Гость
Статьи
Мужчина ДЕВА - Женщина …

Мужчина ДЕВА - Женщина ВЕСЫ

какие отношения у них? по опыту, а не из книжек.
что их притягивает, а что не нравится в партнере?

а еще послушала бы про Женщина Козерог - Мужчина Дева....

Камилла
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я весы. Муж дева.
Дев могут вынести только весы)
Наша дипломатичность и обаяние очень помогают разбавить сухость и занудность дев.
А мне нравится, что муж всегда твёрдо стоит на ногах и очень заботливый.

Гость
#2

Мои соболезнование женщине, живущей с Девой.
Среди Дева больше всего вдов и вдовцов, они очень качественно сживают со света своих половинок.
Дева - это тихий домашний террорист, его партнеру надо давать молоко "за вредность", раньше на пенсию отправлять и орденом за мужество награждать.

Гость
#3

Я бы сказала,что весов могут вынести только девы.Я-весы,очень часто тормошу своего дева,он засоня,ленивец,его всё устраивает в жизни и ему не нужны перемены.Детям он мало внимания уделяет.Ко мне внимателен,цветы и конфеты-это обычные знаки внимания.Бывает конечно зануден,но если с ним не вступать в дискуссию,то как начал,так и закончил.С годами правда семейная жизнь становится скучноватой.

Гость
#4

Весы дают девам огонь и драйв. Девы весов не умучают, поскольку весы эгоисты и всегда будут думать о себе, в первую очередь. Они прекрасно играют на девиной психологии слуги. Заставляя служить себе.

Ирис
#5

Смотря какая Дева и какие Весы. Родившиеся в начале знака, или ближе к концу, обладают легким характером, например Дева 25 августа, 22 сентября, или Весы 25 сентября, 23 октября. Те, кто в серединке, самые "махровые" представители знаков, т.*****. занудные Девы и жесткие Весы (особенно женщины) мои наблюдения

Гость
#6

Вот я жёсткие весы получаюсь. А муж мягкий дева)
Верчу им как хочу.

Гость
#7

Я -весы.
Муж-Дева.
16 лет в браке. Только с весами девы уживаются. Т.к весы самые терпеливые, такие же чистюли и аккуратисты как девы.
Характер у мужа ОЧЕНЬ сложный(я-3я жена)))
Моя бывшая свекровь, тожк весы, ее муж -дева, они пятый десяток в браке, тоже только она его смогла вынести)) Когда я ееще была замужем за их сыночком, все время поражалась- КАК она с ним (свекром) живет??? У него просто ужасный характер.
С их сыном мы и 5 лет не прожил вместе, развелись, и через 5 лет я ТОЖЕ ЗА ДЕВУ вышла замуж)))))

Гость
#8
Гость

Весы дают девам огонь и драйв. Девы весов не умучают, поскольку весы эгоисты и всегда будут думать о себе, в первую очередь. Они прекрасно играют на девиной психологии слуги. Заставляя служить себе.

Вы вообще не про весы пишите, они точно не эгоисты, и думают о ком угодно сначала, и только в последнюю очередь о себе, что Девам-ЭГОИСТАМ, как раз и надо)))))

Гость
#9
Гость

Мои соболезнование женщине, живущей с Девой.
Среди Дева больше всего вдов и вдовцов, они очень качественно сживают со света своих половинок.
Дева - это тихий домашний террорист, его партнеру надо давать молоко "за вредность", раньше на пенсию отправлять и орденом за мужество награждать.

Это-ДА! Девы ВСЕ -энергетические вампирюги.
И Мужчины и женщины!!!!!

Гость
#10
Гость

Вы вообще не про весы пишите, они точно не эгоисты, и думают о ком угодно сначала, и только в последнюю очередь о себе, что Девам-ЭГОИСТАМ, как раз и надо)))))

Это так только кажется))
Меня (я весы) все считают милой, заботливой, сочувствующей. Внешне так и есть. Но я никогда не сделаю ничего, что бы мне не нравилось и было бы мне неудобно.
Внутри у весов каменное дно.
А внешне милота) Пока нам это выгодно. Имидж ангела))) Приятно)

Гость
#11
Гость

Гость
Вы вообще не про весы пишите, они точно не эгоисты, и думают о ком угодно сначала, и только в последнюю очередь о себе, что Девам-ЭГОИСТАМ, как раз и надо)))))
Это так только кажется))
Меня (я весы) все считают милой, заботливой, сочувствующей. Внешне так и есть. Но я никогда не сделаю ничего, что бы мне не нравилось и было бы мне неудобно.
Внутри у весов каменное дно.
А внешне милота) Пока нам это выгодно. Имидж ангела))) Приятно)

Я-Весы.
Я абсолютно другая.
Я не сделаю ничего для постороннего, да. Только если МНЕ это выгодно.
Но для близких и дорогих мне людей, я на все могу пойти, и сделать ради них что-то в ущерб себе-ЛЕГКО!

Гость
#12
Гость

Я-Весы.
Я абсолютно другая.
Я не сделаю ничего для постороннего, да. Только если МНЕ это выгодно.
Но для близких и дорогих мне людей, я на все могу пойти, и сделать ради них что-то в ущерб себе-ЛЕГКО!

Для близких и дорогих не вопрос!)
Согласна: все сделаю. Последнее отдам.
Но это совсем узкий круг.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

Весиха не подходит мужчине Деву, не достойная она его.
.
_

Гость
#14
Гость


Вы вообще не про весы пишите, они точно не эгоисты, и думают о ком угодно сначала, и только в последнюю очередь о себе, что Девам-ЭГОИСТАМ, как раз и надо)))))

Это так только кажется))
Меня (я весы) все считают милой, заботливой, сочувствующей. Внешне так и есть. Но я никогда не сделаю ничего, что бы мне не нравилось и было бы мне неудобно.
Внутри у весов каменное дно.
А внешне милота) Пока нам это выгодно. Имидж ангела))) Приятно)

интересно,я такая же близнецы, внутри жёсткая и равнодушна к чужой боли. и все только, как мне удобно. у меня асцендент весы и муж весы.

Гость
#15

Троллинг неудачный)))
Обоснуйте!)

Гость
#16
Гость

Троллинг неудачный)))
Обоснуйте!)

Это Челлову

Гость
#19

От весов не отмажешься))))
Своего добьемся: лаской и няшностью)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Гость
Троллинг неудачный)))
Обоснуйте!)
Это Челлову

.
Это не троллинг. Это правда.
.
_

Гость
#21

Я весы) лучший любовник который был у меня - это дева) не знаю в гороскопе ли дело , но это так) молчалив, сексуален, красив, пользовался успехом у девушек, гулена) в общем начали встречаться , не вышло, но секс длился года 1,5.. Не могли оторваться от друг друга

Гость
#22

Девы и Весы разные получается,во-первых зависит от декады рождения,а потом где была луна на момент рождения.В моих весах,луна была в тельце,а у моего девы-во льве,поэтому черты этих знаков тоже будут отражаться.

Гость
#23

Деве не хватает в таком союзе чего то..он не счастлив, но стабильность весов привлекает его. В итоге так и получается, дева с весами по расчету, а любит на стороне. Мужчина из такого союза ко мне прицепился, не могу отогнать, даже агрессия моя его не пугает. это союз лучший друг и лучший враг. И как ни странно враг страдает, т.к друг ,т.***** весы,превосходит деву, весы популярнее, успешнее и более уверены в себе. Дева не счастлив, но ему удобно.

Андрей
#24

Я дева, она весы, скучные весы какие-то и в жизне и в любви. Секс только классический (порядком уже надоел)миньет не делает , куни не даёт, никакого разврата :( , в жизни тоже ей ничего неинтересно , стремления чего-то добиться отсутствуют. Красива, притягательна, мила, хозяйственна но пассивна.

Она самая
#25

24. Весы разные бывают.
Я вот на месте не сижу, у меня куча хобби и интересов. И секс люблю качественный разнообразный и не абы с кем.

Гость
#26

Соглашусь с 5 постом. От себя добавлю, что в каждом случае индивидуально оценивается совместимость партнеров, если помимо Солнца учитывать влияние всех планет в гороскопе рождения. Если у Весов в Деве планеты будут (Венера, например), а у Девы в Весах, соответственно, то идеальным должен быть союз. В таком случае оба партнёра без слов понимают друг друга. Если у Девы во Льве есть планеты, а у Весов в Скорпионе, то и отношения совсем другими будут.

Гость
#27

Девы просто нудоты. Более занудного знака не встречал. И в сексе бревнище.

Вот
#28

Мой мч девы (30 лет, мне 27) после 6 месяцев идеальной сказки (каждый день говорил как любит, что я его мечта, очень много для меня делал, заботился, с моей стороны все было абсолютно взаимно), в общем через 6 месяцев рая проснулся, пошёл погулять, пришёл, сказал, что чувства его пропали. Я собрала вещи в тот же вечер, ушла. Он ни слова не сказал. Я сказала ты же понимаешь, ты меня навсегда потерял? Он говорит, я потерял свои чувства, я сам в этом виноват, буду в себе разбираться почему так произошло. Именно делал акцент что чувства прошли. Я говорю не чувства ты потерял, ты меня навсегда потерял и выбрал что тебе важнее. С тех пор ни слуху ни духу. Не укладывается в голове как после такой любви (все очень серьёзно было) за ночь разлюбил. Бывало у вас такое? Вернётся или это реально конец?

Гость
#29
Гость

Соглашусь с 5 постом. От себя добавлю, что в каждом случае индивидуально оценивается совместимость партнеров, если помимо Солнца учитывать влияние всех планет в гороскопе рождения. Если у Весов в Деве планеты будут (Венера, например), а у Девы в Весах, соответственно, то идеальным должен быть союз. В таком случае оба партнёра без слов понимают друг друга. Если у Девы во Льве есть планеты, а у Весов в Скорпионе, то и отношения совсем другими будут.

У меня молодой человек дева. я весы. У меня Марс в деве,у него нет в весах ничего. Но,как вы сказали, у него венера во льве, а у меня в скорпионе. Это что значит?

Наталья
#30
Гость

Девы просто нудоты. Более занудного знака не встречал. И в сексе бревнище.

27 лет в браке с Девой...это страшнее всех фильмов ужасов... А с другими---не человек, а ангел

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

Весиха не подходит мужчине Деву, не достойная она его. . _

Бред ))) Девы от весов в таком экстазе, что мозг их рушится и они бессильны с ними!!! Запомните это!!!

Светлана
#31
Гость

От весов не отмажешься))))
Своего добьемся: лаской и няшностью)

Да,мы с мужем уже 20 лет вместе,если бы не я(весы), он бы не с кем не жил, только ласка и желание с ним жить , годы нашей жизни.Дева тяжело прощает измену

Светлана
#32
Гость

От весов не отмажешься))))
Своего добьемся: лаской и няшностью)

Мымв

Светлана
#33

Мы с мужем уже 20 лет вместе,если бы не я(весы), жил бы он один, дева сложно прощает измену,так что девочки изменять девам нельзя, в моих отношения мой муж,моя опора

Светлана
#34

Класс

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Весиха не подходит мужчине Деву, не достойная она его.
.
_

Точно!!!

Эля
#36
Вот

Мой мч девы (30 лет, мне 27) после 6 месяцев идеальной сказки (каждый день говорил как любит, что я его мечта, очень много для меня делал, заботился, с моей стороны все было абсолютно взаимно), в общем через 6 месяцев рая проснулся, пошёл погулять, пришёл, сказал, что чувства его пропали. Я собрала вещи в тот же вечер, ушла. Он ни слова не сказал. Я сказала ты же понимаешь, ты меня навсегда потерял? Он говорит, я потерял свои чувства, я сам в этом виноват, буду в себе разбираться почему так произошло. Именно делал акцент что чувства прошли. Я говорю не чувства ты потерял, ты меня навсегда потерял и выбрал что тебе важнее. С тех пор ни слуху ни духу. Не укладывается в голове как после такой любви (все очень серьёзно было) за ночь разлюбил. Бывало у вас такое? Вернётся или это реально конец?

Чем всё закончилось?? Я в шоке! У нас сейчас такой же букнтно-конфетный период. Неужели пройдет? 😱

справедливость
#37

С девой- мужчиной нормально было полгода (ласка, внимание, подарки), потом ссоры, истерики с его стороны, сделал ребёнка, чтоб женщина весы не сбежала, поженились- итог постоянные ссоры, спровоцированные девой, лицемерие( на людях- ангел, с женой- дьявол), враньё постоянное и в дополнение завёл себе бабу- друга- любовницу- страшилищу; итог на грани развода после 14 лет ада. По поводу сживания со свете половинок правда- у меня повились болезни от такого брака.

911
#38

Да, Весы долго могут терпеть и прощать (как и Девы, кстати), но порой, нужно сделать один решительный шаг, отпустить и почувствовать жизнь снова.
С Богом, девочки!!

Элли
#39

Девы очень сложный знак зодиака, несмотря на всю притягательность, ум и весёлый нрав. С ним можно дружить спать, прекрасно проводить время, но будьте осторожны, привязыааясь к ним, могут без объяснения причин покинуть и сохранить за собой чувство «где-то рядом, но при этом далеко». Разговаривать, искать ответы - бесполезно. В данном случае проще уйти, проигнорировать разговор, чем поговорить по душам и прийти к чему-то. Я-весы. К сожалению, ни разу не сталкиваясь с этим знаком, допустила всевозможные ошибки. Сейчас вроде бы понемногу общаемся, но я не уверена, что мне хотелось бы повторить все это, потому что для того, чтобы более менее забыть деву мне понадобился год.

Гость
#40
911

Да, Весы долго могут терпеть и прощать (как и Девы, кстати), но порой, нужно сделать один решительный шаг, отпустить и почувствовать жизнь снова.
С Богом, девочки!!

Я весы он дева.Познакомились студентами.Встречались,много врал,скрывал свою жизнь от меня.Я сильно и вопросов не задавала.Потом влюбилась.Через некоторое время заметила,что у нас только секс по расписанию.Расмтавались на месяцы,недели много раз.Он с кем то встречался и я.Судьба нас снова сводила.Прошло уже 6 лет этой канители.Я переехала в другой город сейчас.Говорит скучает ждет. Он цинник,сердцеед,дай бог его забыть.

Гость
#41
Гость

Весы дают девам огонь и драйв. Девы весов не умучают, поскольку весы эгоисты и всегда будут думать о себе, в первую очередь. Они прекрасно играют на девиной психологии слуги. Заставляя служить себе.

Что!??! Я весы, мой парень-Дева. И я о себе не думаю и не заставляю его делать так, чтобы только мне было приятно!!!! Я стараюсь сделать так, чтобы моему парню было хорошо! И весы вообще то не эгоистичные!

Гость
#42
Гость

Это так только кажется))
Меня (я весы) все считают милой, заботливой, сочувствующей. Внешне так и есть. Но я никогда не сделаю ничего, что бы мне не нравилось и было бы мне неудобно.
Внутри у весов каменное дно.
А внешне милота) Пока нам это выгодно. Имидж ангела))) Приятно)

интересно,я такая же близнецы, внутри жёсткая и равнодушна к чужой боли. и все только, как мне удобно. у меня асцендент весы и муж весы.*** ты если ровнодушна к чужой боли и внешне проявляешь лицимерие от выгоды

Гость
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

Весиха не подходит мужчине Деву, не достойная она его.
.
_

Ты сама никого и ничего не достойна . Овца

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Девы просто нудоты. Более занудного знака не встречал. И в сексе бревнище.

Смотря с чем сравнивать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем