Гость
Статьи
Телец-мужчина странный …

Телец-мужчина странный народ

Привет девочки , почитала тему о тельцах и не смогла найти ответ на свою ситуацию ... Я молодая не замужняя барышня , ему за 40 , разведен, он владелец автосервиса в котором я чиню свою машину , вначале у нас с ним было деловое общение по моим вопросам но так как ремонт затянулся со временем я стала замечать от него флирт , гляделки, шуточки недвусмысленные от которых я слушалась и переводила все в шутку , скрывать не буду он меня очень заинтересовал и с каждым разом наше обшение о машине перетекало в ярый флирт ))) да же позвал меня с собой и с его друзьями за город , я не дала точного ответа но флирт и игрища продолжались , в один выходной я написала ему вопрос " когда погуляем ?!" На что ответа так и не получила ... Прошло 2 дня ! Как понимать такое поведение ? Да же если ему и нужна постель от меня то зачем морозиться )))))

Лейла
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все испортили своим вопросом

Рита
#2

он уже гуляет с кем-то, не до вас

Творожок
#3

Ой они такие хитрые. Жила с тельцом 6 лет. Он пытался влюбить в себя ревностью-каждый месяц (причем ровно через мес.) он говорил что нам надо расстаться. А потом прибегал. Это он думает автор. Зависит еще что вы имеете ввиду флирт, у них это вполне нормальная форма общения может быть а вы его спугнули. )))подождите еще ,не пишите только а то окончательно спугнете

Рита
#4

да и вообще,если с машиной накосячили, пытается так все исправить, если бы вы были ему интересны,на месте бы все сделал,чтоб вам лучше было

Котик
#5

скорее всего он в тот момент был занят. или гулял с компанией, или обхаживал очередную "жертву" или вообще был дома и не хотел ни с кем/нигде гулять. успокойтесь и ждите дальше инициативы от него. если вы ему нужны, он ее обязательно проявит) а вы кто по зз?

Гость
#6

Надо же так себя не любить, что бы самой навязываться мужику. Совсем стыд потеряли. А потом удивляются почему мужики об них ноги вытирают.

Андрюха Питерский
#7

Сначала дошутилась, потом не дала точного ответа. А после как ни в чем не бывало, начала предлагать. Он понял что явно тут будет на второстепенных ролях и забил. Не вьюноша поди наивный.

интересно
#8

Он вас просто пикапил.

Мими
#9

Вы уверены, что он вас одну за город таким образом зазывал? Надо было соглашаться сразу, когда ещё предложат с компанией незнакомых мужиков в глухомань прокатиться?

Гость
#11

у меня на работе несколько Тельцов, все ведут себя одинаково с многими женщинами - касаются тела, нежно, то талии, то плеча, то шеи сзади, то руки, смотрят в глаза с романтическим блеском, шутят, намекают, с каждой ведет себя как с единственной, но таких единственных десятки, на каждом углу. И чем старше один Телец, тем больше он только "лает, но не кусает", только блефует.
Так что, девушка, зря не теряйте время на старого пер-д-у-на, который с каждой женщиной одинаково по плятски себя ведет.

Гость
#12

просто дядька флиртун. позвал на дачу ***** - может даже и вместе с друзьями. не относится к вам никак вообще, поэтому не расценивайте что он морозится или любит, но тормозит, а то вам ща тут наговорят как телец любит но молчит десятилетиями. дада.
и он что сам в своем автосервисе тачки ремонтирует? у меня несколько знакомых гаражные сервисы держат так почти там не появляются. если не гаражный, то тем более вопрос.

лапуля
#13

тельцы, сложный народ! мужчину до конца не понят, вот он флиртует, женщины принимаютэто как сигнал к действию и напрасно.. это не значит что он хочет васрядом))) и не отвечать на смс это типично для муж тельцов, они не слишком разговорчивы

Гость
#14
Гость

у меня на работе несколько Тельцов, все ведут себя одинаково с многими женщинами - касаются тела, нежно, то талии, то плеча, то шеи сзади, то руки, смотрят в глаза с романтическим блеском, шутят, намекают, с каждой ведет себя как с единственной, но таких единственных десятки, на каждом углу. И чем старше один Телец, тем больше он только "лает, но не кусает", только блефует.Так что, девушка, зря не теряйте время на старого пер-д-у-на, который с каждой женщиной одинаково по плятски себя ведет.

+++++
вот-вот ...у меня на работе тоже такие Тельцы. Ведут себя , как женщины. Капризничают , глазки строят. Но до серьезного шага - ни-ни ! Дома хозяйка с борщом ждет и с теплой сись кой

Гость
#15
Гость

у меня на работе несколько Тельцов, все ведут себя одинаково с многими женщинами - касаются тела, нежно, то талии, то плеча, то шеи сзади, то руки, смотрят в глаза с романтическим блеском, шутят, намекают, с каждой ведет себя как с единственной, но таких единственных десятки, на каждом углу. И чем старше один Телец, тем больше он только "лает, но не кусает", только блефует.Так что, девушка, зря не теряйте время на старого пер-д-у-на, который с каждой женщиной одинаково по плятски себя ведет.

у нас такой "фрукт" козерог. смотрит на всех без исключения бап так будто она мечта всей его жизни. трогает и всячески заарканивает, бабехи млеют, тренируется дядька.

Гость
#16

я годами езжу в один и тот же сервис и каждый раз мой один и тот же механик пытается пофлиртовать, говорит в кафе нужно нам как-нибудь сходить. Но дальше этого не доходит. ремонт заканчивается и так до следующего. я никогда серьезно к этому не относилась...

Гость
#17

Автор, взрослого мужика вы не переиграете, тем более земной знак, у них терпелки на десятерых таких, как вы хватит. Играть будет он, и поведение его стандартное, только вы этого не разглядели в силу своей неопытности и молодости. Дальше тоже будет стандартный сценарий, вы уже залипли.

Гость
#18
Гость

Автор, взрослого мужика вы не переиграете, тем более земной знак, у них терпелки на десятерых таких, как вы хватит. Играть будет он, и поведение его стандартное, только вы этого не разглядели в силу своей неопытности и молодости. Дальше тоже будет стандартный сценарий, вы уже залипли.

да просто не дать никогда, вот и переиграла.

Гость
#19
Гость

да просто не дать никогда, вот и переиграла.

+100 мододец

Лейла
#20

Я дева , и наверное не слишком тонко расписала всю ситуацию от этого такой негатив пошёл от " гостей" , что я себя не уважаю и навязываю , наши общие знакомые говорят что он им все уши прожужжал обо мне , эту всю неделю мы общались каждый день и по смс и по телефону , исключительно из такого поведения я и решила написать ему сама смс отстранённое от ремонта машины ...

Гость
#21

Блин вы достали со своими тельцами. Бабники они и вруны!!!

Гость
#22
Гость

Блин вы достали со своими тельцами. Бабники они и вруны!!!

вот точно, самый отвратительный и мерзкий знак во всём зодиаке, мужики этого знака в частности, хитровышморганные бл/ядуны, расчётливые и непорядочные

Гость
#23

Ой они со всеми флиртуют,начиная от продавца в магазине и т.д.,со всеми надо поговорить,поулыбатся,даже с официантками в кафе

Вашеимя
#25

Они все флиртуют, а за город позвал, сами знаете зачем
Вот и все

гость
#26
Гость

Блин вы достали со своими тельцами. Бабники они и вруны!!!

вот точно, самый отвратительный и мерзкий знак во всём зодиаке, мужики этого знака в частности, хитровышморганные бл/ядуны, расчётливые и непорядочные
Точно-точно..Телец-самое большое ебан*ко)))

гость
#27

Причем и слова то одни и те же всем говорят, ничего нового придумать не судьба.

Гость
#28
Лейла

Я дева , и наверное не слишком тонко расписала всю ситуацию от этого такой негатив пошёл от " гостей" , что я себя не уважаю и навязываю , наши общие знакомые говорят что он им все уши прожужжал обо мне , эту всю неделю мы общались каждый день и по смс и по телефону , исключительно из такого поведения я и решила написать ему сама смс отстранённое от ремонта машины ...

Зря ему написали.
Потому и мнение о вас сложилось такое.

Муррка
#30

Я тоже поначалу парилась с этим Тельцом.Пару раз в кино ходили,и просто общались гуляли.Потом пригласил в гости на кофе.Только репльное кофе было и всё!И на втором кофе всё же переспали))))И тут он буквально поменялся и стал вполне доступным и общительным))Его прям прорвало)))Теперь каждый вечер звонит и постоянно пишет мне.Более скованным он мне больше нравился))) Сама Весы))

Гость
#31

Лейла , попробуйте перевести тему с ним в другое русло, а потом спросить, хочет он всё-таки или нет, общения с Вами...

Гость
#32
Гость

Зря ему написали.Потому и мнение о вас сложилось такое.

Лейла

Я дева , и наверное не слишком тонко расписала всю ситуацию от этого такой негатив пошёл от " гостей" , что я себя не уважаю и навязываю , наши общие знакомые говорят что он им все уши прожужжал обо мне , эту всю неделю мы общались каждый день и по смс и по телефону , исключительно из такого поведения я и решила написать ему сама смс отстранённое от ремонта машины ...

Вы какаие-то замороченные! А что она должна молчать и ничего не писать вообще? Не слишком ли это! Хочется ей- пусть пишет. Тельцы - это не Овны, они более спокойно воспринимают инициативу от женщин и с ними это не так опасно.



Да что Вы оправдывайтесь! Взрослые люди! Ваше дело - писать или нет. Вот, если бы Вы каждый день ему звонили и писали... От такого устанут многие даже юные влюбленные

Гость
#33
Гость

Надо же так себя не любить, что бы самой навязываться мужику. Совсем стыд потеряли. А потом удивляются почему мужики об них ноги вытирают.

Ну конечно- не Вам судить о том, что такое любовь или не Любовь. Татьяна Ларина Онегину в письме в симпатии сама ПЕРВАЯ призналась. Вы достали со своими дурацкими играми- и ГДЕ АВТОР СЕБЯ навязывала? А если она сама влюбилась и хочет быть только с ним? Никто не подумал? Что же у вас, бабоньки, женская солидарность напрочь отсутствует. Вы еще предложите на панель стать, где никто не навязывается и их только "выбирают". Женщина вообще САМА должна выбирать

Кира
#34

Телец мужчина охотник. Игра на первом месте.повеление данного мужчины говорит о том,что он просто закинул удочку прокатит ,не прокатит не более того,а не ответил потому что, есть с кем в реале время проводить пока,как заскучает по новенькому общению объявится. Если реально зацепила,уже бы был рядом не отставая ни на шаг,не любят доступность,собственники до безумия. Не тешьте себя надеждами,дохлый номер,а навязыванием себя ,оттолкнёте его.

Гость
#35
Кира

Телец мужчина охотник. Игра на первом месте.повеление данного мужчины говорит о том,что он просто закинул удочку прокатит ,не прокатит не более того,а не ответил потому что, есть с кем в реале время проводить пока,как заскучает по новенькому общению объявится. Если реально зацепила,уже бы был рядом не отставая ни на шаг,н

.

Это всё ваши бабские стереотипы. Не может быт в конечном итоге всегда рядом- ну детский лепит. А вдруг они в разных городах живут? Охотник? Вы не путайте с овноами или львами? И вообще что значит охотник- это тот кто скачет по бабам. Кому нужно такое подарок? Вы думайте прежде, чем писать. Я знаю мужчин-охотников, еслть такие среди тельцов, конечно, НО это не зависит от Зз. Такие есть почти в каждом Зз. Это такой ТИП МУЖЧИНЫ. Автор не сделала ничего предосудительного. Просто спросила когда они погуляют, а тут какие-то глупые, фантазийные стереотипы. Может автору он не так уж ии нравится.
И что значит доступность? Неужели Вы думаете, что каждый мужи клюбит когда строят из себя недоступную годами? Кому такое щастье надо...

Гость
#37

Мне тоже мужчины-Тельцы никогда не нравились,они именно такие,как вы описали : тяжелые люди.Причем как женщины-Тельчихи так и мужчины.Но мужчины-Тельцы хуже намного,чем женщины-Тельцы(ну это как обычно.мужчины в принципе хуже нас...).Чего только стоит знаменитая тельцовская жадность???????????????? Автор, вы готовы терпеть рядом с собой скрягу? То что он сейчас ухаживает за вами - это вообще ни о чем не говорит.Когда надо - мужчины-Тельцы могут пустить пыль в глаза, особенно когда ну о.ч.*****.н.ь сильно хотят заполучить новут *****(извиняюсь за мой френч!),но потом это бык откроется для вас с новой стороны и будет экономить на всём - прежде всего на вас!!! А пустить пыль в глаза ухаживаниями они могут! Давно замечено,что когда мужчина-Телец ставит перед собой цель покорит женщину - он многое положит на кон,в том числе и готов пожертвовать копейкой(в кои-то веки!!!),но не получив эту женщину,то бишь деньги потратил впустую - способен в одночасье превратиться в монстра! Очень злого и свирепого!Это как бык!Глаза заливаются кровью от злости!!!Как же так?!!!Я потраил столько денег на неё , а она мне на дала????

Но это скорее исключительный случай...Так как чаще всего мужчины-Тельцы ВООБЩЕ не тратят на женщину ни копейки,охотно веря,что все красавицы мира(а красоту они ой, как любят!) даолжны им давать просто так - просто за их красивые глаза, за то что на нём дорогой костюм от Canaly,за то что он вас покормил ужином в хорошем ресторане и прочие ненсущественные, а ОБЫЧНЫЕ для меня вещи!Поверьте мне,я много видела и встречалась мужчин в принципе,среди них было немало мужчин-Тельцов - их вычислить очень просто:))) Жадность бежит впереди их самих...И неважно сколько денег у них на счету... Жадность от количества купюр в кармане не зависит...

Гость
#39
Гость

вот точно, самый отвратительный и мерзкий знак во всём зодиаке, мужики этого знака в частности, хитровышморганные бл/ядуны, расчётливые и непорядочные

Самый отвратительный и мерзкий знак -это Водолеи. По сравнению в этим воздушными му. да.ками Тельцы просто душки

Эля
#40

Телец достаточно простой мужчина. Всё что от вас требуется - быть самой собой и проявлять свои женские качества. Всё)) Это очень просто.

Лена
#41
Гость

Это всё ваши бабские стереотипы. Не может быт в конечном итоге всегда рядом- ну детский лепит. А вдруг они в разных городах живут? Охотник? Вы не путайте с овноами или львами? И вообще что значит охотник- это тот кто скачет по бабам. Кому нужно такое подарок? Вы думайте прежде, чем писать. Я знаю мужчин-охотников, еслть такие среди тельцов, конечно, НО это не зависит от Зз. Такие есть почти в каждом Зз. Это такой ТИП МУЖЧИНЫ. Автор не сделала ничего предосудительного. Просто спросила когда они погуляют, а тут какие-то глупые, фантазийные стереотипы. Может автору он не так уж ии нравится.И что значит доступность? Неужели Вы думаете, что каждый мужи клюбит когда строят из себя недоступную годами? Кому такое щастье надо...

А вы мужчина-Телец?

Лена
#42
Гость

Это всё ваши бабские стереотипы. Не может быт в конечном итоге всегда рядом- ну детский лепит. А вдруг они в разных городах живут? Охотник? Вы не путайте с овноами или львами? И вообще что значит охотник- это тот кто скачет по бабам. Кому нужно такое подарок? Вы думайте прежде, чем писать. Я знаю мужчин-охотников, еслть такие среди тельцов, конечно, НО это не зависит от Зз. Такие есть почти в каждом Зз. Это такой ТИП МУЖЧИНЫ. Автор не сделала ничего предосудительного. Просто спросила когда они погуляют, а тут какие-то глупые, фантазийные стереотипы. Может автору он не так уж ии нравится.И что значит доступность? Неужели Вы думаете, что каждый мужи клюбит когда строят из себя недоступную годами? Кому такое щастье надо...

Автор не писала, что они живут в разных городах. А если мужчина заинтересован, то он всегда сам проявляет инициативу, тем более нет препятствий для отношений, оба свободные. Тельцы очень инициативные, если нужна женщина, сами и звонят, и пишут, и на свидание приглашают и не один раз. Когда это не делают, то им просто не надо.

Гость
#43
Гость

Мне тоже мужчины-Тельцы никогда не нравились,они именно такие,как вы описали : тяжелые люди.Причем как женщины-Тельчихи так и мужчины.Но мужчины-Тельцы хуже намного,чем женщины-Тельцы(ну это как обычно.мужчины в принципе хуже нас...).Чего только стоит знаменитая тельцовская жадность???????????????? Автор, вы готовы терпеть рядом с собой скрягу? То что он сейчас ухаживает за вами - это вообще ни о чем не говорит.Когда надо - мужчины-Тельцы могут пустить пыль в глаза, особенно когда ну о.ч.*****.н.ь сильно хотят заполучить новут *****(извиняюсь за мой френч!),но потом это бык откроется для вас с новой стороны и будет экономить на всём - прежде всего на вас!!! А пустить пыль в глаза ухаживаниями они могут! Давно замечено,что когда мужчина-Телец ставит перед собой цель покорит женщину - он многое положит на кон,в том числе и готов пожертвовать копейкой(в кои-то веки!!!),но не получив эту женщину,то бишь деньги потратил впустую - способен в одночасье превратиться в монстра! Очень злого и свирепого!Это как бык!Глаза заливаются кровью от злости!!!Как же так?!!!Я потраил столько денег на неё , а она мне на дала????

Но это скорее исключительный случай...Так как чаще всего мужчины-Тельцы ВООБЩЕ не тратят на женщину ни копейки,охотно веря,что все красавицы мира(а красоту они ой, как любят!) даолжны им давать просто так - просто за их красивые глаза, за то что на нём дорогой костюм от Canaly,за то что он вас покормил ужином в хорошем ресторане и прочие ненсущественные, а ОБЫЧНЫЕ для меня вещи!Поверьте мне,я много видела и встречалась мужчин в принципе,среди них было немало мужчин-Тельцов - их вычислить очень просто:))) Жадность бежит впереди их самих...И неважно сколько денег у них на счету... Жадность от количества купюр в кармане не зависит...

Это точно скряги жадные до ужаса

Ника
#39
Гость

Вы все испортили своим вопросом

да точно,их нельзя торопить,они итак медлительные коровы,до них все дохожит с третьего раза,если не с пятого,упертые

Гость
#40
Гость

Ой они со всеми флиртуют,начиная от продавца в магазине и т.д.,со всеми надо поговорить,поулыбатся,даже с официантками в кафе

Близнецы такие же

Гость
#46
Гость

вот точно, самый отвратительный и мерзкий знак во всём зодиаке, мужики этого знака в частности, хитровышморганные бл/ядуны, расчётливые и непорядочные

+1000000, как же я пострадала от такого , любителя женщин.....

Гость
#47
Гость

Ой они со всеми флиртуют,начиная от продавца в магазине и т.д.,со всеми надо поговорить,поулыбатся,даже с официантками в кафе

И это так неприятно.... Помню , сидели в кафе, я ему что то рассказываю, объясняю, при макияже, в новой одежде, сама собой довольная, парни обращают внимание, а он смотрит на девку за соседним столиком..... Последнее было свидание

Гость
#48
Гость

Мне тоже мужчины-Тельцы никогда не нравились,они именно такие,как вы описали : тяжелые люди.Причем как женщины-Тельчихи так и мужчины.Но мужчины-Тельцы хуже намного,чем женщины-Тельцы(ну это как обычно.мужчины в принципе хуже нас...).Чего только стоит знаменитая тельцовская жадность???????????????? Автор, вы готовы терпеть рядом с собой скрягу? То что он сейчас ухаживает за вами - это вообще ни о чем не говорит.Когда надо - мужчины-Тельцы могут пустить пыль в глаза, особенно когда ну о.ч.*****.н.ь сильно хотят заполучить новут *****(извиняюсь за мой френч!),но потом это бык откроется для вас с новой стороны и будет экономить на всём - прежде всего на вас!!! А пустить пыль в глаза ухаживаниями они могут! Давно замечено,что когда мужчина-Телец ставит перед собой цель покорит женщину - он многое положит на кон,в том числе и готов пожертвовать копейкой(в кои-то веки!!!),но не получив эту женщину,то бишь деньги потратил впустую - способен в одночасье превратиться в монстра! Очень злого и свирепого!Это как бык!Глаза заливаются кровью от злости!!!Как же так?!!!Я потраил столько денег на неё , а она мне на дала????

Но это скорее исключительный случай...Так как чаще всего мужчины-Тельцы ВООБЩЕ не тратят на женщину ни копейки,охотно веря,что все красавицы мира(а красоту они ой, как любят!) даолжны им давать просто так - просто за их красивые глаза, за то что на нём дорогой костюм от Canaly,за то что он вас покормил ужином в хорошем ресторане и прочие ненсущественные, а ОБЫЧНЫЕ для меня вещи!Поверьте мне,я много видела и встречалась мужчин в принципе,среди них было немало мужчин-Тельцов - их вычислить очень просто:))) Жадность бежит впереди их самих...И неважно сколько денег у них на счету... Жадность от количества купюр в кармане не зависит...

Автор, БРАВО брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Золотой Телец
#49

ТЕЛЬЦЫ - ЛУЧШИЕ !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем