Постоянно слышу и читаю, что мы злые. Я ещё и в год обезьяны..активная, жизнерадостная, но, да, есть такое, подпускаю не каждого, все воспринимают как злость
у многих из вас есть черта характера "вас слишком много". А это утомляет и хочется дистанцироваться от вас.
Че
Гость
[3921946893]
#52
Гость
Вы гнилые ***
Ты водолей?
Гость
[3921946893]
#53
Гость
Только вы отходчивы и не злопамятны, а она уже никогда не простит, чёрной завистью вам будет завидовать и мстить
Завистливыми могут быть ВСЕ знаки. Я скорпион и чувствую себя ПРЕКРАСНО и никому никогда не завидовала))))мои подруги тоже скорпионы и тоже никогда никому не завидовали, не знаю о чем вы) наоборот все нам завидуют что мы самые сильные, умные и сексуальные, а остальные слабачки)))
Гость
[3921946893]
#54
Гость
у меня было несколько приятельниц скорпов. все завистливы просто до дрожи-***,чему,лишь бы завидовать. мерзкие
Завистливыми могут быть ВСЕ знаки. Я скорпион и чувствую себя ПРЕКРАСНО и никому никогда не завидовала))))мои подруги тоже скорпионы и тоже никогда никому не завидовали, не знаю о чем вы) наоборот все нам завидуют что мы самые сильные, умные и сексуальные, а остальные слабачки)))
Гость
[1950767174]
#55
тоже ненавижу баб скорпионов и мама моя тоже. Однажды я только вошла в здание и определила что женщина скорпион,потом спросила работника,оказалось точно. Фу. За километр неприятны. Часто спрашивала мужчин- тоже соглашались. Сочувствую, кто скорпионы. Фуу. И свекровь скорпион.Фуу. Злые. Противные. Овнов баб тоже туда же.
Гость
[1950767174]
#56
Гость
У меня коллега женщина скорпион. Наверное самый назойливый не приятный человек которых я встречала. Сплетница, вечно настроена агрессивно, кидается как собака на людей. Брррр.
точно.фу. скорпионы гадасть
Гость
[1950767174]
#57
Скорпиончик
А я думала, что могу это скрыть, а оказывается, видно(( мне кажется, мы скорпионы самые красивые и яркие!! И никто не переубедит меня, и ум хороший
Вы яркие?! Не обольщайтесь. Вас почти никто не любит. И дело тут не в каком- то выигрыше искусственном,а в том, что вы противные,мерзкие,назойливые и смердящие. Прям фу. Такое фу ни с чем не сравнится.. Ярче львов нет никого.ну бабы овны,которые мне не очень- тоже яркие. Себя,как стрельца- вообще ни к кому не приобщаю,кроме как ко львам.Так как мама лев- да и стрелец полная противоположность льву,зима- лето,гармония. Для меня лев самый лучший знак. А скорпион- гадость голимая. Потом идут овны поганые и водолеи никакие.
Прикольно) Я Скорпион, моя подружка Овен) Более злопамятного и мстительного человека, чем она, сложно представить)
Овны и скорпионы - бее. Хуже пакости нет.
Гость
[1950767174]
#59
Лис
я скорпион и меня все любят
Вы уверены??Мне кажется кто- то зад просто лижет,чтоб отношения не испортить.Как во сне таком.По чесноку вас никто не любит,это уже легенда стала, имя нарицательное.
Гость
[1950767174]
#60
Рак
Лично я вас люблю 😊
фуу
Гость
[1950767174]
#61
Гость
Я рак и подруга была скорпион, тоже любила до поры до времени пока она пару раз с деньгами не поставила,сука.А сколько всего было по мелочи ........
и воровки хорошие)) Была у меня подруга Оксана . Оторвала пол цепочки золотой, у меня в сумке лежала,потом сказала так и было. Я расстроилась,пришлось её сдать и получить копейки.Она не постеснялась ,здесь и сейчас тоже сдала при мне,внаглую и ещё сказала,что это её золото было .Я в ахуе.
я-скорпион) сколько всего плохого написали) все подруги меня любят. от чужих людей часто слышала,что выгляжу я стервозной и им трудно ко мне подойти, кстати , и мужчинам тоже. но как начинают со мной общаться, сразу радуются,что ошиблись. я не считаю себя плохим знаком) хотя часто слышу: "оооо, скорпион....ну все понятно"
фу
Гость
[1950767174]
#63
Mr J
Испытывают ненависть лишь к тем, кого любят. Если создатель и стремился лепить идеальную женщину, то прототипом была именно женщина-СКОРПИОН! Это изумруд в оправе жизненной силы. Слепы те, кому застит взор гнев. Ведь подлинная красота всегда таится от глаз.
фу. Женщина лев- всему голова. Добрый светлый огонь,как моя мать.
Гость
[1950767174]
#64
Гость
Я скорпион - девушка. Ну вы и написали... Вообще ко мне не относится! И это правда! Я добрая и наоборот многие наезжают, чтобы самоутвердится. Особенно подруги начинают хамить и относится как будто я мальчик, который должен за ней бегать и конкретно выделываются. Я наверное тупой скорпион в плане манипуляций. Я честная и говорю правду, во мне нет ни капли хитрости или манипулизма, что меня и печалит т.к. хоть пособие покупай как врать и манипулировать. Я сострадательна очень! Но когда мне нужна эмоциональная помощь, то люди бывают жестоки (относится к моим родителям, никогда добро не проявят в сложной ситуации) и друзьям как бы пофиг пофиг. Поэтому свои проблемы не рассказываю так как помощи не получу, уже из опыта проверено. Но я всегда душой буду переживать за человека которому тяжело морально, и проявлю к такому всю душевную доброту, буду очень стараться помочь советом и делом, настроение поднять. В плане плюсов у меня супер ум, я красивая, любим сэкс, очень страстные. Привязываемся эмоционально сильно к партнеру если любим. Больше всегда общения с мужчинами чем с женщинами. Мне не интересно с большинством женщин не люблю темы маникюра, сумок, сплетни. А вообще очень добрый знак, который часто другие пинают, из зависти.А да еще очень высокая энергетика + харизма. Ну и супер ум, интуиция и супер внутренний сканер, человека за минуты вижу на сквозь какой он. Это качества с рождения. И нихрена не можешь себя сделать хитрой змеей, хотелось бы!! Добрым людям тяжело в этом мире.
таких очень мало.От слова, дней с огнём не сыщешь.
Гость
[1950767174]
#65
Скорпион
Особенно удивляет: "Ооо скорпион... Ну все понятно". Что вам понятно?))) Это нам понятно, что таким образом вы выразили свой негатив в нашу сторону, начитавшись тупых журнальных описаний. А остальные знаки настолько ангелы будто, ещё и наглость имеют вслух выражаться подобными охами и ахами. У меня вообще общество состоит из одних скорпионов фактически. Подруга скорпион. Большинство знакомых скорпионы. Родной брат тоже скорпион. Кто вечно "всё понял", тот как раз-таки ничего и не понял)))) И в аурах не шарят. У вас могут быть и другие планеты в скорпионе, что иногда бывает хуже солнечного. Знатоки, блин.
Не обольщайся. Я ещё, будучи ребёнком, наглотавшись пакостей от таких вот баб, только потом осознавала,что они все под скорпионом родились. И дело тут не в гороскопах,а взаимосвязь. Это самые чёрные ,ужасные люди. Следом только овны злые, потом водолеи никакие,раки никакие. Только рыбы из водных нормальные.
Гость
[1950767174]
#66
Гость
Не *** до *** я скорпион мне 42 у меня прекрасный муж и две дочери и я молюсь ,чтобы у всех все было очень хорошо это вы завидует скорпионам потому ,что мы сильные и видим все насквозь.
Сомневаюсь.. Одно дело просто,когда человек видит насквозь и живёт, другое дело,когда ещё лезет,манипулирует,контролирует,спасёт, раздражает,особенно незнакомых людей. Как кость в горле вечно,везде. Приходится избегать этих персон. Гадость гадостью. Фу. На своём пути каждый скорпион - это тягость. То есть даже не тягость. Проблема,опасность, преграда спокойно жить. На работе это гадость, в жизни тоже.
Гость
[1950767174]
#67
Гость
Вы гнилые ***
точно. Все. Энное количество сколько было-все,не поверите. И только потом осознано,что вы все в ноябре родились.Ноябрьские особенно. Это кость в горле и гадость.
Гость
[1950767174]
#68
Гость
Завистливыми могут быть ВСЕ знаки. Я скорпион и чувствую себя ПРЕКРАСНО и никому никогда не завидовала))))мои подруги тоже скорпионы и тоже никогда никому не завидовали, не знаю о чем вы) наоборот все нам завидуют что мы самые сильные, умные и сексуальные, а остальные слабачки)))
Самое интересное это то,что все вашего знака,скорпионы- говорят один и тот же набор слов про себя,про силу там- какую - то, искусственную сексапильность. К реальности это не имеет никакого значения. Раз на то пошло,то мною не любимые овны- намного сексуальнее вас, тверже,сильнее и выносливее.Овны вас размажут как 2 пальца об асфальт! У вас низкопробная аура.Это нельзя назвать силой. Сила- это что- то светлое,могущественное,дошедшее каждым лучиком света до тёмных мест души. Скорпионы к этому созданию и простоте не имеют никакого отношения.Всё гинеальное- просто. Вы же сами про себя говорите,что вы все не простые. Цену себе набиваете,облизываете себя.. Вам никогда не достигнуть истины. Именно поэтому ваша сущность родилась как знак скорпион. Люди не просто так рождаются в определённой время года. Каждый соответствует своему наполнению.
Гость
[2369223046]
#69
Скорпик
Я наверное недосклрпион, потому что могу признать, что мы скорпионихи обидчивые, думаем, что самые лучшие, самые умные, злые, злопамятные и вообще ещё много чего, от чего понимаю, когда от людей постоянно слышу «только не скорпиооон» и правильно, мне с моей злобой хуже живётся, я бы хотела быть добрее, но не могу по природе, очень часто обсуждаю за глаза, нтересны любые сплетни, все, кто здесь написал, я скорпион, я не такая, это враньё, они никогда не признают, да они так и не думают, думают, что это норма. Но! У нас скормив практически никогда нет настоящих подруг, потому что, как объясняли мне знакомые, просто дискомфорт с такой чёрной аурой, и все
Кошмар и как жить когда всем не хочется сближаться со скорпионом и дружить?
Гость
[3030049856]
#70
Только скорпиониха может из зависти посмотреть на тебя хлоднокровным и злобным взглядом. При чём зависть и злость свои они никогда скрыть не могут, они у них прям сами выливаются из всех щелей, аж трясет их. Не завидую тем, кто вынужден общаться с ними. Люди - ходячий негатив. Проще надо быть, и люди потянутся. Хотя о чем я говорю, управители скорпионов - Плутон и Марс, планеты войны и разрушения.
Гость
[2869797130]
#71
Скорпиончик
А я думала, что могу это скрыть, а оказывается, видно(( мне кажется, мы скорпионы самые красивые и яркие!! И никто не переубедит меня, и ум хороший
Юсменщица на работе скорпион.мужик в юбке -злая , нахалка, матершинница , тварь одним словом. И всех вокруг пытается ужалить
Гость
[1263054508]
#72
Гость
Я скорпион - девушка. Ну вы и написали... Вообще ко мне не относится! И это правда! Я добрая и наоборот многие наезжают, чтобы самоутвердится. Особенно подруги начинают хамить и относится как будто я мальчик, который должен за ней бегать и конкретно выделываются. Я наверное тупой скорпион в плане манипуляций. Я честная и говорю правду, во мне нет ни капли хитрости или манипулизма, что меня и печалит т.к. хоть пособие покупай как врать и манипулировать. Я сострадательна очень! Но когда мне нужна эмоциональная помощь, то люди бывают жестоки (относится к моим родителям, никогда добро не проявят в сложной ситуации) и друзьям как бы пофиг пофиг. Поэтому свои проблемы не рассказываю так как помощи не получу, уже из опыта проверено. Но я всегда душой буду переживать за человека которому тяжело морально, и проявлю к такому всю душевную доброту, буду очень стараться помочь советом и делом, настроение поднять. В плане плюсов у меня супер ум, я красивая, любим сэкс, очень страстные. Привязываемся эмоционально сильно к партнеру если любим. Больше всегда общения с мужчинами чем с женщинами. Мне не интересно с большинством женщин не люблю темы маникюра, сумок, сплетни. А вообще очень добрый знак, который часто другие пинают, из зависти.А да еще очень высокая энергетика + харизма. Ну и супер ум, интуиция и супер внутренний сканер, человека за минуты вижу на сквозь какой он. Это качества с рождения. И нихрена не можешь себя сделать хитрой змеей, хотелось бы!! Добрым людям тяжело в этом мире.
Да да да, любой скорпион напишет что к ней это не относится, еще как относится. Весь ваш текст написан в таком формате, чтобы запутать и в итоге получить своё. Вы наглые, стервозные, ревнивые манипуляторши. Доверять вам нельзя ни секунды. А то что любите секс, так это только проблемы создает, верности в вас нет от слова совсем, живете и думаете как ввести всех в заблуждение. У меня к вам только одно, вы смотрите себя не на ....... бите.
Скорпионки бабы в отличие от мужчин не приятные, лезут кругом, в каждой попе затык, навязчивые, агрессивные. В целом не приятные люди. А вот скорпы мужчины - это класс.
Увы хоть я и против дискриминации тут выеуждена признать 100% верно! Нет хуже и злобнее и подлее знака, опыт много лет в подтверждение! Остерегайтесь их!
Не знаю, актуально или нет, но отвечу. Лично мне не по душе что женщины скорпионы, что мужчины. Особенно женщины. Завистливые, злопамятные, навязчивые, резкие, коварные, имеют бл#дские манеры и глаза. Скорпам лучше с водными и земными общаться. Я Овен. После контакта с ними отхожу лет 7
ГОСТЬ
[3155895370]
#76
Скорпионки никому не навязываются — они просто непроницаемы, независимы и умеют видеть правду, даже когда она неприятна.
Да, мы не всем удобны. Но зато мы настоящие. Не притворяемся милыми, если человек фальшивый.
Если вам некомфортно рядом с женщиной-Скорпионом, возможно, дело не в ней, а в вашей собственной неуверенности.
Скорпионки никому не навязываются — они просто непроницаемы, независимы и умеют видеть правду, даже когда она неприятна.
Да, мы не всем удобны. Но зато мы настоящие. Не притворяемся милыми, если человек фальшивый.
Если вам некомфортно рядом с женщиной-Скорпионом, возможно, дело не в ней, а в вашей собственной неуверенности.
Столько самомнение о себе. Скромность так и прет. До чего же вы скорпионши предсказуемые. Гордыня так и прет.
Гость
[1936306363]
#78
Рак
Лично я вас люблю 😊
Две гадюки любят друг друга.
Гость
[1936306363]
#79
Глория
У меня золовка такая и она Телец.
Телец в отличие от жуткого скорпиона сама доброта.
Гость
[1936306363]
#80
♠️
Вот вы развели базар)) да обычные это люди, как все. Зависть , чернота, бла бла... да в ком этого нет? Я знала таких тельца и деву, все вышеописанное относится и к ним. Стереотип, раздуваемый самими скорпами) короли драмы, загадочные неповторимые)) кароч, обсолютно неинтересные мне лично люди, но я то близнецы, единственный знак, на который их псевдомагнетизм не действует. Реал, не подумайте, что выпендриваюсь, но я честно не понимаю, что в них особенного. Бабы как бы, мужики с юности липнут, как мухи, но вообще не мое. Не тянет. Кст, у самой луна в скорпе,(а это похуже, чем солнечный скорп) , так что очень хорошо чувствую их внутренний мир, знаю все волшебные кнопки.
Зависть и чернота к ***+дским близнецам тоже относится, все кого видела были такими. Кстати скорпионы мужики ко всем бабам подряд липнут, этакие шлюханы-мачо. Только все их отшивают, а шлюшки-близнюшки и девы подбирают объедки. И то потом лаются постоянно и дерутся, больные отношения. Никакие "волшебные кнопки" им не помогают. Отношения хозяин-раб.
Гость
[1936306363]
#81
Гость
о сколько я видала близнечих готовых пол лизать по следам , оставленным скорпионом.
Я тоже. Шлюшки--близнюшки сами на скорпионов вешаются, как ненормальные. На всё готовы, лишь бы он с ними в пастель лёг и ноги быстро раздвигают.
Гость
[1936306363]
#82
Если вижу бабу с недовольной мордой и разговаривающей сквозь зубы, то она оказывается скорпионом в 100% случаев.
Гость
[3828823866]
#83
Гость
В каждом знаке есть что-то плохое, например у скорпионов мстительность. Так вот мне не нравится, когда люди культивируют в себе это и при каждом удобном случае это подчеркивают.. Типа " ну что ж ты хочешь, я ж скорпион,никогда ничего не забываю" Нашли чем гордиться. А я Овен и мне на это по#ую.
Я овен и мне *** до женщин скорпионов!
Гость
[1263054508]
#84
ГОСТЬ
Скорпионки никому не навязываются — они просто непроницаемы, независимы и умеют видеть правду, даже когда она неприятна.
Да, мы не всем удобны. Но зато мы настоящие. Не притворяемся милыми, если человек фальшивый.
Если вам некомфортно рядом с женщиной-Скорпионом, возможно, дело не в ней, а в вашей собственной неуверенности.
Но, но, правду вы любите, вы любите говорить правду о других людях, точно также как и любите сплетни и интриги разводить. А вот если кто нибудь вам ответит правдой на вашу правду, вы либо заплачите, либо будете врать и все отрицать, либо уйдете в такую обиду, что готовы с человеком больше вообще не общаться, лишь бы отбелить себя. Так что Фуфлогоны вы, конкретные. Да и еще, это правда, вам скорпионам реально хорошо, когда другим плохо, это прям ваша фишка. Точнее, ваша еще одна гнилая сторона. Забыл добавить, как вы любите мистику и как все себя считаете офигенными проницательными итд, ну бред бредовый. Изотерика это прям мед по ушам для Скорпионихи.
Гость
[1646847191]
#85
Гость
Я скорпион - девушка. Ну вы и написали... Вообще ко мне не относится! И это правда! Я добрая и наоборот многие наезжают, чтобы самоутвердится. Особенно подруги начинают хамить и относится как будто я мальчик, который должен за ней бегать и конкретно выделываются. Я наверное тупой скорпион в плане манипуляций. Я честная и говорю правду, во мне нет ни капли хитрости или манипулизма, что меня и печалит т.к. хоть пособие покупай как врать и манипулировать. Я сострадательна очень! Но когда мне нужна эмоциональная помощь, то люди бывают жестоки (относится к моим родителям, никогда добро не проявят в сложной ситуации) и друзьям как бы пофиг пофиг. Поэтому свои проблемы не рассказываю так как помощи не получу, уже из опыта проверено. Но я всегда душой буду переживать за человека которому тяжело морально, и проявлю к такому всю душевную доброту, буду очень стараться помочь советом и делом, настроение поднять. В плане плюсов у меня супер ум, я красивая, любим сэкс, очень страстные. Привязываемся эмоционально сильно к партнеру если любим. Больше всегда общения с мужчинами чем с женщинами. Мне не интересно с большинством женщин не люблю темы маникюра, сумок, сплетни. А вообще очень добрый знак, который часто другие пинают, из зависти.А да еще очень высокая энергетика + харизма. Ну и супер ум, интуиция и супер внутренний сканер, человека за минуты вижу на сквозь какой он. Это качества с рождения. И нихрена не можешь себя сделать хитрой змеей, хотелось бы!! Добрым людям тяжело в этом мире.
Наконец-то, абсолютно точно обо мне, подписываюсь под каждым словом, кроме темы родителей! Я тоже Скорпион и весь негатив, который в предыдущих комментариях присутствует, не имеет ко мне отношения абсолютно. Хочу добавить: абсолютную преданность в дружбе, но если уж столкнулись с предательством, то расстаюсь навсегда. Очень развито повышенное чувство справедливости, я за то, чтобы говорить правду (это очень не любят на работе), ненавижу сплетни, абсолютно не злопамятна, от слова совсем. И как результат: разочаровавшись в друзьях - не имею их совсем. В любви: лучше нас нет!
Гость
[474331746]
#86
Дружила со скорпионшей 10 лет, точнее терпела. Остра на язык, обижала постоянно, критиковала. Ну да могла и за меня другим вмазать. Остальные, что потом по жизни встречались, у них такая позиция-не нравится, вали, меня все устраивает во мне, и вообще, все идиоты.
Завистливыми могут быть ВСЕ знаки. Я скорпион и чувствую себя ПРЕКРАСНО и никому никогда не завидовала))))мои подруги тоже скорпионы и тоже никогда никому не завидовали, не знаю о чем вы) наоборот все нам завидуют что мы самые сильные, умные и сексуальные, а остальные слабачки)))
я вам скорпионам не завидую потому что вас все ненавидят
Гость
[3931168327]
#88
Гость
я вам скорпионам не завидую потому что вас все ненавидят
чему завидовать скорпионам?
Гость
[3931168327]
#89
Гость
Вы яркие?! Не обольщайтесь. Вас почти никто не любит. И дело тут не в каком- то выигрыше искусственном,а в том, что вы противные,мерзкие,назойливые и смердящие. Прям фу. Такое фу ни с чем не сравнится.. Ярче львов нет никого.ну бабы овны,которые мне не очень- тоже яркие. Себя,как стрельца- вообще ни к кому не приобщаю,кроме как ко львам.Так как мама лев- да и стрелец полная противоположность льву,зима- лето,гармония. Для меня лев самый лучший знак. А скорпион- гадость голимая. Потом идут овны поганые и водолеи никакие.
🤣
Гость
[3931168327]
#90
Гость
Вы уверены??Мне кажется кто- то зад просто лижет,чтоб отношения не испортить.Как во сне таком.По чесноку вас никто не любит,это уже легенда стала, имя нарицательное.
+ ненавижу скорпионов, фу гадость мерзкая 🤢
Гость
[3931168327]
#91
Гость
фу. Женщина лев- всему голова. Добрый светлый огонь,как моя мать.
☺️
Гость
[3931168327]
#92
Гость
Телец в отличие от жуткого скорпиона сама доброта.
да
Гость
[3931168327]
#93
фу, скорпионы гадкие мерзкие, другие знаки зодиака по сравнению с этими милые и пушистые, скоприоны фу, отвратительные особенно бабы
Гость
[2771298630]
#94
Гость
Овны и скорпионы - бее. Хуже пакости нет.
Есть еще раки и рыбы пакость.
Гость
[1355650465]
#95
Гость
у меня было несколько приятельниц скорпов. все завистливы просто до дрожи-***,чему,лишь бы завидовать. мерзкие
Я скорпион, вообще не завистливая. Но завистливых людей встречала, и эти люди были разного знака зодиака.
Гость
[2640885168]
#96
Гость
Завистливыми могут быть ВСЕ знаки. Я скорпион и чувствую себя ПРЕКРАСНО и никому никогда не завидовала))))мои подруги тоже скорпионы и тоже никогда никому не завидовали, не знаю о чем вы) наоборот все нам завидуют что мы самые сильные, умные и сексуальные, а остальные слабачки)))
Пхах, типичная скорпионша) самомнение до небес...а по факту, вы просто наглые и холодные твари
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1355650465]
#97
Гость
Пхах, типичная скорпионша) самомнение до небес...а по факту, вы просто наглые и холодные твари