Гость
Статьи
Почему май 2026 такой …

Почему май 2026 такой долгий?

Всем привет. У меня с 26 мая отпуск и я уже на работе считпю считанные дни. А этот месяц не хочет заканчиваться. Погода меняется, то жарко, то холодно. Каждый день как резина. Считаю часы, чтобы скорее наступило 17:00 и домойки.На работе клиенты сошли с ума... не могу больше(((. Периодичесаи мучает бессонница((. Когда там 26 мая? Плаак плак

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
По-моему наоборот время быстро летит...
Голос Сразума
#2
безработным ленивцам вас не понять
Голос Сразума
#3
летит время...летит, к войне 3й мировой, автор
Гость
#5
то ваше искаение
Гость
#6
А теперь предоставьте,что Вы смертельно больны и умрете 26 мая.Как же пронесутся дни,просто мгновенно.Не подгоняйте время,автор.Наслаждайтесь каждым днем.
Гость
#7
НЕ ГОНИТЕ ВРЕМЯ !!!
Итак слишком быстро течëт.
скорп
#8
потому что я жару не люблю, и холод тоже а май прекрасен
Эрзя
#9
У меня отпуск в июне, тоже считаю дни.
Время летит быстро, если его чем-то занимать.
скорп
#10
Эрзя
У меня отпуск в июне, тоже считаю дни.
Время летит быстро, если его чем-то занимать.
когда в рабстве - ждешь отпуск)
Эрзя
#11
Гость
А теперь предоставьте,что Вы смертельно больны и умрете 26 мая.Как же пронесутся дни,просто мгновенно.Не подгоняйте время,автор.Наслаждайтесь каждым днем.
Предоставьте, да. 👍👍👍
Эрзя
#12
скорп
когда в рабстве - ждешь отпуск)
Вам виднее. Кандалы не надо подпилить?
Эрзя
#14
Шел пятый год трех дней
Сообщение было удалено
Поглядите - и нам расскажете.
Эрзя
#16
Шел пятый год трех дней
Сообщение было удалено
A u vas?
Гость
#17
Гость
А теперь предоставьте,что Вы смертельно больны и умрете 26 мая.Как же пронесутся дни,просто мгновенно.Не подгоняйте время,автор.Наслаждайтесь каждым днем.
Наслаждайтесь работой.
Гость
#18
Неделя осталась.
Гость
#19
Голос Сразума
безработным ленивцам вас не понять
Многие безработные "ленивцы" никак не могут найти работу при бешеной конкуренции. И копейки считают.
Эрзя
#20
Гость
Многие безработные "ленивцы" никак не могут найти работу при бешеной конкуренции. И копейки считают.
Трудно найти, когда не ищешь.
Гость
#22
Эрзя
У меня отпуск в июне, тоже считаю дни.
Время летит быстро, если его чем-то занимать.
Например, просиживать на женском форуме в рабочее время.
Эрзя
#23
Гость
Например, просиживать на женском форуме в рабочее время.
Моя работа не страдает.
Гость
#24
У меня январь такой был - думала, никогда не закончится . А весна пролетает мгновенно, лето - ещё быстрей !
Эрзя
#27
Шел пятый год трех дней
Сообщение было удалено
А в президенты кого выбирать?
Голос Сразума
#28
Гость
Многие безработные "ленивцы" никак не могут найти работу при бешеной конкуренции. И копейки считают.
не факт, что безработные считают копейки. безработные с деньгами тоже бывают
Гость
#29
Голос Сразума
не факт, что безработные считают копейки. безработные с деньгами тоже бывают
Это я о себе в данный момент.
Эрзя
#31
Шел пятый год трех дней
Сообщение было удалено
А следующий кто?
Гость
#33
Считай. Мы причем? Нам не надо быстро.
Гость
#34
Эрзя
Вам виднее. Кандалы не надо подпилить?
Ну ты своих не чувствуешь
Эрзя
#35
Гость
Ну ты своих не чувствуешь
Значит, их нет. 👋
Гость
#36
Не знаю, у меня май летит без тормозов) у вас просто усталость похоже уже сильная. От бесонницы советую эваларовский триптофан попить, у меня подобное зимой было
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Предыдущая тема