Гость
Статьи
Мужчины рыбы

Мужчины рыбы

Кто что может сказать о мужчинах рыбах???! Не понятно что у них на уме!!!

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам понимать :)? будьте собой, если он Вас выбрал, он никуда не денется.

Гость
#2

Любому мужчине независимо от знака нужно верить по его делам, а не по бла бла бла.

ritochka
#3
Гость

А зачем Вам понимать :)? будьте собой, если он Вас выбрал, он никуда не денется.

Дело в том что он друг моего мужа, и уже второй раз когда мужа нет, он пристает ко мне, не понимаю что ему нужно!! Повода я не давала, всегда хорошо относились к друг другу

Гость
#4
Гость

А зачем Вам понимать :)? будьте собой, если он Вас выбрал, он никуда не денется.

Прекрасный совет!))

Гость
#6

Быстро остывают их чувства! Это огромный минус

Гость
#7
ritochka


Дело в том что он друг моего мужа, и уже второй раз когда мужа нет, он пристает ко мне, не понимаю что ему нужно!! Повода я не давала, всегда хорошо относились к друг другу

Чего тут непонятного!Шоркнуть тебя хочет!

ritochka
#8
Гость


Дело в том что он друг моего мужа, и уже второй раз когда мужа нет, он пристает ко мне, не понимаю что ему нужно!! Повода я не давала, всегда хорошо относились к друг другу

Чего тут непонятного!Шоркнуть тебя хочет!

А че других баб мало, у самого девушка и ребенок, бегает туда сюда, я то ему зачем!!!!Поцеловал меня в наглую!!! Вот я и хочу понять!!че с ним??спрашиваю его а он не отвечает, говорит ниче и не было,"!

Гость
#9
ritochka

Гость
Дело в том что он друг моего мужа, и уже второй раз когда мужа нет, он пристает ко мне, не понимаю что ему нужно!! Повода я не давала, всегда хорошо относились к друг другу Чего тут непонятного!Шоркнуть тебя хочет!
А че других баб мало, у самого девушка и ребенок, бегает туда сюда, я то ему зачем!!!!Поцеловал меня в наглую!!! Вот я и хочу понять!!че с ним??спрашиваю его а он не отвечает, говорит ниче и не было,"!

О, как тут все запущено...
А Вы автор кто по гороскопу?

Гость
#10
ritochka


Дело в том что он друг моего мужа, и уже второй раз когда мужа нет, он пристает ко мне, не понимаю что ему нужно!! Повода я не давала, всегда хорошо относились к друг другу

Чего тут непонятного!Шоркнуть тебя хочет!

А че других баб мало, у самого девушка и ребенок, бегает туда сюда, я то ему зачем!!!!Поцеловал меня в наглую!!! Вот я и хочу понять!!че с ним??спрашиваю его а он не отвечает, говорит ниче и не было,"! Баб много ,а *** именно вас хочет.Может его заводит что вы не свободны.Есть такие экземпляры)))))

#11
Гость

ritochkaГость
Дело в том что он друг моего мужа, и уже второй раз когда мужа нет, он пристает ко мне, не понимаю что ему нужно!! Повода я не давала, всегда хорошо относились к друг другу Чего тут непонятного!Шоркнуть тебя хочет!
А че других баб мало, у самого девушка и ребенок, бегает туда сюда, я то ему зачем!!!!Поцеловал меня в наглую!!! Вот я и хочу понять!!че с ним??спрашиваю его а он не отвечает, говорит ниче и не было,"!
О, как тут все запущено...
А Вы автор кто по гороскопу?

Овен)

#12
Гость

ritochka
Дело в том что он друг моего мужа, и уже второй раз когда мужа нет, он пристает ко мне, не понимаю что ему нужно!! Повода я не давала, всегда хорошо относились к друг другу Чего тут непонятного!Шоркнуть тебя хочет!
А че других баб мало, у самого девушка и ребенок, бегает туда сюда, я то ему зачем!!!!Поцеловал меня в наглую!!! Вот я и хочу понять!!че с ним??спрашиваю его а он не отвечает, говорит ниче и не было,"! Баб много ,а *** именно вас хочет.Может его заводит что вы не свободны.Есть такие экземпляры)))))

Дак а что сказать то мне на прямую не может, возможность была, молчит... Козел сраный, я так хорошо о нем думала...((( ну как так то

