Гость
Статьи
Астролог, который …
Обсуждение закрыто

Астролог, который знает время моего рождения - навязывает свое время

Заказала я себе индивидуальный гороскоп. Отзывы на астролога очень достойные, он давно уже этим занимается. Подход его мне очень понравился, казалось бы притензий как к специалисту никаких. Но есть одно большое но. То время рождения, которое я ему назвала, он оценил как неверное. И решил, что я родилась на 5 минут раньше и на это время составил гороскоп. В моем случае 5 минут играет огромную роль.
Я спросила почему он так решил. Ответ был такой "ты не могла родиться в такое то время, потому что у тебя была бы другая внешность". Это первое на что он ориентировался составляя гороскоп.
Для знающих, в том гороскопе что мог бы быть, выпадает юпитер в певвом доме. Астролог говорит что это человек вообще без проблем. Что у него бы не возникало вопросов которые вознимают у меня и т.д... Я в сомнениях и не знаю что думать. Хотелось бы докопаться до истины. Стоит ли вообще верить такому астрологу?
К слову мама настаивает на своем времени, говорит что помнит все как вчера) Помогите советом. Всем спасибо.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То был не астролог, а врач-психиатр. Адекватные людм в здравом уме действительно таких вопросов не задают.

Гость
#2

юпитер в первом доме...
а Сатурн в каком подъезде? 😂
что за дома такие с планетами

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Автор

Астролог, который знает время моего рождения - навязывает свое время

.
Астролог-то наверное лучше знает когда вы родилися.
.
_

Гость
#4

Автор, расслабьтесь, вы оба не правы, роды - это длительный процесс, и уж точно не 5 минут занимают, так что, погрешность может быть достаточно большая. Выберите себе любой гороскоп, какой Вам нравится, и живите с ним. Кроме самопрограммирования ничего другого в этом действии нет, поэтому рекомендую выбрать хорошую версию своей судьбы, с ней Вам будет жить намного легче :))

Февральский пень 111
#5

Автор, вам деньги некуда девать? Что это вам даст? Устройство на работу
в Газпром? Не морочьте себе голову. Этот астролог женится на колхозной
жирухе и будет сам себя уверять, что так звёзды говорят.

Гость
#6

автор а ваша мама на часы посмотрела в тот момент когда вы родились? я всегда считала что время рождения мы знаем + - 5-10 минут

Гость
#7

А асцедент у вас где? планеты в 1 доме, это вторично.

Гость
#8

Как люди живут с такими мозгами как у автора - всегда было загадкой для меня.
Понятно, что одинокая старая, никому не нужная тетеха.

Автор
#9
Гость

А асцедент у вас где? планеты в 1 доме, это вторично.

Асцендент тоже меняется. Полностью другая карта получается.

Гость
#10

скорее всего часы в роддоме шли неверно.
обычно на основании каких-либо событий или черт характера астрологи устанавливают более правильное время.

Автор
#11
Гость

Как люди живут с такими мозгами как у автора - всегда было загадкой для меня.
Понятно, что одинокая старая, никому не нужная тетеха.

Мне интересна астрология. Поэтому в первую очередь хочу выяснить ситуацию со своим гороскопом. Понять на каком основании, человек меняет мои данные.
И совсем не старая, и далеко не одинокая) Просто наши с вами интересы не совпадают. Так бывает)

Гость
#12
Гость

То был не астролог, а врач-психиатр. Адекватные людм в здравом уме действительно таких вопросов не задают.

) да, психиаторы увлекаются всем таким). Автор, я думаю, вам стоит принять версию астролога, раз уж решили развлечься таким образом.

Автор
#13

Понимаете еще в чем дело. После составления гороскопа мне стала инетересна астрология, и я начала смотреть видео обучающие, читать информацию разную. Увлеклась короче говоря. И помимо того астролога я общалась еще с двумя. Они все делали в точности по моим данным. Им не приходило в голову что-то менять. Где же правда?)

Автор
#14

Опять же для знающих) этот астролог уверен что в первом доме у меня марс, мужская планета. То есть юпитер у меня быть не может из-за внешености, а марс - запросто?) Мне кажется это взбалмошные не спокойные особи. Смелые. Любящие адреналин. А это не совсем про меня)

Гость
#15
Автор

А асцедент у вас где? планеты в 1 доме, это вторично.

Асцендент тоже меняется. Полностью другая карта получается.

А что так скрыто все? Пишите где у вас асцеденты могут быть

Гость
#16

Что за муть и болото? Автор, пишите насколько он вам время поменял. И какое былл ваше

Радуга
#17

А по-моему точно психолог, т.к. составил по вашей внешности.

Автор
#18
Гость

Асцендент тоже меняется. Полностью другая карта получается.
А что так скрыто все? Пишите где у вас асцеденты могут быть

По его данным марс в первом, асцендент в близнецах. Второй вариант - юпитер в первом и асцендент в раке.

Автор
#19
Гость

Что за муть и болото? Автор, пишите насколько он вам время поменял. И какое былл ваше

Он изменил на 5 минут. Решил, что я родилась на 5 минут раньше мной сказанного времени.

Астролог
#20

Юпитер в 1 доме часто дает довольно крупное телосложение, высокий рост. Человек , как говорят, видный. Может быть склонность к полноте. Люди с таким Юпитером производят приятное впечатление, умеют к себе расположить. А вообще, ректификацию (определение точного времени рождения) нужно делать исходя из важных событий в жизни кверента (поступление в ВУЗ, замужество, переезд, смена работы, операции и т.д.), только в таком случае гороскоп будет правильный.

Гость
#21

И ведь люди на самом деле верят во всё это...

Автор
#22
Астролог

Юпитер в 1 доме часто дает довольно крупное телосложение, высокий рост. Человек , как говорят, видный. Может быть склонность к полноте. Люди с таким Юпитером производят приятное впечатление, умеют к себе расположить. А вообще, ректификацию (определение точного времени рождения) нужно делать исходя из важных событий в жизни кверента (поступление в ВУЗ, замужество, переезд, смена работы, операции и т.д.), только в таком случае гороскоп будет правильный.

Согласитесь, глупо думать что все крупнотелые люди - с юпитером в первом. Надо учитывать и другие факторы. Гены, например. Поправьте меня, если я не права.
Астролог говорит, "была бы ты раком - была бы гораздо полнее". Это разве аргумент?

Гость
#23

Автор, лучше уж стройнее быть, чем полнее в наше время) соглашайтесь)

Астролог
#24
Автор

Согласитесь, глупо думать что все крупнотелые люди - с юпитером в первом. Надо учитывать и другие факторы. Гены, например. Поправьте меня, если я не права.
Астролог говорит, "была бы ты раком - была бы гораздо полнее". Это разве аргумент?

Внешность и впечатление, которое производит кверент, напрямую зависит от расположения планет и Асцендента.

Гость
#25

А я составила гороскоп своего астролога). А вам слабо? ') Мне не понравилось, что я там увидела, например.

Автор
#26
Астролог

АвторСогласитесь, глупо думать что все крупнотелые люди - с юпитером в первом. Надо учитывать и другие факторы. Гены, например. Поправьте меня, если я не права.
Астролог говорит, "была бы ты раком - была бы гораздо полнее". Это разве аргумент?
Внешность и впечатление, которое производит кверент, напрямую зависит от расположения планет и Асцендента.

Отчасти зависит, не спорю. Но если у меня мама стройная, и я очень на нее похожа, неужели это не учитывается?
У меня достаточно женственная внешность... мне кажется люди с марсом выглядят более мужчиноподобно чтоли.

Гость
#27

Автор, ваш астролог прав. С юпи в 1 доме люди высокие статые. Пример Петр Первый или Киркоров.
Асц он в какой знак поставил, в Близнецы?
У асц в близах черты лица заостренные, как у Орбакайте примерно. Асц в раке- черты лица мягкие, лицо округлое, в волосах блики разных оттенков.

#28

автор, когда я родила первого ребенка, то было точно 8-00 утра. и я это запомнила. вторую рожала ночью. было как мне кажется то ли 00-20 то ли 00-30 то ли 00-40, записали ровно 1-00. вначале в помнила настоящее фактическое время. а потом стерлось из головы. а прошло всего-то 5 лет. т.*****. ваша мама могла и подзабыть. а потом доверяла записям на бирочке (их иногда хранят)

Гость
#29

С асц в раке легко поправляются, радужка злаза может быть с бликами другого цвета, например карии с зеленым. С асц в раке муж должен быть либо старше, либо просто строгий или скуповатый.
С асц в близах- мужчины более огненные (юпитирианского типа)

Автор
#30
Гость

Автор, ваш астролог прав. С юпи в 1 доме люди высокие статые. Пример Петр Первый или Киркоров.
Асц он в какой знак поставил, в Близнецы?
У асц в близах черты лица заостренные, как у Орбакайте примерно. Асц в раке- черты лица мягкие, лицо округлое, в волосах блики разных оттенков.

Что-то вы только мужчин с юпитером в пример привели) мне кажется, что все не так однозначно. Черты лица у меня мягкие и круглые. Думаю увидев мое фото, вы бы все таки предположили что я рак. Я сама себе кажусь женственной именно внешне. Внутри конечно ураганы иногда происходят)
Кстати, еще одна планета вместе с юпитером у меня стоит - кету. Про ее значение в первом доме я не знаю.

Гость
#31

Какие у вас мужчины. По описанию?
Мужчины юпитерианского типа (при вашем асц в близах) будут вести себя как огненный знак. Как львы.
При вашем асц в раке, мужчина у вас либо старше, либо просто имеет суховатый (сатурнианский) характер.

Автор
#32
Гость

С асц в раке легко поправляются, радужка злаза может быть с бликами другого цвета, например карии с зеленым. С асц в раке муж должен быть либо старше, либо просто строгий или скуповатый.
С асц в близах- мужчины более огненные (юпитирианского типа)

Не могу судить объективно о том, поправляюсь я или нет. У меня к себе всегда есть притензии по этому поводу. Есть проблемные зоны, скажем так. Например, живот.
Мужчина рядом скуповатый и приземленный. Не хватает мне в нем огня и жизнерадостности. Как будто чахну с ним. Старше на 4 года.

Гость
#33

Астролог не навязывает вам свое время , это называется ректификация натальной карты. Вбейте в Яндекс почитайте и успокойтесь . Даже зная от клиента время рождения , грамотный астролог обязан ! Сделать ректификация ориентируясь на прошедшие важные события. Т.к. Время в роддомах часто пишут не точно а иногда даже 20 минут могут существенно изменить расположение полей гороскопа . но многие "астрологи " типа , этого не делают потому что это сложно . Хотя , и ориентировать асцендени только по внешности нельзя надо рассматривать и ключевые события . Если уж интересует астрология найдите книгу Павла глобы основы ректификации гороскопа и изучите

Автор
#34

[quote="Гость" message_id="59222341"]Какие у вас мужчины. По описанию?
Мужчины юпитерианского типа (при вашем асц в близах) будут вести себя как огненный знак. Как львы.
При вашем асц в раке, мужчина у вас либо старше, либо просто имеет суховатый (сатурнианский) характер.[/quote
Суховат. Скуп. Склонен к агрессии. Сейчас понимаю что с выбором мужчины ошиблась.

Гость
#35
Автор

ГостьАвтор, ваш астролог прав. С юпи в 1 доме люди высокие статые. Пример Петр Первый или Киркоров.
Асц он в какой знак поставил, в Близнецы?
У асц в близах черты лица заостренные, как у Орбакайте примерно. Асц в раке- черты лица мягкие, лицо округлое, в волосах блики разных оттенков.
Что-то вы только мужчин с юпитером в пример привели) мне кажется, что все не так однозначно. Черты лица у меня мягкие и круглые. Думаю увидев мое фото, вы бы все таки предположили что я рак. Я сама себе кажусь женственной именно внешне. Внутри конечно ураганы иногда происходят)
Кстати, еще одна планета вместе с юпитером у меня стоит - кету. Про ее значение в первом доме я не знаю.

Девушки с юпи в 1 доме, это те которых в народе называют кровь с молоком.
Высокие 180 запросто. Но не изящные как модели, а просто статные.

Автор
#36
Гость

Астролог не навязывает вам свое время , это называется ректификация натальной карты. Вбейте в Яндекс почитайте и успокойтесь . Даже зная от клиента время рождения , грамотный астролог обязан ! Сделать ректификация ориентируясь на прошедшие важные события. Т.к. Время в роддомах часто пишут не точно а иногда даже 20 минут могут существенно изменить расположение полей гороскопа . но многие "астрологи " типа , этого не делают потому что это сложно . Хотя , и ориентировать асцендени только по внешности нельзя надо рассматривать и ключевые события . Если уж интересует астрология найдите книгу Павла глобы основы ректификации гороскопа и изучите

В том и дело. По событиям более логично. Но какие он знал события из моей жизни, когда я заказывала гороскоп? Никаких. Он видел только фото. И на его основании принял такое решение.

Гость
#37
Автор

ГостьС асц в раке легко поправляются, радужка злаза может быть с бликами другого цвета, например карии с зеленым. С асц в раке муж должен быть либо старше, либо просто строгий или скуповатый.
С асц в близах- мужчины более огненные (юпитирианского типа)
Не могу судить объективно о том, поправляюсь я или нет. У меня к себе всегда есть притензии по этому поводу. Есть проблемные зоны, скажем так. Например, живот.
Мужчина рядом скуповатый и приземленный. Не хватает мне в нем огня и жизнерадостности. Как будто чахну с ним. Старше на 4 года.

Ваш асц в Раке ))

Автор
#38

Еще что немаловажно. Только в одной программе делается гороскоп с марсом. В грохас. Я пробовала и в других, джаганатха хора, например, там не получается марс, как не переводи время. То есть юпитер с кету всегда.

Я
#39

Автор, процесс рождения занимает длительное время. Врачи фиксируют время рождения с того момента как Вы появились на свет, то есть вылезли из мамки. А Ваша карта может начать работать несколькими минутами раньше, в тот момент, когда Вы УЖЕ начали свой путь "на выход", понимаете? Отсюда и погрешность. Ректификацию, как правило, делают по значимым событиям из жизни человека: брак, смерть, рождение ребенка, операция, переезд и тд. Внешность второстепенна.

Автор
#40
Я

Автор, процесс рождения занимает длительное время. Врачи фиксируют время рождения с того момента как Вы появились на свет, то есть вылезли из мамки. А Ваша карта может начать работать несколькими минутами раньше, в тот момент, когда Вы УЖЕ начали свой путь "на выход", понимаете? Отсюда и погрешность. Ректификацию, как правило, делают по значимым событиям из жизни человека: брак, смерть, рождение ребенка, операция, переезд и тд. Внешность второстепенна.

Я с вами полностью согласна. Но тот астролог никаких событий из моей жизни не знал. Кроме внешности и мужчины рядом, что еще важного могло бы произойти в жизни, чтобы понять кто таки я есть?) Или наверное это карту вцелом надо смотреть.

Гость
#41
Автор

Я с вами полностью согласна. Но тот астролог никаких событий из моей жизни не знал. Кроме внешности и мужчины рядом, что еще важного могло бы произойти в жизни, чтобы понять кто таки я есть?) Или наверное это карту вцелом надо смотреть.

Значит это не астролог.
Астролог ВСЕГДА делает ректификацию (уточнение времени) по знаковыи событиям в жизни: рождение детей, брак, переезды, дипломы и прочее.

Гость
#42

Внешность-это уже вспогогательный фактор, но он обязан проверять время по датам ваших знаковых событий из прошлого. Иначе это не работа астролога.

Я
#43
Автор

Я с вами полностью согласна. Но тот астролог никаких событий из моей жизни не знал. Кроме внешности и мужчины рядом, что еще важного могло бы произойти в жизни, чтобы понять кто таки я есть?) Или наверное это карту вцелом надо смотреть.

Вам уже ответили за меня:) Соглашусь, что без данных это пальцем в небо. Если хотите, я могу посмотреть бесплатно Вашу карту. Я не астролог, но тоже увлекаюсь. Кидайте почту, пообщаемся.

Гость
#45
Автор

В том и дело. По событиям более логично. Но какие он знал события из моей жизни, когда я заказывала гороскоп? Никаких. Он видел только фото. И на его основании принял такое решение.

Автор,видимо он тоже тот еще"спец". поймите сейчас очень много "шабашников" дилетантов, которые просто рубят бабло.Реально хороших астрологов единицы.Да и сами посудите здесь часто советуют как заработать деньги "типа заделайся под гадалку таро экстрасенса и тд", эти люди даже не задумываются что для этого нужно годы изучения оккультных знаний, и дар, они просто обманывают людей.

Гость
#47

Одно из двух: либо автор лукавит что не давала астрологу дат.
Либо астролог плохой.
Третьего не дано.
Если в жизни случилось знаковое событие, это видно в натальной карте. Для этого астрологи и просят даты знаковых событий в жизни.

Автор
#48
Гость

Автор,видимо он тоже тот еще"спец". поймите сейчас очень много "шабашников" дилетантов, которые просто рубят бабло.Реально хороших астрологов единицы.Да и сами посудите здесь часто советуют как заработать деньги "типа заделайся под гадалку таро экстрасенса и тд", эти люди даже не задумываются что для этого нужно годы изучения оккультных знаний, и дар, они просто обманывают людей.

Когда заказывала, была уверена что спец. Очень много хороших отзывов на него.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#49
Гость

Одно из двух: либо автор лукавит что не давала астрологу дат.
Либо астролог плохой.
Третьего не дано.
Если в жизни случилось знаковое событие, это видно в натальной карте. Для этого астрологи и просят даты знаковых событий в жизни.

Никаких дат знаковых событий он не спрашивал.
Смысл мне врать?)) я бы приняла тогда его гороскоп с марсом и близнецами и все.

Гость
#50

Если у вас юпитер в 1 доме то у вас обязательно длинная ступня относительно роста, большой живот. Причем по сути он не такой большой, но такое впечатление. Марс в 1 доме будет давать внешнее впечатление что вы очень спортивны. При этом вы можете быть худые. Что про вас?