Гость
Статьи
Расшифровка сна

Расшифровка сна

В общем,у меня сильная интуиция и если мне снятся сны,то они несут с собой предостережение.Уж сколько раз я это проверяла.Недавно рассталась с парнем,и бы подумала,что сон вызван эмоциями,если бы не чувства,которые были реальными.
Сегодня приснился сон.Обычная комната общежития,в которой я живу.Сидела я за ноутбуком на своей кровати,как в комнату входят люди в форме(мне казалось это ОМОН,).Главный говорит:Не беспокойтесь,обычная проверка.Они проверяют комнату,и прибор запищал со стороны моей кровати.Меня просят покинуть комнату и я ухожу в соседнюю.В реальности,там живут 2 девушки.Но во сне там человека 4.И главное,теперь уже бывший парень там.Я подхожу к нему испуганая,почти со слезами на глазах.В начале его его лицо было спокойным,но когда я подошла он произнас:Я же говорил тебе,не приближаться ко мне.И его лицо стало недовольным.Я обиделась и развернулась,хотела уходить,как он схватил за кисть,а потом мы взялись за руки.(Мне естественно было приятно ия была счастлива.)
когда я вернулась в комнату,я была спокойна и мне сказали,что ложная тревога.
Впервые не могу разгадать сон...Подскажите

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объяснение простое - ты наркоманка и, естественно, беспокоишься, что попадешься и отправишься в тюрьму лет этак на 10.
Постоянно нервничаешь и боишься.
Ой, завязывай ты с наркотой, а то и правда ОМОН тебя за жопппу твою толстую схватит.

Берница
#2

Сон показывает, что:

1) расставание с этим парнем - правильное решение.
вероятно, вы тянули бы друг друга вниз, если бы сохранили отношения. или какие-то другие причины, но хэппи эндом бы всё определенно не кончилось.

2) и вам, и мч трудно далось решение разорвать отношения. более того, сон демонстрирует, что вы для него много значите, из-за чего ему непросто дался разрыв. при этом мч понимает, что вам быть вместе опасно, для него первый пункт лежит на поверхности. он ощущает свою ответственность за вашу жизнь и её благополучие.

выводы:
1) стоит избегать общения с этим мч, не в коем случае не возобновлять отношения
2) при этом вы можете проявить заботу по отношению к мч, показывая, что у вас всё в порядке, живы здоровы никто не обижает и тд, потому что для него это важно

Гость
#3
Юлия Потёмкина

В общем,у меня сильная интуиция и если мне снятся сны,то они несут с собой предостережение.Уж сколько раз я это проверяла.Недавно рассталась с парнем,и бы подумала,что сон вызван эмоциями,если бы не чувства,которые были реальными.Сегодня приснился сон.Обычная комната общежития,в которой я живу.Сидела я за ноутбуком на своей кровати,как в комнату входят люди в форме(мне казалось это ОМОН,).Главный говорит:Не беспокойтесь,обычная проверка.Они проверяют комнату,и прибор запищал со стороны моей кровати.Меня просят покинуть комнату и я ухожу в соседнюю.В реальности,там живут 2 девушки.Но во сне там человека 4.И главное,теперь уже бывший парень там.Я подхожу к нему испуганая,почти со слезами на глазах.В начале его его лицо было спокойным,но когда я подошла он произнас:Я же говорил тебе,не приближаться ко мне.И его лицо стало недовольным.Я обиделась и развернулась,хотела уходить,как он схватил за кисть,а потом мы взялись за руки.(Мне естественно было приятно ия была счастлива.)когда я вернулась в комнату,я была спокойна и мне сказали,что ложная тревога.Впервые не могу разгадать сон...Подскажите

Сны не сбываются с воскресенья на понедельник. Это работает ваше подсознание. Сбрасывает негатив во сне.

#4
Гость

Сны не сбываются с воскресенья на понедельник. Это работает ваше подсознание. Сбрасывает негатив во сне.

Он приснился утром.

Гость
#5
Юлия Потёмкина

В общем,у меня сильная интуиция и если мне снятся сны,то они несут с собой предостережение.Уж сколько раз я это проверяла.Недавно рассталась с парнем,и бы подумала,что сон вызван эмоциями,если бы не чувства,которые были реальными.Сегодня приснился сон.Обычная комната общежития,в которой я живу.Сидела я за ноутбуком на своей кровати,как в комнату входят люди в форме(мне казалось это ОМОН,).Главный говорит:Не беспокойтесь,обычная проверка.Они проверяют комнату,и прибор запищал со стороны моей кровати.Меня просят покинуть комнату и я ухожу в соседнюю.В реальности,там живут 2 девушки.Но во сне там человека 4.И главное,теперь уже бывший парень там.Я подхожу к нему испуганая,почти со слезами на глазах.В начале его его лицо было спокойным,но когда я подошла он произнас:Я же говорил тебе,не приближаться ко мне.И его лицо стало недовольным.Я обиделась и развернулась,хотела уходить,как он схватил за кисть,а потом мы взялись за руки.(Мне естественно было приятно ия была счастлива.)когда я вернулась в комнату,я была спокойна и мне сказали,что ложная тревога.Впервые не могу разгадать сон...Подскажите

Т.*****., ваша интуиция ожидает всегда чего-то плохого? Вы очень тревожны и напряжены, ОМОН это ваши страхи, которые вас преследуют и вы им подчиняетесь. И вашего бывшего тоже безропотно послушались и ушли. А оказалось, что все фигня и можно было и не беспокоться зря.

#6
Гость

Т.*****., ваша интуиция ожидает всегда чего-то плохого? Вы очень тревожны и напряжены, ОМОН это ваши страхи, которые вас преследуют и вы им подчиняетесь. И вашего бывшего тоже безропотно послушались и ушли. А оказалось, что все фигня и можно было и не беспокоться зря.

Ну,большинство снов показывают негативное.Только вот Омон(точно не помню) тут при чем...Я не криминальный человек)

Гость
#7
Юлия Потёмкина

Ну,большинство снов показывают негативное.Только вот Омон(точно не помню) тут при чем...Я не криминальный человек)

кто говорит, что вы криминальная? Я писала о вашей тревожности и страхах. Вы постоянно ожидаете негатива.

#8
Гость

кто говорит, что вы криминальная? Я писала о вашей тревожности и страхах. Вы постоянно ожидаете негатива.

Странно это...но спасибо)

Гость
#9
Юлия Потёмкина

Странно это...но спасибо)

да не за что)) просто мне это бросилось в глаза..

Гость
#10

Может к окончательной разлуке?Что там трактовать,если логически поразмыслить так и есть..Мне сон приснился что бм умер,потом дочке дважды,ей 15 лет,плача просыпалась-говорили папа умер,я позвонила бм узнала про здоровье-нормально все было,а через 2 месяца трагически погиб!Правда все это,вещие сны!

#11
Гость

Может к окончательной разлуке?Что там трактовать,если логически поразмыслить так и есть..Мне сон приснился что бм умер,потом дочке дважды,ей 15 лет,плача просыпалась-говорили папа умер,я позвонила бм узнала про здоровье-нормально все было,а через 2 месяца трагически погиб!Правда все это,вещие сны!

может быть.Но отпускать не хочется,в сердце сидит...(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#13

Ответ автору.
Парень во сне с тобой попрощался. забудь его.