Гость
#13
Puma

Гостьritochka
Дело в том что он друг моего мужа, и уже второй раз когда мужа нет, он пристает ко мне, не понимаю что ему нужно!! Повода я не давала, всегда хорошо относились к друг другу Чего тут непонятного!Шоркнуть тебя хочет!
А че других баб мало, у самого девушка и ребенок, бегает туда сюда, я то ему зачем!!!!Поцеловал меня в наглую!!! Вот я и хочу понять!!че с ним??спрашиваю его а он не отвечает, говорит ниче и не было,"! Баб много ,а *** именно вас хочет.Может его заводит что вы не свободны.Есть такие экземпляры)))))
Дак а что сказать то мне на прямую не может, возможность была, молчит... Козел сраный, я так хорошо о нем думала...((( ну как так то

Я так понимаю, вопрос уже нее актуален?)

Снимите видео, покажите мужу.

#15
Гость

PumaГостьritochka
Дело в том что он друг моего мужа, и уже второй раз когда мужа нет, он пристает ко мне, не понимаю что ему нужно!! Повода я не давала, всегда хорошо относились к друг другу Чего тут непонятного!Шоркнуть тебя хочет!
А че других баб мало, у самого девушка и ребенок, бегает туда сюда, я то ему зачем!!!!Поцеловал меня в наглую!!! Вот я и хочу понять!!че с ним??спрашиваю его а он не отвечает, говорит ниче и не было,"! Баб много ,а *** именно вас хочет.Может его заводит что вы не свободны.Есть такие экземпляры)))))
Дак а что сказать то мне на прямую не может, возможность была, молчит... Козел сраный, я так хорошо о нем думала...((( ну как так то
Я так понимаю, вопрос уже нее актуален?)
Снимите видео, покажите мужу.

Причем тут видео, я не собираюсь их ссорить... Вопрос вообще в другом заключался!!!

Гость
#16

[quote="ritochka" message_id="58235179]
А че других баб мало, у самого девушка и ребенок, бегает туда сюда, я то ему зачем!!!!Поцеловал меня в наглую!!! Вот я и хочу понять!!че с ним??спрашиваю его а он не отвечает, говорит ниче и не было,"![/quote]
Ну и друг... предаёт всех вокруг и вас к этому подталкивает. Зачем голову ломать, что у него на уме?! Не ясно, что ли? Ахнуть вас и потом над другом-рогоносцем посмеиваться.

#17

Я хочу поговорить с ним, ведь поцелуй был, что сказать ему...не знаю даже с чего начать, я не хочу чтоб муж знал...

Гость
#18
Puma

Я хочу поговорить с ним, ведь поцелуй был, что сказать ему...не знаю даже с чего начать, я не хочу чтоб муж знал...

О чем с ним разговаривать?! Он же уже сказал, что ничего не было. Мужу рассказать, да и все.
Вы что, думаете, он от любви изнывает?! Ахаха! Обычный подлец. Не надо судить людей по себе. Если для Вас такие вещи не могут происходить просто так, и для такого поведения нужны чувства, то для некоторых это не обязательное условие. Обычный кобель. Если б были бы чувства, он бы сказал.
В меня влюбился друг жениха, так там такое творилось! И ни о каком сексе и поцелуях и речи не было! Он мялся-мялся, а потом сразу замуж предложил. Потому что понимал, что и другу говвно делает, и сам в неприглядном виде, по сути. Но очень любил. А тут что? Кобелизм.

Гость
#19

с рыбами ничего не надо выяснять. смешно будет выглядеть. у них там наплывами все, сегодня куплю, завтра поехали. были не в тех чулках вот и нагребло) у меня есть такой коллега, рассказывает о страсти, я всегда на ходу ему киваю, мол да-да, дорогой) я в восхищении)

#20
Гость

с рыбами ничего не надо выяснять. смешно будет выглядеть. у них там наплывами все, сегодня куплю, завтра поехали. были не в тех чулках вот и нагребло) у меня есть такой коллега, рассказывает о страсти, я всегда на ходу ему киваю, мол да-да, дорогой) я в восхищении)

как с ним общаться ??как будто ничего не случилось???вот я так же подумала что это будет смешно!!!Получается что мой муж для него пустое место, ни стыда ни совести у него!!! А в глазах то что делается, аж страшно.... вот именно сегодня одно а завтра другое....то живет со своей, то уходит, трахает кого попало...
еще свою вещь у него как то забрать надо(перчатки остались у него в машине) , поехала же на свою голову с ним до магазина, пока муж спал....

