Гость
Статьи
Отвечу на вопрос по …

Отвечу на вопрос по взаимоотношениям

Здравствуйте! Меня зовут Елена!
Можете задать свой вопрос,только формулируйте конкретней, с коротким описанием вашей проблемы.

202 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Это таро ? Что думает Александр о Дарье, почему он пропал? Кем я была для него?

Гость
#2

Какие чувства у Максима и Дмитрия к Евгении?

Гость
#3

Нина 01.09.1994 ушёл Захар 18.04.1993 со словами я устал ,отношениям 4 года ,вернётся ли ?или это конец?

Ирина
#4

Злравствуйте. Какие чувства у Рамиля 26.05.1985 к Ирине 03.05.1990?

ссс
#5

Добрый вечер!Светлана 21, Денис 22. Отношения сейчас на расстоянии, произошло недопонимание и теперь мы в ссоре. Даже незнаю как правильно задать вопрос..в общем, он не хочет со мной разговаривать чтобы проучить или же он таит на меня злобу..мы помиримся или расстанемся?

Гость
#6

здpавствуйте! Что чувствуют Александp и Денис к Екатеpине? с кем из них возможны отношения?

Гость
#7

Могут ли быть серьезные отношения с Анатолием 27.03.91 ? Могу ли выйти за него в будущем ? Я Марина 20.04.94

Гость
#8

здравствуйте, изменил ли мне Анатолий с Виктором?

Гость
#9

Добрый вечер! По непонятной причине оборвалась связь с молодым человеком. Что послужило причиной? Как он относится ко мне? Будет ли что-то в будущем? Татьяна и Игорь

Гость
#10

Юлия 17 лет, будут ли когда нибудь у нас отношения Данилом 18 лет?

#11
гость

Это таро ? Что думает Александр о Дарье, почему он пропал? Кем я была для него?

Да,это Таро и знания психологии. В вашей паре я вижу,что отношения были иллюзией,поэтому Александр пропал.

#12
Гость

Какие чувства у Максима и Дмитрия к Евгении?

Добрый день, Евгения! Я отвечу только об одном молодом человеке. Просматривать двоих,это уже два вопроса.

Гость
#13

Что чувствует ко мне мужчина 20.05.76, я 12.05.87, что будет дальше?

гость
#14

11 -скорее всего вы правы , потому что мне подруги , знающие ситуацию подробно , говорят тоже самое. А вы не посмотрите , он ушёл в никуда или у него появилась другая?

Гость
#15
Елена Клокова

Какие чувства у Максима и Дмитрия к Евгении?

Добрый день, Евгения! Я отвечу только об одном молодом человеке. Просматривать двоих,это уже два вопроса.

Тогда Дмитрий)

#16
Гость

Нина 01.09.1994 ушёл Захар 18.04.1993 со словами я устал ,отношениям 4 года ,вернётся ли ?или это конец?

Здравствуйте,Нина! Я не вижу возвращения Захара. И вижу отчуждение какое-то.А Вы пробовали узнать,от чего он устал? И как-то пробовали исправить ситуацию? Ведь ни чего не бывает просто так. Если хотите разобраться, можете написать мне lenastol172@mail.ru

#17
Ирина

Злравствуйте. Какие чувства у Рамиля 26.05.1985 к Ирине 03.05.1990?

Здравствуйте,Ирина! Вижу что чувства уже достаточно зрелые. Но если что-то Вас беспокоит в отношениях, то можем обсудить это на отдельной консультации.

Гость
#18

Будет ли у меня женщина в будущем? Сергей 43 года

Гость
#19

Можем ли снова сойтись Катя 23 года (93) , Анатолий 25(91) ? Есть перспектива на брак ?

toja
#20

Здравствуйте, Елена))) Посмотрите пожалуйста, что чувствует Виктор 18"06'89 к Дарье12'06"90, и есть ли мысли у него по поводу возобновления общения? Благодарю вас заранее.

Гость
#21

здравствуйте, вспоминает ли Руслан двадцать пять обо мне? Алёна двадцать три. заранее спасибо.

Дарья
#22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня в ближайшее время отношения с мужчиной? Устала немного от одиночества. Заранее спасибо. Дарья, 28.06.1996

Ирина
#23
Елена Клокова

Злравствуйте. Какие чувства у Рамиля 26.05.1985 к Ирине 03.05.1990?

Здравствуйте,Ирина! Вижу что чувства уже достаточно зрелые. Но если что-то Вас беспокоит в отношениях, то можем обсудить это на отдельной консультации.

Спасибо. Подскажите стоимость консультаций?

Гость
#24

Здравствуйте, как относится Владимир 130572 к Наталье 070570, искренен ли он с ней или что то скрывает?Спасибо

к 6 пункту
#25
Гость

здpавствуйте! Что чувствуют Александp и Денис к Екатеpине? с кем из них возможны отношения?

давайте Александра
чувства и возможность отношений

Гостья
#26

Добрый вечер. Какие чувства между Анастасией 05.03.89 и Никитой 11.08.91?

Гость
#27

Здравствуйте, какое отношения у евгения тридцать два к татьяне тридцать один год, есть ли чувства, желания, сейчас не вместе. Благодарю.

Гость
#28

Здравствуйте! Серьёзно ли настроен Виталий к Валерии. Спасибо!

Елена Клокова
#29
ссс

Добрый вечер!Светлана 21, Денис 22. Отношения сейчас на расстоянии, произошло недопонимание и теперь мы в ссоре. Даже незнаю как правильно задать вопрос..в общем, он не хочет со мной разговаривать чтобы проучить или же он таит на меня злобу..мы помиримся или расстанемся?

Здравствуйте,Светлана! Здесь и злоба и обиды, и всё это само собой не уйдёт. Я вижу одну встречу,после которой примирения не наступит. Просто как порыв какой-то будет.
Но если этот человек Вам очень дорог,то могу попробовать Вам помочь.

#30
Гость

здpавствуйте! Что чувствуют Александp и Денис к Екатеpине? с кем из них возможны отношения?

Здравствуйте, Екатерина! Если хотите конкретней знать,с кем из них будут отношения, то это нужен развёрнутый расклад. А здесь я смотрю одной,двумя картами.

#31
Гость

Могут ли быть серьезные отношения с Анатолием 27.03.91 ? Могу ли выйти за него в будущем ? Я Марина 20.04.94

Здравствуйте,Марина! У Вас будет шанс построить серьёзные отношения Анатолием! И чтобы привести их к браку,это будет зависеть только от Вас!

#32
Гость

здравствуйте, изменил ли мне Анатолий с Виктором?

Здравствуйте! Не понятно кто спрашивает. Где ваше имя?

#33
Гость

Добрый вечер! По непонятной причине оборвалась связь с молодым человеком. Что послужило причиной? Как он относится ко мне? Будет ли что-то в будущем? Татьяна и Игорь

Здравствуйте Татьяна! Тут выходит переезд во-первых. Ну и много других причин. Показывает,что Вы просто первый раз встретились не в то время, и не в том месте. Так же я вижу,что не было полной открытости в отношениях.И Игорь пока не готов к важному решению.

#34
Гость

Юлия 17 лет, будут ли когда нибудь у нас отношения Данилом 18 лет?

Здравствуйте,Юлия! Отношений с Данилом не вижу.

Гость
#35

Алина 20.05.86 и Карим 09.05.82 какие между нами отношения

#36
Гость

Что чувствует ко мне мужчина 20.05.76, я 12.05.87, что будет дальше?

Здравствуйте! Не вижу чувств идущих от сердца, больше идёт от головы(если для Вас это сложно понять,то можете обратиться лично,я объясню разницу). И дальше я вижу,что будут встречи. Отношения могут иметь далёкое будущее,но всё в ваших руках.

Maria
#37

Кто нравится Мердану (06.06.1995) больше - Самира (03.03.1997) или Дарья (11.06.1994)? И почему?

#38
гость

11 -скорее всего вы правы , потому что мне подруги , знающие ситуацию подробно , говорят тоже самое. А вы не посмотрите , он ушёл в никуда или у него появилась другая?

Другую я не вижу.

к 6 пункту
#39
Елена Клокова

здpавствуйте! Что чувствуют Александp и Денис к Екатеpине? с кем из них возможны отношения?

Здравствуйте, Екатерина! Если хотите конкретней знать,с кем из них будут отношения, то это нужен развёрнутый расклад. А здесь я смотрю одной,двумя картами.
я уточнила в 25 комментарии, уже увидела, что смотрите одного) можно первого посмотреть, пожалуйста

гостья
#40

Елена, посмотрите, пожалуйста 26.

#41
Гость

Добрый день, Евгения! Я отвечу только об одном молодом человеке. Просматривать двоих,это уже два вопроса.
Тогда Дмитрий)

Не вижу способность любить у Дмитрия. И будущего честно говоря с этим человеком не вижу.

Гость
#42
Елена Клокова

Добрый день, Евгения! Я отвечу только об одном молодом человеке. Просматривать двоих,это уже два вопроса.
Тогда Дмитрий)

Не вижу способность любить у Дмитрия. И будущего честно говоря с этим человеком не вижу.

спасибо

#43
Гость

Алина 20.05.86 и Карим 09.05.82 какие между нами отношения

Здравствуйте,Алина! Очень странный вопрос. Вы у меня спрашиваете какие между вами отношения? Я вижу что Вы сами запутались,и понять ни чего не можете. Здесь надо разбираться подробней. Можете записаться на индивидуальную консультацию.

Гость
#44

скажите, будут ли вместе Игорь 50 и Наталья 46, какое его отношение? мы в ссоре и давно. спасибо

#45
Гость

Будет ли у меня женщина в будущем? Сергей 43 года

Здравствуйте,Сергей! Всё будет зависеть от Вас! Сейчас Вам ни чего не мешает, чтобы появилась женщина! Но что-то Вас внутри сдерживает. Хотите разобраться,обращайтесь!

#46
Гость

Можем ли снова сойтись Катя 23 года (93) , Анатолий 25(91) ? Есть перспектива на брак ?

Здравствуйте,Катя! Вижу,что вообще Анатолий от Вас отдалился. Перспектив не вижу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Анастасия , 23г, будут ли скоблёные отношения в этом году или хотя бы встреча с будущим мужем? Спасибо!

#48
toja

Здравствуйте, Елена))) Посмотрите пожалуйста, что чувствует Виктор 18"06'89 к Дарье12'06"90, и есть ли мысли у него по поводу возобновления общения? Благодарю вас заранее.

Здравствуйте,Дарья! Чувства у Виктора есть. Но сам он не решиться сделать шаги, и ждёт этого от Вас. Может Вы сами уже возьмёте ответственность на себя? А я Вам могу в этом помочь, и поддержать от начала и до конца.

☺️
#49

Добрый вечер. Состоится ли свадьба в течении 4 месяцев Евгения 22.01.88 и Павел 18.03.90? Спасибо ( пара)

#50
Гость

здравствуйте, вспоминает ли Руслан двадцать пять обо мне? Алёна двадцать три. заранее спасибо.

Здравствуйте,Алёна! Не вспоминает к сожалению.

Следующая тема
Предыдущая тема