Гость
Статьи
Возвращение блудного …

Возвращение блудного стрельца

На форуме есть 2 классные темы "Расставание со стрельцом" и "Как завоевать стрельца", но на мой взгляд это не самая большая проблема. Куда интереснее узнать что делать когда они возвращаются. Понять зачем и стоит ли. Прошу всех писать только по теме. Спасибо

Ксю
52 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

возвращаюся они обычно чтоб переспать и все

Гость
#2

Согласна с 1 комментом, я стрелец)

Гость
#3

Автор, а ваш стрелец от куда? Вы вроде бы говорили что он иностранец да?

^^
#4

Мужчины-стрельцы ужааааасные бабники...И нет, я с ними не была в отношениях, а сужу по своим коллегам. Они все женаты, но оййй как флиртуют с девушками. Противно смотреть...

😎
#5

Я близнецы. Но всегда стрельцы тянутся ко мне, на свою голову нахожу их. Бывший муж, два парня были стрельцами. Что сказать, ничего хорошего пока от них я не увидела. Только одни проблемы. Сейчас одна и даже рада. С последним "парнем" сама все разорвала. Не могла дальше терпеть его отношения.

lovalova
#6

ко мне вернулся чтобы переспать , переспали и опять пропал, умора😃

принцесса водки
#7

Мне нужна семья, хотела с ним много детей иметь, но вовремя остановилась.
Для него БАБочки - всего лишь экспонаты. Дурррр много, он ушёл к другим,
к более легкомысленным.

Гость
#8

Как стрелец скажу что в подавляющем большинстве случаев возвращаемся переспать, да. Но если чувства были сильные то сохраняем уголок в сердце для этого человека и любим его по-своему насколько этот уголок позволяет в данный момент. Потому что как правило остальная часть сердца уже занята другим человеком. И ценим этот интим как акт любви, пусть и прежней.А если чувств особо не было, а у объекта был фонтан тех самых чувств, то возвращаемся переспать, и "палкой потыкать", мол любишь ты меня ещё все так же сильно? Уже меньше? ну тогда у меня есть план". через неделю он уже скулит от любви снова.ужасные эгоисты мы в плане любви и самоотдачи.

Гость
#9
Гость

Как стрелец скажу что в подавляющем большинстве случаев возвращаемся переспать, да. Но если чувства были сильные то сохраняем уголок в сердце для этого человека и любим его по-своему насколько этот уголок позволяет в данный момент. Потому что как правило остальная часть сердца уже занята другим человеком. И ценим этот интим как акт любви, пусть и прежней.А если чувств особо не было, а у объекта был фонтан тех самых чувств, то возвращаемся переспать, и "палкой потыкать", мол любишь ты меня ещё все так же сильно? Уже меньше? ну тогда у меня есть план". через неделю он уже скулит от любви снова.ужасные эгоисты мы в плане любви и самоотдачи.

да мы и не сомневались.Фу, мерзость.А девки, которые так себя не ценят и соглашаются на этот трах, а их потом кидают.Где же женская гордость...совсем ниже плинтуса упали.

Кэтрин
#11

Я вот со своим стрельцом поругалась, ушла от него, а мы жили вместе. Теперь жалею, думала он вернет меня или хотя бы будем налаживать отношения и просто встречаться, а мы просто трахаемся как бешеные. Такое чувство что он специально на полную выкладывается, потому что потом я не могу думать даже о том чтобы вы черкнуть его навсегда. Ушла кстати по уважительной причине. Жили гб , начался спор и он выпалил : да ты не жена мне и ты никто. Думала как уйду вернет меня и сделает предложение. Увы пока только разбираемся кто прав, а кто нет и все. Мне обидно очень. Я его сильно люблю , думала он тоже , но видимо нет. Хотя он сложный очень человек и я это списываю на характер, а не на истинный пофигизм. Он тоже обижен на меня.

Кэтрин
#12

Мужчины - стрельцы , ну что скажете? Каковы же истинные намерения при таком поведении.

Гость
#13
Кэтрин

Мужчины - стрельцы , ну что скажете? Каковы же истинные намерения при таком поведении.

тебе уже сказалали, что *****...ты не пончла что ли?))

Ксю
#14
Гость

Автор, а ваш стрелец от куда? Вы вроде бы говорили что он иностранец да?

нет, я на форуме недавно, про своего стрельца нигде ничего не писала. В общем то суть мне ясна, спасибо всем за честность, особенно мужчинам стрельцам )))

Гость
#15

Я тоже , как предыдущая близнец , притягиваю к себе стрельцов магнитом. Все взаимно , прекрасно и временно) они отдаются, пользуются и быстро перегорают, особенно, если видят, что жертва запала. Охотничий инстинкт заставляет отправляться на поиски новой , пока недоступной, жертвы. Да, все это обидно и прочее , тут просто нужно смирится , что они люди поверхностные, любовь никогда не станет их путеводной звездой, скажем так. Сегодня одна, потом другая , потом опять та первая)) единственная настоящая любовь их жизни - любовь к себе;) по детски самовлюбленны, зациклены на своей правоте и в этом очень глупы, чего конечно же, не замечают. В общем, если хотите, чтобы вас добивался стрел, просто разлюбите его, либо побольше холода, включите качели холодно/горячо, пользуйтесь им пока есть и никаких соплей, типа люблю не могу. Вашим он никогда не будет, я и мужа своего называю женатый холостяк)) флирт, переписка все имеется и не скрывается, иногда на пару разводим телочек;) что интересно, его это заводит ещё больше. говорю иди гуляй, баб цепаните с дружбанами, оторвитесь) в лицо неоднократно говорила не люблю , уже давно, не верит)) наверное и вам покажется , что я от обиды это пишу , но увы... Видит Бог, ноль в душе, все перегорело. Одно остаётся неизменным - секс, дикий , жёсткий извращённый. Нам нравится, на этом и сошлись когда то. Обеспечивает, шедрый , часто отдыхаем, иногда кажется, что реально любит меня, детей просто обожает. Со стороны идеальная семья, за руку ни разу поймала, а додумывать нет интереса) и в общем все хорошо, но вот душа требует заполнения, без любви, как ни банально, проще, но не вкусно Завела на время виртуального любовника, тоже стрелец. Вот это кайф, то что доктор прописал, эмоциональный взрыв! Покайфовали, разбежались)) вижу, что зацепила его и именно тем, что недоступна)

Ксю
#18
Кэтрин

Я вот со своим стрельцом поругалась, ушла от него, а мы жили вместе. Теперь жалею, думала он вернет меня или хотя бы будем налаживать отношения и просто встречаться, а мы просто трахаемся как бешеные. Такое чувство что он специально на полную выкладывается, потому что потом я не могу думать даже о том чтобы вы черкнуть его навсегда. Ушла кстати по уважительной причине. Жили гб , начался спор и он выпалил : да ты не жена мне и ты никто. Думала как уйду вернет меня и сделает предложение. Увы пока только разбираемся кто прав, а кто нет и все. Мне обидно очень. Я его сильно люблю , думала он тоже , но видимо нет. Хотя он сложный очень человек и я это списываю на характер, а не на истинный пофигизм. Он тоже обижен на меня.

не по теме пишете. вам в "Расставание со стрельцом", здесь те, к кому Стрельцы вернулись.

Имя
#23
Ксю

не по теме пишете. вам в "Расставание со стрельцом", здесь те, к кому Стрельцы вернулись.

Вернусь они))) Как надолго вернулись?)) Вот в чем вопрос.

Имя
#24
Гость

Как стрелец скажу что в подавляющем большинстве случаев возвращаемся переспать, да. Но если чувства были сильные то сохраняем уголок в сердце для этого человека и любим его по-своему насколько этот уголок позволяет в данный момент. Потому что как правило остальная часть сердца уже занята другим человеком. И ценим этот интим как акт любви, пусть и прежней.А если чувств особо не было, а у объекта был фонтан тех самых чувств, то возвращаемся переспать, и "палкой потыкать", мол любишь ты меня ещё все так же сильно? Уже меньше? ну тогда у меня есть план". через неделю он уже скулит от любви снова.ужасные эгоисты мы в плане любви и самоотдачи.

М-да, однако....

Ксю
#25
Имя


не по теме пишете. вам в "Расставание со стрельцом", здесь те, к кому Стрельцы вернулись.

Вернусь они))) Как надолго вернулись?)) Вот в чем вопрос.

Я процитирую одну женщину из темы про Стрельцов: "Что бы как бы сделать что бы он ушёл и не вернулся больше?" - меня этот же вопрос мучает )))))))) Я была уверена что я при расставании повела себя настолько некорректно, плохо, наговорила того, после чего продолжения не бывает, и все равно приперся! Но слова Стрельца написанные выше все объясняют. Они просто выводят нас на эмоции, они нас вампирят проще говоря. Выпили все соки и давай дальше штурмовать вершины славы, а мы как дохлые мухи потом годами депрессируем. Нафиг надо! Если всем уже известен конец, нет, каждая баба думает что она настолько уникальна и дарит только она ему такие эксклюзивные эмоции и чувства что вот именно на ней он свой выбор остановит навсегда.
Смешно чеснслово )))))

Ксю
#26

В журнале Psychologies (есть и веб версия журнала) вышла отличная статья "Иллюзия любви", полезно почитать

Гость
#27

хех, я тоже близнецы и тоже часто вокруг стрельцы.но у меня видимо венера в раке сразу просекает эту бабниковость и ненадежность и не хочется их, хотя душки, обаятельные заразы.ну и мне мозг вывернул бывший близнецы.после него стрельцы вроде и что то близкое а все равно не то.как то так..
мне тоже кажется что стрельцы не для семейной жизни.вечные странники.

Имя
#28
Ксю

В журнале Psychologies (есть и веб версия журнала) вышла отличная статья "Иллюзия любви", полезно почитать

Ксю, спасибо, почитала)

Ксю
#29
Имя


В журнале Psychologies (есть и веб версия журнала) вышла отличная статья "Иллюзия любви", полезно почитать

Ксю, спасибо, почитала)

Как твои дела? Твой ещё "вернувшийся" или уже "ушедший"? Я без иронии..... Я моему сказала нет, вроде понял, отвалил )))))

Имя
#30

По итогам выходит, что стрельцы любят всех. Всех своих бывших, настоящих, будущих. Все у них замечательные, красивые и любимые. Казановы этакие)
А женщины сохнут, страдают, мечтают, что может быть именно я окажусь той, что надо))))))
Некоторые даже дожидаются.
И им остается надеяться, что их выбрали не как вариант номер два, потому, что та, что он хотел и о которой мечтал годами, параллельно перебирая всех окружающих дам, оказалась роковой.

Имя
#31

У Ксю не вернувшийся и не ушедший))))) а "посланный")))))))

Ксю
#32
Имя

У Ксю не вернувшийся и не ушедший))))) а "посланный")))))))

именно! меня аж распирает от гордости!!!!
хотя соблазн был велик, я как раз сейчас вне отношений.....

Имя
#33
Ксю

именно! меня аж распирает от гордости!!!!
хотя соблазн был велик, я как раз сейчас вне отношений.....

Вот нет штоп брать от жизни все!)))) сидит гордиться))))))

Водолейка
#34
Гость

Как стрелец скажу что в подавляющем большинстве случаев возвращаемся переспать, да. Но если чувства были сильные то сохраняем уголок в сердце для этого человека и любим его по-своему насколько этот уголок позволяет в данный момент. Потому что как правило остальная часть сердца уже занята другим человеком. И ценим этот интим как акт любви, пусть и прежней.А если чувств особо не было, а у объекта был фонтан тех самых чувств, то возвращаемся переспать, и "палкой потыкать", мол любишь ты меня ещё все так же сильно? Уже меньше? ну тогда у меня есть план". через неделю он уже скулит от любви снова.ужасные эгоисты мы в плане любви и самоотдачи.

Ваша прямолинейность завораживает и ...ужасает. Всё так просто: любишь - хорошо, не любишь - как так? как посмела?
В Вашем тексте столь неприкрытое потребительское отношение к женщинам. Вы пользователи. Жестокие потребители. Неужели у Вас в жизни небыло женщины, которая бы изменила Ваш взгляд и Ваше отношение к женщинам? Женщины, которая вызывает трепет одним своим присутствием, к которой испытываешь уважение, а не банальное желание присунуть. Женщины с которой хотелось бы остаться? Не на время, а разделить с ней свою жизнь.

Водолейка
#35

Кстати, стрелец, с которым я встречалась, всегда говорил: никаких интимных встреч с бывшими, это уже не то, не будет уже той страсти, того огня. Врал, наверное.

С момента нашего расставания прошёл почти год. Недавно встретились, случайно. Комплимент за комплиментом, намеки на секс. А я спокойна, смотрю на него загадочно улыбаюсь и говорю: ты сделал свой выбор не в мою пользу, я твоё решение уважаю, НО не надо теперь метаться, будь последовательным. Мило улыбнулась, встала и ушла.
Прочитав комментарий гостя 8, понимаю, всё сделала правильно.

Nadia_K
#36

Девочки, очень больно 5 ый день... 9 месяцев вместе, 4 страны, куча эмоций, знакомство с его родней. 2 мес назад уходил плача... Но тогда мы конструктивно поговорили... Вот, 5 дней назад снова... Типа "все, нездоровые отношения, я не делаю тебя счастливой"... Через 2 дня стал написывать и названивать... Я в игнор. Сутки спустя спросила - что надо - говорит надо поговорить сердце и душа разрывается, я в мягкой форме послала... Сказала - если все - то и говорить не стоит... Сказал что все равно нужно поговорить о чувствах, переживаниях, обидах... Я написала - посмотрим. Потом опять игнор мой. В тот же день вечером написал что его бабушка мои трусики нашла...я вообщк ничего отвечать не стала. Вот 1,5 суток ничего не пишит... Мне очень плохо, я не знаю даже почему... Но сердце рвется, как будто он кинжал воткнул своими уходами. Кто то на форуме " как вернуть стрельца" написал - он возвращается... Как себя вести если это так? Динамить или наоборот обнять?как? Цель - вернуть чтобы потом проучить подлеца

Имя
#37

Надя, не надо писать первой, это золотое правило, ждите, когда придет, если у него душа рвется, то придет. Он не отпустит, это точно.

Nadia_K
#38

[quote="Имя"]
Надя, не надо писать первой, это золотое правило, ждите, когда придет, если у него душа рвется, то придет. Он не отпустит, это точно. [/quote

Ну писал что болит и разрывается на части... Не буду писать ему... Что еще можно сделать - показывать как у меня все хорошо? Что я не грущу ибо мы будем видеться иногда на работе но не пересекаться... Н он будет видеть меня... Мне как ни в чем не бывало... Улыбаться, здороваться ?

Ксю
#39
Nadia_K

Надя, не надо писать первой, это золотое правило, ждите, когда придет, если у него душа рвется, то придет. Он не отпустит, это точно. [/quote


Ну писал что болит и разрывается на части... Не буду писать ему... Что еще можно сделать - показывать как у меня все хорошо? Что я не грущу ибо мы будем видеться иногда на работе но не пересекаться... Н он будет видеть меня... Мне как ни в чем не бывало... Улыбаться, здороваться ?

не засирай пожалуйста эту тему, есть тема "Расставание со стрельцом, как же больно", там круглосуточно дежурят "специалисты": "психологи",
"психиатры" и пр.

Имя
#40

Надя, улыбаться и здороваться) да. Не надо делать вид что все отлично, но и как тряпка ходить не надо, все своим чередом. Работаешь и т д.
На теме расставания сидят спецы)
Но тут не ясно еще, вернуться то хочет.

Nadia_k
#41

Да уж... Не ясно... 2 месяца назад так же уходил, я завела конструктивный разговор спокойный но с уклоном что как бы я и не против... Он резко поменял тактику и типа уже не расстаемся... Но 2 месяца периодами было очень холодно... Наверно это все. Наверно не вернется, если вернется - я напишу что я сделала)

Имя
#42

Надя) договорились)
У меня тоже было холодно и сейчас бы было, если я сама не была бы так "далеко" мыслями о нем и обо всем этом.
Хвост трубой и вперед)))

Ксю
#43

привет! у как дела, какие новости? моего стрельца как ветром сдуло )))) нашёл видимо жертву по легче ))))) Слава Богу!!!!!!

Nadia_k
#44

Ксю, а я в ожидании какого то разговора) в пятницу написала, что мой режим боли выключен и я ухожу в отрыв) и что если разговор про " нам классно было но так невозможно и блаблабла" то я уже это слышала и нужна конкретика - я свободна и делаю все что я захочу и с кем захочу или что? Он написал что стопроцентного решения нет и надо поговорить на этой недели, спросил не связан ли мой отрыв с др мужчинами, попросил не делать глупостей и быть аккуратной) собака на сене) жду теперь этого разговора... Не знаю как себя вести

Ксю
#45
Nadia_k

Ксю, а я в ожидании какого то разговора) в пятницу написала, что мой режим боли выключен и я ухожу в отрыв) и что если разговор про " нам классно было но так невозможно и блаблабла" то я уже это слышала и нужна конкретика - я свободна и делаю все что я захочу и с кем захочу или что? Он написал что стопроцентного решения нет и надо поговорить на этой недели, спросил не связан ли мой отрыв с др мужчинами, попросил не делать глупостей и быть аккуратной) собака на сене) жду теперь этого разговора... Не знаю как себя вести

да, мой в таком же ключе строил разговоры и "отношения" а когда расставались отмазался : "а что мы с тобой что то серьёзное обсуждали?".
Все разговоры ни о чем. И даже подвиги в виде поездок заграницу и ведра 101 роз ничего не значат, мало того, как я сейчас по своей ситуации понимаю - даже то что он женился абсолютно ничего не значит. Стрельцы единственный сорт мужчин у которых не то что бы "слова ничего не значат, смотри на поступки", у них даже поступки ни о чем не говорят. просто ну вообще ни о чем )))))

Гость
#46

стрелец не способен на глубокие чувства и это их несчастье. все мимолетные увлечения вечная ротация - от одной женщине к другой. чего они хотят и ищут? того, чего у них нет. они всеми правдами и неправдами, цветы, поездки, громкие признания, на коленях,слезы, и даже закс - но как только женщина покорена, как только она идёт на взаимность - все, галочка поставлена и он голодными глазами ищет следующую. это может быть новая пассия или кто то из бывших (когда они очухались и вновь расцвели).
стрельцы обречены на вечные муки ещё при земной жизни, представьте человека который пьёт и не может напиться, пьёт из разных источников но его жажда не покидает, и это не говорит о том что источники плохие, просто он их не чувствует и не насыщается. они все время мечутся не находя себе покой и думают что они афигеть как интересно и разнообразно живут. но они одиноки. Господи, как же они одиноки. Человек не любивший усыхает. Никакие виски, сигареты, вечеринки, бесконечное число женщин не даст им душевной гармонии и покоя и чувства полного удовлетворения, от того они грубеют и жестоки. Их надо просто обходить стороной, всех стрельцов обходить стороной. Пресекать попытки влезть в вашу жизнь ещё на стадии "Привет-Пока" и переписки. Я не знаю что происходит на небе,в космосе столько веков в период Стрельца но мужчины рожденные в период этого знака несут одни несчастья.

гость
#47
Имя


именно! меня аж распирает от гордости!!!!
хотя соблазн был велик, я как раз сейчас вне отношений.....

Вот нет штоп брать от жизни все!)))) сидит гордиться))))))

Брать от жизни всё - НЕГИГИЕНИЧНО

Гость
#48

Мой походу уже со всеми бабами Питера переспал и теперь пошел по второму кругу ))))))))))))))
Но я больше об него не испачкаюсь!

Тельчонок
#49

Мой спустя 1,5 месяца начал писать первый, интересоваться моим здоровьем, в соц сетях чет скидывает, какие то смайлики, цветочки... Я отвечаю односложно и не ведусь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Почитайте про отношения в стиле йо-йо и посмотрите видео на канале Мила Левчук про возвращение бывшего, сразу все поймете )