Гость
Статьи
Мужчина лев отдалился. …

Мужчина лев отдалился. Ничего не понимаю

Мужчина лев отдалился, при этом говорит что хочет встречу. Потом её вечно откладывает, говорит мол нет настроения. При этом флиртует, сам напрашивается на комплименты. Но действий нет. Терпит мои звонки даже те которые не вовремя.
Устала ждать. Поставила себе рамки что сегодня последний день.
Что вообще за бред? При этом старается себя показать плохим, хотя его "плохой", для меня норма.
О том что я могу уйти я его предупредила ибо не возвращаюсь из принципа. Я сама дева. #отношения

Муха
25 ответов
Последний — Перейти
Муха
#1

Звонки, смс .. и моих тараканов. Что терпелив это плюс конечно. До этого анализировал каждый шаг и смотрел на мою реакцию. Проверял меня. Причем делал очень тонко.
Поиграть в такую игру с ним интересно.

Дядя Сережа
#2

Просто ты по знаку зодиака видимо суука, вот он и отдалился :)

Гость
#3

Вы думаете что этого из-за того что он лев... Все он разные вне зависимости от гороскопа.
Просто вы ему интресны видимо, как флирт для поднятия ЧСВ.
Нужны бы были давно прибежал бы, а так играется

Муха
#4
Дядя Сережа

Просто ты по знаку зодиака видимо суука, вот он и отдалился :)

Была б не суука то и не приблизился:)

Муха
#5
Гость

Вы думаете что этого из-за того что он лев... Все он разные вне зависимости от гороскопа.
Просто вы ему интресны видимо, как флирт для поднятия ЧСВ.
Нужны бы были давно прибежал бы, а так играется

Думаю я согласна:) чсв и не более:)

Гость
#6
Муха

Думаю я согласна:) чсв и не более:)

Поставьте его в игнор везде, посмотрите придет или нет

Муха
#7

Еще момент.. он думал что у меня было мало опыта с мужчинами... а потом узнал сколько и резко начал шевелиться. Но моей терпилки не хватает.

Гость
#8
Муха

Еще момент.. он думал что у меня было мало опыта с мужчинами... а потом узнал сколько и резко начал шевелиться. Но моей терпилки не хватает.

он куколд что ли?

Гость
#9
Муха

Еще момент.. он думал что у меня было мало опыта с мужчинами... а потом узнал сколько и резко начал шевелиться. Но моей терпилки не хватает.

Вообщем вам либо играть с ним также, либо посылать...

Муха
#10
Гость

он куколд что ли?

Понятия не имею:) хотя.... я задумалась:) было бы не плохо

Гость
#11
Муха

Понятия не имею:) хотя.... я задумалась:) было бы не плохо

не понимаю такого. Мне сразу неинтересен мужчина, у которого был с кем-то секс (кроме меня). И мне неинтересны те, кого бы возбудило то, что у меня был с кем-то секс. Это все ненормально в моем понимании.

Муха
#12
Гость

не понимаю такого. Мне сразу неинтересен мужчина, у которого был с кем-то секс (кроме меня). И мне неинтересны те, кого бы возбудило то, что у меня был с кем-то секс. Это все ненормально в моем понимании.

Ничего страшного не вижу что мы с вами имеем разные понятия:)

Женщина Геннадий 🤭
#13

Автор, там несколькими темами ниже, моя тема "Расскажу, как быть с игнорирующим мужчиной".

Муха
#14
Женщина Геннадий 🤭

Автор, там несколькими темами ниже, моя тема "Расскажу, как быть с игнорирующим мужчиной".

Хороший совет

Гость
#15

То есть, у вас к нему нет чувств, а тупо игра? Я львица. Наверное, он отдалился как раз из-за того, что почувствовал, что вы несерьёзны к нему. С таким даже игнор не сработает) Он просто отвалится от вас.

Вася Муркин
#16

Девочки, милые, да перестаньте вы уже мужчин по знакам зодиака классифицировать. Это же дурь конкретная. Ну я понимаю - по характеру, по образованию и интеллекту, по материальному благосостоянию, но по гороскопу? Девчонки, того, кто вас любит и готов для вас на свершения вы по гороскопу не найдёте. Если что, я по гороскопу Близцец.

Муха
#17
Гость

То есть, у вас к нему нет чувств, а тупо игра? Я львица. Наверное, он отдалился как раз из-за того, что почувствовал, что вы несерьёзны к нему. С таким даже игнор не сработает) Он просто отвалится от вас.

Та вот как раз чувства искреннее... просто злит эта ситуация очень...

Гость
#18
Муха

Та вот как раз чувства искреннее... просто злит эта ситуация очень...

С Ваней стороны не было какого-то плохого поступка или ещё что-либо?

Муха
#19
Гость

С Ваней стороны не было какого-то плохого поступка или ещё что-либо?

Нуууу... он рассказал одну свою тайну... страх.. я не знаю как объяснить... короче по идеи это могло меня отпугнуть (только на днях объяснила ему что все ок и я это принимаю и иллюзий не имею).
Я взамен тоже рассказала... но мы это сразу обсудили и сказал что он это принимает. Может реально не принял:)
Без этого нереально было, потому что это конкретно сказывается на жизнь.

Гость
#20

Я бы тоже на его месте отдалилась от тупой гороскопщицы. Боже, на дворе 2021-й год, а на форуме как будто 90-е! Бабы в зодиаки верят. Может еще воду заряжаете у телека?)

Муха
#21
Гость

Я бы тоже на его месте отдалилась от тупой гороскопщицы. Боже, на дворе 2021-й год, а на форуме как будто 90-е! Бабы в зодиаки верят. Может еще воду заряжаете у телека?)

Судя по манере общения вам и по гороскопу нет кого смотреть

Гость
#22
Муха

Судя по манере общения вам и по гороскопу нет кого смотреть

Мы с моим мужем без гороскопов счастливы, потому что не страдаем х_рней. А вам бы пересмотреть приоритеты, что важнее - человек и его отношение, или идиотские описания под картинками с датами, которые пишут отсталые для еще более отсталых. А то так и останетесь старой ДЕВОЙ, кем бы там по зодиаку ни были)

Гость
#23
Гость

Мы с моим мужем без гороскопов счастливы, потому что не страдаем х_рней. А вам бы пересмотреть приоритеты, что важнее - человек и его отношение, или идиотские описания под картинками с датами, которые пишут отсталые для еще более отсталых. А то так и останетесь старой ДЕВОЙ, кем бы там по зодиаку ни были)

Муха не останется, она или он еблась много с кем, как и ее предмет обожания. Их это заводит

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: