Гость
Статьи
Привычка львов …

Привычка львов возвращаться даже когда они не любят

Любила льва, оказалось что ко мне он относится не серьезно, я была ему как запасной вариант. Но он вечно писал мне, специально делал так что бы я его не забывала. У меня изза него депрессия, был нервный срыв. Сказала что бы больше вообще никогда не возвращался ко мне и не писал, возможно даже в достаточно грубой форме. Не писал 5 месяцев, мне стало легче, уже начала новую жизнь как он опять приперся, начал лайкать все, чувствую что опять начнет писать. Ну что за бред? У него куча других девушек, нет ему надо меня дастать, что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Не соглашаться на такое, если вы хотите серьёзных отношений. Сказать ему, чтобы больше вообще никак не связывался с вами и не разжигал костёр который надо потушить.

Гость
#2

И при чем тут львы?

Автор
#3
Гость

И при чем тут львы?

При том что черт возьми, на своем примере и на примере подруг каким то магическим образом мужчины именно под этим знаком зодиака ведут себя так! Возвращаются даже когда не ждут (нк или делают вид что не ждут)

Автор
#4
Ника

Не соглашаться на такое, если вы хотите серьёзных отношений. Сказать ему, чтобы больше вообще никак не связывался с вами и не разжигал костёр который надо потушить.

Спасибо за совет, но я не понимаю почему кму не хватило одного раза, когда я это сказала, человек будто реально на зло давит и хочет моих мучений, на самом деле великие эгоисты

Гость
#5

"человек будто реально на зло давит и хочет моих мучений"

Ну вот вы и ответили на свой же вопрос. Шлите его прямым текстом и подальше. Мужики любят тех, кто любит себя.

кариша
#6

Я вас понимаю) они так поднимают свою самооценку) мне бывший лев звонит из США и рассказывает как он ахает нигершу))

Гость
#7

спросите у зоопсихолога

Гость
#8

"лев" с маленькой буквы.Я специально зашла: думала о животных речь идет.
Помешалась там на гороскопе?

гостья
#9
Автор


И при чем тут львы?

При том что черт возьми, на своем примере и на примере подруг каким то магическим образом мужчины именно под этим знаком зодиака ведут себя так! Возвращаются даже когда не ждут (нк или делают вид что не ждут)[/quo львы разные..у меня был лев так самый лучший,любил меня безумно,его уже нет. а вот скорп как раз так себя ведет как сейчас ваш лев..так что это не зз а мужской тип такой вампиры называется

Вивьен
#10

а я думала, что в основном Тельцы так делают... хотя львов почти не знаю

Гость
#11
Вивьен

а я думала, что в основном Тельцы так делают... хотя львов почти не знаю

Я не думаю что львы возвращаются. Оно им нафиг не нужно. Они самодостаточны, востребованы, симпатичны и всегда находятся в обществе женщин. Зачем им возвращаться, если есть много прекрасных женщин вокруг?

Гость
#12
Автор

Любила льва...

Автор, а попробуй рака... Тьфу, раком встать в семь утра.
Откуда столько набитых дур в стране? Точно в Гондурас скоро превратимся...

Гость
#14
кариша

Я вас понимаю) они так поднимают свою самооценку) мне бывший лев звонит из США и рассказывает как он ахает нигершу))

.

Вот и хорошо, что бывший. Не надо связываться с такими мужчинами. Он специально делает больно, садист какой-то.

Автор
#17
Тигр

Ты врачу в остром отделение так и скажи что тебя львы лайкают,что веришь в гороскопы, всех под одну гребенку собираешь. Срывы нервные, депрессии из за львов.

Если вы такие "умные", "саркастические" и "рассудительные" то выходите с этой ветки, ваши мудрейшие стебания тут не к селу не к городу) А так за попытки удачно пошутить апплодисменты, вам нужны ведь какие нибудь :)

Гость
#18
Автор


Ты врачу в остром отделение так и скажи что тебя львы лайкают,что веришь в гороскопы, всех под одну гребенку собираешь. Срывы нервные, депрессии из за львов.

Если вы такие "умные", "саркастические" и "рассудительные" то выходите с этой ветки, ваши мудрейшие стебания тут не к селу не к городу) А так за попытки удачно пошутить апплодисменты, вам нужны ведь какие нибудь :)

никто не шутит.

Гость
#19

Просто львы эгоисты. Поверьте, он даже не догадывается, что делает Вам больно. Зашел просто так, от любопытства, лайкнул и забыл. А Вы переживаете. Сама львица, знаю, что говорю.

Гость
#20

А почему вы его не заблокируете? И заходить не сможет, и со своей страницы не увидит то, что у вас на странице.

Гость
#21

у львов есть такой пунктик как раздутое самомнение. на этой основе они никогда не сочтут себя недостойными даже откровенной лести и всегда уверены, что способны осчастливить любого. это придаёт им достаточно наглости, чтобы прийти и получить секс&услугу в любое время дня и ночи. неповторимый же) тут важно достаточно доступно дать понять, что он иногда ошибается. причём сильно

Гость
#22
Гость

у львов есть такой пунктик...

У дураков есть такой пунктик - чуть что, валить все на какие-то мифические хохоряшки. В данном случае - на знаки зодиака...

Адель
#23
Гость

Я не думаю что львы возвращаются. Оно им нафиг не нужно. Они самодостаточны, востребованы, симпатичны и всегда находятся в обществе женщин. Зачем им возвращаться, если есть много прекрасных женщин вокруг?

честно говоря, я не думаю, что лев вернулся, просто уже прошло достаточно времени, он решил, что вы успокоились и можно и дальше вам улыбаться. он возможно даже не понимает того, насколько вам тяжело.

Адель
#24
Гость

Поверьте, он даже не догадывается, что делает Вам больно. Зашел просто так, от любопытства, лайкнул и забыл. А Вы переживаете. Сама львица, знаю, что говорю.

+)
возможно он как раз хотел сделать что-то приятное той, кто, как он понимает, к нему неравнодушна.

Гость
#27

охотно поверю что лев будет возвращаться к своим бывшим. так как этим он самоутверждается. ему важно знать что его кто-то любит и ждет, даже если сам он не испытывает чувств.без поклонниц он затухает.

Ольга
#28

Такая же фигня. Передал ко мне из другого города, вроде нормальный был, 2 месяца и его как подменило. 1,5 года не вместе, а работаем на одной работе. У него уже 2 девушки было, а он все бегает пытается найти со мной встречи глазами, поболтать лишь бы увидеть мои чувства. Нервный срыв у меня год был из-за него. Сейчас просто пофиг иначе это никогда не кончится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

katish
#29
Автор

Любила льва, оказалось что ко мне он относится не серьезно, я была ему как запасной вариант. Но он вечно писал мне, специально делал так что бы я его не забывала. У меня изза него депрессия, был нервный срыв. Сказала что бы больше вообще никогда не возвращался ко мне и не писал, возможно даже в достаточно грубой форме. Не писал 5 месяцев, мне стало легче, уже начала новую жизнь как он опять приперся, начал лайкать все, чувствую что опять начнет писать. Ну что за бред? У него куча других девушек, нет ему надо меня дастать, что делать?

Ситуация один в один! Много раз просила оставить меня, не писать, все равно через время объявляется. Так же было тяжело, даже заболела, слегла на нервной почве. Надеюсь больше не на рисуется .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем