Гость
Статьи
Вернулась отвечать, …

Вернулась отвечать, спрашивайте

Дамы, вновь появилось время поотвечать на Ваши вопросы на форуме. Задавайте, условия те же. С вас имя, возраст, вопрос. Новую тему создаю каждый раз только потому что сижу с телефона и старые найти уже не могу. Давайте решать Ваши проблемы вместе)

199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че то подозрительно)На работе совсем заняться нечем?

Гость
#2

Поздравит ли меня Фрим36 с ДР? Как относится, есть ли чувства? Таня,21

Гость
#3

Здравствуйте,что сделает в течении этого месяца в сторону Марины 25 лет Алексей 24,какие у него намерения ко мне,чувства?

777
#4

Здравствуйте! Ольга 32 скажите что увидите) интересует личная жизнь.
Спасибо!

#5

Здравствуйте.
Выдержат ли наши отношения разлуку? Состоится ли свадьба этим летом?
Ольга 24.11.1994 Михаил 03.07.1989

Гость
#6

Добрый день! Вы мне гадали несколько месяцев назад ) посмотрите сейчас пожалуйста может изменилось что то ) отношения закончены ? Олеся 21.08.1986 хетаг 18.04.1986 спасибо

Анастасия
#7

как сложится моя личная жизнь в 2018?06.08.1987 Анастасия

Анастасия
#8
Анастасия

как сложится моя личная жизнь в 2018?06.08.1987 Анастасия

30 лет мне

Гость
#9

Добрый день Настя! Хочет он возобновить общение, или ему все равно? Появится ли еще на горизонте?) Наталья 41. Дмитрий 44. Спасибо!

Гость
#10

здравствуйте, Александра двадцатьчетыре, подскажите в какой сфере деятельности искать работу? где больше шансов, что возьмут? что мне делать чтобы взяли? мне что то совсем не везёт..

Гость
#11

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 думает ли о ней? Будет ли встреча? Екатерина 31 Алексей 47

Настасья
#12

Анастасия 24.12.1993
перспектива в отношениях с мужчиной.

Гость
#13

как сложатся отношения на 4-6 месяцев наталья сороксемь игорь пятьдесят?какое его отношение, намерения ? спасибо.

яло
#14

здравствуйте.скоро ли встречу мужчину для семьи?Ольга,24.02.1989.спасибо.

Марианна
#15

Добрый день. Александра 26 лет (22.10.1990)
Что чувствует ко мне Максим 30 лет (13.04.1987)

Маргарита
#16

Здравствуйте. Ирина, 20.11.1978 и Дмитрий, 11.02.1979. Есть ли у Дмитрия желание серьезных отношений и получатся ли у нас долгие серьезные отношения. Спасибо.

Марка
#17

Марина 20.04.1994 Анатолий 27.03.1991 сложиться ли серьезные отношения ,дойдет до свадьбы ?)

Наталья
#18

Добрый день, Наталья 19.09.1994 и Александр 17.08.1992, что ждет в будущем?
спасибо за ответ

Гость..
#19

Здравствуйте! Посмотрите личную жизнь на 2 месяца , будут ли перемены ? Татьяна 23

Yana yanochka
#20

Яна 23.04.1992
Александр 14.10.1987
Получится ли что-то серьёзное из отношений? Как относится ко мне?

S
#21

Доброго дня , посмотрите пжта есть ли чувства , симпатия у Алексея 45 на днях исполнится )ко мне Людмила 34. Будет ли между нами что-то?

Гость
#22

Как Леонид 35 относится к Татьяне 28? Будут какие-то действия от него в ближайшие полгода?

Гость
#23

Появятся ли отношения , будут ли перемены в личной жизни в течение 3,4мес? ирина35.

Гость
#24

Автор, а ответы когда ждать?)

Луна
#25

Думает /вспоминает ли михаил тридцать пять о инне тридцать два. будет ли скучать?

🌸🌸🌸
#26

Здравствуйте,скажите пожалуйста.как Александр 18.2.99(18)относится к Нине 5.3.98(19)

#27
Гость

Автор, а ответы когда ждать?)

Ответы ночью

Гость
#28

Посмотрю Вашу ситуацию на Таро,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Екатерина
#29

Здравствуйте. Что чувствует ко мне Яков. Екатерина (8.10.87) 30 лет и Яков (30.01.85) 32 года. Спасибо за ответ.

гость
#30

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать за границу в ноябре? Анна, 27 лет. Спасибо заранее.

Гость
#31

Что Сергей 27 думает о Татьяне 28?

Гость
#32

Скажите пожалуйста, как относится Ян, 39 к Юлии, 37, будут ли серьезные отношения?

Нори
#33

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, каковы чувства Вадима 20лет (22.03.97) к Наталии 20лет(12.03.97) на данным момент времени и в ближайшем будущем Спасибо!

😍
#34

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что Вячеслав41 чувствует к Марине 26? Перспектива отношений. Спасибо.

#35
Гость

Че то подозрительно)На работе совсем заняться нечем?

1
и Вам добра)

#36
Гость

Поздравит ли меня Фрим36 с ДР? Как относится, есть ли чувства? Таня,21

2
Поздравление будет, но как-то скорее письменно..но будет. Что касается его отношения к Вам..Этот человек отличается эмоциональной невоздержанностью и частыми сменами настроений. Поэтому делать прогнозы в данном случае можно исключительно краткосрочные. Причём, во всём этом есть один небезынтересный момент: этот человек нисколько не старается умышленно доставить вам проблемы. Сложный он.. Но на данный краткий период времени Вы представляете для него интерес такой хороший.

#37
Гость

Здравствуйте,что сделает в течении этого месяца в сторону Марины 25 лет Алексей 24,какие у него намерения ко мне,чувства?

3
Вы воспринимаетесь этим человеком как подходящий партнёр. Он рассуждает примерно так: нечего искать добра от добра. Вы не вызываете у него ни ощущения неудовлетворённости, ни чувства дискомфорта. Этот человек испытывает по отношению к вам приятное чувство обновления. Может быть, ему удалось взглянуть на вас свежим взглядом. Он руководствуется внутренним голосом и очень доверяет своей интуиции..даже в случае с Вами.. Что насчет ближайшего месяца..я посмотрю общую атмосферу ваших взаимоотношений - итак.. знаете, выпадает одна из наилучших карт Вам - это обновление, новый виток, новый цикл, новая ступень с ним..к лучшему все пойдет

#38
777

Здравствуйте! Ольга 32 скажите что увидите) интересует личная жизнь.
Спасибо!

4
Вы очень обобщенно спросили, не конкретизировав..тогда я посмотрю атмосферу Вашей личной жизни на ближайший месяц. Итак..идет как исполнение задуманного, знакомство с достойным человеком и или развитие уже существующий связи, продвижение вперед.

ольха
#39

Добрый вечер! Вспоминает ли сейчас об ольге3*6 андрей4*5, хочет ли встречи? давно не виделись с ним, спасибо)

#40
sasquatch901

Здравствуйте.
Выдержат ли наши отношения разлуку? Состоится ли свадьба этим летом?
Ольга 24.11.1994 Михаил 03.07.1989

5
Вам даже и переживать не стоит) Все переживания и все страхи это лишь у Вас в голове. Между вами царит полное взаимопонимание, человек вас очень сильно, безумно любит и не желает видеть рядом с собой никого другого. Вы все перенесете и свадьбе быть, будьте счастливы)

Гость
#41

Когда я выйду замуж Кристина 10.05.1994?

Лена
#42

Будет ли что-то серьезное между яном 6.11.1992 и Еленой 30.01.1991?

#43
Гость

Добрый день! Вы мне гадали несколько месяцев назад ) посмотрите сейчас пожалуйста может изменилось что то ) отношения закончены ? Олеся 21.08.1986 хетаг 18.04.1986 спасибо

6
Често говоря Вас так много и я не помню. Что-то могло измениться, так какмы сами пишем свою судьбу, поэтому давайте посмотрим) Итак..как понимаю интересует возможность возобновления. Вы для него как лакомый кусочек..в плане интимном..как женщина именно.. Вы для него непредсказуемы, но это вызывает и опасения в нем. Он остро чувствует что то что между вами себя изжило, как раньше точно нельзя и не будет. Этому человеку свойственны неожиданные для него самого всплески фантазии и чувств. В них нет логики и причинно-следственных связей, во всяком случае, внешних. Да их и не может быть, потому что это так работает его подсознание. И вам хорошо бы знать об этом, чтобы делать поменьше ошибок при оценке его поступков и эмоций..сложно говорить о его опредеденности по отношению к Вам. Тут только работать над этим если. Например сделать полный анализ и там смотреть чем его манить и стоит ли.

Гость
#44

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на пол года ( отношения) .Ирина 42.Спасибо!

гостья🌻
#45

здравствуйте! Людмила 25.05.1962 что ждёт меня и любит ли меня Борис?
спасибо

#46
Анастасия

как сложится моя личная жизнь в 2018?06.08.1987 Анастасия

7
По месяцам в цикличном плане с подробностями я смотрю только полным анализом, аоэтому давайте просто скажу Вам общую атмосферу года для Вас в личной жизни...в первом полугодии идет сильный и волевой человек с замашками деспота, но для вас он явится защитником и покровителем. Человек относится к вам свысока, но с большой долей симпатии...он будто за Вами ухаживать чтоли будет..но как будет рядом.. Что касается второго полугодия..Вы сможете расчитывать на порядочность и честность вашего любимого человека. Это очень хороший лидер, со всеми присущими ему качествами. Его любовь абсолютно чиста, а помыслы открыты. Он будет делать всё возможное, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и радостью..возможно это будет новый человек в Вашей жизни и мужчина будет старше предыдущего...с ним возможен брак на перспективу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый день Настя! Хочет он возобновить общение, или ему все равно? Появится ли еще на горизонте?) Наталья 41. Дмитрий 44. Спасибо!

9
К сожалению его появления я не вижу.. И не вижу необходимым. Попытки возобновить с ним что-либо приведут к очень ужасному конфликту..и Вашему нервному срыву, эмоциональной нестабильности.. Пошатнет Вас..не стоит он этого, моя дорогая

#48
Гость

здравствуйте, Александра двадцатьчетыре, подскажите в какой сфере деятельности искать работу? где больше шансов, что возьмут? что мне делать чтобы взяли? мне что то совсем не везёт..

10
Такие вопросы я смотрю только на почте полностью подробно..можете написать туда. Либо продублируйте вопрос в этой теме но с перечислением 3 сфер..которые как кажутся Вам более Вашими и я рассмотрю их. Работа просто кропотливая, не для форума вопросы.

Гость
#49

6 спасибо большое ! Подумаю над полным раскладом. Неожиданные всплески вполне возможно потому что было уже когда он неожиданно давал о себе знать ) скажите в другой там на горизонте нет?

#50
Гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 думает ли о ней? Будет ли встреча? Екатерина 31 Алексей 47

11
Он испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед. Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю..встреча вероятна да.