Гость
Статьи
Мужчина Лев с Венерой …

Мужчина Лев с Венерой в Деве - ничего не понимаю.

Здравствуйте! Не разбираюсь особо в гороскопах..
Мужчина Лев с Венерой в Деве, понравился мне. Чувствую , что это взаимно, но вот он не идёт на знакомства. Переглядки , улыбки , старается быть ближе и всё..
Я первый шаг делать не буду точно.
Он присматривается , боится , играет или ему вообще нифига ничё не надо ? Как понять такого мужчину ? И кто ему нужен?
Самое главное! Это уже длится больше года ....))) И он одинок.

Эвелина Путина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю...

надежда
#2

У меня был лев с Венерой в весах, та же история. Долго ломала голову:что между нами! Так ничего и не поняла. Иногда кажется,что любит,иногда как будто мы как друзья. Тупила 5 лет!!! Мы учились в институте на заочном вместе. А когда я нашла другого и засобиралась за него замуж,тут то льва и понесло:и плакал и в любви клялся,только для меня уже все перегорело. Но в памяти отпечатался надолго. Красивый,высокий,спортивный... Я рак,а вы,автор?

Гость
#3

Одни из бабников эти мужики с Венерой и Деве. Ходоки.
И без астрологии понятно — будете нужны, не переглядывался бы и не улыбался, а давно бы стал строить отношения. А так — чего ему не по улыбаться, если Вы на него пол года пялитесь. Не унижайтесь. Со стороны смотрится очень гов....няно, сразу обидно за женский пол.

Эвелина Путина
#4
надежда

У меня был лев с Венерой в весах, та же история. Долго ломала голову:что между нами! Так ничего и не поняла. Иногда кажется,что любит,иногда как будто мы как друзья. Тупила 5 лет!!! Мы учились в институте на заочном вместе. А когда я нашла другого и засобиралась за него замуж,тут то льва и понесло:и плакал и в любви клялся,только для меня уже все перегорело. Но в памяти отпечатался надолго. Красивый,высокий,спортивный... Я рак,а вы,автор?

Я Телец. Вроде как несовместимы , но всё равно тянет очень.
5 лет большой срок )) Вот чего они так тянут то до последнего....))

Оля
#5

Венера в мутабельном знаке. Мужчина непостоянен в любви, может быть несколько браков, или мужчина до конца не понимает, какую женщину ищет, но стремится к практичной, красивой и умной, немного с хитринкой

Гость
#6
Оля

Венера в мутабельном знаке. Мужчина непостоянен в любви, может быть несколько браков, или мужчина до конца не понимает, какую женщину ищет, но стремится к практичной, красивой и умной, немного с хитринкой

фигня это все про мутабельность, у меня лев с такими планетами. очень постоянен. у меня луна в деве, отлично ладим

Эвелина Путина
#7
Гость

Оля
Венера в мутабельном знаке. Мужчина непостоянен в любви, может быть несколько браков, или мужчина до конца не понимает, какую женщину ищет, но стремится к практичной, красивой и умной, немного с хитринкой
фигня это все про мутабельность, у меня лев с такими планетами. очень постоянен. у меня луна в деве, отлично ладим

А какой был ваш Лев в начале отношений? Он сразу сделал шаг к знакомству и завоеванию вас ?

Гость
#8

Я как раз лев с венерой в деве, то что пишут выше совсем не про меня! Какие ходоки на лево? Непостоянство в любви? Вообще однолюб, очень верный и преданный партнеру, в любви еще как постоянен и стабилен.
А вот ситуация как у автора мне хорошо знакома, тоже вот так бывало раньше с несколькими девушками, вроде общались, симпатия там начальная но дальше ничего, я не выдел явной заинтересованности девушки во мне, никакой конкретики, никаких прямолинейных действий которые бы четко мне были понятны.
Очевидно все из-за моих сомнений и нерешительности, в голове куча мыслей и самоанализа. В моем случаи проблема была в том, что девушки не проявляли никакой понятной мне инициативы, не показывали никаких сигналов что бы я их правильно понял и начал действовать, в глубине души искал такую девушку которая первая сделает шаг мне навстречу, и нашел! Ей оказалась бойкая стрельчиха, вот там я увидел много интересного и недвусмысленного. Она не побоялась первой проявить инициативу.
Счастливо живем в браке 6 лет, душа в душу, и даже никогда не ссоримся.

me
#9

Не бабник точно. Встречала многих мужчин с венерой в деве. В основном однолюбы все, а то, что девушки меняются- у них это не от того, что они бабники, а потому, что все люди расстаются (обычная статистика), по вашей логике можно все население бабниками назвать. А то что вы, автор, в непонятках- абсолютно норма. Он тормозит, присматривается, делает маленькие шаги с каждым разом. Проявите женскую мудрость и терпение. Пс. По своему опыту с мужчиной с венерой в деве

Гость
#10

У подруги муж лев с Венерой в деве , однолюб .она ноги об него вытирает , изменяет,а он только слюнки пускает .10 лет женаты

Гость
#11

У меня муж с Венерой в Деве, правда Скорпион. За мной долго ухаживал, присматривался, был застенчив, хотел меня очень, было видно, но никаких действий не предпринимал, пока я первая не проявила в этом деле инициативу. Влюблялся долго, но полюбив меня по настоящему виду перед собой верного, супер заботливого и потакающего всем моим желаниям, мужчину. Немного критичен, замечает каждую мелочь во мне. Если что-то не нравится скажет, но пилить за это не будет, как солнечные Девы.
Хоть Венера в Деве в падении считается в астрологии, но для меня эта самая лучшая Венера для мужчины.

Гость
#12
Гость

У меня муж с Венерой в Деве, правда Скорпион. За мной долго ухаживал, присматривался, был застенчив, хотел меня очень, было видно, но никаких действий не предпринимал, пока я первая не проявила в этом деле инициативу. Влюблялся долго, но полюбив меня по настоящему виду перед собой верного, супер заботливого и потакающего всем моим желаниям, мужчину. Немного критичен, замечает каждую мелочь во мне. Если что-то не нравится скажет, но пилить за это не будет, как солнечные Девы.
Хоть Венера в Деве в падении считается в астрологии, но для меня эта самая лучшая Венера для мужчины.

а как вы проявили инициативу?

Стрелка
#13

Был бы меня и Лев с венерой в Весах (самый неконфликтный) и Лев с венерой в Деве (жуткий бабник:((() и сейчас Лев с венерой в Рако-льве, самый хороший вариант как по мне.

Гость
#14

Львы не скромные,прямолинейные и простые. Если любят - то с неба звезду достанет,если нужно будет.
в принципе любой мужчина если не добивается,значит есть тому причина: не очень нравишься,есть другая,безответно влюблен в другую,копит на Тесла и т.п. в общем в его планах нет с тобой отношений

Гость
#15
Стрелка

Был бы меня и Лев с венерой в Весах (самый неконфликтный) и Лев с венерой в Деве (жуткий бабник:((() и сейчас Лев с венерой в Рако-льве, самый хороший вариант как по мне.

Очевидно вам такой лев с венерой в деве попался? Здесь выше уже неоднократно отписывались, что никакие они не бабники.

Гость
#17
Гость

Львы не скромные,прямолинейные и простые. Если любят - то с неба звезду достанет,если нужно будет.
в принципе любой мужчина если не добивается,значит есть тому причина: не очень нравишься,есть другая,безответно влюблен в другую,копит на Тесла и т.п. в общем в его планах нет с тобой отношений

Читайте про инициативу со стороны девушки!
Вы пишите про типичного льва, но есть много и нетипичных у которых та же венера в деве, а луна например в рыбах, раке, козероге, или скопление планет там же.
Не редкость что от льва под влиянием смягчающих и иных факторов астрологии не остается и следа.....
И кстати робкие, застенчивые львы далеко не редкость, знаю таких до сих пор не устроили личную жизнь, все ходят сомневаются, и переживают нужны ли они кому то? В их случае нужна именно смелая, решительная девушка-мамочка которая первая проявит инициативу.

space
#18

Львы с венерой в деве довольно робкие ребята, к ним нужен особый подход, с умелой девушкой они могут раскрыть весь свой потенциал, как правило однолюбы.
А ведь бывают еще львы с луной в раке, там вообще весело все.....

Стрелка
#19
Гость

Очевидно вам такой лев с венерой в деве попался? Здесь выше уже неоднократно отписывались, что никакие они не бабники.

Хз, у меня отец тоже Лев с венерой в Дево-весах, маме изменял 100%.

Гость
#20
Стрелка


Очевидно вам такой лев с венерой в деве попался? Здесь выше уже неоднократно отписывались, что никакие они не бабники.

Хз, у меня отец тоже Лев с венерой в Дево-весах, маме изменял 100%. дево-весах. Очевидно у него в весах)

#21
Гость

Стрелка
Очевидно вам такой лев с венерой в деве попался? Здесь выше уже неоднократно отписывались, что никакие они не бабники.
Хз, у меня отец тоже Лев с венерой в Дево-весах, маме изменял 100%. дево-весах. Очевидно у него в весах)

Гость

Стрелка
Очевидно вам такой лев с венерой в деве попался? Здесь выше уже неоднократно отписывались, что никакие они не бабники.
Хз, у меня отец тоже Лев с венерой в Дево-весах, маме изменял 100%. дево-весах. Очевидно у него в весах)

Да, возможно это как раз из-за вмешательство весов?
Лично у меня к воздушным знакам никогда не было особого доверия, уж простите если кого задел, но были случаи в моей жизни.

#22

Дева очень критична, вот наверное он очень изучает .... а Марс в чем ?

Весиха
#23

мой лев с Венерой в деве странный какой то. 3 года назад и эмоции были и слезы и крики скандалы, сериальные ссоры и применения ( хотя вроде как Венера в деве скупы на эмоции ), а сейчас фигня какая то . Вообще внимания не обращает . Не интересно ему со мной. Хотя я его первая любовь . И любовь большая была. В сексе никакой. Не хочет его вообще . Раз в 2 мес и то если я умоляю. При всём этом говорит что любит ! Один плюс , то что верный это да. Короче ушла от него к ***** собачьим

Эвелина Путина
#24
Стервозина

Дева очень критична, вот наверное он очень изучает .... а Марс в чем ?

Марс у него в Раке. И долго они так изучают ?)))

Гость
#25

БМ был такой. Сошлись сразу, увидел меня и больше не отпускал.

Гость
#28

Бывший муж и будущий муж оба львы с Венерой в деве. Оба очень настойчиво проявляли инициативу к сближению. Мне кажется, что им нравятся уверенные в себе, самостоятельные девушки, с хорошей работой. Не могу сказать, что им важно, чтобы девушка была очень красивой, скорее симпатичной, ухоженной, спортивной. Я не проявляла ни с одним из них инициативы особо, соглашалась на предложения их в основном. Если им кто-то действительно нравится, стони находят возможность это проявить как-то.

Гость
#29

Добавлю ещё, что с бывшим мужем развелась из-за его измены. Так что, по моему опыту, c верностью у них не особо хорошо.

Макси
#30
Весиха

мой лев с Венерой в деве странный какой то. 3 года назад и эмоции были и слезы и крики скандалы, сериальные ссоры и применения ( хотя вроде как Венера в деве скупы на эмоции ), а сейчас фигня какая то . Вообще внимания не обращает . Не интересно ему со мной. Хотя я его первая любовь . И любовь большая была. В сексе никакой. Не хочет его вообще . Раз в 2 мес и то если я умоляю. При всём этом говорит что любит ! Один плюс , то что верный это да. Короче ушла от него к ***** собачьим

Вот я думаю, а женщина-лев с Венерой в Деве тоже нолик в сексе?

Гость
#30

Мой муж Лев с Венерой в Деве. Когда то в 16 лет влюбился, но без моей инициативы ничего не получилось бы. Прожили в браке 22 года, пока он так же не влюбился в другую даму. Так крышу снесло дядьке за сорок, что спал у нее под домом... Т.к. она была в браке. Я промучилась 4 года и развелась. Сделала выводы: такой лев рядом, если ты на коне ( работающая и самодостаточная) или ему временно снесло крышу!!!

Алена
#31
space

Львы с венерой в деве довольно робкие ребята, к ним нужен особый подход, с умелой девушкой они могут раскрыть весь свой потенциал, как правило однолюбы.
А ведь бывают еще львы с луной в раке, там вообще весело все.....

Именно с таким встречаюсь... Лев с венерой в деве и луной в раке... очень интересное сочетание, прям по всем фронтам что-то новое, хотя с каждой из солнечных энергий этих знаков я хорошо знакома давно. Но это прямо башню сносит... Мне, стрельцу с венерой в скорпе и марсом в деве...

Гость
#33
Алена

Именно с таким встречаюсь... Лев с венерой в деве и луной в раке... очень интересное сочетание, прям по всем фронтам что-то новое, хотя с каждой из солнечных энергий этих знаков я хорошо знакома давно. Но это прямо башню сносит... Мне, стрельцу с венерой в скорпе и марсом в деве...

А как они проявляют свои чувства?У меня такой же,лев с луной в раке,с венерой в деве.

Гость
#34
Макси

Вот я думаю, а женщина-лев с Венерой в Деве тоже нолик в сексе?

Знаю такую. Свечку не держала, но ее мужчина к ней не сильно стремился. Очень любит анализировать чувства, прям вот обдумывать и делать выводы по каждой незначительной мелочи. За деревьями не видит леса. Равномерно-холодная какая-то, неэмоциональная, огня нет. Секс описывает как чистку зубов . Что такое когда крышу сносит от человека понятия не имеет. Глубоких чувств нет, скорее даже органа, которым обычные люди чувствуют, нет. Сплошь анализ на анализе. Какой там может быть секс...

Гость
#35
Весиха

мой лев с Венерой в деве странный какой то. 3 года назад и эмоции были и слезы и крики скандалы, сериальные ссоры и применения ( хотя вроде как Венера в деве скупы на эмоции ), а сейчас фигня какая то . Вообще внимания не обращает . Не интересно ему со мной. Хотя я его первая любовь . И любовь большая была. В сексе никакой. Не хочет его вообще . Раз в 2 мес и то если я умоляю. При всём этом говорит что любит ! Один плюс , то что верный это да. Короче ушла от него к ***** собачьим

А с чего ты взяла, что верный и может только у тебя секса небыло 😂? Здесь на одном гороскопе и планетах далёко не уедешь. Может ты изменилась сама и у него пропал к тебе интерес. Вот бестолковые бабы. Он может то и верный был, до того момента, пока всё стало менятся. Поговорить нн пробывали иои ты только по натальной карте живёшь?

Гость
#36
Гость

Знаю такую. Свечку не держала, но ее мужчина к ней не сильно стремился. Очень любит анализировать чувства, прям вот обдумывать и делать выводы по каждой незначительной мелочи. За деревьями не видит леса. Равномерно-холодная какая-то, неэмоциональная, огня нет. Секс описывает как чистку зубов . Что такое когда крышу сносит от человека понятия не имеет. Глубоких чувств нет, скорее даже органа, которым обычные люди чувствуют, нет. Сплошь анализ на анализе. Какой там может быть секс...

Я львица с луной в раке и Венерой в деве эмоциональная, страстная, в сексе огонь по мнению всех моих мужчин, с которыми встречалась и встречаюсь. А вот многим левым людям, которые меня не знают кажусь как раз холодной, высокомерной безэмоциональной. Плюс ещё шутница, и люблю подкалывать близких людей) Живу чувствами, рациональности и меркантильности ноль

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Знаю такую. Свечку не держала, но ее мужчина к ней не сильно стремился. Очень любит анализировать чувства, прям вот обдумывать и делать выводы по каждой незначительной мелочи. За деревьями не видит леса. Равномерно-холодная какая-то, неэмоциональная, огня нет. Секс описывает как чистку зубов . Что такое когда крышу сносит от человека понятия не имеет. Глубоких чувств нет, скорее даже органа, которым обычные люди чувствуют, нет. Сплошь анализ на анализе. Какой там может быть секс...

Я львица, с Венерой в деве. Крышу не снесет, но с каждым разом в сексе раскрываюсь и лучше чувствую партнёра.

Очень много анализирую да.