Гость
Статьи
Влюбилась в водолея

Влюбилась в водолея

В общем, я влюбилась в водолейчика. Схожу с ума по нему. Ни о ком и ни о чем думать не могу. Познакомились 2 месяца назад, он мой тернер. Сначала я вобще не обращала на него внимание, а он прям вился вокруг меня, было оооочень много внмания. У меня нет мужчины, поэтому он меня зацепил. В общем, после первых моих соревнований с ним я его пригласила куда-нибудь сходить, на что получила отказ, сказал, что у него есть другая. Я была в полном шоке, так как до этого он мне говорил, что просто без ума от меня с первого взгляда. Я ничего не поняла и решила просто забыть о нем. В итоге я просто стала холодно к нему относиться, на тренировках держалась подальше от него. Он утроил свои старания, завалил комплиментами, был все время рядом, в общем, я просто влюбилась. И снова подняла эту тему, типа, что ему надо от меня. Сказала ему, чтобы не играл со мной, что я люблю, когда все ясно и понятно. Он сказал - прощай. Теперь я в полном игноре, при всех! Он здоровается со всеми, кроме меня! На вечеринках такая же фигня! Внимание есть для всех, кроме, меня! Я делаю вид, что ничего не происходит, я с ним очень вежливая. Он даже не смотрит на меня в открытую. Только смотрит, когда я не вижу. Весь стал такой тихий, больше не шутит, как раньше. Я чувствую, что у него есть ко мне чувства, а мне так плохо, что плачу каждый день, и что делать - не знаю. Я его совсем не знаю, а такое чувство, что это мой тот самый единственный, который на всю жизнь. Что мне делать....

Оля
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин! Но это же тренер! Они со всеми так себя ведут)

Оля
#2
Гость

Блин! Но это же тренер! Они со всеми так себя ведут)

Нет, у нс есть другие девушки, с другими он на расстоянии держится. Пример- он везде платил за меня на вечеринках, в партере только со мной на боях был, даже на отработке техник в партнерах был у меня, хотя я - белый пояс, а он-черный. так что нет, он меня даже на других тренировках 9 не на его тренировках) выделял.

Слёзы и пятый айфон
#3

Если говорить о Водолее, Вы вполне можете быть вместе, т.к. мужчины этого знака могут влюбиться в любую женщину, но вот когда это произойдет-большой вопрос. Водолей быстро загорается к девушкам, особенно если он свободен, он может играть, флиртовать, много чего говорить, это просто пустые слова (на начальном этапе знакомства), а вот полюбить по-настоящему им трудно, и нужно очень много времени. Вы вполне можете быть влюблены в него,в то время, когда он будет испытывать лишь симпатию к Вам. И скорее вы должны его завоевать, быть настойчивой, показывать свои лучшие качества, фиксировать внимание только на нем. Он будет долго Вас изучать, присматриваться, даже проверять, иногда жестко, будет швырять Вас, на начальных этапах даже сможет пойти на измену, но Вы стойко должны все преодолеть (все их причуды), и тогда он увидит в Вас личность, его чувства усилятся только со временем, на это может уйти не один год. И даже когда он к Вам привяжется, его всегда нужно интересовать и удивлять чем-то новым. Вообщем, немногие женщины идут на завоевание водолеев, это действительно может разрушить вашу психику и не факт еще, что будете вместе. Важно осознавать изначально, нужен ли Вам такой сложный мужчина. От себя дам совет, не принимайте его слова буквально, они ОЧЕНЬ много говорят, потом забывают, про симпатию, про свадьбу, способен заливать бесконечно. Но, в любом случае, удачи Вам! Вдруг судьба!) p.s. С новым годом!)

Оля
#4
Слёзы и пятый айфон

Если говорить о Водолее, Вы вполне можете быть вместе, т.к. мужчины этого знака могут влюбиться в любую женщину, но вот когда это произойдет-большой вопрос. Водолей быстро загорается к девушкам, особенно если он свободен, он может играть, флиртовать, много чего говорить, это просто пустые слова (на начальном этапе знакомства), а вот полюбить по-настоящему им трудно, и нужно очень много времени. Вы вполне можете быть влюблены в него,в то время, когда он будет испытывать лишь симпатию к Вам. И скорее вы должны его завоевать, быть настойчивой, показывать свои лучшие качества, фиксировать внимание только на нем. Он будет долго Вас изучать, присматриваться, даже проверять, иногда жестко, будет швырять Вас, на начальных этапах даже сможет пойти на измену, но Вы стойко должны все преодолеть (все их причуды), и тогда он увидит в Вас личность, его чувства усилятся только со временем, на это может уйти не один год. И даже когда он к Вам привяжется, его всегда нужно интересовать и удивлять чем-то новым. Вообщем, немногие женщины идут на завоевание водолеев, это действительно может разрушить вашу психику и не факт еще, что будете вместе. Важно осознавать изначально, нужен ли Вам такой сложный мужчина. От себя дам совет, не принимайте его слова буквально, они ОЧЕНЬ много говорят, потом забывают, про симпатию, про свадьбу, способен заливать бесконечно. Но, в любом случае, удачи Вам! Вдруг судьба!) p.s. С новым годом!)

Спасибо вам за поддержку. Ой, не знаю, смогу ли я так. У меня такая ситуация впервые. Обычно мужчины очень быстро ко мне привязываются и хотят серьёзных отношений. А тут...Ну, то, что он меня изучает, я вижу, и что игнор показной - тоже вижу. Все пыталась понять, зачем он играет в эти игры. Вот сейчас начиталась тут на форуме, да и вобще в интернете, и рассмеялась просто. Оказывается, это типичное поведение водолеев, и девушки страдают от них, как правило.

Гость
#5
Оля

Спасибо вам за поддержку. Ой, не знаю, смогу ли я так. У меня такая ситуация впервые. Обычно мужчины очень быстро ко мне привязываются и хотят серьёзных отношений. А тут...Ну, то, что он меня изучает, я вижу, и что игнор показной - тоже вижу. Все пыталась понять, зачем он играет в эти игры. Вот сейчас начиталась тут на форуме, да и вобще в интернете, и рассмеялась просто. Оказывается, это типичное поведение водолеев, и девушки страдают от них, как правило.

Женщины любят придумывать. Вот Вы придумали сейчас, что он играет в игры. Я знаю женщину, которая 15 лет считает, что он играет. Он давно женился, а она все равно рядом вьётся, в подруги к его маме напросилась. Не знаю, известно ли об этом тому Водолею и его жене. Не заиграйтесь, так можно жизнь погубить.
У меня муж тоже Водолей. Правда, я его не добивалась, вообще не замечала. Прочитала прошлый пост, задумалась, он ведь водил какие-то странные хороводы вокруг, только сложно было догадаться, что он меня изучает.
Вообще-то Водолеи хорошие. С ними легко и спокойно. Так получилось, что их вокруг меня много.

Гость
#6

Чес слово,никогда так не говорила,но почпокайся с другим и все пройдет. И никогда не зацикливайся на одном мужике ;)

Ek
#7

Автор. пока болтаюсь на форуме прочитала про гадких и плохих водолеев стрельцов овенов львов козерогов и прочих знаков. И все так действуют именно потому что им так предписано, в строгом соответствии. Вы его просто напугали. Мужчины предпочитают быть охотниками. А вы у него это отняли. И всего делов. Можно я не буду перечислять все двенадцать знаков мужчин, которые предпочитают быть охотниками?

Гость
#9

НИКОГДА не связывайтесь с Водолеями! Там такие тараканы - мама не горюй. Лапши на уши навешают, мозг вынесут, посмеются, самоутвердятся за Ваш счет и свалят на поиски новой жертвы. Редкостные эгоисты, лентяи и балаболы.

Оля
#10
Гость

Женщины любят придумывать. Вот Вы придумали сейчас, что он играет в игры. Я знаю женщину, которая 15 лет считает, что он играет. Он давно женился, а она все равно рядом вьётся, в подруги к его маме напросилась. Не знаю, известно ли об этом тому Водолею и его жене. Не заиграйтесь, так можно жизнь погубить.
У меня муж тоже Водолей. Правда, я его не добивалась, вообще не замечала. Прочитала прошлый пост, задумалась, он ведь водил какие-то странные хороводы вокруг, только сложно было догадаться, что он меня изучает.
Вообще-то Водолеи хорошие. С ними легко и спокойно. Так получилось, что их вокруг меня много.

Я сама думала, что напридумывала это все, но ведь на тренировке все наши уже подходят и говорят, типа, вы че, влюбленные, поругались, что ли. Мне так неловко. Я никогда к нему не подходила, вобще вела и веду себя отстраненно, особенно на тренировках, там много людей. А он все напоказ, а вот наедине когда оставались - тихий, молчит все, про бывшую рассказал мне, о профессии своей немного, и прям все у меня про меня выспросил.

Оля
#11
Гость

Чес слово,никогда так не говорила,но почпокайся с другим и все пройдет. И никогда не зацикливайся на одном мужике ;)

Про чпокание..Вчера ходила в ночник, не успела зайти в зал, подбегает ко мне знакомый, мы с ним год назад познакомились, я его отшила, а он не забыл, оказывается. Ну, я выпила вчера немало,мы с ним поцеловались, в общем. Но я себя ловлю на мысли, что даже если у меня был бы другой мужчина, то я все равно думаю о моем тренере.Вот

Cовет
#12

Дам хороший совет , как вести себя с водолеями . Если водолей устраивает какие то вам неясные дела и ситуации , значит вы ему интересны . Если хотите поймать водолея на удочку , вы должны ловить его , но не быть пойманной рыбкой . Все его уловки и приманки рассматривайте спокойно и с улыбкой , легко . Всегда будьте не доступной , не показывайте , что он важен вам и тем более , что втюрились в его . И в то время будьте веселой и игривой , флиртуйте с другими на виду у него . Чем он больше будет о вас думать , тем больше какие то странные действие принимать и даже может признаться в любви . Если такое произойдет , холодно скажите , что он ничего парен но не больше . Когда он по настоящему осознает , что вы его единственная , он будет о вас заботится по настоящему , как о самом дорогом человеке на свете - вот тогда можете показать свои чувства .

Оля
#13

Ек, я отняла у него чувство охотника тем, что позвала сходить куда-то? Тогда я вобще ничего не понимаю. Я просто прямой и открытый человек.

Оля
#14
Гость

НИКОГДА не связывайтесь с Водолеями! Там такие тараканы - мама не горюй. Лапши на уши навешают, мозг вынесут, посмеются, самоутвердятся за Ваш счет и свалят на поиски новой жертвы. Редкостные эгоисты, лентяи и балаболы.

Везде читаю про них одно и то же! И ведь со мной сейчас такие же кренделя выкручивает чел.Может, и хорошо, что мы игнорируем друг друга. Может, так все и сойдет на нет само собой.

Cовет
#15
Оля

Ек, я отняла у него чувство охотника тем, что позвала сходить куда-то? Тогда я вобще ничего не понимаю. Я просто прямой и открытый человек.

Овен что ли

Оля
#16

Совет, спасибище за совет. В принципе, у меня такое поведение и есть, только я не флиртую ни с кем, ко мне там сами парни и мужики подкатывают. Но я не люблю всего этого. Я отшиваю сразу, если мне не интересно. Но вот о чувствах я ему своих говорила уже. Ну, я ему сказала один раз , что обожаю его. На что он мне сказал, что мы с ним родные души и что я самая-самая. И так далее. Я, конечно, знаю, что я выделяюсь из окружения там, но так меня кинуть..Мне иногда просто реально бывает смешно, потому что не понятно и озадачивает. Но и в то же время тоска по нему такая, просто караул. Хоть и есть возможность его видеть чаще, но у меня свой распорядок, я ради кого-то свое расписание менять не буду.

Оля
#17
Cовет

Овен что ли

По солнцу - Телец, у меня Венера и Марс в Овне, поэтому я такая энергичная и мне все надо здесь и сейчас )))

.
#19

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?. Судя по Гороскопам, сочетание Телец - Водолей не самое благоприятное, хотя, безусловно, всегда есть исключения.

Гость
#21

Автор,не переживай,водолей не лучшая партия для семьи) а если хочешь дружбу + секс,то никаких вопросов. Водолей только это и умеет дать. Вокруг меня достаточно много водолеев,и я встречалась,и любила,но замуж не пошла. Это человек-праздник. Веселый,интересный,необычный. Но! У них все на первых местах,кроме семьи. Детей тоже любят. Но будут с удовольствием блистать в кругу друзей и на работе. Очаровывать других женщин,бесконечно влюбляться. Это не сильное плечо,на которое можно положиться. Жена по сути и баба и мужик, тыл. А он где то там,где можно еще произвести впечатление и блеснуть своими талантами и шутками. И еще,чем больше ты любишь водолея,тем дальше он от тебя.

Гость
#22

Совет написала хорошо,но если честно им интересны все люди,особенно конечно девушки. И он каждый раз выкидывает какие то штуки,но это ничего не значит) ему будет интересно расспросить дедушку про ВОВ,и столь же интересно обсудить ботекс и эпиляцию. Хороший знак,если он запоминает,что нравится или не нравится объекту его симпатии. Хорошо относится к конкуренции и другим мужикам,хорошо если ты будешь сама по себе нестандартная по жизни,с необычными хобби и мышлением. Тогда он чаще захочет с тобой общаться и покопаться в твоей голове. Но реальные чувства только там,где пойдут красивые жесты и ухаживания. Но и тут не факт,что водолей разлюбит. Только предствь,как нужно эпатировать,шокировать,взрывать его мозг ежедневно! Ни одна девушка так не сможет. Отсюда у него всегда будут любовницы и подружки.

Гость
#23

Обычная семейная жизнь это рутина. Водолеи и близнецы в ней чахнут. Многие все же доводят их до брака,но они бегут от туда, к сожалению почти все подобные семьи распадются. Мой бывший,моя самая большая любовь и мой самый лучший любовник предлагал мне жить без брака и без детей. Жить в разных странах,путешествовать,ездить на мотиках,прыгать с парашютом и тд. Он боялся рутины. Я на это не пошла. Следующая девушка забеременела и сама сделала водолею предложение. Они прожили 1,5 года и развелись. И теперь его снова где то носит.
Просто для нашей жизни обычной нужен трацидионный брак,сильное плечо,постоянство и *****. Водолеи и близнецы на это не способны, к сожалению. Они другие. Они не забываются)

Гость
#24
Гость

Обычная семейная жизнь это рутина. Водолеи и близнецы в ней чахнут. Многие все же доводят их до брака,но они бегут от туда, к сожалению почти все подобные семьи распадются. Мой бывший,моя самая большая любовь и мой самый лучший любовник предлагал мне жить без брака и без детей. Жить в разных странах,путешествовать,ездить на мотиках,прыгать с парашютом и тд. Он боялся рутины. Я на это не пошла. Следующая девушка забеременела и сама сделала водолею предложение. Они прожили 1,5 года и развелись. И теперь его снова где то носит.
Просто для нашей жизни обычной нужен трацидионный брак,сильное плечо,постоянство и *****. Водолеи и близнецы на это не способны, к сожалению. Они другие. Они не забываются)

Что это они не забываются, очень даже забываются?! Через 2-3 месяца ни одной мысли о них нет.

Оля
#25
.

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?. Судя по Гороскопам, сочетание Телец - Водолей не самое благоприятное, хотя, безусловно, всегда есть исключения.

Высшее есть, есть и техническое тоже, которое заканчивала за границей.

Оля
#26
Гость

Автор, тут все просто. Если вы мужчине интересны, он будет с вами, любыми способами добьется. Мужчины сами об этом писали уже и не раз на этом форуме. Остальное все женщины сами придумывают. Так что не тратьте время, все равно к этому факту придете, только позже.

Согласна. Я прекрасно это понимаю. Но тут меня занесло, вот и думаю, что с этим делать. Из спорт. школы уходить не хочется, мне там нравится, и он там.

Оля
#27

21.Гость. Вы знаете, а мне семьи и не надо. И детей не надо. У меня есть сын. Я и жить месте не хочу. У меня все это было. У меня нет времени на семью, я работаю, у меня спорт, и много чего еще другого. Мне мужчина нужен для веселья и для здоровья (извините за детали). Если ему семья не нужна- это прям точно для меня.

Оля
#28

22.Гость. Ой, я не хочу ни шокировать, ни добиваться, я привыкла, что все наоборот.

Оля
#29

23.Гость . Вы знаете, вот про близнецов не соглашусь. Меня всегда окружали близнецы-мужчины, мои 2 подруги - близнецы. Бывший муж, с которым 11 лет вместе прожили-близнец. Я от него ушла, надоело пустомельство ни о чем, надоела необязательность и то, что я в семье была мужиком. Хотя никаких измен, ветренным я бы его не назвала. Он подчинялся мне во всем. Просто бесприкословно. Но бывший мой самый лучший отец в мире. Хотя, может, потому что меня любит до сих пор. Говорят, если мужчина женщину любит, то и ребенка без ума будет любить.Не знаю.

Оля
#30
Оля

21.Гость. Вы знаете, а мне семьи и не надо. И детей не надо. У меня есть сын. Я и жить месте не хочу. У меня все это было. У меня нет времени на семью, я работаю, у меня спорт, и много чего еще другого. Мне мужчина нужен для веселья и для здоровья (извините за детали). Если ему семья не нужна- это прям точно для меня.

П.С. Хоть семьи и совместного проживания я не хочу, но и просто одной из подружек быть не согласна. Я должна быть у него одна, обожаемая им. Он мне показал, как это может быть. И мне это очень понравилось. И я бы хотела снова это получить. А то, что он бы пропадал- и ладно. Я сама с такими же закидонами, но я объясняю почему и предупреждаю заранее, типа, меня не будет дня 3 на связи, потому что не хочу никого видеть. Я после развода почувствовала, как это быть свободной от всех этих драм семейных, от сложностей(не люблю никаких заморочек, люблю когда все ясно и понятно). А тут вот ниче не понятно. Я вот 2 дня тут сижу на форуме, и чето читаю свои сообщения, ваши, и чето задумалась. Это какое-то все переливания из пустого в порожнее. )))) Пока вот его не вижу, мозг функционирует логично, а как его увижу, ну все, пропадаю.

Гость
#31

Автор Оля, ты очень активная. Водолеи таких уважают.

Оля
#32
Гость

Автор Оля, ты очень активная. Водолеи таких уважают.

Спасибо. Да, я активная, это правда.

солнышко
#33

я тоже влюбилась в водолея. стараюсь его не напрягать. хотя самой очень тяжело без него. я весы по зз.
правильно девочки говорят. они любят свободу.

Оля
#34
солнышко

я тоже влюбилась в водолея. стараюсь его не напрягать. хотя самой очень тяжело без него. я весы по зз.
правильно девочки говорят. они любят свободу.

Я тоже не терплю ограничиний. Но! В моем понимании,если я влюблена, то мне нужно его видеть,с ним много говорить, много секса,много всего. Прелюдии -не моя тема. Цветы, конфеты,подарки- туда же. Я сама себе это все могу. Вот куда-то поехать вместе, потренироваться полдня вместе, пойти в поход, или в горы на лыжах - это подарок для меня. А у водолеев,получается, нужно подогревать, заморачивать, мариновать и т д. Тут у нас не стыковка получается.
Я вам желаю удачи с вашим водолейкой. И я вас понимаю :)

Гость
#35
солнышко

я тоже влюбилась в водолея. стараюсь его не напрягать. хотя самой очень тяжело без него. я весы по зз.
правильно девочки говорят. они любят свободу.

Свободу все знаки Зодиака любят, тут нет исключений!

Гость
#36
Гость

солнышкоя тоже влюбилась в водолея. стараюсь его не напрягать. хотя самой очень тяжело без него. я весы по зз.
правильно девочки говорят. они любят свободу.
Свободу все знаки Зодиака любят, тут нет исключений!

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
#37
Гость

Совет написала хорошо,но если честно им интересны все люди,особенно конечно девушки. И он каждый раз выкидывает какие то штуки,но это ничего не значит) ему будет интересно расспросить дедушку про ВОВ,и столь же интересно обсудить ботекс и эпиляцию. Хороший знак,если он запоминает,что нравится или не нравится объекту его симпатии. Хорошо относится к конкуренции и другим мужикам,хорошо если ты будешь сама по себе нестандартная по жизни,с необычными хобби и мышлением. Тогда он чаще захочет с тобой общаться и покопаться в твоей голове. Но реальные чувства только там,где пойдут красивые жесты и ухаживания. Но и тут не факт,что водолей разлюбит. Только предствь,как нужно эпатировать,шокировать,взрывать его мозг ежедневно! Ни одна девушка так не сможет. Отсюда у него всегда будут любовницы и подружки.

А мы 6 лет женаты, 4 встречались. Все в дом тащит. Семья, жена- главное в жизни. Деньги зарабтывает, дома все делает, в сексе удовлетворяет. Компанейский правда очень, а я социапат, правда не социофоб. Все друзья ко мне очень уважительно относятся. А на мотиках мы и вдвоем может покататься, или в горы податься.

Гость
#38

Бедалажка((только прочитала название темы)

Гость
#39
Слёзы и пятый айфон

Если говорить о Водолее, Вы вполне можете быть вместе, т.к. мужчины этого знака могут влюбиться в любую женщину, но вот когда это произойдет-большой вопрос. Водолей быстро загорается к девушкам, особенно если он свободен, он может играть, флиртовать, много чего говорить, это просто пустые слова (на начальном этапе знакомства), а вот полюбить по-настоящему им трудно, и нужно очень много времени. Вы вполне можете быть влюблены в него,в то время, когда он будет испытывать лишь симпатию к Вам. И скорее вы должны его завоевать, быть настойчивой, показывать свои лучшие качества, фиксировать внимание только на нем. Он будет долго Вас изучать, присматриваться, даже проверять, иногда жестко, будет швырять Вас, на начальных этапах даже сможет пойти на измену, но Вы стойко должны все преодолеть (все их причуды), и тогда он увидит в Вас личность, его чувства усилятся только со временем, на это может уйти не один год. И даже когда он к Вам привяжется, его всегда нужно интересовать и удивлять чем-то новым. Вообщем, немногие женщины идут на завоевание водолеев, это действительно может разрушить вашу психику и не факт еще, что будете вместе. Важно осознавать изначально, нужен ли Вам такой сложный мужчина. От себя дам совет, не принимайте его слова буквально, они ОЧЕНЬ много говорят, потом забывают, про симпатию, про свадьбу, способен заливать бесконечно. Но, в любом случае, удачи Вам! Вдруг судьба!) p.s. С новым годом!)

..И будет он об вас ноги вытирать. Пока не влюбиться в кого-нибудь. Так как человек со здоровой психикой не может любить половую тряпку. А если унижает- уже НЕ любит.

Оля
#40
Гость

А мы 6 лет женаты, 4 встречались. Все в дом тащит. Семья, жена- главное в жизни. Деньги зарабтывает, дома все делает, в сексе удовлетворяет. Компанейский правда очень, а я социапат, правда не социофоб. Все друзья ко мне очень уважительно относятся. А на мотиках мы и вдвоем может покататься, или в горы податься.

А вы кто по зз? Просто интересно.

Оля
#41

..И будет он об вас ноги вытирать. Пока не влюбиться в кого-нибудь. Так как человек со здоровой психикой не может любить половую тряпку. А если унижает- уже НЕ любит. [/quote]
Он меня не унижает сейчас, а игнорирует, причем по-детски. Я,если что, молчать ведь не буду, скажу все, что накипело. Он знает, видел раз. И ноги вытирать о себя не позволю. Поэтому и задумалась, начитавшись тут на форуме, что все время в напряге с ними надо быть, оно мне надо....Посмотрим,что дальше....

Гость
#42
Оля

А вы кто по зз? Просто интересно.

Рыбы.

Гость
#43
Оля

..И будет он об вас ноги вытирать. Пока не влюбиться в кого-нибудь. Так как человек со здоровой психикой не может любить половую тряпку. А если унижает- уже НЕ любит.
Он меня не унижает сейчас, а игнорирует, причем по-детски. Я,если что, молчать ведь не буду, скажу все, что накипело. Он знает, видел раз. И ноги вытирать о себя не позволю. Поэтому и задумалась, начитавшись тут на форуме, что все время в напряге с ними надо быть, оно мне надо....Посмотрим,что дальше....

Это я девушке отвечала, по поводу проверок, терпения и измен. А вам могу посоветовать общаться, дружить, когда потеплеет отношение,,не вешаться на него, а там будь что будет. А про напряги- да про все знаки Можно гадости написать. У нас никаких крупных косяков- скандалов никогда не было. По началу были косяки и то мои, муж на них глаза закрывал)

Гость
#44
.

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?. Судя по Гороскопам, сочетание Телец - Водолей не самое благоприятное, хотя, безусловно, всегда есть исключения.

Вот поспорю. Это самое лучшее сочетание. Меньше всего разводов по статистике. И я тоже вот как автор 20 апреля (солнце в тельце), муж водолей. 25 лет в браке...полет нормальный. Все отлично )))

Гость
#45

47% или около половины распавшихся любовных союзов - мужчина-Телец и женщина-Рак;
42% - мужчина-Скорпион и женщина-Близнецы;
40% - мужчина-Стрелец и женщина-Водолей;
38% - мужчина-Стрелец и женщина-Дева;
37% - мужчина-Весы и дама-Близнецы;
36% - мужчина-Козерог и женщина-Близнецы;
35% - мужчина-Рак и женщина-Весы;
35% - мужчина-Весы и женщина-Овен;
34% - вне зависимости от пола - Рак и Овен;
32% - мужчина-Овен и женщина-Близнецы;
31%, вне зависимости от пола - Овен и Стрелец;
31% - мужчина-Водолей и женщина-Львица;
25% или каждый четвертый брак из десяти - мужчина-Овен и женщина-Козерог;
25% - мужчина-Близнецы и женщина-Весы;
18% - мужчина-Телец и женщина-Весы;
18% - мужчина-Овен и женщина-Весы;
15% - женщина-Скорпион и мужчина-Близнецы;
15% - вне зависимости от пола - Дева и Рыбы;
13% - мужчина-Рыбы и женщина-Весы;
12% - дама-Козерог и мужчина-Близнецы;
9% - мужчина-Водолей и дама-Телец.

Оля
#46
Гость

Оля
А вы кто по зз? Просто интересно.
Рыбы.

Ой, а я рыб совсем не знаю..У меня свекровь бывшая-рыба. Очень воздушная женщина. Своих любит до безумия, чужие все в игноре полном))))

Оля
#47
Гость

Оля..И будет он об вас ноги вытирать. Пока не влюбиться в кого-нибудь. Так как человек со здоровой психикой не может любить половую тряпку. А если унижает- уже НЕ любит.
Он меня не унижает сейчас, а игнорирует, причем по-детски. Я,если что, молчать ведь не буду, скажу все, что накипело. Он знает, видел раз. И ноги вытирать о себя не позволю. Поэтому и задумалась, начитавшись тут на форуме, что все время в напряге с ними надо быть, оно мне надо....Посмотрим,что дальше....
Это я девушке отвечала, по поводу проверок, терпения и измен. А вам могу посоветовать общаться, дружить, когда потеплеет отношение,,не вешаться на него, а там будь что будет. А про напряги- да про все знаки Можно гадости написать. У нас никаких крупных косяков- скандалов никогда не было. По началу были косяки и то мои, муж на них глаза закрывал)

Спасибо))))

Оля
#48
Гость

Вот поспорю. Это самое лучшее сочетание. Меньше всего разводов по статистике. И я тоже вот как автор 20 апреля (солнце в тельце), муж водолей. 25 лет в браке...полет нормальный. Все отлично )))

25 лет! Офигеть..Я даже не мечтаю о таком счастье..Чтобы был мой, родной, любимый...

Оля
#49
Гость

Оля..И будет он об вас ноги вытирать. Пока не влюбиться в кого-нибудь. Так как человек со здоровой психикой не может любить половую тряпку. А если унижает- уже НЕ любит.
Он меня не унижает сейчас, а игнорирует, причем по-детски. Я,если что, молчать ведь не буду, скажу все, что накипело. Он знает, видел раз. И ноги вытирать о себя не позволю. Поэтому и задумалась, начитавшись тут на форуме, что все время в напряге с ними надо быть, оно мне надо....Посмотрим,что дальше....
Это я девушке отвечала, по поводу проверок, терпения и измен. А вам могу посоветовать общаться, дружить, когда потеплеет отношение,,не вешаться на него, а там будь что будет. А про напряги- да про все знаки Можно гадости написать. У нас никаких крупных косяков- скандалов никогда не было. По началу были косяки и то мои, муж на них глаза закрывал)

Спасибоооси!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

КАК можно влюбляться в этих асексуалов?
Мой папаша типичный Водолей в канун Нового года выгнал маму из дома... После 15 лет брака... На пустоим месте - просто она не хотела с ним спать т.к. он пьет уже больше месяца не просыхая. Мама ушла к сестре... Хорошо сестра живет одна в квартире. Теперь он звонит маме и доканывает всех, чтоб ему водку приносили и нянчились с ним как с ребенком. Бессовестный