Всем привет. У меня с 26 мая отпуск и я уже на работе считпю считанные дни. А этот месяц не хочет заканчиваться. Погода меняется, то жарко, то холодно. Каждый день как резина. Считаю часы, чтобы скорее наступило 17:00 и домойки.На работе клиенты сошли с ума... не могу больше(((. Периодичесаи мучает бессонница((. Когда там 26 мая? Плаак плак
А теперь предоставьте,что Вы смертельно больны и умрете 26 мая.Как же пронесутся дни,просто мгновенно.Не подгоняйте время,автор.Наслаждайтесь каждым днем.
Гость
[997055137]
#7
НЕ ГОНИТЕ ВРЕМЯ !!! Итак слишком быстро течëт.
скорп
[3331853140]
#8
потому что я жару не люблю, и холод тоже а май прекрасен
Эрзя
[1235084139]
#9
У меня отпуск в июне, тоже считаю дни. Время летит быстро, если его чем-то занимать.
скорп
[3331853140]
#10
Эрзя
У меня отпуск в июне, тоже считаю дни. Время летит быстро, если его чем-то занимать.
когда в рабстве - ждешь отпуск)
Эрзя
[1235084139]
#11
Гость
А теперь предоставьте,что Вы смертельно больны и умрете 26 мая.Как же пронесутся дни,просто мгновенно.Не подгоняйте время,автор.Наслаждайтесь каждым днем.
А теперь предоставьте,что Вы смертельно больны и умрете 26 мая.Как же пронесутся дни,просто мгновенно.Не подгоняйте время,автор.Наслаждайтесь каждым днем.
Наслаждайтесь работой.
Гость
[390060782]
#18
Неделя осталась.
Гость
[390060782]
#19
Голос Сразума
безработным ленивцам вас не понять
Многие безработные "ленивцы" никак не могут найти работу при бешеной конкуренции. И копейки считают.
Эрзя
[1235084139]
#20
Гость
Многие безработные "ленивцы" никак не могут найти работу при бешеной конкуренции. И копейки считают.
Трудно найти, когда не ищешь.
Гость
[390060782]
#22
Эрзя
У меня отпуск в июне, тоже считаю дни. Время летит быстро, если его чем-то занимать.
Например, просиживать на женском форуме в рабочее время.
Эрзя
[1235084139]
#23
Гость
Например, просиживать на женском форуме в рабочее время.
Моя работа не страдает.
Гость
[2127750034]
#24
У меня январь такой был - думала, никогда не закончится . А весна пролетает мгновенно, лето - ещё быстрей !
Эрзя
[1235084139]
#27
Шел пятый год трех дней
Сообщение было удалено
А в президенты кого выбирать?
Голос Сразума
[2865622494]
#28
Гость
Многие безработные "ленивцы" никак не могут найти работу при бешеной конкуренции. И копейки считают.
не факт, что безработные считают копейки. безработные с деньгами тоже бывают
Не знаю, у меня май летит без тормозов) у вас просто усталость похоже уже сильная. От бесонницы советую эваларовский триптофан попить, у меня подобное зимой было
Всем привет. У меня с 26 мая отпуск и я уже на работе считпю считанные дни. А этот месяц не хочет заканчиваться. Погода меняется, то жарко, то холодно. Каждый день как резина. Считаю часы, чтобы скорее наступило 17:00 и домойки.На работе клиенты сошли с ума... не могу больше(((. Периодичесаи мучает бессонница((. Когда там 26 мая? Плаак плак