Гость
Статьи
Женщине-Скорпиону! …

Женщине-Скорпиону! Письмо написал Козерог…

«Помнишь, ты спросила: «Зачем я тебе нужна?». И не дав мне ответить, продолжила неспокойно говорить, как говорят люди, когда боятся услышать ответ. Они боятся не сам вердикт или ответ другого человека, они боятся, что он не будет соответствовать уже сложившемуся их мнению по заданному им же вопросу. Я обобщил слегка, ведь я так и не ответил. Но думал тогда, что это был страх – он был повсюду. Боялся и я. После разговора я как всегда подумал: «она не знает, зачем я ей нужен, не видит будущего со мной». Это был самый жуткий вопрос в моей жизни, на который я хотел ответить, но не смог. Ты продолжала говорить: «некоторым нравится мой голос…» и тд. Казалось, ты предлагаешь варианты ответа на свой же вопрос, и ждешь, чтоб я оступился. Мне нравятся люди, которые знают чего они хотят. Но ты не из тех, которые просто нравятся. И вот спустя годы, которые я провел без тебя, я могу ответить. Хотя «без тебя» это звучит слишком преувеличено. Ведь мы никогда не были вместе, я не старался себя презентовать. Мы просто виделись чуть чаще, чем обычно. А мой ответ, даже спустя годы, на вопрос «зачем я тебе нужна?» был всегда один и тот же. Ты «жизнь», а жить мне все-таки иногда хочется. В тебе спрятана надежда, надежда на лучшее. Скорей всего это то, что невозможно сказать сразу, для этого нужно прожить свою жизнь… Любовь – простое слово, значение которого меняется и смысл его зависит от человека, который его произносит. Возможно, кому-то и голос твой важен и фигура, и может что-нибудь еще, что-нибудь из осязаемого. Это так странно, что меня это волнует лишь второстепенно. Хотя, наверно, я лгу себе сам. Вся эта физиология и тд. Продолжение ниже…

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

козерог такое написать не мог, он выше своих же соплей

Романова
#2
Гость

козерог такое написать не мог, он выше своих же соплей

Ну почему же?!Мне писал,и письма,и стихи.А мы даже не встречались

Гость
#3

лопни мои хлаза, скорпионьи.

Лапусик
#4

:)

Гость
#5

давай продолжение. мы тут все во внимании

Гость
#6

Я думаю что-то должно быть еще между двумя людьми, кроме всего прочего. Однажды сказала, что я предал друга и кое-что еще «не делай то, о чем будешь жалеть». И, наверно, ты решила, что я предатель. Но кого я предал, если не себя самого, свою внутреннюю любовь и личный мир. В беде друзей не оставлял никогда, если ты подумала об этом. В моей жизни никогда не было ситуаций с людьми, в которых нужно было именно мое непосредственное участие. Я не изменял своих взглядов и отношений к любимым никогда, но об этом знаю только я. Искать червоточину в любимом человеке я не стану. Но иногда хочется тебя спросить «откуда ты решила, что у меня проблемы в семье». Как ты понимаешь свою же фразу? Может и не все гладко, но какой это имеет смысл - кидать человека в грязь и при этом не видеть будущего с ним. «Любовь по обстоятельствам» удивительная скользкая тема. Сегодня я здесь – завтра я там. Мне не подходит такая идеология, думал я тогда. Кажется, ты просто набираешься сил и ищешь мотивацию к творчеству. «Я люблю тебя», - сказала ты, с печалью на сердце в тот вечер. Но и тогда я чувствовал себя чужим. «Никто не достоин твоих слез», - произнес я. Я не жалею, что повстречал человека, которого полюбил навсегда. Жалею лишь о том, что написал однажды «прощай, больше не потревожу». Сейчас такое ощущение, что я адресовал эти строки своей жизни, в которой ничего не происходит уже с десяток лет…»

Mr J
#7
Гость

давай продолжение. мы тут все во внимании

это продолжение... гость (6) - это Mr J, просто имя сразу сразу не поставил:)

Mr J
#8
Гость

козерог такое написать не мог, он выше своих же соплей

конечно... кишка тонка же:) это видимо из неизданного так сказать:) А вообще сильно проникать в женскую эмоциональную сферу это очень опасная штука. Мы – козьирожи очень боимся навредить вам и переживаем даже за слезы счастья. Да, если бы это были слезы счастья тогда. Эх... Черт, не смог я, девчонки, сделать именно так…

Mr J
#9
Гость

лопни мои хлаза, скорпионьи.

Сентиментальная х..ень согласен. Ну ведь где-то далеко у вас, скорпы, есть желание к такому изыску (стихи там, портреты, любовки-морковки:)). По-моему довольно удивительная, индивидуальная и единственная любовь создается именно своими руками, если можно так сказать. Ведь личные стихи, письма и тд. не купишь за деньги. Это живое, пусть и малюсенькое чудо. А открыток со стихами печатают миллионами. А здесь единственное и неповторимое лишь той, той единственной и неповторимой. Хотя, для взрослой женщины это, кажется, что «попахивает детсадом»)) Да оно так и есть. Это ж пшик. Нужно то благосостояние, уверенность в завтрашнем дне и тд и тп. И это правильно! Все ровно этот так сказать воздух в карман не положишь, он не даст уют в семье, не оденет ребенка, не согреет в холодную зиму. Это всего лишь слова, которые никому не нужны… Таких придурков нужно посылать сразу куда подальше)) это совет вам, скорпы. Для семейной жизни такие козлы не нужны! Печалька, но так и есть.

Гость
#10

Чет меня тошнит...

Mr J
#11
Гость

Чет меня тошнит...

это естественный процесс, когда ума палата:)

Гость
#12
Mr J

это естественный процесс, когда ума палата:)

...или когда наблюдаешь, когда другие совсем без него..

Mr J
#13
Гость

...или когда наблюдаешь, когда другие совсем без него..

уже научились наблюдать?! похвально!

Латифундия
#14

Мистер Джей! Видимо Вам очень, ну очень нужно с кем-то по-настоящему душевно пообщаться. Пишите и здесь и на других ветках, прямо зов о помощи настоящий. Скажите - что Вы конкретно хотите уже наконец! Солидно, зрело и обстоятельно, по-козерожьи, а не по-детски. Чего Вы ищите в жизни и к чему стремитесь, в чём смысл Ваших действий и шагов? Физиология, уют и хорошо накормленные и одетые дети и жена - это не про Вас. Скучно до жути. Тогда что же? Здесь на Земле - больше и делать нечего кроме как семью заводить и посвящать ей всё свободное время и энергию. Так устроена здесь жизнь и никак иначе. Понятно что для умных мужчин - здесь нет места по-настоящему развернуться, проявить себя. И не надо пожалуйста о сентиментализме Козерогов-мужчин. Это лишнее и фальшивое. Они - мизантропы о чёрные пессимисты. Это - воплощённый Могучий Ум, Острый как бритва Интеллект и очень широкая Эрудиция. Любят мучить, строить и учить. В общем - всё будет только так как запланировал и хочет он. И не иначе. Никаких сентиментов. Если Его Величество положило на вас свой очень тяжёлый и внимательно-проницательных взгляд, значит - вы со всей вашей тонкой женской организацей и слабенькой волей - будете Его пленницей и рабыней. Они в тайне мечтают о совершенно беспомошной девочке "на грани". Заметье не о принцессе и богине, а о пленнице и рабыне и никак иначе. Там свои фантазии...:))) Будьте поконкретнее - зачем пришли на форум и пишите так много и длинно?

#15

йоу

#16

Я потрясен. Латифундия – прекрасный псевдоним! Вроде переводится как внушительное или огромное хозяйство. Были бы вы мужчиной, тогда это был бы комплимент. Ну знаете… мужчина с большим хозяйством … а так… А разве форум это не общественное пространство для обсуждения всего и вся, и так сказать общения? Да, у меня длинный… Ой, простите, пишу длинно. Это замечательно, что у женщины максимально развиты категории и стереотипы. Надеюсь, вы знаете, что это рамки, которые мешают вам счастливо жить в любви и дружбе с «его Величество» (не я это напечаткал).

#17
Латифундия

Мистер Джей! Видимо Вам очень, ну очень нужно с кем-то по-настоящему душевно пообщаться. Пишите и здесь и на других ветках, прямо зов о помощи настоящий. Скажите - что Вы конкретно хотите уже наконец! Солидно, зрело и обстоятельно, по-козерожьи, а не по-детски. Чего Вы ищите в жизни и к чему стремитесь, в чём смысл Ваших действий и шагов? Физиология, уют и хорошо накормленные и одетые дети и жена - это не про Вас. Скучно до жути. Тогда что же? Здесь на Земле - больше и делать нечего кроме как семью заводить и посвящать ей всё свободное время и энергию. Так устроена здесь жизнь и никак иначе. Понятно что для умных мужчин - здесь нет места по-настоящему развернуться, проявить себя. И не надо пожалуйста о сентиментализме Козерогов-мужчин. Это лишнее и фальшивое. Они - мизантропы о чёрные пессимисты. Это - воплощённый Могучий Ум, Острый как бритва Интеллект и очень широкая Эрудиция. Любят мучить, строить и учить. В общем - всё будет только так как запланировал и хочет он. И не иначе. Никаких сентиментов. Если Его Величество положило на вас свой очень тяжёлый и внимательно-проницательных взгляд, значит - вы со всей вашей тонкой женской организацей и слабенькой волей - будете Его пленницей и рабыней. Они в тайне мечтают о совершенно беспомошной девочке "на грани". Заметье не о принцессе и богине, а о пленнице и рабыне и никак иначе. Там свои фантазии...:))) Будьте поконкретнее - зачем пришли на форум и пишите так много и длинно?

Вот читаю про пленницу и аж так «приятно». Сразу прям фантазии обуревают: посадить на цепь, провести а..льное зондирование и тд. и тп.)). А это вам дубильные характеристики знаков навеяли или вы уже встречали своего хозяина Козьирожу?

#18

Тогда не понятно как выбрались из плена, где вас истязали, но вы добрались до компьютера...

#19

...и умудрились оттопырить пальчики, чтоб напечатать посредственное мнение о козерогах?!

Mr J
#22

А насчет ребятишек… Вот сделали выводы на раз из-за завуалированной мной истины. Зерно всегда было одним и тем же в глубине бесконечой рефлексии и самокритичности. Дети - это цветы жизни! Нет ничего прекраснее в созерцании того, как кроха познает жизнь. Это воплощение чистой любви, лишенной взрослых предрассудков и гнилых мыслей. В них не только таится таинство всего мира, но и начало безграничного счастья. Они отражение всего того светлого, что теряется в нас с годами. И не важно, какой он – это ребенок. Твой, мой, соседа, полосатый или в крапинку:). Это единственный лист в стопке пожелтевших бумаг, который сможет всегда написать великолепную историю… историю своей жизни. Иногда даже ребенок может сказать то, в чем нуждаешься, может открыть и перевернуть перед тобою весь мир. Никто другой не сможет так ярко, с трепетом, но в тоже время легко быть счастливым просто пройдя по улице, держа мать и отца одновременно за руки. А вы пишите тут …

А фальш и лицемерие имеет место быть лишь тогда, когда сам человек осознает это. Тоесть врет с определенной целью и задними мыслями. В противном случае это либо глупец, либо любовь, которая застит слепому глаза. Однако было бы странно, если бы вы научились отделять истину от правды. Постараюсь тоже развесить ярлычки как и вы, но в юмористическом ключе. У большинства женщин синдром Винни-пуха. Это когда часто блистает фраза «это неправильные пчелы, и они, наверно, делают не правильный мед!».

Латифундия
#23

Господи! Какое дикое и тягучее занудство и пустословие.:))) Я с вами на древнегреческом и на латыни собиралась поговорить о высших философских понятиях и категориях. А вы? Письмо к женщине-скорпиону? Ну-ну...Мальчик-червячок. Подтянитесь сначала в риторике, логике, философии, теологии и политической экономии по западно-европейски, а пот-о-о-ом уж и приходите на форум рабыня.ру писать и вещать о "возвышенном", "высшем" и "истинном". Ишь ты кааакой...казерог-мааасквич небось и не в первом пакалении. Ха-ха-ха. Фу. Утамилась я. Пойду займусь йогой и ведической астрологией. Расслаблюсь немного, оторвусь от суеты занудной и зануд бестолковых, которые только и умеют что ползать и блеять что-то невнятное длинно и нудно.

Mr J
#24

Спасибо, что уделили мне свое внимание. Хотел вас развеселить. Ну как бы я не стану начинать продолжительную беседу с человечком, от которого веет уже изначально нетерпимостью. И не волнуйтесь так, где надо я подтянусь. Честно говоря, поверхностная ты баба, Латифа, если считаешь, что проза и тд пустословие. Риторика? Вылизывать текст ради тебя я не буду. Пусть твой паренек это делает, и лучше ночью))). Полнейшая сухость искать подобие диалектики в любовных записках, где логика в принципе не имеет значение. И просто «вырви глаз» от того как небрежно и неуважительно вы настрочили слова, которые железно пишутся через «о». Конечно, глупо придираться, вы спешили «пукнуть» в комментах, что делают большинство. Но даже я, будучи в полном синюшном запое, не смогу написать слово «поколение» с двумя буквами «А». Иногда на пунктуацию не смотрю, надоедает, но у вас просто полный шторм. Замечу, что буква «А» первая, и по наитию человек щелкает в подобных словах именно этот символ в том случае, если хочет первенства. Не ищите соперничества, будто мне это льстит. :) Может вы(ты) все же капра (гляньте свою любимую латынь). Йогу скорпы любят, похоже на правду. Но, блин, те кто это подгружает в самопознание просто желчные до ужаса люди. Я встречал таких ни раз. С какой тупостью они рубят в капусту свое окружение - диву даешься. Орет, царапается, а потом в позу лотоса. Этакая медитация среди гор развалин и трупаков.))

Mr J
#25

А в семейной жизни с мужчиной вам скорей всего потребуется пересмотреть свое «я», чтобы (если конечно захотите выполнить программу мать-жена) хоть под старость лет отодвинуть свои предрассудки. Хотя, вы очень интересный экземпляр. Напомнили мне классного дядьку – Невзорова, который иногда все проводит параллели с насекомыми, все вокруг жуки, и он через пробирку их типа наблюдает. Не ясно лишь одно. Если собеседник червяк или другое бескостное – зачем вы с ними разговариваете, или ведете диалог? Только шизофреники общаются и разговаривают с примитивным животным миром!))
Теология? ЭЭЭ… Ну не знаю, по-моему в описании обычной нежности к женщине или ребенку нет ничего убербожественного. На чувственном уровне радость испытывают все, но не все могут это описать…

Mr J
#26

Вот фитча на заправку - писать не «Господи», а «Хозпати». Сельская вечеринка намного веселее звучит!))) с юморком надо, старушка!

Гость
#27
Латифундия

Господи! Какое дикое и тягучее занудство и пустословие.:))) Я с вами на древнегреческом и на латыни собиралась поговорить о высших философских понятиях и категориях. А вы? Письмо к женщине-скорпиону? Ну-ну...Мальчик-червячок. Подтянитесь сначала в риторике, логике, философии, теологии и политической экономии по западно-европейски, а пот-о-о-ом уж и приходите на форум рабыня.ру писать и вещать о "возвышенном", "высшем" и "истинном". Ишь ты кааакой...казерог-мааасквич небось и не в первом пакалении. Ха-ха-ха. Фу. Утамилась я. Пойду займусь йогой и ведической астрологией. Расслаблюсь немного, оторвусь от суеты занудной и зануд бестолковых, которые только и умеют что ползать и блеять что-то невнятное длинно и нудно.

Те просто завидно шо по тебе так не сохнут

Латифундия
#28

Мистер Джей! Если вы ешё здесь, то знайте, что я боюсь. Первый раз в жизни. Очень. Выбор за вами! Вы - сильнее, мудрее и намного выше. Это я - жалко блею. Испугалась и в ужасе отпрянула. Такие ужасы и сатанинские игры - не для меня. Пяюсь нырнуть и осмыслить глубину. Ведь надо же осмыслить. Мелкая очень и ничтожная я. Созанание - отключается в ужасе и перестаёт функционировать. Всё. Ступор. Что же здесь на Земле происходит на самом деле? И да, конечно, Любовь - спасёт Мир...только после того как наступит Эра Настоящего и Всеобщего - Просвещения о Потоке Истории и её Направлении...Ладно всё. Молчу. Кто я такая? Ноль. Ничтожество и Тля, Пыль под ногами Истории. Люди рождаются, чтобы Умереть. Всё остальное - Суета Сует и конечно Сознание.

Mr J
#29

Веселушка! Пишете свои россказни. Зачем вам это? Видел я как одного «мальчика»на одном форуме заклевали такие «веселые» дамы. А парень был хороший, просто сильно распахнул свою душу на минутку забыв о том, что никому он не нужен со своей ср.аной любовью и всегда найдется тот, кто пробежит насквозь в грязных, болотных и черных от сажи пустых обид ботфортах по белой и чистой тропе, которую он скрупулезно выстилал всю свою жизнь лишь для одной. Он как и я нашел свою Богиню. Да, она существует, она идеальна, она просто есть. Дурак не понял, что был всегда одинок, искал надежду в пустом. А я весельчак и не такой зануда как этот ***)). Так что возьмите вашу долб.ную улыбку и насмешки, и запихайте себе в ср..ку из которой выбрались не пойми как!

Гость
#30
Романова

Ну почему же?!Мне писал,и письма,и стихи.А мы даже не встречались

проблемы с головой и заниженная самооценка, нет реализации и признания в реальном мире, вот и писал... А вообще, пиззздастрадания - это не для козерогов и не про них, в любом знаке зодиака есть с поломанной психикой и кучей комплексов недомужик

Гость
#31
Гость

Те просто завидно шо по тебе так не сохнут

когда мужик так пиззздастрадальчески начинает сохнуть, то это не зависть вызывает, а страх и ужас)))

Гость
#32
Гость

когда мужик так пиззздастрадальчески начинает сохнуть, то это не зависть вызывает, а страх и ужас)))

говорю же.. . стошнит ща..

скрп
#33
Mr J

Сентиментальная х..ень согласен. Ну ведь где-то далеко у вас, скорпы, есть желание к такому изыску (стихи там, портреты, любовки-морковки:)). .... Это живое, пусть и малюсенькое чудо... Таких придурков нужно посылать сразу куда подальше)) это совет вам, скорпы. Для семейной жизни такие козлы не нужны! Печалька, но так и есть.

Не надо "посылать таких придурков")))) Жаль, что так все.
И спасибо по скорпьи от взрослой тетки.

Mr J
#34
скрп

Не надо "посылать таких придурков")))) Жаль, что так все. И спасибо по скорпьи от взрослой тетки.

А разве тут взрослые скорпионши есть? За что спасибо? Вообще, тут комменты кидают люди, которые меняют по два три псевдонима за прогон. Я могу создать тему и сам в нее накидать комментов. Думал будет хоть как-то интересно, с какой-нибудь иной стороны прочетать вас. А то одно и тоже везде (я об скорпах и козлах в соитии). Не разшевелимые бабищи!

#35
Гость

когда мужик так пиззздастрадальчески начинает сохнуть, то это не зависть вызывает, а страх и ужас)))

Вот оно и худеет общество поэтов и писателей от таких странных баб. Вам разве подробности втирали. Или вы сами додумываете своим прозаичным умом?Вот оно и худеет общество поэтов и писателей от таких странных баб. Вам разве подробности втирали.(продолжительность встреч, проблему каждого персонажа, и тд). Или вы сами додумываете своим прозаичным умом? Это звучит у тебя в голове так: «Типа если б мне это написали»? Не, я б опсикалась! - так что ли?

Mr J
#36
Гость

проблемы с головой и заниженная самооценка, нет реализации и признания в реальном мире, вот и писал... А вообще, пиззздастрадания - это не для козерогов и не про них, в любом знаке зодиака есть с поломанной психикой и кучей комплексов недомужик

Вот как по вашему развивается человек, способный хоть что-то внятно написать. Рассказы там или другую литру, а? Вот говорите чушь и ставите диагноз от своей внутренней серости. Есть такое понятие как муза. А вся эта Кастанедщина или там Успенский (думаю хоть это ваша милость читала). Тоже недомужики? Вы че *** в край упоролись! Кикиморы заморские.:) Читать книги научись. А то только херец тебя от Мачо в ж.опе устраивает и бриллиантовый глаз (своего то нету) !

Mr J
#37
Гость

говорю же.. . стошнит ща..

когда же ты проблюешься уже :) месячные не за горами подожди чуть чуть

Гость
#38
Mr J

А разве тут взрослые скорпионши есть? За что спасибо? Вообще, тут комменты кидают люди, которые меняют по два три псевдонима за прогон. Я могу создать тему и сам в нее накидать комментов. Думал будет хоть как-то интересно, с какой-нибудь иной стороны прочетать вас. А то одно и тоже везде (я об скорпах и козлах в соитии). Не разшевелимые бабищи!

а может, причина не в бабищах, а в вас? Это не бабищи "не разшевелимы", а вы не возбуждаете? Так не думает?)) От ваших пиззздостраданий на вас аллергия возникает и рвотные рефлексы...
Знаете, это как в анекдоте, " Если и третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде" Аналогично и на вас это можно спроецировать. Если вас окружают "не разшевеленные бабищи", то таки, проблема, не в бабищах, а в вас. меняйтесь вы и будет вам счастье)

Гость
#39
Mr J

когда же ты проблюешься уже :) месячные не за горами подожди чуть чуть

а при чем тут месячные? То чувство, какое вы вызываете своими соплями и пиззздостраданиями у нее и окружающих, никак не связано с физиологией.

Гость
#40
Mr J

Вот как по вашему развивается человек, способный хоть что-то внятно написать. Рассказы там или другую литру, а? Вот говорите чушь и ставите диагноз от своей внутренней серости. Есть такое понятие как муза. А вся эта Кастанедщина или там Успенский (думаю хоть это ваша милость читала). Тоже недомужики? Вы че *** в край упоролись! Кикиморы заморские.:) Читать книги научись. А то только херец тебя от Мачо в ж.опе устраивает и бриллиантовый глаз (своего то нету) !

А вы еще большую серость и недоразвитость продемонстрировали вот этими своим изрыганиями и детскими попытками оскорбить оппонента))) Но, в своем глазу и бревна не видно?))
Вы себя с Успенским сравниваете? Вы серьезно?))))))) мания величия не давит ни где?)))

Гость
#41
LoveYou

Вот оно и худеет общество поэтов и писателей от таких странных баб. Вам разве подробности втирали. Или вы сами додумываете своим прозаичным умом?Вот оно и худеет общество поэтов и писателей от таких странных баб. Вам разве подробности втирали.(продолжительность встреч, проблему каждого персонажа, и тд). Или вы сами додумываете своим прозаичным умом? Это звучит у тебя в голове так: «Типа если б мне это написали»? Не, я б опсикалась! - так что ли?

это звучит в голове, что нормальный мужик не сопли пускает на баском сайте, а в реале и на деле свою значимость доказывает))))) кстати, вы та же "баба" - зачем вы к себе так и почему себя так не уважаете?))))

Гость
#42
Mr J

А разве тут взрослые скорпионши есть? За что спасибо? Вообще, тут комменты кидают люди, которые меняют по два три псевдонима за прогон. Я могу создать тему и сам в нее накидать комментов. Думал будет хоть как-то интересно, с какой-нибудь иной стороны прочетать вас. А то одно и тоже везде (я об скорпах и козлах в соитии). Не разшевелимые бабищи!

и зачем вам это?)) Создавать тему и самому себе отвечать?) Проблемы в общении, не состоялись как личность, заниженная самооценка и нереализованность, невостребованность в реальном мире?

Гость
#43
Mr J

Вот как по вашему развивается человек, способный хоть что-то внятно написать. Рассказы там или другую литру, а? Вот говорите чушь и ставите диагноз от своей внутренней серости. Есть такое понятие как муза. А вся эта Кастанедщина или там Успенский (думаю хоть это ваша милость читала). Тоже недомужики? Вы че *** в край упоролись! Кикиморы заморские.:) Читать книги научись. А то только херец тебя от Мачо в ж.опе устраивает и бриллиантовый глаз (своего то нету) !

муза на литру?:)))) прежде чем мне советовать что делать, не мешало бы самому научиться хотя бы писать)))

Mr J
#44
Гость

А вы еще большую серость и недоразвитость продемонстрировали вот этими своим изрыганиями и детскими попытками оскорбить оппонента))) Но, в своем глазу и бревна не видно?)) Вы себя с Успенским сравниваете? Вы серьезно?))))))) мания величия не давит ни где?)))

Демонстрация - это все что вы способны видеть?! Не следует втирать сублимацию там, где самые красивые девушки не скромно так, изящно и удивительно «притягательно», с легкостью, развешивают на право и на лево крепчайшую брань. Вот п..зда и тд. Вам самим то не противно. Неужели чтобы вывести из равновесия скорпионов, нужно прибегать к низким, я бы сказал пас..удным методам.А ладно, забей. Я ж зануда… Однако, в перепалку на раз. Как снег с небес... Мэтров перечислил для остроты. За что тебе цеплятся то в обратку, если у самой идей в ноль.

Mr J
#45
Гость

муза на литру?:)))) прежде чем мне советовать что делать, не мешало бы самому научиться хотя бы писать)))

Спасибо! Я научусь, не переживайте так!). Вот и замечательно, что есть еще зачатки предметно пробовать вести диалоги, а не обобщать, подкрепляя свою эмоциональную несдержанность. Вердикт может каждый вынести… Такие потом пишут, что их обходят стороной. Кстати, Литра – небрежно и неаккуратно вбитое, именно для вас, сокращение слова «литература», а не то, что вы подумали.

Mr J
#46
Гость

и зачем вам это?)) Создавать тему и самому себе отвечать?) Проблемы в общении, не состоялись как личность, заниженная самооценка и нереализованность, невостребованность в реальном мире?

О мать моя женщина! Имелось ввиду, что на форуме есть «гости» и не только, которые ведут поддержку самих себя в конфликтных ситуациях и перепалках, что очень весело в ковычках конечно. Ну, скажем вас терпеть не может водолей и пошло поехало…

Mr J
#47
Гость

это звучит в голове, что нормальный мужик не сопли пускает на баском сайте, а в реале и на деле свою значимость доказывает))))) кстати, вы та же "баба" - зачем вы к себе так и почему себя так не уважаете?))))

Нравоучение?! Молодец. «Он уважать себя заставил, Когда не в шутку занемог?!» Нееее…Не про меня, хотя дядя мой наверно самых честных правил ) Уважение?Я Баба`! Спасибо! Звучит Гордо для Мужчины. От таких роскошных дуновений уст и солнце восходит, и счастлив мудрец.

Гость
#48
Mr J

Нравоучение?! Молодец. «Он уважать себя заставил, Когда не в шутку занемог?!» Нееее…Не про меня, хотя дядя мой наверно самых честных правил ) Уважение?Я Баба`! Спасибо! Звучит Гордо для Мужчины. От таких роскошных дуновений уст и солнце восходит, и счастлив мудрец.

мужчина?))) Кто это вам сказал?)) Трепло вы, которое позорит мужчин

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скрп
#49
Mr J

А разве тут взрослые скорпионши есть? За что спасибо? Вообще, тут комменты кидают люди, которые меняют по два три псевдонима за прогон. Я могу создать тему и сам в нее накидать комментов. Думал будет хоть как-то интересно, с какой-нибудь иной стороны прочетать вас. А то одно и тоже везде (я об скорпах и козлах в соитии). Не разшевелимые бабищи!

Что это мы и не разшевелимые? яЯ Вам спасибо написала за то, что тронули в душе, а Вы меня "бабищей". Ну да ладно.
И к сожалению, расшевелить нас вам, козерожкам, не удастся, с вами скучно , надежно, но скучно и тоскливо, разгадывать нечего, если и есть тайна, то вы ее не покажете, не заинтересуете. Вот и спрашивала она Вас: «Помнишь, ты спросила: «Зачем я тебе нужна?», потому что понимала, что Вы то ей не особо и что с этой любовью делать. Мы ж типа "бабища")))).

Mr J
#50
Гость

мужчина?))) Кто это вам сказал?)) Трепло вы, которое позорит мужчин

Это форум, детка!

Трепаться ты пришла

Чего же ты хотела

Чего же ты ждала…

Козер терпеть не может троллить, но именно для тебя сделал исключение.
Хотели манипулятора и вестибулятора (это для той, которую подташнивает) получите))