цели и добиваюсь её.. Могу очень сильно обидеть словом, не говоря уже о своих действиях..но использую это крайне редко, только если человек не понимает нормальных слов..тоже самое в любовных отношениях, если мне этот человек будет нужен, добьюсь его любыми путями и способами.. Это показывает мой жизненный опыт, мне 40 лет..

Тут вы правы во всем.

Гость
#147
Не овен

К 31 посту. Это, конечно, очень мило и романтично, только у большинства людей поиск идеала заканчивается к 20-22 годам. Потом все взрослеют, становятся способными нести ответственность. Но не овны))). Своим постом Вы подтвердили мою уверенность в их слабости. У меня, кстати, еще сестра и мама овны. Их отличительная черта - неспособность доводить начатые дела до конца. Вот не вру, какой бы овен мне не попался (мужчина или женщина), все какие-то мягкие, ноющие, неуверенные. А вообше - фигня все это, зодиаки и прочее. У каждого свой характер, вот и все. Может это я со своим характером таких людей притягиваю.

Фигня. Рыба небось или Водолей, любят приврать и жаловаться, используя окружающих, неблагодарные к тому-же. Не удивлюсь что всю семью как раз мать Овен тащила на себе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148
Гость

Да зачем прогинать тупоголовых овнов) Им сколько не объясняй, они все равно по говну пойдут и еще будут доказывать, что так нужно.
А вот насщет того, что весы и ракини прогинаются, это не правда, они медленно гнут свою линию, как раз овны девушки подстеливаются под мужиков, будут нюни подтирать им и в рот смотреть, а всем вокруг показывать какие они самодостаточные и уверенные. Вот кстати овны слабые, будут ***** лизать руководству, но говорить какие они непрогибаемые. Так что у вас только ***)

Ракиня что-ль? Хочу посмотреть как ты это в лицо Овну скажешь)))) *** глупая и трусливая

Гость
#149

Ой, насмешили. Овен слабый )))) если-бы так было кнему бы не липли различные приживальцы в виде раков, рыб, водолеев и тп. Но овну это быстро надоедает, как правило. Отсюда и посыл в ж.. с его/ее стороны и трусливые, подлые комментарии в соц сетях от "потерпевших". Опротивели вы однако

Гость
#150

Я думаю, что сначала надо определить, что подразумевается под сильным знаком .
Если какой-то знак будет каждой «бочке затычка» . Его можно охарактеризовать , как сильного? Если принимаются все решения очень быстро, но результат провальный. Это тоже сила? Если кто-то в лицо говорит всегда, что думается— это сила или глупость?
Лезть первым в любую драку? Сила?
Хвастаться, что у меня есть и я все могу .. сила.?
И еще, при рождении , у каждого человека очень много разных планет в разных знаках. Вы можете родиться в январе и быть девой, или в ноябре и быть львом. Нет полностью чистых знаков, т е во всех планетах только один знак. А вашу силу воли определяет марс.
Я так понимаю сила воли и будет доминирующим фактором в нашем случае. Как человек может справляться с трудностями и решать проблемы, а не у кого глотка крепче:-)

Гость
#151

Кто -нибудь смотрел фильм Отпетые мошенники?
Как вы думаете, там девушка- лохушка каким знаком могла быть?
😊😊
Поэтому, сила не в её демонстрации...