Гость
Статьи
Отвечу на вопрос

Отвечу на вопрос

отвечу на вопрос ДА - НЕТ, руны.

588 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#505
Гость

Добрый день. Юлия, будет ли ещё ребёнок? Благодарю

ДА

#506
Наи

Здравствуйте. Наиля-13.11.1989 возобновится ли общение с Ренатом-02.05.1976?

ДА

#507
Солнце

Евгения 01.11.2001 Михаил 24.01.2000 Что он чувствует ко мне? Можно ли ещё спасти отношения? Если да, то как?

2ДА
Остальные вопросы неккоректны, на них невозможно ответить ДА или НЕТ.

#508
Гость

Скажите пожалуйста, начнутся ли у меня в следующем году серьезные отношения? Юлия. И смогу ли я поехать на море этой весной? Спасибо.

1НЕТ
2ДА

#509
Анна!!!

Здравствуйте! посмотрите пожалуста... 1) возможен ли брак ... татьяны с хоссейном... 2) серезные ли намерение камне.... спасибо....

1НЕТ
2ДА

#510
кукушка

Будут ли вместе Марина и Михаил

ДА

#511
Ирина

здравствуйте. будем встречаться ? Александр и Ирина

ДА

#512
Гость

Здравствуйте. Лишат ли Анну33 родительских прав на малолетнюю дочь в течение полугода?

НЕТ

#513
Екатерина

Здравствуйте,скажите пожалуйста, Андрей 03.11.1985 и Екатерина 14.07.1989 1) любит ли меня, 2)позвонит в течении двух недель?3)Помиримся до конца?4)НГ мы проведем вместе? Заранее спасибо!!

1ДА
2НЕТ
3Неизвестно (выпала пустая руна)
4НЕТ но тут неточно, так как вы не уточнили что вы имеете в виду - вместе встретить 2018 год или провести его вместе в прямом смысле?

Гость
#514

александр сегодня поздравит риту?

Наи
#515
Ясновидящая


ДА

Благодарю за ответ!

Катерина
#516
Ясновидящая

1ДА 2НЕТ 3Неизвестно (выпала пустая руна) 4НЕТ но тут неточно, так как вы не уточнили что вы имеете в виду - вместе встретить 2018 год или провести его вместе в прямом смысле?

извините,Встретим мы нг в одной компании? А что обозначает, пустая руна?Благодарю))

Гость
#517

Добрый день! В следующем году наступит ли у меня беременность - Инесса, 14.02.1986

#518
Катерина

извините,Встретим мы нг в одной компании? А что обозначает, пустая руна?Благодарю))

Пустая руна - руна без всякого знака. Она выпадает тогда когда ответ на вопрос знать еще рано.

Наташа
#519

Наталья двадцатое сентября 83.Я останусь работать на прежней работе ?Спасибо

shah
#520

Здравствуйте! Испытывает ли ко мне чувства Александр?
Выйду ли я замуж до 50лет?
Хорошо ли я отмечу новый год?Наталья

Автор
#521

Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня поездка в Москву в следующем году? И будет ли поездка в Индию в ближайшие 3 года? Юлия.

Катерина
#522
Ясновидящая

Пустая руна - руна без всякого знака. Она выпадает тогда когда ответ на вопрос знать еще рано.

Спасибо за ответ))
А можно ещё попросить Вас посмотреть на пару вопросов?1)если я позвоню в течении двух недель Андрею,пойдёт ли он на контакт?2)если предложу встретится,согласится ?ещё раз спасибо)
Андрей 03.11.198пятый,Катерина 14.июля1989.

Наталья
#523
shah

Здравствуйте! Испытывает ли ко мне чувства Александр?
Выйду ли я замуж до 50лет?
Хорошо ли я отмечу новый год?Наталья

Извините описка ( Выйду ли я замуж второй раз до 50лет?) Благодарю!

Автор
#524

1.Рожу ли я второго ребенка в течение 3 лет?
2. Будет ли это девочка?
Юлия

#525
Гость

александр сегодня поздравит риту?

Вопрос актуален?

#526
Катерина

извините,Встретим мы нг в одной компании? А что обозначает, пустая руна?Благодарю))

НЕТ

#527
Гость

Добрый день! В следующем году наступит ли у меня беременность - Инесса, 14.02.1986

ДА

#528
Наташа

Наталья двадцатое сентября 83.Я останусь работать на прежней работе ?Спасибо

ДА но неточно т.к. вы не уточнили период.

#529
shah

Здравствуйте! Испытывает ли ко мне чувства Александр? Выйду ли я замуж до 50лет? Хорошо ли я отмечу новый год?Наталья

1ДА
2НЕТ
3ДА

#530
Автор

Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня поездка в Москву в следующем году? И будет ли поездка в Индию в ближайшие 3 года? Юлия.

1ДА
2НЕТ

#531
Катерина

Спасибо за ответ)) А можно ещё попросить Вас посмотреть на пару вопросов?1)если я позвоню в течении двух недель Андрею,пойдёт ли он на контакт?2)если предложу встретится,согласится ?ещё раз спасибо) Андрей 03.11.198пятый,Катерина 14.июля1989.

1НЕТ
2НЕТ

#532
Автор

1.Рожу ли я второго ребенка в течение 3 лет? 2. Будет ли это девочка? Юлия

1НЕТ
2ДА

Наташа
#533

Здравствуйте,Наталья двадцатое сентября 83.1)Буду ли я работать в прежней организации в ближайшие полгода ?2)Смогу ли найти новую работу с большей зп в др городе ?3)У меня будет такое ,что я буду безработной в ближ 2-3 месяца ?Спасибо

Юлия
#534

Доброе утро. Приедет ли Сергей к Юлии в субботу? Спасибо.

Гость
#535

Здравствуйте, скажите 1) Есть ли любовное чувство у Сергея к Татьяне? 2) Будут ли у нас серьёзные отношения? 3) Есть ли сейчас у Сергея другая женщина? 4) Есть ли у Сергея ребёнок? Большое спасибо.

#536

Наладится ли мое финансовое положение?

Гость
#537

Добрый день! Встретимся ли с любимым в эти выходные? Встретим ли вместе новый год? Выйду ли замуж в следующем году? Внра 37

Гость
#538

Попытаеться ли мужчина через время выйти на контакт со мной?

Автор
#539

1. Скажите, мой будущий муж живет в моем городе?
2. Встреча с ним будет в моем городе?
3. Будет ли он русским?
Юлия

Любимка—я
#540

Привет. Будем ли вместе когда нибудь жить? Татьяна 13 03 78 Вячеслав 21 02 71. Спасибо

Гость
#541

Есть ли отношения между Иваном 46 и Натальей32? Интим? Спасибо

Гость
#542

Начнутся ли отношения в течение полугода? Смогу ли родить ребёнка? Есть ли у задуманного мч жена?

Яна
#543
Гость

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли у мужа женщина (любовница) на стороне ? Виталий 17.08.83 (34 года) Яна 22.06.83 (34года)

Извините а вы мне ответите? Пожалуйста посмотрите

ололо.
#544

он вернется до конца года?Оля и Александр.спасибо.

Спасибо!
#545

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста женат ли Константин? За ранее спасибо!

Анна!!!
#546

Здравствуйте! выйдет ли замуж Татьяна в 2018году.... Благодарю...

Miu
#547

Скажите пожалуйста, есть ли мужчина, которому я интересна ? И найду ли я работу в следующем году ? Наталья. Спасибо

#548
Яна

Извините а вы мне ответите? Пожалуйста посмотрите

503 пост.

#549
Юлия

Доброе утро. Приедет ли Сергей к Юлии в субботу? Спасибо.

В какую субботу? Какое это число, месяц и год? Просто так, ответ будет неточным.

Гость
#550

Доброе утро. Приедет ли Сергей к Юлии в субботу? Спасибо. В какую субботу? Какое это число, месяц и год? Просто так, ответ будет неточным.

Сегодня. 16.12.17. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#551
Гость

Попытаеться ли мужчина через время выйти на контакт со мной?

Выйти на контакт с кем и какой мужчина?

#552
Маша

Наладится ли мое финансовое положение?

Ник - это ваше имя?

#553
Гость

Добрый день! Встретимся ли с любимым в эти выходные? Встретим ли вместе новый год? Выйду ли замуж в следующем году? Внра 37

Я правильно поняла, имя ВЕРА?

#554
Гость

Доброе утро. Приедет ли Сергей к Юлии в субботу? Спасибо. В какую субботу? Какое это число, месяц и год? Просто так, ответ будет неточным. Сегодня. 16.12.17. Спасибо.

ДА

Следующая тема