Гость
Статьи
Прошу помощи! Сделайте …

Прошу помощи! Сделайте расклад!

Очень нужна помощь. Сделайте расклад! Не могли бы вы ответить на вопрос, что думает обо мне мужчина? Екатерина (07.02.1986) Алексей (24.04.1970) Спасибо!

иволга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не нужны. Перестаньте бегать за ним

Гость
#2

я тоже. втрескалась как *****

Гость
#3

***** халявщики, которые думают, что другой человек хочет потратить время своей жизни безо всякого вознаграждения... зачем вы нам?!??!?!?!?? раз так сильно надо, не хотите ли вы сделать небольшое усилие и вознаградить человека, который постарается вам помочь? мне такие 5 раз на дню пишут, посылаю всех жестко, ибо типовые жертвы, которые считают, что им все должны задаром усилия прилагать и решать их проблемы... Идите на платную консультацию!!! Вы же не просите хлеба у метро, когда есть хочется!!! А идете в магаз и покупаете себе еду!

Гость
#6
Лаванда Астролог, таролог

К врачу бесплатно прийти нельзя

по полису можно ваще-т

Гость
#9
Лаванда Астролог, таролог

Не придирайтесь к словам- вы прекрасно знаете и понимаете, о чем я говорю и что имею ввиду.

Вы тут Так возмущаетесь, будто лично вас просили.
Лишний повод о себе заявить?

Гость
#10
Лаванда Астролог, таролог

Не придирайтесь к словам

так вы не говорите глупостей)

Гость
#11
Гость

Вы тут Так возмущаетесь, будто лично вас просили.
Лишний повод о себе заявить?

хаха)

Маруся
#13
Лаванда Астролог, таролог

О! Армия троллей- халявщиков набежала! )) Представьте себе, просили, даже в личку писали. Халява не прокатила- а как хочется! Пусть ответят что угодно, лишь бы БЕСПЛАТНО!!!

ну вообще тут и отвечают бесплатно тарологи, целые ветки ведут, что бы если все ок, к ним уже не бесплатно обратились, а оплатив услуги специалиста, которые уже показал себя.

А если просто наугад пальцем в небо платить первой попавшейся гадалки... ну так 100500 миллионов в инертете развода всякого, и что теперь???

Гость
#14
Лаванда Астролог, таролог

О! Армия троллей- халявщиков набежала! )) Представьте себе, просили, даже в личку писали. Халява не прокатила- а как хочется! Пусть ответят что угодно, лишь бы БЕСПЛАТНО!!!

Да. видимо пользуются ваши услуги Огромнейшим спросом, судя по поведению)))
Последняя строка у вас очень точная..."Пусть ответят что угодно"
Знают кому пишут

Гость
#16
Лаванда Астролог, таролог

О! Армия троллей- халявщиков набежала! ))

сказал тролль-гадатель)

Гость
#17
Лаванда Астролог, таролог

Марусенька и иже с нею троллики! Так сжальтесь над девушкой- скажите ей уже хоть что-нибудь

зетс ё прерогатив

Гость
#18
Лаванда Астролог, таролог

Марусенька и иже с нею троллики! Так сжальтесь над девушкой- скажите ей уже хоть что-нибудь, сделайте прогнозик! И будет вам счастье! Или пусть идет в ветку к тарологам, которые себя уже показали- кто мешает-то? )))

ахах, вот уж действительно, по реальности предсказаний никакого отличия не будет)

Гость
#19
Лаванда Астролог, таролог

О! Армия троллей- халявщиков набежала! )) Представьте себе, просили, даже в личку писали. Халява не прокатила- а как хочется! Пусть ответят что угодно, лишь бы БЕСПЛАТНО!!!

пишут вам халявщики.а вот инфа для тех кто, готов заплатить,но не знает,к кому обратиться.есть магазины эзотерики, где сидят свои тарологи и гадают.на фиг не нужны все эти форумские "предсказатели", которые инфу коверкают.

Гость
#20
Гость

***** халявщики, которые думают, что другой человек хочет потратить время своей жизни безо всякого вознаграждения... зачем вы нам?!??!?!?!?? раз так сильно надо, не хотите ли вы сделать небольшое усилие и вознаградить человека, который постарается вам помочь? мне такие 5 раз на дню пишут, посылаю всех жестко, ибо типовые жертвы, которые считают, что им все должны задаром усилия прилагать и решать их проблемы... Идите на платную консультацию!!! Вы же не просите хлеба у метро, когда есть хочется!!! А идете в магаз и покупаете себе еду!

Но мы по крайней мере получаем хлеб!
А платить вам, прогнозы которых не сбываются вообще, с какой радости??? Платить за кота в мешке?

Гость
#21
Гость

Но мы по крайней мере получаем хлеб!
А платить вам, прогнозы которых не сбываются вообще, с какой радости??? Платить за кота в мешке?

так зачем тогда к ним обращаться, если заранее знать, что здесь половина гадалок гадать не умеют? мне и кот в мешке не нужен нахаляву.я и заплатить могу.мне главное, чтоб инфа была достоверная.а достоверная инфа, как правило, нахаляву не будет.поэтому на фиг гадания с форума.

Гость
#22
Гость

ГостьНо мы по крайней мере получаем хлеб!
А платить вам, прогнозы которых не сбываются вообще, с какой радости??? Платить за кота в мешке?
так зачем тогда к ним обращаться, если заранее знать, что здесь половина гадалок гадать не умеют? мне и кот в мешке не нужен нахаляву.я и заплатить могу.мне главное, чтоб инфа была достоверная.а достоверная инфа, как правило, нахаляву не будет.поэтому на фиг гадания с форума.

Ну так другая то половина, по вашим же словам...))

Гость
#23

Извините за вторжение в ветку.
Погадаю желающим на Таро. Опыт имется. В качестве благодарности символическая оплата 100 руб. за один вопрос. Мне - практика и интересный досуг, вам - собственно, само гадание)) Работаю без предоплаты, то есть оплата после моего ответа, всё честно
Пишите на почту magnetikaa@mail.ru

Гость
#24
Гость

Но мы по крайней мере получаем хлеб!
А платить вам, прогнозы которых не сбываются вообще, с какой радости??? Платить за кота в мешке?

Так я готова была заплатить. Только попросила про настоящее рассказать или прошлое чтобы я убедилась. Гадалка слилась мол не могу не готова и так не делают))

так зачем тогда к ним обращаться, если заранее знать, что здесь половина гадалок гадать не умеют? мне и кот в мешке не нужен нахаляву.я и заплатить могу.мне главное, чтоб инфа была достоверная.а достоверная инфа, как правило, нахаляву не будет.поэтому на фиг гадания с форума.

Гость
#26
Гость

иди уже отсюда , тебя никто здесь не просит ни о чем, разоралась тут

Пусть хоть помечтает, что востребованна)

Гость
#27
Гость

Не придирайтесь к словам- вы прекрасно знаете и понимаете, о чем я говорю и что имею ввиду.

Вы тут Так возмущаетесь, будто лично вас просили.
Лишний повод о себе заявить?
Лаванда кому захочеттому поможет хотя бы на начальном этапе

Гость
#28

Сколько злости и дерьма у людей! Одни пиявки, козявки и жабы изо рта вырываются.

Гостья
#29
иволга

Очень нужна помощь. Сделайте расклад! Не могли бы вы ответить на вопрос, что думает обо мне мужчина? Екатерина (07.02.1986) Алексей (24.04.1970) Спасибо!

Он думает, что отношения с вами закончены. О вас у него тяжелые мысли, переживает какую-то стрессовую ситуацию, но в мыслях, увы, но разрыв отношений.

Гость
#30
Гость

Сколько злости и дерьма у людей!

Вы не лучше.

Гость
#31
Гостья

Он думает, что отношения с вами закончены. О вас у него тяжелые мысли, переживает какую-то стрессовую ситуацию, но в мыслях, увы, но разрыв отношений.

Спасибо Вам большое, все так, а шансы на примирения возможны?

Гостья
#32
Гость

Гостья
Он думает, что отношения с вами закончены. О вас у него тяжелые мысли, переживает какую-то стрессовую ситуацию, но в мыслях, увы, но разрыв отношений. Спасибо Вам большое, все так, а шансы на примирения возможны?

Ну, вообще на перспективу вам идет отдаление друг от друга. Так что вряд ли что-то получится. Может будут периодические встречи-общение, но никак не стабильные отношения. Сейчас вам карты советуют не сопротивляться переменам и впустить в свою жизнь что-то новое. Пока я у вас вижу только это, но надо понимать, что со временем ситуация может поменяться.

Гостья
#33
Гость

Гостья
Он думает, что отношения с вами закончены. О вас у него тяжелые мысли, переживает какую-то стрессовую ситуацию, но в мыслях, увы, но разрыв отношений. Спасибо Вам большое, все так, а шансы на примирения возможны?

Причем шанс помириться будет, но похоже, что ваш глупый поступок все испортит.

Гость
#34
Гостья

Причем шанс помириться будет, но похоже, что ваш глупый поступок все испортит.

Спасибо! Если шанс будет, постараюсь его не упустить!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша
#38

Здравствуйте. Я обращалась к Людмиле за советом в личных отношениях. И она помогла вернуть мне моего парня, рассказала все про работу и помогла со здоровьем. Мы общались дистанционно около месяца и сейчас у меня все в порядке, я могу только изредка звонить, если очень нужно посоветоваться. Понимаете, это очень важно встретить человека, что бы он тебя понимал и чувствовал. Насколько доверилась - настолько и получила помощи и изменилась внутри, как-то сразу поверила, что все у меня будет отлично и не обманулась. Я даже вопросов не задавала, она сама сначала мне все рассказала про меня и только потом я смогла обо всем спросить. Почта mary.medwed@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем