Гость
Статьи
Танец с чужим мужчиной …

Танец с чужим мужчиной и мой козерог

Девочки ,те кто против астрологии ,помогите просто советом ,не разделяя на знаки зодиака .Встречаюсь с козерогом не так давно ,сама близнец .Девочки ,согласилась потанцевать с другим парнем ,не подумав ,у него на глазах.Сначала даже разговаривать не хотел ,но потом простил вроде как .Это не первый прокол с моей стороны (до этого вела себя стервозно ,ну не в поступках ,а именно в общении и Он сбавил обороты проявления нежности и любви ко мне,даже звонки стали реже )
После этого видимо я и пошла танцевать,чтобы реакцию посмотреть ,а теперь понимаю ,что зря .Он рвал и метал,думала ,что убьёт меня.Но я извинилась ,он теперь делает вид,что ничего не произошло.Подскажите советом ,как быть ?Быть нежной и ласковой ?Или он не звонит и мне не звонить ?они вообще любят ,когда девочки сами инициативу проявляют ?

Лидия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Без разделения на знаки зодиака. Вы сильно его уязвили, согласившись потанцевать с другим.
2. С разделением на знаки зодиака. У меня муж козерог. Ревнивый очень. И не думаю, что он мне простил бы танец с другим (т.*****. если бы ко мне кто-то подошел, а я бы согласилась у него на глазах).
3. Прежде чем что-то сделать или сказать, попробуйте хоть иногда ставить себя на место другого человека. Что бы почувствовали Вы на месте своего МЧ?

Гость
#2

Тельцы очень ревнивые! По себе знаю)). Хотя вот мой Рыбы. Любой,кто рискнул мне написать в ВК мужского пола,имеет с ним неприятный разговор.
А вообще считаю,что ревность не привязывается к знаку зодиака. От человека зависит.

Гость
#3
Гость

1. Без разделения на знаки зодиака. Вы сильно его уязвили, согласившись потанцевать с другим.
2. С разделением на знаки зодиака. У меня муж козерог. Ревнивый очень. И не думаю, что он мне простил бы танец с другим (т.*****. если бы ко мне кто-то подошел, а я бы согласилась у него на глазах).
3. Прежде чем что-то сделать или сказать, попробуйте хоть иногда ставить себя на место другого человека. Что бы почувствовали Вы на месте своего МЧ?

А какие мои действия теперь ?не мошка обнять (мне так стыдно ,вы не представляете

Гость
#4

Поздравляю вас. Вы вступили в кардинальный союз. Море страсти, море ссор, неразрывная связь.Вам должно быть интересно.
Козероги инициативу приветствуют. да.

Гость
#6

Сразу почувствует, что Вы пытаетесь подлизаться из-за вины, и будет манипулировать. Они это прекрасно чувствуют. И прекрасные манипуляторы.
Тут надо занять следующую позицию: Вы же извинились! Чего еще-то? Всё! Вопрос закрыт!

ам
#7
Гость

Гость1. Без разделения на знаки зодиака. Вы сильно его уязвили, согласившись потанцевать с другим.
2. С разделением на знаки зодиака. У меня муж козерог. Ревнивый очень. И не думаю, что он мне простил бы танец с другим (т.*****. если бы ко мне кто-то подошел, а я бы согласилась у него на глазах).
3. Прежде чем что-то сделать или сказать, попробуйте хоть иногда ставить себя на место другого человека. Что бы почувствовали Вы на месте своего МЧ?
А какие мои действия теперь ?не мошка обнять (мне так стыдно ,вы не представляете

Написать и извиниться еще раз. поступили как подросток

Гость
#10
Лидия

Девочки ,те кто против астрологии ,помогите просто советом ,не разделяя на знаки зодиака .Встречаюсь с козерогом не так давно ,сама близнец .Девочки ,согласилась потанцевать с другим парнем ,не подумав ,у него на глазах.Сначала даже разговаривать не хотел ,но потом простил вроде как .Это не первый прокол с моей стороны (до этого вела себя стервозно ,ну не в поступках ,а именно в общении и Он сбавил обороты проявления нежности и любви ко мне,даже звонки стали реже )
После этого видимо я и пошла танцевать,чтобы реакцию посмотреть ,а теперь понимаю ,что зря .Он рвал и метал,думала ,что убьёт меня.Но я извинилась ,он теперь делает вид,что ничего не произошло.Подскажите советом ,как быть ?Быть нежной и ласковой ?Или он не звонит и мне не звонить ?они вообще любят ,когда девочки сами инициативу проявляют ?

Практически любому мужчине, и козерог не является здесь исключением, нравится когда его женщина пользуется успехом у других мужчин. Это держит их в тонусе. Но, в этом вопросе очень тонкая и шаткая грань. Малый перекос в нежелательную сторону, и всё, вы уже ненадежная, неверная, ветреная спутница, с которой серьезные отношения сомнительны.
Извинились раз и хватит. Быть нежной и ласковой, но не надо быть виноватой. Скажите что-нибудь или сделайте так, чтоб он почувствовал себя исключительным мужчиной в ваших глазах, но не усердствуйте, а то оборзеет и начнутся манипуляции.

гостья
#11

ачто здесь такого??))оо..у вас в россии тагцевать запрещается с противоположным полом??

Гость
#12

А вы что два дня вместе ? Не успели узнать ревнив он или нет? Мало кому из мужчин бы понравилось что его женщина танцует с другим,а уж Козерогу так это вообще как серпом по я..й..цам))) Я жена Козерога если что и с другими не танцую;))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

козерожка