Гость
Статьи
Посмотрите синастрию …

Посмотрите синастрию кто разбирается

Жен 09.01.1999 16:20 Новороссийск и муж 16.11.1992 22:00 новорлссийск
Посмотрите пожалуйста кто в этом разбирается. Я знаю что это можно сделать в интернете, но хотелось бы расшифровки более …

Кошечка
990 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Янина
#807

Бусинка, такие Дирекции часто совпадают с "Воротами Золушки" - это период времени, когда транзитный Хирон шагает по Наталке и аспектирует Юпитер, Венеру, Нептун или Хирон (сам себя). Мой любимый и загадочный Хирон открывает эти ворота аспектами, с Юпитером и Венерой все логично, это традиционные благодетели, а по Нептуну поясню. Нептун часто включается, когда влюбляешься, ведешь себя как пьяный, совершаешь какие-то странные поступки. Находишься, как в тумане, это состояние и дает Нептун - спутник романтических отношений. Когда открываются "Ворота Золушки", мы нравимся оуружающим, ничего специально для этого не делая, с нами хотят общаться, нам симпатизируют и влюбляются в нас.) Такие аспекты бывают не часто, только у счастливчиков они повторяются несколько раз в течении жизни.)

Янина
#808
Бусинка

Когда я работала, я света белого не видела. Я же на работу езжу в столицу, встаю в 5 утра ежедневно, если ухожу с работы в 6, то дома я в 9 вечера. Но теперь, раз такая ситуация, надо решать вопрос с работой)

Мда, это большое неудобство для людей проживающих в пригороде, полдня тратить на одну только дорогу до работы...

Бусинка
#809

Приветик, Януля😘
Как твое настроение сегодня?
Я уже сегодня повеселее:)🐧🐧🐧
Спасибо тебе за информацию.
🎂🎂🎂

Бусинка
#810

Януля, я вот что тебе хотела рассказать.
Я в прошлом году писала всем астрологам на форуме, и тебе в том числе:)))))))))))) также писала на астропро) Все ответы астрологов я сохраняла. Сегодня всё перечитала, и знаешь, большинство ответов очень похожи. Общая тенденция в них такая, что к концу года у меня должны быть сдвиги по этому"наболевшему" вопросу.
Ка же так? Почему все увидели в конце года, а этот астролог через 4 года?
Конечно, 90% из того, что она написала правда....

Янина
#811
Бусинка

Приветик, Януля😘 Как твое настроение сегодня? Я уже сегодня повеселее:)🐧🐧🐧 Спасибо тебе за информацию. 🎂🎂🎂

Привет,) бездельничаю, два дня выходная, настроение ок.) Эта астролог смотрит с Прогрессиями и Дирекциями, в ее компетенции не сомневаюсь, она там комментирует карту терминами корректно и по делу. Она, на мой взгляд, выделяет самые главные события, а именно, когда будет брак или рождение ребенка. Какие-то "проходные" романы, может, и пропускает. Насчет "сдвигов" к концу года... Другие астрологи могли смотреть "по вершкам" и, например, события в течении текущего года. Ты запросто можешь познакомиться с кем-то и сейчас, повстречаться, так сказать, но эти отношения не приведут к браку или не продляться до старости, просто какой-то роман, что-то временное, а вот то, что будет в 2022-23 - это уже судьбоносное - брак и создание семьи. Это не значит, что ближайшие неск.лет ты будешь одна, надо пробовать, искать, чтобы глаз горел, в конце концов, )) но вот семья получится "скорее всего, в указанное астрологом время, ну, это я так понимаю.)

Янина
#812

Бусинка, представляешь, я всего несколько дней назад вынесла елку из дома.))))))

Бусинка
#813

О да, Яна, безделье - это просто бальзам на душу:))))))))))))
Я тоже не сомневаюсь в способностях астролога:) но вот перечитала сегодня:
1) декабрь 18 Уран войдет в дом брака и соединится с десцендентом;
2) соединение Венера-Юпитер в 34 года плюс- минус год, так как карта неректифицирована, и может быть неточность:)
Ну и думаю, а вдруг раньше?? Ты сама всё понимаешь...
Но ты права, она, видимо, выделяет главное, ключевое)
(Я там подсмотрела, там для девушки, кажется, 89 года рождения, прогноз для брака 2028 год...)

Бусинка
#814
Янина

Бусинка, представляешь, я всего несколько дней назад вынесла елку из дома.))))))

)))))))))))))))))))))))) почему так рано?)))))))))) скоро китайский НГ))))))
Ты или муж вынес?
Знаешь анекдот?
Муж бурчит: что у меня за жена вредная? Как попугай повторяет: вынеси елку - май на дворе!
)))))))))))

Янина
#815
Бусинка

О да, Яна, безделье - это просто бальзам на душу:)))))))))))) Я тоже не сомневаюсь в способностях астролога:) Ну и думаю, а вдруг раньше?? Ты сама всё понимаешь...

Моя дорогая, конечно, по-женски я тебя понмаю... Люблю такую фразу: Внутри было столько любви и тепла, что если бы никого не было рядом, я любил бы дверную ручку... Это про одиночество... Когда внутри все просит взаимной любви и тепла, а тебе говорят: Э, нет, подожди немного,... конечно, будешь "бороздить" карты, Соляры и что угодно, чтобы увидеть ТО САМОЕ, намек на счастье... Это все понятно, что и говорить... Просто ты помни, что у тебя любовь и семья обязательно будет! Насчет безделья, это я погорячилась. У меня деду 90+, как я называю этот возраст, так вот, меняю ему подгузники, кормлю, пою, иногда с ложки, бывает есть не хочет, как дите малое, так что есть, чем заняться.))) Может, карму отрабатываю для светлого будущего 😂😂

Янина
#816
Бусинка

)))))))))))))))))))))))) почему так рано?)))))))))) скоро китайский НГ)))))) Ты или муж вынес?

Сама. Я сама все делаю, лампочки вкручиваю, шкафы таскаю, угу... Муж обьелся грушь...

Бусинка
#817
Янина

Моя дорогая, конечно, по-женски я тебя понмаю... Люблю такую фразу: Внутри было столько любви и тепла, что если бы никого не было рядом, я любил бы дверную ручку... Это про одиночество... Когда внутри все просит взаимной любви и тепла, а тебе говорят: Э, нет, подожди немного,... конечно, будешь "бороздить" карты, Соляры и что угодно, чтобы увидеть ТО САМОЕ, намек на счастье... Это все понятно, что и говорить... Просто ты помни, что у тебя любовь и семья обязательно будет!

Спасибо за понимание:) да, всё именно так) еще добавляет грусти то, молодость проходит вот так, без счастья. Но ничего, главное, что точно будет, потому что бывает и наоборот... Где-то читала, что поздний и единственный брак даётся не просто так.
А мне близка фраза Руми: жизнь без любви не имеет смысла, любовь - вода жизни:))

#818
Яна

А вы много карт видели чтобы делать такие выводы?? Давайте посмотрим.

здравствуйте, если можно, посмотрите и нашу совместимость Наталья 30.01.1989, время 22:25, Ижевск и Данил 24.08.1985, 6:00 примерно, Ижевск

Бусинка
#819
Янина

Насчет безделья, это я погорячилась. У меня деду 90+, как я называю этот возраст, так вот, меняю ему подгузники, кормлю, пою, иногда с ложки, бывает есть не хочет, как дите малое, так что есть, чем заняться.))) Может, карму отрабатываю для светлого будущего 😂😂

Яна, ты не просто карму отрабатываешь, тебе уже сейчас нужно поставить памятник!
Я знаю не понаслышке, что значит 90-летний дедушка. У меня тоже был, к сожалению, умер 3 года назад, за месяц до 95 лет. Я к нему часто ездила, жил далеко, правда. Памперсы менять не надо было, ел сам, но в другом... Постоянно ему казалось, что вещи не его, у него был очень плохой слух и мне приходилось просто кричать ему инструкции к таблеткам, очень сложно было морально. Но он был ОЧЕНЬ хорошим дедушкой.. мне придавало сил воспоминания о том, что он меня больше всех любил, и я была его самой любимой внучкой из всех 9 внуков:)
Очень мне его не хватает, до сих не могу вспоминать его без слез.

Бусинка
#820
Янина

Сама. Я сама все делаю, лампочки вкручиваю, шкафы таскаю, угу... Муж обьелся грушь...

Грустно это слышать(( но я уверена, что с новым мужем ты будешь действительно ЗАмужем, будешь слабой женщиной как и положено:)))
и твои ручки не будут поднимать ничего тяжелее коробки с новой обувью:)))))))

Янина
#821

Привет, Бусинка, засыпаю рано, вырубаюсь. Сегодня -6, но такое впечатление, что все 15. Да, сама все делаю, двери могу запросто покрасить, отверткой орудовать тоже приходится.) Ну, и что? Я не отношусь к тем беспомощным женщинам, которые оставшись без мужчины хлопают растерянно глазками и кричат "Карауууул"!)))))...

Янина
#822
Водолей_чик

здравствуйте, если можно, посмотрите и нашу совместимость Наталья 30.01.1989, время 22:25, Ижевск и Данил 24.08.1985, 6:00 примерно, Ижевск

"Открыла" в прошлом году для себя Водолеев, подружилась с январьской Водолейкой. Интересные Вы.)) Обращает на себя внимание множество квадратуры и оппозиций между "гендерными" планетами. Это дает конфликты, ссоры, непонммание друг друга, но это дает и "приступы" страсти. Чисто ВНЕШНЕ, эстетически у вас разные вкусы. Венеры в квадратуре. Надо понимать, что вашему мужчине может совершенно не нравиться то, что нравится вам и искать компромисс. Такие пары бурно выясняют отношение, а потом мирятся таким же бурным интимом.) На этом и держатся такие пары.) На эмоциональном плане у вас диссонанс. По Лунам Ж.Скорпион/М.Стрелец терпимо, а по Венерам Ж.Козерог/М.Рак конфликт. Ему нужно больше тепла, внммания, физической заботы от вас. Рак самый заботливый, любящий знак, там такая опекающая по-матерински любовь. Совместимость больше физическая, над духовной надо еще работать.

Янина
#823
Водолей_чик

здравствуйте, если можно, посмотрите и нашу совместимость Наталья 30.01.1989, время 22:25, Ижевск и Данил 24.08.1985, 6:00 примерно, Ижевск

Знаю мужчину с Венерой в Раке, так вот, он искренне обижался, что жена не готовит ему бутерброды на работу. Он финансово обеспечен и мог спокойно обедать в кафе, но это не то... Понимаете, любовь по Раку проявляется через заботу, домашние обеды, бутерброды на работу,)) это не капризы, они действительно так понимают любовь. Такого мужчину вы "возьмете" именно своей заботой, а не красотой или остроумием. ) Спросите тепло ли он оделся, что ему приготовить на ужин и тд.и он ваш. Вот, Венера во Льве, там комплименты, подарки подавай, а для Венеры в Раке - главное физическая забота и опека. Вы по знакам жестче, чем он. Ему не хватает в вас ласки, чувственности, нежности и таких "материнских" качеств в проявлении любви. Удачи.)

Янина
#824

Бусинка, мы с тобой, когда будем рожать, верю, что сие событие состоится 🐣, нам надо бирки не потерять, чтобы потом не маяться с ректи.😂😂😂😂😂 А как у тебя поигралось возвращение Сатурна в 28-29 лет, особо интересно, так как ты Козерог, не помню, может, мы об этом уже говорили? У меня Сатурн связан с финансами и с 5 домом, вот по финансам и шарахнул, страшно вспомнить...

#825
Янина

Знаю мужчину с Венерой в Раке, так вот, он искренне обижался, что жена не готовит ему бутерброды на работу. Он финансово обеспечен и мог спокойно обедать в кафе, но это не то... Понимаете, любовь по Раку проявляется через заботу, домашние обеды, бутерброды на работу,)) это не капризы, они действительно так понимают любовь. Такого мужчину вы "возьмете" именно своей заботой, а не красотой или остроумием. ) Спросите тепло ли он оделся, что ему приготовить на ужин и тд.и он ваш. Вот, Венера во Льве, там комплименты, подарки подавай, а для Венеры в Раке - главное физическая забота и опека. Вы по знакам жестче, чем он. Ему не хватает в вас ласки, чувственности, нежности и таких "материнских" качеств в проявлении любви. Удачи.)

спасибо
спасибо за ответ. не понимаю, что у нас происходит. действительно у нас конфликты, но только что ему все не нравиться. конфликты есть, страстных примерений нет. совсем интима нет сейчас, он не любит никаких поцелуев лишних и совсем не ласков и нежен. а я к нему наоборот с лаской лезу, он меня отвергает. про заботу понимаю, делаю всё, что могу, многие считают, что как служанка ему. но он почему то не ценит все равно, на компромиссы совсем не идёт. говорит, как я сказал или досвиданья. много у него принципов, очень жёстких по меркам общества и людей. мне тоже они не близки, но я все принимаю или пытаюсь понять, сейчас не перечу по этому поводу. люди когда слышу в шоке (например, не праздновать праздники и не поздравлять никого, был у меня недавно др, даже на словах не поздравил. я ни слова не сказала, ушла к маме. про брак ещё хуже и детей принципы).

#826

вроде уже все как он хочет, но от него все равно нет удовлетворения. сексуально его не привлекаю сейчас, хотя тоже все делала, как хотел. в мою сторону нет от него отдачи, говорят, что я как собака стала. люблю хозяина, который мне ничего. как же растопить его, раз есть эта страсть в нем, была же в отношениях раньше, я стала лучше для него, а он почему то все больше не доволен. мне очень не хватает ласки с его стороны, он игнорирует меня постоянно можно сказать. живём как соседи или я прислуга бесплатная. как хочу поговорить, прогоняет

#827

какой его сексуальный тип привлекает, если луна в Стрельце? возможно, что он мне говорит не так, как нужно,ошибается. поэтому у меня и ничего не получается. в быту более менее я ему, чем в этой сфере сейчас. от этого все у нас разваливается, мне и так не хватает от него ласки, а тут даже просто интима нет. я хоть там себя чувствовала ему привлекательной, а сейчас совсем беда.
получается он со своей стороны чувства не проявляет никак сейчас и это уже давно

Янина
#828
Водолей_чик

какой его сексуальный тип привлекает, если луна в Стельце

Луна отвечает за образ жены и стиль дома, скажем так. Жена с качествами Стрельчихи. Сексуальный типаж и образ "любовницы" определяет Венера, у него в Раке, тоесть ведомая, уступчивая женщина. Чисто внешне по Раку: среднего роста, миниатюрная, не большая грудь, круглолицая, глаза округые, слегка выпучены, маленькие аккуратные губы. Вы знаете, я тоже в шоке от вашего рассказа!Синастрия показывает потенциал пары, но ваш мужчина Дева, просто оборзел. Нельзя терпеть такой хамское отношение к себе, это же разрушает вас саму! Водолеи очень любят свободу, они по сути своей непредсказуемые, не терпят, когда им навязывают что-то, потому что вами управляет Уран и этим все сказано. Если абстрагироваться от астрологии, а исходить из фактов, он просто хам и тиран. Это не мое дело, но я бы не терпела такого и одного дня. Вы молодая девушка и зачем-то терпите этот кошмар? Зачем, милая Водолейчик?! Он не оценит этих "подвигов" . Поверьте, нормальных мужчин дрстаточно, просто надо взять себя в руки и прекратить эти "отношения"! Сейчас продолжу..

Янина
#829
Водолей_чик

про заботу понимаю, делаю всё, что могу, многие считают, что как служанка ему. но он почему то не ценит все равно, на компромиссы совсем не идёт. говорит, как я сказал или досвиданья. много у него принципов,

Это не принципы, а его личные выдумки. У меня подруга Водолейка, а муж у нее Дева, как и у вас, но вы бы видели, как он перед ней "стелится"... Она позволяет себя любить, стоит такая красивая, высокая, (кстати, Водолеи часто или высокие или маленькие, среднего не дано), а он бегает вокруг нее, суетится. И накормит и напоит, а она: ну, спасибо, молодец...))) И так уже много лет. Вам 29 лет, а это первое возвращение Сатурна, когда у всех происходит переломный момент в жизни: разводы, разрывы каких-то изживших себя отношений. Может, вам просто прекратить эти ненормальные отношения и "не метать бисер перед свиньями"? Гороскопы гороскопами, но то что у вас - это дурдом полный, извините за грубость.

Водолейке
#830

Чем меньше Деву мы любим, тем больше нравимся ему. Проверено на собственном опыте.

#831
Янина

Это не принципы, а его личные выдумки. У меня подруга Водолейка, а муж у нее Дева, как и у вас, но вы бы видели, как он перед ней "стелится"... Она позволяет себя любить, стоит такая красивая, высокая, (кстати, Водолеи часто или высокие или маленькие, среднего не дано), а он бегает вокруг нее, суетится. И накормит и напоит, а она: ну, спасибо, молодец...))) И так уже много лет. Вам 29 лет, а это первое возвращение Сатурна, когда у всех происходит переломный момент в жизни: разводы, разрывы каких-то изживших себя отношений. Может, вам просто прекратить эти ненормальные отношения и "не метать бисер перед свиньями"? Гороскопы гороскопами, но то что у вас - это дурдом полный, извините за грубость.

Внешне я его типаж, примерно как вы описали, невысокая, худенькая, с маленькой грудью, большими глазами и узкими губами. по сути, его идеал. про уступчивость, уже все поняла и приняла. головой понимаю, что так нельзя, но не могу по другому. наверно я слишком много вложила в эти отношения и отдала цену большую. мы не в браке. до этого я была замужем и на фоне плохих отношений там, он появился в моей жизни и был тогда ласков и я можно сказать из-за него развелась. а знакомы мы с ним давно, он моя первая любовь. то есть мы встречаемся с ним второй раз в жизни. с тех времён он изменился, избавился от вредных привычек и стал очень целеустремленным, меня подкупило это, ну и ласка, которой мне не хватало в браке и внимание. а сейчас все так, как есть.
я уехала от него и он даже не интересуется. думаю, что он очень гордый. а я сейчас хочу вернуться домой, к нему. а все говорят, забери вещи и уезжай. а у меня все равно надежда теплится и я хочу просто быть рядом

Бусинка
#832
Янина

Привет, Бусинка, засыпаю рано, вырубаюсь. Сегодня -6, но такое впечатление, что все 15. Да, сама все делаю, двери могу запросто покрасить, отверткой орудовать тоже приходится.) Ну, и что? Я не отношусь к тем беспомощным женщинам, которые оставшись без мужчины хлопают растерянно глазками и кричат "Карауууул"!)))))...

Привет:)
Ого, как ты рано встаешь:) А я, наоборот, долго не могу уснуть, потом засыпаю, в 4 утра просыпаюсь, снова не сплю и лишь под утро засыпаю. А потом весь день с разбитой головой(( и так уже давно.. Мозг тревожиться, и не может отключиться.
Знаешь, мне тоже приходится делать по дому много "неженской" работы)))) но я вот вижу, как живет соседка с мужем, где она понятия не имеет о ценах на ком. услуги и т.д., то мне кажется, это действительно ЗАмужем и это приятно))))))))))))))

Бусинка
#833
Янина

Бусинка, мы с тобой, когда будем рожать, верю, что сие событие состоится 🐣, нам надо бирки не потерять, чтобы потом не маяться с ректи.😂😂😂😂😂 ..

Да, ты права, надо обязательно сохранить, тем более, что сейчас на бирках записывают точное, минута в минуту, время, а не так - как в советское округляли от фонаря)))) у меня подруга летом родила, время - 12:18, представляешь, какая точность?

Янина
#834
Бусинка

ЗАмужем и это приятно))))))))))))))

Привет моя хорошая, я вот размечталась, о чем бы ты думала? О том, какой я вижу свою вторую свадьбу.) Первая была классическая: невеста все в белом, жених в костюме цвета сгущенки.)) Куча гостей, деревенские родственники, тамада, ну, все как у людей.)) Правда, букет был обтянут какой-то сеточкой и она все время цеплялась за фату и я всю свадьбу отдирала букет от фаты.))) Потом бросила через голову букет, его поймала одна девчонка. Замуж она не вышла, но у нее хороший мч, живут душа в душу. А второй раз, "вижу" свадьбу поскромнее. Может, просто роспись, платье коктельное или вечернее. В белом я уже была, корсет зашнуровали так, что ни вдохнуть ни выдохнуть, просила перешнуровать.))) А ты как представляешь свою? И скажешь своему жениху, чтобы букет был без сеточки, ок? ))))))

Гостья
#835

Девочки,кто понимает в натальной карте?можете посмотреть мою?

Янина
#836
Бусинка

сейчас на бирках записывают точное, минута в минуту, время, а не так - как в советское округляли от фонаря)))) представляешь, какая точность?

Ага, представляю эту "точность". У меня округлили на 30 минут!

Янина
#837
Гостья

Девочки,кто понимает в натальной карте?можете посмотреть мою?

На соседней ветке классная дама-астролог смотрит карты.

Бусинка
#838
Янина

А как у тебя поигралось возвращение Сатурна в 28-29 лет, особо интересно, так как ты Козерог, не помню, может, мы об этом уже говорили? У меня Сатурн связан с финансами и с 5 домом, вот по финансам и шарахнул, страшно вспомнить...

Ой, моя дорогая, Сатурн по мне тоже проехался катком.... Хотя мне кажется, этот Сатурн меня до сих пор держит в своих щипцах... и не отпускает..
У меня Сатурн в 1 доме.
В 29,6 я получила перелом, потеряла работу. Пришлось самой уволиться, так как новая начальница создала невыносимые условия, так тяжело было, столько здоровья потеряла. После увольнения начала задыхаться, начались панические атаки, невроз. Выпали все волосы. Лечилась у невропатолога и психолога. Короче, был ужас...
И в этот момент у меня была "брачная ситуация". Понимаешь теперь, почему я упустила свой шанс?
А что у тебя было?

Янина
#839
Бусинка

Ой, моя дорогая, Сатурн по мне тоже проехался катком.... А что у тебя было?

Мда,... В 28,9 у меня была ситуация связанная со здоровьем, которая плавно перетекла к финансам. В Солярке того года было два тау квадрата с вершиной в Плутоне в 6 доме. Все в точку! С финансами была совершенно дикая ситуация, по личным причинам даже не могу рассказать ее. Это был какой-то дурдом, вся эта история отразилась в конечном счете на моей репутации, нет, я никого не обокрала, скорее, я сама оказалась пострадавшей стороной... Ну, и 5 домик у меня "красивый". Там у меня сплошной Сатурн на Сатурне и Сатурном погоняет...

Бусинка
#840

Януля, честно тебе скажу, я свою свадьбу никак не представляю. Раньше много о чем мечтала, визуализировала, так сказать. А не сбылось ничего..
Вообще, оглядываясь сейчас на свою жизнь, понимаю, что у меня не было ни одного счастливого дня.. Ни одного.. Я не преувеличиваю.
Поэтому мне главное, чтобы мужчина нашелся, а сама свадьба - это второстепенное.
И главное, чтобы все сбылось, потому что если мое время рождения уж очень приблизительное, то все может пролететь как фанера над Парижем, наверное))))))))))))

Бусинка
#841
Янина

Мда,... В 28,9 у меня была ситуация связанная со здоровьем, которая плавно перетекла к финансам. В Солярке того года было два тау квадрата с вершиной в Плутоне в 6 доме. Все в точку! С финансами была совершенно дикая ситуация, по личным причинам даже не могу рассказать ее. Это был какой-то дурдом, вся эта история отразилась в конечном счете на моей репутации, нет, я никого не обокрала, скорее, я сама оказалась пострадавшей стороной... Ну, и 5 домик у меня "красивый". Там у меня сплошной Сатурн на Сатурне и Сатурном погоняет...

Ужас(((((
Но сейчас у тебя всё Ок?

Янина
#842
Бусинка

У меня Сатурн в 1 доме. В 29,6 я получила перелом, потеряла работу.

1-й дом это дом "Я", здесь и физическое тело и характер. Вот он и ударил по телу буквально. Сатурн отвечает за: кости, зубы, кожу и волосы, может проиграться ранними морщинами, но это лучше, чем переломы; дает бледность и даже серость цвету лица; переохлаждения и обморожения, все болезни связанные с холодом, всякие насморки и прочее; травмы от падения с высоты. Сатурн все замедляет, откладывает "на потом", сдерживает. Обрати внимание на фото он окружен кольцами, вот в таких кольцах-тисках он и держит дела того дома, с которыми связан. А Венера, кстати, страшненькая. Юпитер - красавец во всех отношениях. Нептун и Уран тоже красивые, такие огромные, но Уран он не предсказуемый, ну, его нафиг ))))

Янина
#843
Бусинка

Ужас((((( Но сейчас у тебя всё Ок?

Да.;)

Янина
#844
Бусинка

И главное, чтобы все сбылось, потому что если мое время рождения уж очень приблизительное, то все может пролететь как фанера над Парижем, наверное))))))))))))

Мы нужны в Париже, как в бане пассатижи.)) Это Высоцкий.

Бусинка
#845
Янина

1-й дом это дом "Я", здесь и физическое тело и характер. Вот он и ударил по телу буквально. Сатурн отвечает за: кости, зубы, кожу и волосы, может проиграться ранними морщинами, но это лучше, чем переломы; дает бледность и даже серость цвету лица; переохлаждения и обморожения, все болезни связанные с холодом, всякие насморки и прочее; травмы от падения с высоты. Сатурн все замедляет, откладывает "на потом", сдерживает. Обрати внимание на фото он окружен кольцами, вот в таких кольцах-тисках он и держит дела того дома, с которыми связан.

Ага, очень похоже:)))))))
Румяной я не бываю никогда, всегда бледненькая:) холода боюсь до ужаса, даже летом мерзну и сплю под одеялом - мне нежарко))))))))))))))))
Насморк - мой вечный спутник:)))) как с сентября прошлого года начался - так и не расстаемся)))))))
Морщин пока сильных, к счастью, нет, только мелкая сеточка под глазами. но я все равно расстраиваюсь)
Яна, с Сатурном можно подружиться?))))))))
Чем его задобрить, чтобы он ослабил хватку?

Бусинка
#846
Янина

Да.;)

🎉🎉
👍

Янина
#847
Бусинка

Яна, с Сатурном можно подружиться?)))))))) Чем его задобрить, чтобы он ослабил хватку?

Я много читала про Сатурн, насчет подружиться это врядли, не любит он дружить, другие у него задачи - научить Натива терпению, "заслужить" титанически трудом счастье и блага итп. Когда пройден 29-летний возраст, можно вздохнуть с облегчением. Он уходит по своей орбите медленно-медленно, ему спешить некуда,))) на новый виток, следущее возвращение через 29 лет в 58 соответственно. И пока он далеко, можно заняться своими делишками - замуж повыходить и прочей мелочью... Интересный факт, кольца опоясывающие С-н реально существуют, это не для красоты нарисовали, они настоящие изо льда. Ну, как с ним дружить? Вот пораженный Сатурном мой 5 дом дает малодетность да еще в 39-40, успокаиваешь себя тем, что многие сейчас рожают в таком возрасте и я это самое... попробую. Раньше родить не получилось бы хоть ты тресни, по разным обстоятельствам и по тому что С-н зажимает материнский инстинкт (когда имеет к 5 д.отношение), ты просто до определенного возраста не готова/боишься этого материнства, а "отпускает" ближе к 40.)))

Янина
#848
Бусинка

И главное, чтобы все сбылось, потому что если мое время рождения уж очень приблизительное, то все может пролететь как фанера над Парижем, наверное))))))))))))

Нет, немного не так. На курсах говорили что, если время рождения не точное, то событие все равно произойдет, просто оно произойдет чуть позже/раньше.

Янина
#849
Бусинка

Насморк - мой вечный спутник:)))) как с сентября прошлого года начался - так и не расстаемся)))))))

Тебе надо ноги держать в тепле. Попробуй по вечерам прогревать ноги (ступни) гарячей грелкой. Насморк жутко раздражает, у меня он появляется после стресса, как внутренний плачь. Не люблю я копаться дебрях психосоматики, но это похоже на правду. Знаешь, еще всякие теплые, острые супы типа харчо, рассольника помагают от насморка.)

Бусинка
#850
Янина

Я много читала про Сатурн, насчет подружиться это врядли, не любит он дружить, другие у него задачи - научить Натива терпению, "заслужить" титанически трудом счастье и блага итп. Когда пройден 29-летний возраст, можно вздохнуть с облегчением. Он уходит по своей орбите медленно-медленно, ему спешить некуда,))) на новый виток, следущее возвращение через 29 лет в 58 соответственно. И пока он далеко, можно заняться своими делишками - замуж повыходить и прочей мелочью... Интересный факт, кольца опоясывающие С-н реально существуют, это не для красоты нарисовали, они настоящие изо льда. Ну, как с ним дружить? Вот пораженный Сатурном мой 5 дом дает малодетность да еще в 39-40, успокаиваешь себя тем, что многие сейчас рожают в таком возрасте и я это самое... попробую. Раньше родить не получилось бы хоть ты тресни, по разным обстоятельствам и по тому что С-н зажимает материнский инстинкт (когда имеет к 5 д.отношение), ты просто до определенного возраста не готова/боишься этого материнства, а "отпускает" ближе к 40.)))

М-да уж.. Действительно, Сатурн - жестокий учитель. Самое обидное то, что он ограничивает, сковывает, а мы из-за него теряем время((
А мой в 1 доме, получается, ограничивает меня саму, да я и сама чувствую, что люблю выстраивать барьеры вокруг себя и с другими людьми(

Бусинка
#851
Янина

Нет, немного не так. На курсах говорили что, если время рождения не точное, то событие все равно произойдет, просто оно произойдет чуть позже/раньше.

О, это обнадеживает))))))))))))))))))

Бусинка
#852
Янина

Тебе надо ноги держать в тепле. Попробуй по вечерам прогревать ноги (ступни) гарячей грелкой. Насморк жутко раздражает, у меня он появляется после стресса, как внутренний плачь. Не люблю я копаться дебрях психосоматики, но это похоже на правду. Знаешь, еще всякие теплые, острые супы типа харчо, рассольника помагают от насморка.)

Янулечка, спасибо тебе за заботу))))🍰🍰🍰🍰
Кстати, тоже считаю, что Сатурн Сатурном, но без психосоматики в моем случае тоже не обошлось(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Янина
#853

Привет,) смотрю дама астролог два дня уже не отвечает, ты успела вовремя.) Я тут вспомнила слова астролога В.Володиной что, когда общаешься с противным, неприятным тебе человеком, улыбаешься, смеешься на чьи-то шутки, когда не смешно, то тратишь свою энергию. Например, общаешься с каким-то чел.вынужденно, а ты его терпеть не можешь и из-за это тратишь свою энергию. Представляешь? Лучше таких игнорировать и быть самим собой. Ты "прислала" тортики, а у меня сейчас другая тема - полюбила киви с сахаром.) В атб в коробочках.)))

Бусинка
#854
Янина

Привет,) смотрю дама астролог два дня уже не отвечает, ты успела вовремя.) Я тут вспомнила слова астролога В.Володиной что, когда общаешься с противным, неприятным тебе человеком, улыбаешься, смеешься на чьи-то шутки, когда не смешно, то тратишь свою энергию. Например, общаешься с каким-то чел.вынужденно, а ты его терпеть не можешь и из-за это тратишь свою энергию. Представляешь? Лучше таких игнорировать и быть самим собой. Ты "прислала" тортики, а у меня сейчас другая тема - полюбила киви с сахаром.) В атб в коробочках.)))

Приветик🌹🌹🌹
Судя по всему, я и правда, вовремя попала на "прием" к астрологу)))) и это всё благодаря тебе) спасибо)
Информация от Володиной интересная. Выходит, что неприятные нам люди - это энергетические вампиры!!! От таких нужно держаться подальше, потому что потом голова болит.
А ты сладкоежка тоже?)))))))))) что за киви с сахаром? Как джем? Я покупаю обычные, и сахар в чистом виде не употребляю) Зато злоупотребляю шоколадом))))))))))))))))

Бусинка
#855

Яна, как день прошел?)))))))

Янина
#856
Бусинка

Яна, как день прошел?)))))))

Привет, Бусинка. Посмотрела утром, "рейтинг" той астро ветки, он сильно упал вниз. Думаю, автор скоро забросит ее, ну, посмотрим. Я ее почитываю, черпаю информацию. День прошел интересно, на работе пообщалась (на английском) с американцем, прекрасно поняли друг друга.) Насчет энергетич.вампиров, получается, что просто общаясь с неприятными людьми энергия "утекает" и потом сам не знаешь, откуда на ровном месте упадок сил. Надо иметь это ввиду и ограждать себя от ненужного общения. По поводу киви, ) оно в таких пластиковых копобрчках по полкило примерно, чищу, засыпаю сахаром и трескаю.) Сникерсы еще люблю.))) Как у вас погодка? Вчера утром было -8, сегодня -5, надоело 😤😝