Гость
#21
Puma

как с ним общаться ??как будто ничего не случилось???вот я так же подумала что это будет смешно!!!Получается что мой муж для него пустое место, ни стыда ни совести у него!!! А в глазах то что делается, аж страшно.... вот именно сегодня одно а завтра другое....то живет со своей, то уходит, трахает кого попало...
еще свою вещь у него как то забрать надо(перчатки остались у него в машине) , поехала же на свою голову с ним до магазина, пока муж спал....

Puma

как с ним общаться ??как будто ничего не случилось???вот я так же подумала что это будет смешно!!!Получается что мой муж для него пустое место, ни стыда ни совести у него!!! А в глазах то что делается, аж страшно.... вот именно сегодня одно а завтра другое....то живет со своей, то уходит, трахает кого попало...
еще свою вещь у него как то забрать надо(перчатки остались у него в машине) , поехала же на свою голову с ним до магазина, пока муж спал....

я какбы не советчик по аюльтерам. может вы замутить хотите?) с рыбами нет ничего проще. к слову, раньше еще мой бм с нами в офисе крутился. рыб внаглую все эти сцены с целованием рук устраивал. что примечательно, бм его на смех поднимал. не чувствовал соперника почемуто. аж зло брало) просто я в принципе не люблю вот такие розовые сопли. но если есть желание оторваться, смело влезайте в машину и следите за происходящим. клюнет как пить дать)

Гость
#22

При чем тут рыбы?. Друг г....но. И не друг он вовсе. Если к жене друга лезет. Зачем он вашей семье? С такими людьми опасно пожизни общаться. Расскажите мужу. Поставте себя на его место.Если бы ваша подруга полезла в штаны к вашему мужу. Вам она нужны бы была?. Вы бы ей доверяли?.

#23
Гость

Pumaкак с ним общаться ??как будто ничего не случилось???вот я так же подумала что это будет смешно!!!Получается что мой муж для него пустое место, ни стыда ни совести у него!!! А в глазах то что делается, аж страшно.... вот именно сегодня одно а завтра другое....то живет со своей, то уходит, трахает кого попало...
еще свою вещь у него как то забрать надо(перчатки остались у него в машине) , поехала же на свою голову с ним до магазина, пока муж спал....
Pumaкак с ним общаться ??как будто ничего не случилось???вот я так же подумала что это будет смешно!!!Получается что мой муж для него пустое место, ни стыда ни совести у него!!! А в глазах то что делается, аж страшно.... вот именно сегодня одно а завтра другое....то живет со своей, то уходит, трахает кого попало...
еще свою вещь у него как то забрать надо(перчатки остались у него в машине) , поехала же на свою голову с ним до магазина, пока муж спал....
я какбы не советчик по аюльтерам. может вы замутить хотите?) с рыбами нет ничего проще. к слову, раньше еще мой бм с нами в офисе крутился. рыб внаглую все эти сцены с целованием рук устраивал. что примечательно, бм его на смех поднимал. не чувствовал соперника почемуто. аж зло брало) просто я в принципе не люблю вот такие розовые сопли. но если есть желание оторваться, смело влезайте в машину и следите за происходящим. клюнет как пить дать)

Он мне нравится как друг, он безбашеный, что хочет то и делает, плохой мальчик я бы так сказала, и когда он меня в наглую поцеловал и схватил за заднее место, честно сказать были смешанные чувства... но отвращения не было

#24
Гость

При чем тут рыбы?. Друг г....но. И не друг он вовсе. Если к жене друга лезет. Зачем он вашей семье? С такими людьми опасно пожизни общаться. Расскажите мужу. Поставте себя на его место.Если бы ваша подруга полезла в штаны к вашему мужу. Вам она нужны бы была?. Вы бы ей доверяли?.

Но они дружат с детства, и мой муж таких понятий что друзья на первом месте... вдруг он вообще мне не поверит, и я не хочу чтоб из-за этого бреда они ругались

Гость
#25

Рыбы мужики - плядуны!!! Красиво стелят, а на деле фигня. В постеле не страстные... Скорее нежинки((( и скользкие

Гость
#26
Puma

Он мне нравится как друг, он безбашеный, что хочет то и делает, плохой мальчик я бы так сказала, и когда он меня в наглую поцеловал и схватил за заднее место, честно сказать были смешанные чувства... но отвращения не было

когда то ехали с корпоратива, рыб мой коллега сидел на переднем сидении и вышел на заправке, за бензин рассчитаться или чтото там. водитель тоже вышел. думаю, вытяну ноги) грязь на улице была страшная, сапоги соответственно заляпанные. не успела релакснуть, как коллега вернулся, подхватил ноги и стал целовать (!) сапоги. я сделала вид, что в невминяемом состоянии. и после этого обхожу его десятой дорогой, только вот это "дада, я в восхищении". мне кажется у них в плане фетишизма тормоза не работают вообще) но у вас отягчающие обстоятельства в виде друга. ну какой это нафик друг, скажите на милость?) уж лучше признайтесь себе, хотите продолжения или нет и от этого пляшите)

Гость
#27

Считаете хватать за опу жену друга - это нормально ? И намекать на секс - это бред? Тогда дружите втроем. Видимо уважение в вашей троице не в почете.

Гость
#28

100 % хочет, сказать боится...

#29
Гость

Считаете хватать за опу жену друга - это нормально ? И намекать на секс - это бред? Тогда дружите втроем. Видимо уважение в вашей троице не в почете.

вот именно что это не нормально!

Гость
#30

Автор, чёт в ваших словах не видно особо переживаний. И уважения к мужу у вас точно нет. Я бы такого другана так обматерила и поставила на место, что он бы боялся даже звонить, не то что в гости приходить. Видишь ли весёлый он и делает что хочешь! Пускай делает что хочет со своей жизнью, а в вашу семью грязь нести нечего! И кстати если б он все-таки не понял русских слов, я бы мужу все рассказала, потому что пригрел на груди змею и предателя.

Гость
#31
Puma

Но они дружат с детства, и мой муж таких понятий что друзья на первом месте... вдруг он вообще мне не поверит, и я не хочу чтоб из-за этого бреда они ругались

Тогда просто короткий и сильный удар по яицам. Одного раза достаточно. Жаловаться не побежит, потому что знает, что за дело. Хотя лично я рекомендую сразу после этого мужу рассказать.

Гость
#32

Может вас проверяют на верность. Расскажите мужу. Молчание и размышление ваше говорит о вашем внутреннем согласии на блуд.

Гость
#33

Автор, чем все закончилось?

Ксения
#34

Здраствуйте,помогите советом,встречалмсь с рыбом 3,5 года,той осенью расставались на 4 месяца,я за ним бегала-он меня отталкивал,потом забила,не писала ему и он объявился на нг сам,и плтом пришел с утра пьяный,помирились. В мае этого года смльно поругались с оскорблениями,я обиделась и создалась на знакомствах,его друг меня там спалил,спустя неделю он высказал мне это,после этого ходил со мной в болтницу и на салют.Потом начал провоцировать меня лайками на всяких голых бабах,когда я ему высказывала-он писал мы не вместе.Потом я ломаю ногу,он отбирал снимки у меня в травмпункте,не давая мне смотреть,сильно пережмвал там,возил меня везде, привозил мне продукты и покупал мне косметмку на свои деньги,ночевал со мной,был секс,он обнимал меня,а с утра говорил,что мы не вместе и ничего не получится.Я потом пропала и он дальше провоцировал лайками и всё это время он на знакомствах выслеживать меня пытался,а я удалиласт,потом я снова восстанавлмваюсь,он заходит ко мне там в грсти и отправляет симпатию.В итоге удаляет фото со мной кроме двух с контакта(они до сих пор есть),удаляет меня с друзей и начинает добавлять всяких баб,всё это время ставит всем подряд лайки,а я также эти 4 месяца как мы не общаемся добавляю парней,он заходит по много раз на странмцу мою,я вижу по статистике,но я у него в черном списке уже 4 месяца.Позавчера не выдержала и пишу ему"привет,как дела?",он ответил"привет,нормально",хотя раньше когда не хотел общаться-рн полностью игнорил смс ;ну больше он мне ничего не сказал,зато потом защел за два часа пять раз на страницу.Вот как его понять...Неужели ему пофиг на меня стало(( он до меня ни с кем не встречался,ему 24,мне 22.Устала уже от этих молчанок его,когда ругались раньше-он мог и неделями не писать,ждал когда я напишу и потом мне говорил а почему ты не писала сама.

Гость
#35
Гость

Рыбы мужики - плядуны!!! Красиво стелят, а на деле фигня. В постеле не страстные... Скорее нежинки((( и скользкие

++++++++++++++

Гость
#34

Мне не понятно тоже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#35

П

Обожаю мужчин Рыб. Типичных)
Такие красавцы- секси, щедрые, умеют уболтать. Могут быть тмраны, но всегда готовы понять и выслушать.
К сожалению, не было отношений с этими мужчинами, но мечтаю, чтобы мужем был именно Рыб в будущем
Сама Львица

Не

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем