Гость
Статьи
Женщине-Скорпиону! …

Женщине-Скорпиону! Письмо написал Козерог…

«Помнишь, ты спросила: «Зачем я тебе нужна?». И не дав мне ответить, продолжила неспокойно говорить, как говорят люди, когда боятся услышать ответ. Они боятся не сам вердикт или ответ другого …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Mr J
#51

А вообще девчонки так не пойдет. Все же нет ничего низкого или тошнотворного в знаках внимания иного калибра. Зарубите себе на носу! Я говорю не о печатных фиксаций бурных мыслей. А о реально крутых портретах и различного рода оригинальных сюрпризах на праздники и дни рождения. Это всегда, прежде всего, подчеркивает вашу индивидуальность. Неужели вы ни разу не видели, прогуливаясь по родному городу надписи с признаниями нанесенные краской, песком(зимой) на тротуарах и дорогах (не путать подзаборную), дизайн билборда и вам это не симпатизировало. Различные оригинальные вкрапления поздравлений или предложений в газетах и журналах, на радио и даже монтирование частных роликов в показ премьеры вашего любимого фильма в кинотеатре. Все это вам тоже кажется из ряда вон? Или я сейчас огрызаюсь с девушками, у которых уже есть собственный остров с прислугой и личным верталетом и мои попытки понять ваши мечты в данный момент обречены на провал? А флэшмобы и мелкая, правда дерзость, покупка всех билетов на сеанс пусть в обычный кинозал чтоб остаться с вами наедине. Картины из живых цветов, площадью с вашу кухню, где вы, ваша мама и тд. Ну не знаю, распинаться не умеем. Самая клевая и потрясная задумка всегда рождается из пустяка. А счастливое мгновение будет длиною в жизнь.
Все вас очень любят, девчата. Не волнуйтесь, вы всегда будете счастливы. Мы, козероги, это знаем. Удачи вам всем. Конечно, жизнь подобна коробке конфет. Ассорти довольно милая иллюзия. Как в детстве, иногда попадаются и те конфеты, которые стоит упорно разворачивать. Я о любви… а не о том, что вы подумали. :)

Mr J
#52

P.S. Гостья, которую от меня тошнит, не обижайся, но ты супер! (про себя такая: «на дураков не обижаются»)))
Латифа, вообще огонь. Женщины вот иногда боятся на рога идти в такого рода форумах. А эта прям боец передового фронта)). Самая классная в ленте.
Короче, замечательные девушки. Пусть ваши, необязательно козероги, поддерживают вас на всех этапах вашего жизненного кредо. Знайте, вы самые яркие звездочки на этой земле!

Гость
#53
Mr J

Это форум, детка! Трепаться ты пришла Чего же ты хотела Чего же ты ждала… Козер терпеть не может троллить, но именно для тебя сделал исключение. Хотели манипулятора и вестибулятора (это для той, которую подташнивает) получите))

Убоище и не мечтай, что тебя хотят)) с тебя такой же манипулятор тошнотный получился, как и литератор)))

#54

Мне кажется, что мы сами себя накручиваем этими гороскопами, придумываем себе таких несчастных меланхоликов-Козерогов, хотим быть теми единственными, а все гораздо проще. Я люблю читать гороскопы, много совпадений, интересных и правдивых, но я запретила себе фантазировать. Лучше не домысливать ничего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#55
Женщина Скорпион

Мне кажется, что мы сами себя накручиваем этими гороскопами, придумываем себе таких несчастных меланхоликов-Козерогов, хотим быть теми единственными, а все гораздо проще. Я люблю читать гороскопы, много совпадений, интересных и правдивых, но я запретила себе фантазировать. Лучше не домысливать ничего.

вы правы) вы сама себя накручиваете. Козероги не несчастны, не меланхолики)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем