Гость
Статьи
Расклад на таро

Расклад на таро

Расклад на таро Уэйта! Пишите вопросы с указанием имени. Здоровье не смотрю.

Оливия
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будет ли развите отношений ? Новае знакомство .я Анна он Максим. Спасибо

#2

Здраствуйте!Что ждет в личной жизни ближайщее время Рада спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! В течение года будут новые отношения? Ирина. Спасибо

#4

Здраствуйте!Стоит ли Лидии помогать Тимашевской финансово?

#5

Доброй ночи!Хороший ли человек Коля 47 и искренне и бескорыстно сопереживает и хочет помочь Юлии 34 .Спасибо

Гость
#6

Доьрый вечер, есть ли симпатия у Алексея к Юлии

Гость
#7

Добрый вечер. Как относится Геннадий к Екатерине? Спасибо

Гость
#8

Добрый день, в течение 3-х месяцев произойдет смена работы? Елена 49. Спасибо

#9

Я продолжил изучение уруру и вот что хочу рассказать. "Уруру" их обычно называют в простонародье, более уважительное название их сущностей - это Кансен. Но если будешь говорить о них на публике, лучше употребляй слово
"Уруру".

#10

Посмотрите пожалуйста на белой машине в 12 ночи притормозил ,а потом типа как узнал и по газам этт был Колька ?Если да какие у него мысли чувства остались?Благодарю!!

Гость
#11

Добрый день! Интересует подписали ли моему мужу документы которые он подавал на рассмотрение? Антон 27.08.1985. Благодарю🤗

Гость
#12

Добрый день ! Суждено ли мне разбогатеть и в какой сфере могу много зарабатывать ?
Анастасия
28.01.88 36 лет

Гость
#13

Ренат 41 и женщина по имени Александра 41. Как он к ней относится? Была беседа по делу. Как он относился к ней до беседы, во время и после?

Гость
#14

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, какие намерения у Александра к Юлии ? Коллеги.
Спасибо

Оливия
#15
Гость

Здравствуйте. Будет ли развите отношений ? Новае знакомство .я Анна он Максим. Спасибо

Здравствуйте
В течение 3 месяцев просто ожидание партнера, развития серьезного нет
Мужчина находится в серьезных отношениях, возможно даже женат, слишком много внимания у него со стороны женщин. К Вам он проявляется только как друг
У вас больше сексуального желания к нему, либо вы так к не у проявляетесь, находитесь в тупике, возможно даже немного стыд

Оливия
#16
Рада

Здраствуйте!Что ждет в личной жизни ближайщее время Рада спасибо

Здравствуйте
В течение трех месяцев можете закрутить какой-то роман, но развития в этот период в серьезные отношения не будет
Какой-то мужчина будет, ему будет с вами «удобненько», прям зацепиться за вас (либо вы за него)
Я понять не могу только, он не будет вас хотеть отпускать, будете у него под присмотром. Это из разряда - чтобы Никуда не делась

Оливия
#17
Гость

Здравствуйте! В течение года будут новые отношения? Ирина. Спасибо

Здравствуйте
В течение года развитие не очень. Тут толи вы расставание какое-то пережили, какое-то разочарование у вас, толи кто-то из прошлого к вам все тянется. Но скорее всего я думаю у вас было расставание, потому что вы потом кокеткой, свободной зажигалочкой такой выходите. Но можете потом в свои эмоции погрузится как в болото.
Совет вам на год: больше флирта, кокетства, воздушности какой-то. Погрузитесь в работу, но в плане душевной эйфории от рабочего процесса и держите мужчин на расстоянии, но в плане ограждаться от них, а например дали обещание прийти на встречу, но пришли, будьте немного непостоянной
И вот здесь может быть какой-то роман, тайный возможно, человек с работы скорее всего, может быть он в прошлом с Вами в отношениях уже находился
Так как историю вашу я не знаю, трактую так)
Отпишите обратную связь пожалуйста

Оливия
#18
Гость

Добрый вечер. Как относится Геннадий к Екатерине? Спасибо

Добрый день
В чувствах у мужчины серьезности я не вижу. Он может вас ревновать, хочет с вами закрутить любовную авантюру, но вот он свободолюбивый человек все равно
У вас в чувствах больше про загруженность на работе, вы сама в себе, в гармонии
Развитие отношений на 3 месяцев - повторение отношений! Если вы состояли уже в отношениях , но снова закрутиться все. Но здесь обида с вашей стороны какая-то все равно. Будет страсть, секс, обратите внимание, хотите ли вы таких отношений. Глубины чувств нет. Но будьте внимательны, он играет
Совет - тут старшие арканы вышли! Вам нужно от него прям жестко отгородится, вот прям конкретно дать ему отпор, быть сама с собой, в своих мыслях и чувствах, в его игры не вступать, чтобы не вляпаться и замараться
Напишите обратную связи, в каких отношениях вы состоите

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как повлияла наша последняя встреча на днях на чувства Егора ко мне? Анастасия

Гость
#20

Здравствуйте, Владимир любит Ирину? ( гр. брак)? Спасибо

Гость
#21
Оливия

Здравствуйте
В течение года развитие не очень. Тут толи вы расставание какое-то пережили, какое-то разочарование у вас, толи кто-то из прошлого к вам все тянется. Но скорее всего я думаю у вас было расставание, потому что вы потом кокеткой, свободной зажигалочкой такой выходите. Но можете потом в свои эмоции погрузится как в болото.
Совет вам на год: больше флирта, кокетства, воздушности какой-то. Погрузитесь в работу, но в плане душевной эйфории от рабочего процесса и держите мужчин на расстоянии, но в плане ограждаться от них, а например дали обещание прийти на встречу, но пришли, будьте немного непостоянной
И вот здесь может быть какой-то роман, тайный возможно, человек с работы скорее всего, может быть он в прошлом с Вами в отношениях уже находился
Так как историю вашу я не знаю, трактую так)
Отпишите обратную связь пожалуйста

Да вот пару дней назад сказала,что все хватит с меня. Мне это не нужно, тяготит. И характер мой описали. Не очень контактная. Действительно весна,солнце , да просто хорошо самой по себе стало. кого вы в конце описываете, мне не совсем понятно, почему опять он? Если это он разочаровал и я ему сказала, что все. Может отголосок? Зачем ему я? Отыграться? Спасибо

Гость
#22
Оливия

Здравствуйте
В течение 3 месяцев просто ожидание партнера, развития серьезного нет
Мужчина находится в серьезных отношениях, возможно даже женат, слишком много внимания у него со стороны женщин. К Вам он проявляется только как друг
У вас больше сексуального желания к нему, либо вы так к не у проявляетесь, находитесь в тупике, возможно даже немного стыд

Добрый день . Спасибо , но мужчина не женат и не в отношениях.

Вика
#23

Добрый день! Хотел бы более близких отношений Максим с Викторией? И какие у него вообще намерения?

Оливия
#24
Гость

Добрый день . Спасибо , но мужчина не женат и не в отношениях.

Значит видит вас как жену
Первая карты вышла про семью

Оливия
#25
Гость

Да вот пару дней назад сказала,что все хватит с меня. Мне это не нужно, тяготит. И характер мой описали. Не очень контактная. Действительно весна,солнце , да просто хорошо самой по себе стало. кого вы в конце описываете, мне не совсем понятно, почему опять он? Если это он разочаровал и я ему сказала, что все. Может отголосок? Зачем ему я? Отыграться? Спасибо

Это этот мужчина? Вы по работе связаны?
Вам нужно формат отношений перевести в дружеский/партнерский, быть приземленной с ним, в эмоции не погружаться

Оливия
#26
Вика

Добрый день! Хотел бы более близких отношений Максим с Викторией? И какие у него вообще намерения?

Добрый день
В течение 3 месяцев может проявлять вам знаки внимания
Хочет с вами простую интрижку, все не серьезно у него в намерениях
У вас от него больше ожиданий каких-то

Гость
#27
Оливия

Это этот мужчина? Вы по работе связаны?
Вам нужно формат отношений перевести в дружеский/партнерский, быть приземленной с ним, в эмоции не погружаться

Да мы связаны по работе, так у нас такой и был

Гость
#28
Гость

Да мы связаны по работе, так у нас такой и был

Мы сами приземленные по знакам, но характеры взрывные

Гость
#29

Добрый день. Что дальше в общении Александра, 39 и Александр, 40. ?Спасибо

Оливия
#30
Гость

Здравствуйте, Владимир любит Ирину? ( гр. брак)? Спасибо

Добрый день
Мужчина зациклен больше на себе, ему в отношениях и с вами тяжело и без вас никак-это кармические отношения
Вы его как-то можете прощупывать, но здесь разочарование с вашей стороны
Вам совет от карт - не отвергать новые знакомства ! Вот прям не бойтесь знакомиться с другими, в новые отношения вступать. В ком-то вы вызываете интерес и не упустите свой шанс

Гость
#31

Посмотрите вопрос 6, пожалуйста

Гость
#32
Оливия

Добрый день
Мужчина зациклен больше на себе, ему в отношениях и с вами тяжело и без вас никак-это кармические отношения
Вы его как-то можете прощупывать, но здесь разочарование с вашей стороны
Вам совет от карт - не отвергать новые знакомства ! Вот прям не бойтесь знакомиться с другими, в новые отношения вступать. В ком-то вы вызываете интерес и не упустите свой шанс

ОС.. спасибо, Вы правы!

Гость
#33

Добрый день! Как сложится на новой работе? И с работой в течении лета. Андрей. Спасибо.

Гость
#34

Здравствуйте!
Найду ли работу в ближайший месяц? Если видно какую... Разную рассматриваю.
Юлия
Спасибо

Гость
#35

Местоположение родственницы моей, где с кем и когда встретиться со мной, наше будущее. Она Галина Х. Л.75 я Кристина

Гость
#36

Здравствуйте, встречу ли я мужчину для отношений в ближайшие 3 месяца? Евгения 38 ( одна), спасибо

Гость
#37

Здравствуйте! Инна, возможны ли отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Спасибо!

Гость
#38

Добрый день, Оливия! Вы еще к нам вернетесь?

Гость
#39

Оливия, мы Вас очень ждём!

Гость
#40

хотела узнать устроюсь ли я на другую должность в этой ж компании ,где работаю?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

хотела узнать устроюсь ли я на другую должность в этой ж компании ,где работаю? Маира.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем