Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть скорпиончика?

Здравствуйте, мини история, были отношения со скорпион,делал для меня все,никуда не ногой, любил, ценил, дорожил, вообщем делал все,Что можно. Был скандал не большой из-за моего общения с другим полом, но это нельзя назвать общением, так уж привет, привет. После скандала, Он видимо пошел на уступки и сказал,что не собирается меня терять и любит очень сильно. Ревнив до ужаса, но меня это никогда не отталкивало, скрывать ведь не было ничего. После скандала сделала выводы, перестала со всеми общаться и дала пароль от всех страниц в соц сетях. Прошло пол года в которых все было прекрасно, вдруг он стал холодно ко мне. Потом вовсе расстались, говорит я все коплю в себе и потом не могу справится,что я виновата во всем. Я нарисовала ему, Что люблю, дорожу, что изменюсь и т.д,люблю его сильно. Он грубил и посылал. Но из дома фотографии не выкидывал. Мог писать, что любит после расставания, а мог буквально на следующий день посылать. Что делать? люблю безгранично. Мне он нужен и я обдумала все это

Девушка 21
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он бывшую забыть не может. Есть бывшая ? была похожая ситуация.

Хозяйка пса
#2

А Вы перестаньте перед ним так бегать. Просто резко прекратите, сама охладейте к нему. Вы уже достаточно сделали, а травить тараканов в его голове всю жизнь не будете. Посмотрите, что за этим последует. Если он улучшит общение с вами, еще не все потеряно, если это его не зацепит, значит Вы не нужны. В таком случае, придется окончательно с ним порвать, унижением и солями ничего не добьетесь. Кроме того, скорпы не уважают тех, кто перед ним унижается, пресмыкается. Вы так влюбились, но запомните, в данном случае достоинство не теряйте, что бы не случилось. И, кстати, зря Вы дали все пароли, применяйте их и больше никому не давайте, это ваше личное пространство и его обязаны уважать.

Хозяйка пса
#3

Применяйте=поменяйте)

#4
Хозяйка пса

А Вы перестаньте перед ним так бегать. Просто резко прекратите, сама охладейте к нему. Вы уже достаточно сделали, а травить тараканов в его голове всю жизнь не будете. Посмотрите, что за этим последует. Если он улучшит общение с вами, еще не все потеряно, если это его не зацепит, значит Вы не нужны. В таком случае, придется окончательно с ним порвать, унижением и солями ничего не добьетесь. Кроме того, скорпы не уважают тех, кто перед ним унижается, пресмыкается. Вы так влюбились, но запомните, в данном случае достоинство не теряйте, что бы не случилось. И, кстати, зря Вы дали все пароли, применяйте их и больше никому не давайте, это ваше личное пространство и его обязаны уважать.

да если у него все, то не поможет уже ничего. они могут сожалеть и ценить только тогда, когда равняться со следующей и поймут , что ТА оказывается была лучше !!

Хозяйка пса
#5
Husky

да если у него все, то не поможет уже ничего. они могут сожалеть и ценить только тогда, когда равняться со следующей и поймут , что ТА оказывается была лучше !!

Да, Вы правы. Но автору все же стоит сделать последний рывок, вдруг что-то изменится, хотя я и сомневаюсь. Я в свое время сделала ноги от скорпа, о чем ни разу не пожалела. Теперь жалеет он, но у меня уже есть любящий человек, который не е б это мозги и ценит меня. Я наконец-то поняла, что значит прлноценные отношения между любящими людьми. А со скорпами, в основном, этого ждать не стоит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Хозяйка пса



Да, Вы правы. Но автору все же стоит сделать последний рывок, вдруг что-то изменится, хотя я и сомневаюсь. Я в свое время сделала ноги от скорпа, о чем ни разу не пожалела. Теперь жалеет он, но у меня уже есть любящий человек, который не е б это мозги и ценит меня. Я наконец-то поняла, что значит прлноценные отношения между любящими людьми. А со скорпами, в основном, этого ждать не стоит.

у меня как у вас ситуация. я долго терпела и все рывки пыталась. в итоге осознала и ноги сделала. теперь он жалеет , а у меня другая семья. даже его мать звонила и мне спустя год все это говорила. а автору , но пусть пробует. чтоб потом знать, что все попытки предприняты.