Гость
Статьи
мужчина лев(женат)

мужчина лев(женат)

девочки,подскажите,пожалуйста! я влюбилась в женатого парня..он по гороскопу лев. я вожу свою маленькую дочь к нему на занятия-он тренер.дело в том,что я однажды написала ему в соцсетях с "левой"странички что он мне нравится..он же выпытываал кто это,и я решила сказать,..и он сказал-что так и думал что это я..тк на тренировках замечал мой интерес к нему.и мы начали общаться.. Очень странное конечно общение получалось..Он постоянно хотел говорить на темы какие у меня к нему чувства,как давно,и т.д. любит о себе поговорить...общались три часа без остановки вк,и при этом он был дома с женой-и если спрашиваю на тему бракак его,то он говорит что у него все хорошо,просто идеально..в то же время поддерживал темы касающиеся чего то близкого интимного чтоли..но и как бы в то же время ведет себя отстраненно.. Зачем тогда ему это делать если он так жену любит?и мне написывает..я ему впринципе говорила что не хочу замуж больше,но общаться,и видеться при этом не сожительствовать вместе-это мое...на что его это заинтересовало..ведь не может же он общаться со мной только чтоб себе польстить..или может? вообщем через пару дней я ему написала в соц.сетях а он игнорит..не читает сообщение..почему?такое было однажды-написал что был занят..с женой наверное сидел..вообщем я с ним именно так открыто говорю как он мне нравится потому что начиталась что львы очень любят когда их хвалят восхваляют,готовы все за это отдать... Не писать первой я тоже не могу,тк изначально это моя инициатива и он не собирался уходить от жены..поэтому конечно будет странно если он мне сам будет написывать говоря при этом что любит жену. я по гороскопу близнецы извините что так много пишу.просто на эмоциях.. подскажите как он ко мне относится?у кого может было похожее?????я не знаю что дальше делать...забыть?или добиваться

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы жена только знала, какие шкуры липнут к ее мужу. Надеюсь к моему так не пристают. это же жесть ???

e.milanteva@mail.ru
#2

[quote="юлия"]

Не теряйте времени! Он не уйдёт от жены . Таковы львы. Сжигайте мосты не задумываясь . Да и потом , зачем вам мужчина который бросил семью?! Будьте уверены , что такой и вас про появлении новой пассии бросит . Удачи.

Гость
#3

хотя бы дату и место его рождения можно?

Гость
#4
e.milanteva@mail.ru

Не теряйте времени! Он не уйдёт от жены . Таковы львы. Сжигайте мосты не задумываясь . Да и потом , зачем вам мужчина который бросил семью?! Будьте уверены , что такой и вас про появлении новой пассии бросит . Удачи.

они не уйдут из семьи,могут на время сходить пожить к другой, но там все не так,все не то,возврат,комфорт и стабильность превыше всего,когда знает,что завтра,будет ,как и сегодня ,а чисто поиметь любовницу,кобели еще те,да и то пока все не раскроется,вы для него просто не будете существовать,отрекётся,еще вас в дебильном свете выставит

Гость
#5
Гость

Не теряйте времени! Он не уйдёт от жены . Таковы львы. Сжигайте мосты не задумываясь . Да и потом , зачем вам мужчина который бросил семью?! Будьте уверены , что такой и вас про появлении новой пассии бросит . Удачи.

они не уйдут из семьи,могут на время сходить пожить к другой, но там все не так,все не то,возврат,комфорт и стабильность превыше всего,когда знает,что завтра,будет ,как и сегодня ,а чисто поиметь любовницу,кобели еще те,да и то пока все не раскроется,вы для него просто не будете существовать,отрекётся,еще вас в дебильном свете выставит
чем-то овнов напоминают. все огненные знаки такие по ходу.

#6

Я Не хочу жить с ним!!и замуж не хочу..хватит отсебячиной заниматься!я не хочу чтобы он уходил из семьи!!!!!!!а сердцу е прикажешь..и не зарекайтесьь......

#7
Гость

если бы жена только знала, какие шкуры липнут к ее мужу. Надеюсь к моему так не пристают. это же жесть ???

и к твоему пристают.

#8
Гость

они не уйдут из семьи,могут на время сходить пожить к другой, но там все не так,все не то,возврат,комфорт и стабильность превыше всего,когда знает,что завтра,будет ,как и сегодня ,а чисто поиметь любовницу,кобели еще те,да и то пока все не раскроется,вы для него просто не будете существовать,отрекётся,еще вас в дебильном свете выставит

да я не хочу чтобы он уходил из семьи

#9
e.milanteva@mail.ru

Не теряйте времени! Он не уйдёт от жены . Таковы львы. Сжигайте мосты не задумываясь . Да и потом , зачем вам мужчина который бросил семью?! Будьте уверены , что такой и вас про появлении новой пассии бросит . Удачи.

Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН УХОДИЛ ИЗ СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

А зачем тогда Ваш пост и все вопросы??? Из семьи на уйдёт Точно, Вас подержит для «игры» и все!!!

Гость
#11

Когда за «львами» бегают, они теряют интерес к «таким дамам», им нужна умная и со всеми достоинствами женщина, а таких «приставалок» просто бросают, когда их интерес к ним пропадает😢

Гость
#12
юлия

если бы жена только знала, какие шкуры липнут к ее мужу. Надеюсь к моему так не пристают. это же жесть ???

и к твоему пристают.
к моему бывшему мужу одна такая доприставалась. я не выдержала и ушла (там измены пошли) . сейчас они разошлись, и он летел ща 5000 км , что меня вернуть, а мне не надо. Ибо на него даже смотреть противно.

Гость
#13

автор , и что сердцу не прикажешь ? хочешь трахаться с ним ? ну трахнет он тебя пару раз и бросит как тряпку ссаную. а ты потом реветь будешь.

Гость
#14

,а чисто поиметь любовницу,кобели еще те,да и то пока все не раскроется,вы для него просто не будете существовать,отрекётся,еще вас в дебильном свете выставит

да я не хочу чтобы он уходил из семьи

вы читать умеете?

#15

Боже какие все правильные и всегда делают все по уму..аж тошнит от вашего вранья.случилось бы так же и так же бы вели себя...и нечего сочинять-"как так можно" бла бла бла..

Гость
#16
юлия

Боже какие все правильные и всегда делают все по уму..аж тошнит от вашего вранья.случилось бы так же и так же бы вели себя...и нечего сочинять-"как так можно" бла бла бла..

Так что вы хотели услышать? Вы ведь спросили, какие они Львы,вам ответила.Я просто написала историю из моей жизни со Львом .Как они себя ведут с другими женщинами,если женаты .Я вас не осуждала,а констатировала факты

#17
Гость

А зачем тогда Ваш пост и все вопросы??? Из семьи на уйдёт Точно, Вас подержит для «игры» и все!!!

а вы не думали,что существуют девушки которых не особо интересует эгоистическая любовь-когда хочется затащит в брак мужчину..с женой такого не будет как с любовницей..с женой все становится пресным..а со мной начинает стучать сердце при виде меня

#18
Гость

Так что вы хотели услышать? Вы ведь спросили, какие они Львы,вам ответила.Я просто написала историю из моей жизни со Львом .Как они себя ведут с другими женщинами,если женаты .Я вас не осуждала,а констатировала факты

дак все начинают поучать..а мне нужен совет..сможет ли мужчина-лев на стороне иметь девушку с не менее приятными отношениями...у меня просто свое видение отношений..в браке была поэтому больше не хочу туда.хочется другого..чтоб сердце трепетало)))))

#19
Гость

,а чисто поиметь любовницу,кобели еще те,да и то пока все не раскроется,вы для него просто не будете существовать,отрекётся,еще вас в дебильном свете выставит да я не хочу чтобы он уходил из семьи вы читать умеете?

всмысле пока все не раскроется??тоесть как??что должно раскрыться. и с чего это ради меня выставит в дебильном свете....это смотря как парня заинтересовать...например легкостью и жизнерадостностью...думаю вряд ли так выйдет)))мужчинам это нужно

Гость
#20

Ему просто льстит что за ним кто то бегает, потому и распрашивает именно про это. У него налаженная жизнь а тут вы что-то новое, скорее всего ему просто забавно. Изменять они могут и любят, но из семьи и вправду не уйдёт. И не кричите что вам это не надо, вас послушать вам ничего не надо но зачем тогда тему заводить и гоняться за женатым мужиком с вопросом что он ко мне чувствует. Сама встречалась со львом

Гость
#21
юлия

всмысле пока все не раскроется??тоесть как??что должно раскрыться. и с чего это ради меня выставит в дебильном свете....это смотря как парня заинтересовать...например легкостью и жизнерадостностью...думаю вряд ли так выйдет)))мужчинам это нужно

Раскроется например измена ,у Льва,моя хата с краю ,ничего не знаю и такого наговорят на вас жене,лишь бы ж*опу свою отмазать .И отношения у них с любовницами, пока им выгодно для них ,эгоисты.Я бы не стала связываться ,человек г* ,но в постеле ничего ,"дружить" можно.

Гость
#22
юлия

а вы не думали,что существуют девушки которых не особо интересует эгоистическая любовь-когда хочется затащит в брак мужчину..с женой такого не будет как с любовницей..с женой все становится пресным..а со мной начинает стучать сердце при виде меня

😊😊😊 не обольщайтесь на свой счёт !!
Вы просто сама ещё никогда не любили... полюбите и будите настаивать, чтобы он ушёл из семьи!!! Если свою не сохранили, значит любви ещё настоящей не испытывали. А «розовый период» быстро у львов проходит!! А зацепить их только сексом не получится надолго, т к львам нужно «нутро, мозги и душа» в женщине!! А тупой секс..... они слишком гордые для этого..

анонимка
#23

Ну ты и *** За спиной жены хочешь его любовницей быть? не боишься что когда нибудь это аукнется тебе. И о ребенке думай. Знал бы он какая у него мамашка-б.л.я.дь

Гость
#24
юлия

Я Не хочу жить с ним!!и замуж не хочу..хватит отсебячиной заниматься!я не хочу чтобы он уходил из семьи!!!!!!!а сердцу е прикажешь..и не зарекайтесьь......

Какое сердце? Какая любовь может быть у близнеца? Не смешите народ тут!!! Бесчувственные и бессердечные полена вы! Вампиры! Всю жизнь питаетесь чужой энергией! Известный прием близнецовский прием поматросить и бросить! Ах! Какая досада! На близнеца не обратили внимание. Теперь близнец будет из шкуры лезть, чтобы понравиться. А как только добьется расположения, так улетучтся со скоростью ветра в неизвестном направлении! Чего суетесь ко льву? Сказал же, что любит жену. Лев если говорит так, значит есть на самом деле так. Львы точно также любят флирт и самолюбование. Польстило ему внимание. Если что, то и пошее надает, мстительности не занимать.

#25
анонимка

Ну ты и *** За спиной жены хочешь его любовницей быть? не боишься что когда нибудь это аукнется тебе. И о ребенке думай. Знал бы он какая у него мамашка-б.л.я.дь

моралисты ***.я хочу своего счастья а не вашего...и в первую очередь займусь твоим мужем)))а ты сиди и кукарекай

#26
Гость

Ему просто льстит что за ним кто то бегает, потому и распрашивает именно про это. У него налаженная жизнь а тут вы что-то новое, скорее всего ему просто забавно. Изменять они могут и любят, но из семьи и вправду не уйдёт. И не кричите что вам это не надо, вас послушать вам ничего не надо но зачем тогда тему заводить и гоняться за женатым мужиком с вопросом что он ко мне чувствует. Сама встречалась со львом

просто хочу быть в виде любовницами..когда нет быта общего..... брак все испортит...просто тянет но головой понимаю что больше замуж не хочу..и жить вместе тоже

#27
анонимка

Ну ты и *** За спиной жены хочешь его любовницей быть? не боишься что когда нибудь это аукнется тебе. И о ребенке думай. Знал бы он какая у него мамашка-б.л.я.дь

вот и думаю о ребенке)нашла папашу))))

#28
юлия

вот и думаю о ребенке)нашла папашу))))

а вы и дальше сидите с бигудями дома..и думайте о каре божей... что все вернется..только это из вас и сделало моралистов..короче досвидание безвольные существа)

Гость
#29

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
юлия

всмысле пока все не раскроется??тоесть как??что должно раскрыться. и с чего это ради меня выставит в дебильном свете....это смотря как парня заинтересовать...например легкостью и жизнерадостностью...думаю вряд ли так выйдет)))мужчинам это нужно

Я тоже близнецы. И был любовник лев. Жил в гражданском браке. Да, любовник офигенный. И гулял, и много женщин было, сам говорил. Но из сожительства ни ногой. Что удивляло, ни про одну из бывших женщин не сказал хорошо. Все у него плохие были, все до одной. Ну и мы расстались. Очень по плохому. И очень много оскорблений я выслушала от него. А ведь такая любовь была.. ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем