Гость
Статьи
Маг или Шарлатан. Как …
Обсуждение закрыто

Маг или Шарлатан. Как отличить настоящего мага от шарлатана.

МАГ или ШАРЛАТАН
Проверенные маги. Где найти сильного мага. Посоветуйте проверенного мага, потому что мои самостоятельные поиски каждый раз заканчивались плачевно. Среди моих знакомых, к …

Гость
3 823 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Людмила
#1661
Гость

Если Ваша Наталья такая проверенная, что ж вы аж ещё троих обзваниваете ( ваш пост 1626)? Вы уже и на Ирину переключились.

Ранее уже я тут писала о Наталье , Я к Наталье. Обратилась чуть больше недели назад , и вы знаете , результат то есть, с каждым днём больше и больше, лучше и лучше. Воля не воля поверишь в чудеса. Если бы я к ней не обращалась возможно тоже сомневалась бы. Я пишу исключительно свой опыт, никого не призываю обращаться к ней.

Света
#1662

Обращалась к Наталье около двух недель назад, она мне очень помогла, вернула любимого,с каждым днем становится все лучше и лучше. Пишу не первый раз, то как я ей благодарна, если вам нужна помощь, обращайтесь к Наталье, не попадайтесь на шарлатанов!🤭

Людмила
#1663
Елизавета79

Начитался отзывов про Наталью решил тоже обратиться со своей проблемой. Совпадение или реально её магия сработала, но лёд тронулся. Отношения с женой наладились не только морально но и интимно.

У вас имя женское стоит .

Елизавета79
#1664
Людмила

У вас имя женское стоит .

Сам только что увидел. Видимо жена ранее регистрировалась.

Людмила
#1665
Света

Обращалась к Наталье около двух недель назад, она мне очень помогла, вернула любимого,с каждым днем становится все лучше и лучше. Пишу не первый раз, то как я ей благодарна, если вам нужна помощь, обращайтесь к Наталье (+79067858665), не попадайтесь на шарлатанов!🤭

Мне тоже помогла , а это не вы в начале делали зазыв у неё?

Света
#1666
Людмила

Мне тоже помогла , а это не вы в начале делали зазыв у неё?

Да, это я. Была очень удивлена, что она меня приняла на зазыв.

Людмила
#1667
Света

Да, это я. Была очень удивлена, что она меня приняла на зазыв.

Я тоже его а начале делала. Потом ещё 2 обряда и очень довольна . А вы только зазывом обошлись ?

Гость
#1668

Была у натальи мне очень помогла вернуть любимого и с бизнесом ! Была у нее 2 раза осталось довольна

Гость
#1669

Девочки, а какие обряды вам Наталья делала ? 9067858665.
Мне на ворожбу, и он сработал но... хочется что-бы мужчина мой был со мной навсегда, но Наталья такой гарантии не дает, кому какие сроки она называла? ну действие ее работы?!

Гость
#1670
Гость

Девочки, а какие обряды вам Наталья делала ? 9067858665.
Мне на ворожбу, и он сработал но... хочется что-бы мужчина мой был со мной навсегда, но Наталья такой гарантии не дает, кому какие сроки она называла? ну действие ее работы?!

Девочки добрый вечер, мне Наташа делала приворот, и знаете я сначала сомневалась что будет результат но он сработал не на 100%, а на 200%, при чем мы уже с молодым человеком не общались месяц где-то и из этого думала все это бред .Вообще рекомендую.

Марина
#1671

Всем привет.Разногласий конечно много,на то и нужны форумы.Каждый советует и критикует того к кому обращался за помощью.Я же хочу просто поделиться своим опытом.Никого не призываю и зазываю.
Все просто и элементарно проверить,правдивость и т.д.
При обращении к магам и гадалкам все просят фото и имена,тут и начинается проверка когда Вам человек рассказывает,что он видит,как раз тут и проверяется.Если Вы слепы и глупы естественно раздаете деньги кому попало.
Так вот.
Мне пришлось тоже обращаться к разным ведуньям,магам и гадалкам.На своем опыте скажу,что дистанционно это проще всего проверяется т.к. при личной встрече многие работают именно на психологию и угадывание того что произошло.Я обратилась к нескольким людям прочитав отзывы.Помогла мне только одна девушка, Наталья +79067858665.
Прислав ей фото в вотсап и имена она связалась со мной и рассказала,что было и что происходит,после чего мы начали работать.Другие же предполагали стандарт-приворот ,без рассказов,что да как пытаясь попасть пальцем в небо,что в итоге и побудило попрощаться с псевдо магами,гадалками и ведуньями.
Долго расписывать не буду,вкратце муж вернулся в течении двух недель.Бизнес налаживается несмотря на трудное время в стране.Сотрудничаем уже четвертый месяц и все хорошо.Так что кого выбирать и к кому обращаться при патовых ситуациях,когда уже нет надежды на лучшее и опускаются руки,нужно к тем кто действительно может помочь,а не разводит Вас на деньги.
Ни один маг и т.д. не возьмет деньги вперед без предоставления информации(как несколько "магов и ведуньи" тут в отзывах),деньги берут только если Вы подтверждаете информацию сказанную Вам и согласны на работу(а любой труд должен оплачиваться).

Гость
#1672

Один вопрос, наверное, риторический... Как это за несколько дней столько поклонников Натальи появилось? И она чудесная фея, и муж вернулся через четыре часа, а ещё через два часа мы поженились и у нас сразу родился ребёнок. Нет, быть такого не может быть.
Тут кто-то писал, что счастье любит тишину. Что ж вы своим счастьем заполоняете весь форум.
Вывод. Массированный пиар Наташи.
Как бы тяжело вас не было, девушки и женщины, вот прям не набирайте этот номер, который оставляют в каждом сообщении. Ни одна видящая не разрешит ее так тупо пиарить.
Берегите деньги и нервы!!

Лола
#1673
Гость

Один вопрос, наверное, риторический... Как это за несколько дней столько поклонников Натальи появилось? И она чудесная фея, и муж вернулся через четыре часа, а ещё через два часа мы поженились и у нас сразу родился ребёнок. Нет, быть такого не может быть.
Тут кто-то писал, что счастье любит тишину. Что ж вы своим счастьем заполоняете весь форум.
Вывод. Массированный пиар Наташи.
Как бы тяжело вас не было, девушки и женщины, вот прям не набирайте этот номер, который оставляют в каждом сообщении. Ни одна видящая не разрешит ее так тупо пиарить.
Берегите деньги и нервы!!

Да вы знаете Наталья 8665 чудесная . Что бы вы не говорили, а помогла мне она здорово , и судя по отзывам не только мне.

Мария
#1674

Добрый день девочки подскажите пожалуйста проверенного мага.Очень нужна помощь по семейным обстоятельством.

Гость
#1675

Александра - моя спасительница! Она помогла мне восстановить отношения и решить проблему по здоровью. Всем советую попробовать попасть к ней на консультацию, тем более она бесплатна

Гость
#1676
Мария

Добрый день девочки подскажите пожалуйста проверенного мага.Очень нужна помощь по семейным обстоятельством.

Вот номер

#1677
Мария

Добрый день девочки подскажите пожалуйста проверенного мага.Очень нужна помощь по семейным обстоятельством.

Мария магу вам посоветовать лично Ирину обращалась к ней по личным вопросам и деловым,в середине февраля.После того как поговорили о личном,она меня предупредила о том что будит кризис, люди будут сидеть дома и что бы я не вкладывала деньги и оставила их пока у себя.Я сначала очень удивилась не поверила так как собиралась заключать долгосрочный договор аренды под парикмахерскую. Но на всякий случай отложила подписание.И вот как видите она оказалась права,а я с экономила деньги.С личным славу богу тоже все налаживается.Поэтому очень советую.

Екатерина Данилова
#1678

Всем привет.
Прочитав о Наталье, тоже решила позвонить ей( отношения с мужем сошла на нет, пол года назад, а месяц назад расстались )
Наталья сразу рассказала что у меня за проблема, дар экстрасенса есть.
Далее сказала какой обряд нужен и взялась помочь.
Я бы хотела по привычке написать плохой отзыв, так-как никто слышите никто до нее не помог.
Но с Наташей все иначе, она меня приятно удивила, незнаю как будет Дальше? но сейчас меня все устраивает, ОДНИМ СЛОВОМ РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ.

Екатерина Данилова
#1679
Мария

Добрый день девочки подскажите пожалуйста проверенного мага.Очень нужна помощь по семейным обстоятельством.

Ищите по отзывам, и выбирайте по умению мастера. Я именно так нашла помощь.

Гость
#1680
Екатерина Данилова

Ищите по отзывам, и выбирайте по умению мастера. Я именно так нашла помощь.

ЭТО КАК? Все отзывы фальшивые , обман однозначно. А как это по умению мастера?! Я понятия не имею умеет что то этот мастер или нет, делает или обманывает? Расклады не в счет, если уж совсем чушь несут, никто с ними связываться не станет. Но сделать приемлемую диагностику, еще не значит сделать ретуалику!!!!КАК ВЫБИРАТЬ ПО УМЕНИЮ?!

Гость
#1681
Екатерина Данилова

Всем привет.
Прочитав о Наталье 7-906-785-86-65, тоже решила позвонить ей( отношения с мужем сошла на нет, пол года назад, а месяц назад расстались )
Наталья сразу рассказала что у меня за проблема, дар экстрасенса есть.
Далее сказала какой обряд нужен и взялась помочь.
Я бы хотела по привычке написать плохой отзыв, так-как никто слышите никто до нее не помог.
Но с Наташей все иначе, она меня приятно удивила, незнаю как будет Дальше? но сейчас меня все устраивает, ОДНИМ СЛОВОМ РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ.

ВЫ ВРЕТЕ, эстрасенс это экстрасенс, гадалка- это гадалка) всё в одну кучу свалили и сами себя тупо пиарите. Теперь на этой ветке активный пиар(САМИХ СЕБЯ) - это ИРИНУ И НАТАЛЬЮ. Либо старенькие номера поменяли и клички, либо новенькие пришли бабло посрубать. А что так здорово- в мире карантин, сиди и бабло стреги.

Гость
#1682
Лола

Да вы знаете Наталья 8665 чудесная . Что бы вы не говорили, а помогла мне она здорово , и судя по отзывам не только мне.

А все ваши отзывы обман. Появились очередные мошенницы- ИРИНА и Наталья. Машут волшебной плочкой и вуаля- не прошло и нескольких часов и все у наших ног с мешком денег и с богатырским здоровьем..АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Гость
#1683
Гость

Девочки добрый вечер, мне Наташа делала приворот, и знаете я сначала сомневалась что будет результат но он сработал не на 100%, а на 200%, при чем мы уже с молодым человеком не общались месяц где-то и из этого думала все это бред .Вообще рекомендую.

Ну вот этот отзыв , совсем тупой! Никто и никогда не станет писать про привороты и прочее... и уж тем более про проценты. и вот очень удивительно, ветка эта давно, не о каких Наташах и Иринах здесь не писали. Но стоило появится первым отзывам о них, как сразу повалил народ с благодарностями. Вывод- пиар самих себя!!!!!!!!!!!!!ШАРЛАТАНКИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

Гость
#1684
Екатерина Данилова

Всем привет.
Прочитав о Наталье, тоже решила позвонить ей( отношения с мужем сошла на нет, пол года назад, а месяц назад расстались )
Наталья сразу рассказала что у меня за проблема, дар экстрасенса есть.
Далее сказала какой обряд нужен и взялась помочь.
Я бы хотела по привычке написать плохой отзыв, так-как никто слышите никто до нее не помог.
Но с Наташей все иначе, она меня приятно удивила, незнаю как будет Дальше? но сейчас меня все устраивает, ОДНИМ СЛОВОМ РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ.

А вот для кучи отзывы о чудо магах с других веток----
---Фатима: Шарлатанка Наталья развела меня на 5500 р. и как получила от меня деньги, то сразу заблокировала

Марина: Добрый день! Никогда не думала, что попадусь на эту удочку! Как будто пелена, обратилась к Наталье, понимала же, что бред, позвонила ей. Она попросила прислать фото и сразу же стала говорить полнейшую ерунду, отправила деньги и когда через пару дней пришла в себя, позвонила ей и сказала, что ничего не происходит попросила вернуть деньги, вот тут и началось. Трубку не берет, на смс не отвечает. Мне было очень стыдно рассказать об этом отцу ( он работает в органах) но пришлось. Папа поругал, но сказал, что поможет. Где то в понедельник, к вечеру я опубликую ее данные ( фамилию, адрес и т. д. ) Кое куда ей прийдется поехать, налоговая заинтересуется, участковый... Заработка Наталья лишится, это факт. Она наживается на беде людей, но и мы хороши. Все решения надо принимать на холодную голову!!!

Вероника: Шарлатанка Наталья развела меня на 3500 р. и как получила от меня деньги, то сразу заблокировала.

Анабель: Вчера попалась этой Наталье! На 5000 за гадание, ссука чтобы ты их себе на гроб использовала
ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА_ ЭТО ПРОСНУЛАСЬ ИВАНТЕЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ! ДОКАЗАННАЯ ШАРЛАТАНКА!Форум Теги

Наталья - г.Ивантеевка
Услуги: Привороты, любовная магия. Стоимость: от 500 рублей по телефону 3 т.р., личный прием 20 т.р. Телефон: Адрес: принимает в
Елена27 Тема 29.11.2015 Ответы: 59 Раздел: Москва
Форум

Гость
#1685
Алена Климова

Мария магу вам посоветовать лично Ирину 89165908462 обращалась к ней по личным вопросам и деловым,в середине февраля.После того как поговорили о личном,она меня предупредила о том что будит кризис, люди будут сидеть дома и что бы я не вкладывала деньги и оставила их пока у себя.Я сначала очень удивилась не поверила так как собиралась заключать долгосрочный договор аренды под парикмахерскую. Но на всякий случай отложила подписание.И вот как видите она оказалась права,а я с экономила деньги.С личным славу богу тоже все налаживается.Поэтому очень советую.

и вот о этой чудо магине то же достаточно в сети- проснулись *** -
Лиана Федоровна 2 года назад
Натали-89067858665, Ирина-89165908462 одно лицо НАТАЛЬЯ ИЗ ИВАНТЕЕВКИ ШАРЛАТАНКА РАНЕЕ БЫЛО СУДИМОСТЬ ! Она обокрала меня до ниток о чём вы говорите???? она ШАРЛОТАНКА ЕЩЕ ТА эта я не знала кто она прочитала везде все эти рекламы и обратилась а после того как мы обратились в прокуратуру узнали что она даже сидела за мошенничество!!!!
-День - через день - реклама под разными именами.
Наталья 89067858665 - распиарена по всему интернету. И по всему интернету - масса слез после общения с ней.
Исходя из количества подставной рекламы - эта шарлатанка может себе позволить и купить удаление отрицательных отзывов.
Положительные отзывы - ни что иное, как реклама. Каждый может попробовать это опровергнуть за напрасно потраченные время и, вероятно, лишние деньги.
Эта лже-магистр - не смотрит ни на условия клиента, ни на проблемы, ни на уровень жизни - главное это урвать свой рубль.
Психологически сразу внушает доверие, а потом с ясным взором может обобрать до последнего рубля.
Прежде чем обращаться - сто раз подумайте, сможете ли Вы потом сказать "ну да, был урок за мои деньги".
-Попытка очередной рекламы: Ирина 89165908462 - шарлатанка и мошенница. ЕЩЕ КУЧУ ОТЗЫВОВ НАЙТИ? ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ВОПИТ ПРО ЭТИХ ШАРЛАТАНИЩ. ВСЕ отзывы вранье и обман. Видимо весенне обострение и снова выползли или деньги закончились и дурочки.

Гость
#1686
Гость

и вот о этой чудо магине то же достаточно в сети- проснулись *** -
Лиана Федоровна 2 года назад
Натали-89067858665, Ирина-89165908462 одно лицо НАТАЛЬЯ ИЗ ИВАНТЕЕВКИ ШАРЛАТАНКА РАНЕЕ БЫЛО СУДИМОСТЬ ! Она обокрала меня до ниток о чём вы говорите???? она ШАРЛОТАНКА ЕЩЕ ТА эта я не знала кто она прочитала везде все эти рекламы и обратилась а после того как мы обратились в прокуратуру узнали что она даже сидела за мошенничество!!!!
-День - через день - реклама под разными именами.
Наталья 89067858665 - распиарена по всему интернету. И по всему интернету - масса слез после общения с ней.
Исходя из количества подставной рекламы - эта шарлатанка может себе позволить и купить удаление отрицательных отзывов.
Положительные отзывы - ни что иное, как реклама. Каждый может попробовать это опровергнуть за напрасно потраченные время и, вероятно, лишние деньги.
Эта лже-магистр - не смотрит ни на условия клиента, ни на проблемы, ни на уровень жизни - главное это урвать свой рубль.
Психологически сразу внушает доверие, а потом с ясным взором может обобрать до последнего рубля.
Прежде чем обращаться - сто раз подумайте, сможете ли Вы потом сказать "ну да, был урок за мои деньги".
-Попытка очередной рекламы: Ирина 89165908462 - шарлатанка и мошенница. ЕЩЕ КУЧУ ОТЗЫВОВ НАЙТИ? ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ВОПИТ ПРО ЭТИХ ШАРЛАТАНИЩ. ВСЕ отзывы вранье и обман. Видимо весенне обострение и снова выползли или деньги закончились и дурочки.

Вот, поблагодарите автора! Быстро их историю раскопала. Надеюсь, никто пока ещё ничего им не перечислил?
Хотя сразу было понятно. С разных ip как давай строчить целую неделю. И мне помогла, и мне помогла и тд. Все счастливицы одновременно в эту ветку залезли, забыв о неземном счастье, подаренном Натальей в считанные часы.
Вам респект и уважуха!!!🌺

Екатерина Данилова
#1687
Гость

и вот о этой чудо магине то же достаточно в сети- проснулись *** -
Лиана Федоровна 2 года назад
Натали-, Ирина-одно лицо НАТАЛЬЯ ИЗ ИВАНТЕЕВКИ ШАРЛАТАНКА РАНЕЕ БЫЛО СУДИМОСТЬ ! Она обокрала меня до ниток о чём вы говорите???? она ШАРЛОТАНКА ЕЩЕ ТА эта я не знала кто она прочитала везде все эти рекламы и обратилась а после того как мы обратились в прокуратуру узнали что она даже сидела за мошенничество!!!!
-День - через день - реклама под разными именами.
Наталья - распиарена по всему интернету. И по всему интернету - масса слез после общения с ней.
Исходя из количества подставной рекламы - эта шарлатанка может себе позволить и купить удаление отрицательных отзывов.
Положительные отзывы - ни что иное, как реклама. Каждый может попробовать это опровергнуть за напрасно потраченные время и, вероятно, лишние деньги.
Эта лже-магистр - не смотрит ни на условия клиента, ни на проблемы, ни на уровень жизни - главное это урвать свой рубль.
Психологически сразу внушает доверие, а потом с ясным взором может обобрать до последнего рубля.
Прежде чем обращаться - сто раз подумайте, сможете ли Вы потом сказать "ну да, был урок за мои деньги".
-Попытка очередной рекламы: Ирина - шарлатанка и мошенница. ЕЩЕ КУЧУ ОТЗЫВОВ НАЙТИ? ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ВОПИТ ПРО ЭТИХ ШАРЛАТАНИЩ. ВСЕ отзывы вранье и обман. Видимо весенне обострение и снова выползли или деньги закончились и дурочки.

Левая информация, взятая на просторах интернета.
Там были дебаты" дама которая являлась конкуренткой этой Наталь , в попытках ее оболгать писала всякую ахинею ( что выше есть)
Там появилась реальная клиентка Натальи сотрудник полиции, так вот она все опровергла, приведя факты, что Наталья никогда ранее не была судима и всем это смогла доказать, добавив что с Натальей она много лет сотрудничает. Кто не поленится найдет данный форум и все узнает. Так-что какой смысл писать сюда то что не является правдой, за распространение лже информации в СМИ предусмотрено административное наказание, это для не сведующих.

Екатерина Данилова
#1688
Екатерина Данилова

Левая информация, взятая на просторах интернета.
Там были дебаты" дама которая являлась конкуренткой этой Наталь 79067858665, в попытках ее оболгать писала всякую ахинею ( что выше есть)
Там появилась реальная клиентка Натальи сотрудник полиции, так вот она все опровергла, приведя факты, что Наталья никогда ранее не была судима и всем это смогла доказать, добавив что с Натальей она много лет сотрудничает. Кто не поленится найдет данный форум и все узнает. Так-что какой смысл писать сюда то что не является правдой, за распространение лже информации в СМИ предусмотрено административное наказание, это для не сведующих.

Левая информация, взятая на просторах интернета.
Там были дебаты" дама которая являлась конкуренткой этой Наталь , в попытках ее оболгать писала всякую ахинею ( что выше есть)
Там появилась реальная клиентка Натальи сотрудник полиции, так вот она все опровергла, приведя факты, что Наталья никогда ранее не была судима и всем это смогла доказать, добавив что с Натальей она много лет сотрудничает. Кто не поленится найдет данный форум и все узнает. Так-что какой смысл писать сюда то что не является правдой, за распространение лже информации в СМИ предусмотрено административное наказание, это для не сведующих.

Гость
#1689

Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 02704 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

Гость
#1690
Екатерина Данилова

Левая информация, взятая на просторах интернета.
Там были дебаты" дама которая являлась конкуренткой этой Наталь , в попытках ее оболгать писала всякую ахинею ( что выше есть)
Там появилась реальная клиентка Натальи сотрудник полиции, так вот она все опровергла, приведя факты, что Наталья никогда ранее не была судима и всем это смогла доказать, добавив что с Натальей она много лет сотрудничает. Кто не поленится найдет данный форум и все узнает. Так-что какой смысл писать сюда то что не является правдой, за распространение лже информации в СМИ предусмотрено административное наказание, это для не сведующих.

Это не левая информация) этих Даш, Наташ и ирин разоблачили давно. На время затихли и вот опять выползли. Самоизоляция) деньги с дурочек собрать надо. Кто смелый? Кто заплатит и расскажет, как мадам кинули?)))) молчали они долго и что то этих отзывов давненько сопливых не было) началось) пишите, кто в очередной раз попадёт на эту банду) следующий месяц будем читать как кинули))))

Ирина Лысикова
#1691

С Анна +380507383988 я познакомилась в апреле 2019 года, тогда в моей жизни начался ужас,вкратце я потеряла надежду на счастье, ушёл муж, детей у нас не было 6 лет. Я осталась одна со своей бедой. Но Анна помогла восстановили семью и свершиться чуду, и в начале мая мы ждём пополнение. Даже мой гинеколог в шоке, что я беременна. Разве это не чудо?

Гость
#1692
Ирина Лысикова

С Анна +380507383988 я познакомилась в апреле 2019 года, тогда в моей жизни начался ужас,вкратце я потеряла надежду на счастье, ушёл муж, детей у нас не было 6 лет. Я осталась одна со своей бедой. Но Анна помогла восстановили семью и свершиться чуду, и в начале мая мы ждём пополнение. Даже мой гинеколог в шоке, что я беременна. Разве это не чудо?

Хм, ну и бред))) вас оплодотворила мифическая Анна? Она излучила проблемы гинекологии? Сработала вместо ЭКО? Заставила бесплодного мужа? Ооооооооо Что только не придумают, лишь бы обмануть и собрать денег! Цель- обворовать!

Ульяна
#1693

Кому реальная помощь нужна-она поможет

Гость
#1694
Мария

Добрый день девочки подскажите пожалуйста проверенного мага.Очень нужна помощь по семейным обстоятельством.

Вот номер вайбера проверенная +375297178120

Лола
#1695
Гость

Это не левая информация) этих Даш, Наташ и ирин разоблачили давно. На время затихли и вот опять выползли. Самоизоляция) деньги с дурочек собрать надо. Кто смелый? Кто заплатит и расскажет, как мадам кинули?)))) молчали они долго и что то этих отзывов давненько сопливых не было) началось) пишите, кто в очередной раз попадёт на эту банду) следующий месяц будем читать как кинули))))

Читайте мой отзыв . Мне Наталья 89067858665 помогла. А других судя по ее мастерству вы на увидите .

Гость
#1696
Лола

Читайте мой отзыв . Мне Наталья 89067858665 помогла. А других судя по ее мастерству вы на увидите .

Уже поняли, что опять пошёл пиар Натальи Ивантеевской. На время пропала, после того, как обманула кучу народа. Сейчас в режиме изоляции осень нужны деньги и пошёл массированный пиар. Люди! просто наберите ее имя и телефон в интернете! Эту *** давно разоблачили! Но денег то хочется! Она решила, время прошло и можно мошенничать снова! Очнитесь? Все отзывы враньё!

Гость
#1697

+380507383988 девочки, тут правда настоящая магия😍 результат получила точно в назначенный срок, до сих пор не верю, что так возможно. Я в счастливом шоке

Марина
#1698
Гость

и вот о этой чудо магине то же достаточно в сети- проснулись *** -
Лиана Федоровна 2 года назад
Натали-89067858665, Ирина-89165908462 одно лицо НАТАЛЬЯ ИЗ ИВАНТЕЕВКИ ШАРЛАТАНКА РАНЕЕ БЫЛО СУДИМОСТЬ ! Она обокрала меня до ниток о чём вы говорите???? она ШАРЛОТАНКА ЕЩЕ ТА эта я не знала кто она прочитала везде все эти рекламы и обратилась а после того как мы обратились в прокуратуру узнали что она даже сидела за мошенничество!!!!
-День - через день - реклама под разными именами.
Наталья 89067858665 - распиарена по всему интернету. И по всему интернету - масса слез после общения с ней.
Исходя из количества подставной рекламы - эта шарлатанка может себе позволить и купить удаление отрицательных отзывов.
Положительные отзывы - ни что иное, как реклама. Каждый может попробовать это опровергнуть за напрасно потраченные время и, вероятно, лишние деньги.
Эта лже-магистр - не смотрит ни на условия клиента, ни на проблемы, ни на уровень жизни - главное это урвать свой рубль.
Психологически сразу внушает доверие, а потом с ясным взором может обобрать до последнего рубля.
Прежде чем обращаться - сто раз подумайте, сможете ли Вы потом сказать "ну да, был урок за мои деньги".
-Попытка очередной рекламы: Ирина 89165908462 - шарлатанка и мошенница. ЕЩЕ КУЧУ ОТЗЫВОВ НАЙТИ? ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ВОПИТ ПРО ЭТИХ ШАРЛАТАНИЩ. ВСЕ отзывы вранье и обман. Видимо весенне обострение и снова выползли или деньги закончились и дурочки.

А какие доказательства есть в Ваших обвинениях?Написать можно ,что угодно,а где доказательства?Просто любопытство,особенно о судимостях людей,клевета это так же статья.

Марина
#1699

Я уже выше писала ответ на вопрос,как просто отличить,читайте внимательнее и не попадайтесь на разводы)

Лола
#1700
Гость

Уже поняли, что опять пошёл пиар Натальи Ивантеевской. На время пропала, после того, как обманула кучу народа. Сейчас в режиме изоляции осень нужны деньги и пошёл массированный пиар. Люди! просто наберите ее имя и телефон в интернете! Эту *** давно разоблачили! Но денег то хочется! Она решила, время прошло и можно мошенничать снова! Очнитесь? Все отзывы враньё!

Сплошное бла бла, ваш интернет такая же ерунда что пишите вы. Беспочвенные обвинения . А те люди что пишут о том что получили помощь , автоматом лгуны)) зато такие как вы истину глаголет . Какой бред .

Гость
#1701
Лола

Сплошное бла бла, ваш интернет такая же ерунда что пишите вы. Беспочвенные обвинения . А те люди что пишут о том что получили помощь , автоматом лгуны)) зато такие как вы истину глаголет . Какой бред .

А в чем проблема? Эти волшебницы давно и на разных ресурсах, на время замолчали со своим пиаром, выползди массированно сейчас. Кто вам мешает верить? Несите свои деньги и верьте, проверяйте! Несколько лет было тихо и вот сейчас благодарные сопли начались. Если совсем отупели, ваше право верить, смысл лохов отговаривать, дерзайте и обогощайте воров

Гость
#1702

Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904027 04 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

Гость
#1703
Лола

Золотые слова

Вы правы вот кто помогает +375297178120 вайбер

Гость
#1704
Tati

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять это настоящий маг или нет. Я обратилась к магу через интернет, хотела вернуть сексуальное желание мужчины без приворота. Она согласилась, я перевела деньги, так как живу за границей процент довольно большой. Начали работать по вуду, я с трудом нашла церковные свечи. На второй день она говорит что у меня порча и надо будет снять и лучше сейчас сделать. Я сказала что возможности нету и потом займусь. Через день говорит что у мужчины стоит защита и нужно канал открыть и только с жертвоприношением за дополнительную оплату. Я отказалась, попросила закрыть ритуал. Она всё уговаривала мою порчу снять сейчас и скидку сделала и согласилась на оплату по частям. Я заплатила и начали сначала с яйцом потом с воском... Говорила что все плохо выходит и через пару дней надо заказывать материалы для защиты. У меня и правда с деньгами проблемы, но нашла и отправила, но из-за каких-то проблем деньги не дошли. Она все звонила и говорила что нужно забрать материалы и заплатить и ставить защиту. Сегодня деньги дошли, звонит говорит что у меня негатив очень сильный, надо другой ритуал сделать с материалами которых мне здесь нереально найти и если не поможет то надо будет на животное сделать и конечно же снова заплатить. Помогите пожалуйста и скажите что мне делать.. Может вообще такое быть?

А вы сами не видите что это развод на деньги ?

Гость
#1705

Кто ищет мага рекомендую. Просто максимально точная диагностика и помощь. Проверено лично. Всем любви и здоровья!

Илона
#1706

Такой бред пишут некоторые.., типа у настоящего мага должен быть сайт и прайс и корпоративная почта..Такой "маг" не поможет, потому что по своему опыту знаю как со мной работал человек. Она целый месяц занималась только мной и моими вопросами ! И запись у нее на пол года была и более. Говорила что сил уходит столько что просто с ног валишся. А эти маги из битвы экстрасенсов и им подобные мошенники просто сбором денег занимаются, потому что есть сайт значит есть реклама а это значит много людей и денежный конвейер. Рада что после долгих поисков чудом встретила свою спасительницу без сайта и хрустальных шаров)) Дар это не мишура.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1707
Илона

Такой бред пишут некоторые.., типа у настоящего мага должен быть сайт и прайс и корпоративная почта..Такой "маг" не поможет, потому что по своему опыту знаю как со мной работал человек. Она целый месяц занималась только мной и моими вопросами ! И запись у нее на пол года была и более. Говорила что сил уходит столько что просто с ног валишся. А эти маги из битвы экстрасенсов и им подобные мошенники просто сбором денег занимаются, потому что есть сайт значит есть реклама а это значит много людей и денежный конвейер. Рада что после долгих поисков чудом встретила свою спасительницу без сайта и хрустальных шаров)) Дар это не мишура.

Подскажите ее контакты

Лола
#1708

Я уже заплатила , и получила результат от Натальи 89067858665. Так что чушь не несите . Вам никто не запрещает продвигать типо своих , но зачем засаживать хороших мастеров?Ведь такие как я пишут о том что довольны , но нет, надо написать гадость. Поверьте, ваши лже- маги, кого вы пиарите белее от этого не станут.

Гость
#1709

Здравствуйте хочу поделиться контактами 89067858665 была у нее не раз очень помогла ,были большие проблемы с мужем на грани развода! В течение месяца у нас все наладилось муж вернулся в семью! Спасибо ей больше

Гость
#1710
Лола

Я уже заплатила , и получила результат от Натальи 89067858665. Так что чушь не несите . Вам никто не запрещает продвигать типо своих , но зачем засаживать хороших мастеров?Ведь такие как я пишут о том что довольны , но нет, надо написать гадость. Поверьте, ваши лже- маги, кого вы пиарите белее от этого не станут.

Это не правда, Ивантеевской Наталья- шарлата и страшная! Обдирает до нитки! Давно была и разоблачена несколько лет назад. Долго не было, теперь понеслось, деньги понадобились, решила все успокоились. Вы врете и это вы и есть пиар Натальи! Понеслась реклама и слащавые отзывы по всей сети, как и несколько лет назад!! Откройте интернет и найдёте массу отзывов печальных.