Гость
Статьи
Узнать правду ! …

Узнать правду ! Работает ?

Недавно наткнулась на видео в Интранете о применении рунического става «узнать правду» . Честно говоря , сначала я это серьезно не восприняла , но после прочтения многочисленных положительных отзывов начала задумываться . Прошу отписаться и написать свои отзыв на счёт этого тем , кто уже попробовал)

Nonna
53 ответа
Последний — Перейти
pitachok
#1

бред полный

Яло
#2
Nonna

Недавно наткнулась на видео в Интранете о применении рунического става «узнать правду» . Честно говоря , сначала я это серьезно не восприняла , но после прочтения многочисленных положительных отзывов начала задумываться . Прошу отписаться и написать свои отзыв на счёт этого тем , кто уже попробовал)

руна перт работает.но вылезает правда сурово.а какой став вы нашли?

Гость
#3
Nonna

Недавно наткнулась на видео в Интранете о применении рунического става «узнать правду» . Честно говоря , сначала я это серьезно не восприняла , но после прочтения многочисленных положительных отзывов начала задумываться . Прошу отписаться и написать свои отзыв на счёт этого тем , кто уже попробовал)

работает, если криворукости нет, но будьте готовы, что и вы заговорите, так что контролируйте процесс

Автор
#4
Яло

руна перт работает.но вылезает правда сурово.а какой став вы нашли?

Я нашла этот - перт - обстоятельства складываются в вашу пользу, чтобы поместить вас в те условия, где вы узнаете правду. Поворот событий для вызнавания правды.
кен - лучина, она позволит пролить свет на закрытое от вас
Ир - стрела прилетит в цель, правда узнана

Автор
#5
Яло

руна перт работает.но вылезает правда сурово.а какой став вы нашли?

Вот этот нашла
перт - обстоятельства складываются в вашу пользу, чтобы поместить вас в те условия, где вы узнаете правду. Поворот событий для вызнавания правды.
кен - лучина, она позволит пролить свет на закрытое от вас
Ир - стрела прилетит в цель, правда узнана

Яло
#6
Автор

Вот этот нашла перт - обстоятельства складываются в вашу пользу, чтобы поместить вас в те условия, где вы узнаете правду. Поворот событий для вызнавания правды. кен - лучина, она позволит пролить свет на закрытое от вас Ир - стрела прилетит в цель, правда узнана

я наносила такой,на мне не сработало.а просто перт-лилось все как из крана из тех,кто нужен был.

Автор
#7
Яло

я наносила такой,на мне не сработало.а просто перт-лилось все как из крана из тех,кто нужен был.

Скажите , а это абсолютно безвредно ?

Автор
#8

Девушка на форуме писала ,что таким способом узнала пароль от стр в соц сети )))

Яло
#9
Автор

Скажите , а это абсолютно безвредно ?

не знаю,абсолютно ли)правда иногда вредна для нашей психики,в моем случае было потрясение и отупение на пару дней.просто не забывайте благодарить руны за работу,когда стираете и отпускаете.

Яло
#10

.

Автор
#11
Яло

не знаю,абсолютно ли)правда иногда вредна для нашей психики,в моем случае было потрясение и отупение на пару дней.просто не забывайте благодарить руны за работу,когда стираете и отпускаете.

А как вы правду узнали ?

Яло
#12
Автор

А как вы правду узнали ?

от тех,от кого нужно было.сами звонили,от знакомых слышала все.у всех языки развязались.

Гостик
#13
Яло

от тех,от кого нужно было.сами звонили,от знакомых слышала все.у всех языки развязались.

Интересно , а как часто можно этим пользоваться ?

Гость
#14

Сколько раз ставила его,не сработало.Наверно не мое.А вот пусть тайное станет явно удивил,не могла вспомнить,где могла оставить флешку( там много фото и информации) была не в одном месте в этот день.В голове вообще туман.Поставила на ночь,только легла спать,прям перед глазами поплыла картина ,при каких обстоятельствах и у кого я ее оставила.И точно, пришла к этому человеку,флешка там.Очень тогда удивилась.

Автор
#15
Гость

Сколько раз ставила его,не сработало.Наверно не мое.А вот пусть тайное станет явно удивил,не могла вспомнить,где могла оставить флешку( там много фото и информации) была не в одном месте в этот день.В голове вообще туман.Поставила на ночь,только легла спать,прям перед глазами поплыла картина ,при каких обстоятельствах и у кого я ее оставила.И точно, пришла к этому человеку,флешка там.Очень тогда удивилась.

А на что вы ставили раньше ?

#16
Яло

руна перт работает.но вылезает правда сурово.а какой став вы нашли?

Уважаемый человек,ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,что эту руну посоветовала Вам на этом форуме я,ЛИЧНО ДЛЯ ВАС,исходя из Вашей проблемы.Это для Вас был такой импульс и Вам подошло,а кому-то может не подойти из-за других энергий. ЗАЧЕМ советовать другим то, что подошло лично Вам?))
Забавные люди тут конечно. Даже банальные кремы не всем подходят, у всех разная реакция, а тут руны

#17
Nonna

Недавно наткнулась на видео в Интранете о применении рунического става «узнать правду» . Честно говоря , сначала я это серьезно не восприняла , но после прочтения многочисленных положительных отзывов начала задумываться . Прошу отписаться и написать свои отзыв на счёт этого тем , кто уже попробовал)

Автор,у всех разные энергии. Руны-это НЕ шутки. Кому-то может идеально подойти по энергиям,у кого-то вызвать проблемы и серьезные.Если у человека много блоков,страхов и других «косяков» по той сфере,где ставятся руны,он дает обратную реакцию.Спрашивать кого-то,а подошла ли формула и получить совет СМЕШНО и опасно.Тут выше у меня спрашивали про формулу,я увидела что ДЛЯ ДАННОГО человека она никакая и посоветовала руну ПЕРТ ЛИЧНО ДЛЯ НЕЕ и ЛИЧНО ДЛЯ НЕЕ как активировать,для Вас она может быть опасной.Учитывайте все это))
Руны,формулы,ставы,глифы,гальдры,активация,оговоры-для КАЖДОГО человека индивидуальны

Автор
#18
☘ Ванадис ☘

Автор,у всех разные энергии. Руны-это НЕ шутки. Кому-то может идеально подойти по энергиям,у кого-то вызвать проблемы и серьезные.Если у человека много блоков,страхов и других «косяков» по той сфере,где ставятся руны,он дает обратную реакцию.Спрашивать кого-то,а подошла ли формула и получить совет СМЕШНО и опасно.Тут выше у меня спрашивали про формулу,я увидела что ДЛЯ ДАННОГО человека она никакая и посоветовала руну ПЕРТ ЛИЧНО ДЛЯ НЕЕ и ЛИЧНО ДЛЯ НЕЕ как активировать,для Вас она может быть опасной.Учитывайте все это)) Руны,формулы,ставы,глифы,гальдры,активация,оговоры-для КАЖДОГО человека индивидуальны

А я не использовала ее руну , я лишь спросила

Гостик
#19
☘ Ванадис ☘

Уважаемый человек,ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,что эту руну посоветовала Вам на этом форуме я,ЛИЧНО ДЛЯ ВАС,исходя из Вашей проблемы.Это для Вас был такой импульс и Вам подошло,а кому-то может не подойти из-за других энергий. ЗАЧЕМ советовать другим то, что подошло лично Вам?)) Забавные люди тут конечно. Даже банальные кремы не всем подходят, у всех разная реакция, а тут руны

здравствуйте,Ванадис)я не советовала ее,а лишь рассказала,что мне помогло,советовать такое я не могу никак.

Гость
#20
Автор

А на что вы ставили раньше ?

став узнать правду ,как относится человек

Автор
#21
Гость

став узнать правду ,как относится человек

Я вчера вечером применила Вышеупомянутый мной став. Пока что ничего не произошло , только сон приснился с участием человека , о котором хотела узнать правду , но я даже сон не запомнила потому что ничего особенного в нем не было - ответа не узнала . Обычно ,став работает через пару часов . Как думаете , ещё ждать ?

Гость
#22

Автор, Вы все три руны изображали ? куда наносили? как активизировали ? спасибо за ответ

Автор
#23
Гость

Автор, Вы все три руны изображали ? куда наносили? как активизировали ? спасибо за ответ

Да , все
На левое запястье
Смотрела видео в ютубе у Карины Таро , гляньте . Она там рассказывает , что нужно для активации говорить

Гость
#24

Обычно ,став работает через пару часов . Как думаете , ещё ждать ?

думаю ,нет ,сон был ,у меня тоже бывает сон приснится, на утро ничего не помнишь ,посмотрите другие ставы

Автор
#25
Гость

Обычно ,став работает через пару часов . Как думаете , ещё ждать ? думаю ,нет ,сон был ,у меня тоже бывает сон приснится, на утро ничего не помнишь ,посмотрите другие ставы

Женщина , у которой нашла этот став говорит , что «правда» приходит мак до 3 недель
И вот думаю ,что если за это время ничего не выйдет ,то попробую что-то другое

Гость
#26
Гость

Да , все
На левое запястье
Смотрела видео в ютубе у Карины Таро , гляньте . Она там рассказывает , что нужно для активации говорить

Автор "]

Спасибо большое за ответ. Сделаю обязательно) Тоже нужно узнать, но побаивалась рун, хотя они самые мощные и правдивые)

Автор
#27
Гость

Автор "] Спасибо большое за ответ. Сделаю обязательно) Тоже нужно узнать, но побаивалась рун, хотя они самые мощные и правдивые)

Отпишитесь пожалуйста потом , как слелаете ))

Автор
#28
Автор

Отпишитесь пожалуйста потом , как слелаете ))

Сделаете***

Гость
#29

/qуоте]
Отпишитесь пожалуйста потом , как слелаете ))[/qуоте]

Отпишусь обязательно)

30.Гость
#30

А можно ли оговаривать следующим образом «силой данного рунического става , я, имя ... узнаю правду о том ... имя человека» ???

Гость
#31
30.Гость

А можно ли оговаривать следующим образом «силой данного рунического става , я, имя ... узнаю правду о том ... имя человека» ???

Можно,как я читала ,Руны не любят размазанных ,где много воды ,оговоров. Им надо конкретно .И хотя бы для начала познакомьтесь с Рунами,изучите,какие есть Руны,чтобы они начали с вами взаимодействовать .А тупо прослушав Карину Таро ,наносите став.

Автор
#32
Гость

Можно,как я читала ,Руны не любят размазанных ,где много воды ,оговоров. Им надо конкретно .И хотя бы для начала познакомьтесь с Рунами,изучите,какие есть Руны,чтобы они начали с вами взаимодействовать .А тупо прослушав Карину Таро ,наносите став.

Ну конечно )) я не по приколу все это делаю )) уже неделю как читаю , интересуюсь рунами )) и после изучения «базы» решила попробовать применить ее)

Гость
#33
Автор

Ну конечно )) я не по приколу все это делаю )) уже неделю как читаю , интересуюсь рунами )) и после изучения «базы» решила попробовать применить ее)

Удачи!

Гость
#34

Автор, в общем отписываюсь) Сделала я став, нанесла на запястье) Мне приснился сон, в котором показали как запданный человек говорит другому то, что мне нужно было узнать о нем и ситуации ..Но довольно четко и кратко , не обширно прям в деталях, но этого вполне достаточно... Вот так.. Через сон выходит тоже работает, хотя по идее должно быть в реале

Автор
#35
Гость

Автор, в общем отписываюсь) Сделала я став, нанесла на запястье) Мне приснился сон, в котором показали как запданный человек говорит другому то, что мне нужно было узнать о нем и ситуации ..Но довольно четко и кратко , не обширно прям в деталях, но этого вполне достаточно... Вот так.. Через сон выходит тоже работает, хотя по идее должно быть в реале

Ооу , а как вы оговаривали ?
Я попробовала один раз - приснился сон , с участием запрашиваемого человека , и как я выше уже писала - ничего не узнала
Через день нанесла ещё раз - и снова ничего !( из-за моего нетерпения )
Не знаю что делать 🤷‍♀️
Спасибо что отписались 💚

Гость
#36

Я по видит Карины Таро , все проищесла, плюс в конце сказанного я дыханием активировала . У Вас сильная энергетика? потому что руны , если человек слабоват энергетически не действуют , еще нужно сосредоточится и быть уверенным в результате, отпустить немного, чтобы не было напряжения.

Гость
#37

Автор, все-таки мне кажется, что Вам не нужно знать эту правду.. Вы хотели узнать насчет чувств , измен человека ?

Гость
#38

Вы на таро смотрите? Если нет, я занимаюсь этим 6 лет , для себя. Могу посмотреть. Сама себе не могу смотреть, так как сложно отделить свои мысли, выдает подсознание , что хочу. Приходится к другим методам прибегать.

Автор
#39
Гость

Автор, все-таки мне кажется, что Вам не нужно знать эту правду.. Вы хотели узнать насчет чувств , измен человека ?

Да , я хотела узнать истинное отношение мч , с которым уже не общаюсь , ко мне

Автор
#40
Гость

Вы на таро смотрите? Если нет, я занимаюсь этим 6 лет , для себя. Могу посмотреть. Сама себе не могу смотреть, так как сложно отделить свои мысли, выдает подсознание , что хочу. Приходится к другим методам прибегать.

Спасибо вам большое за отзывчивость!
Можно вам на Почту написать ?

Гость
#41

А я опять применила Пусть тайное станет явным.Кто-то поздравил с незнакомого номера с праздниками,захотелось узнать,кто?( Перезванивать было неудобно)Сегодня пришло смс опять с этого номера ,я поняла ,что это за человек,оказывается у него есть еще один номер,о котором я не знала. Общем, от нанесения става до открытия ,прошла неделя.

Автор
#42
Гость

А я опять применила Пусть тайное станет явным.Кто-то поздравил с незнакомого номера с праздниками,захотелось узнать,кто?( Перезванивать было неудобно)Сегодня пришло смс опять с этого номера ,я поняла ,что это за человек,оказывается у него есть еще один номер,о котором я не знала. Общем, от нанесения става до открытия ,прошла неделя.

А как вы активизировали ?

Гость
#43
Автор

А как вы активизировали ?

Своим дыханием

Автор
#44
Гость

Своим дыханием

Это очень здорово , что у вас выходит 😄 , а у меня же наоборот- дважды пробовала - все мимо ( даже не хочу в третий раз пробовать

Гость
#45
Автор

Это очень здорово , что у вас выходит 😄 , а у меня же наоборот- дважды пробовала - все мимо ( даже не хочу в третий раз пробовать

Ищите тогда именно вашу активацию ,огонь, например ,не мое.Надо не только дунуть,или над огнем держать, а проникнуться,что вы своим дыханием, или другим способом активируете Руны

Автор
#46

В общем , отпишусь
И в правду , нужно было быть эмоционально и моральной готовой , чтобы узнать правду ( применяла раза 3 и каждый раз срабатывал через несколько часов
Вчера МЧ с горяча и со злости прекратил общение из-за пустяка - наговорил много плохого и многое из которого - правда (то , что хотела узнать )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47

Думаю , может применить другой став на него ? Чтобы вернул общение
Всё-таки три с половиной года были вместе , нельзя было так за несколько минут все порвать ((

Автор
#48

Знает ли кто-нибудь подобные рунические формулы ?

Гость
#49

Посмотрите ставы от Ловушки
У неё рабочие хорошие

Гость
#50

А может не стоит никого возвращать с помощью рун ? Мужики обычно и просто так приходят обратно ВСЕГДА!

Следующая тема