Гость
Статьи
Хорарный вопрос

Хорарный вопрос

Всем привет! Увлеклась хорарной астрологией. Для тренировки попытаюсь ответить на 1 вопрос первым 10 желающим. Я еще только учусь, поэтому прошу не относиться слишком серьезно. От вас - имя, вопрос, время и место формулирования вопроса, а также ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!

Аннабелль
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Екатерина, смогу ли наконец-то найти хорошую работу? Время 16.28 г.Ростов на Дону. Спасибо

гость..
#2

здравствуйте.Ольга,Минск 16.30.будут ли изменения в лич.жизни до конца мая?

Алиса
#3

Добрый день.
Щелково 16.35 Ольга. Будет ли новое знакомство в предстоящей поездке?

ГостьЯ
#4

Добрый вечер, хочет ли Г.возобновить со мной отношения? ( неля) 21:07 время местное Новосибирск. Благодарю!

Гость
#5

Любит ли Иван Татьяну? 17:09 одесса

Подруга
#6

Сделает ли задуманный парень мне предложение в этом году? Новосибирск 21.10. Спасибо!

Гость
#7

И все))))) слились

ГостьЯ
#9

Здравствуйте, получатся ли у нас серьёзные отношения с Русланом 26 Александра 25 19:36 Уфа

ГостьЯ
#10

Александра 24г т. е.

Сестра
#11

здравствуйте! состоится ли совместная поездка у нурзии с парнем в июне? нурзия г.убинка (новосибирская область) время 21.35

☀️
#12

Что он думает, видя меня? Татьяна, 23.07, Новосибирск

Аннабелль
#13
гость

Екатерина, смогу ли наконец-то найти хорошую работу? Время 16.28 г.Ростов на Дону. Спасибо

Добрый день. Выходит, что работу Вы найдете, но с некоторыми трудностями.

Таня
#14

Здравствуйте ! Продолжатся ли отношения между Иваном и Татьяной ? 19.59 Запорожье
И если можно , как он относится к Калине ? 20.00 Запорожье

Гость
#15

Здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста! Серьезно ли настроен Антон к Екатерине? 22:28, г.Николаев Украина

СПАСИБО
#16

Татьяна ковылкино 13. 01 встречу ли в течение 3 мес нового мужчину? Благодарю

Гость
#17

Ну так бы и написали сразу, что ответите на один только вопрос!

Аннабелль
#18
гость..

здравствуйте.Ольга,Минск 16.30.будут ли изменения в лич.жизни до конца мая?

Добрый день. У Вас есть кто-то на примете? Вам выходит мужчина, которым Вы увлечены (больше эмоции, чем разум), он очарован вашим "сердцем". Отношения вам выходят через трудности и задержки, по срокам точно не скажу.

гость..
#19
Аннабелль

Добрый день. У Вас есть кто-то на примете? Вам выходит мужчина, которым Вы увлечены (больше эмоции, чем разум), он очарован вашим "сердцем". Отношения вам выходят через трудности и задержки, по срокам точно не скажу.

здравствуйте.наверное,это почти бывший муж.не до конца еще забыто,слишком много связано с ним.наверное,отношений точно пока не ждать,пока все не завершиться наверняка.спасибо вам)

Гость
#20

Где вы Аннабель?

Аннабелль
#21
Алиса

Добрый день. Щелково 16.35 Ольга. Будет ли новое знакомство в предстоящей поездке?

Добрый день. Вы хотите знакомства, желаете влюбиться. Вам выходит мужчина, с которым у вас в большей степени физическое влечение, но вероятность отношений небольшая.

Гость
#22
Аннабелль

Добрый день. Вы хотите знакомства, желаете влюбиться. Вам выходит мужчина, с которым у вас в большей степени физическое влечение, но вероятность отношений небольшая.

Спасибо..сейчас никого вообще..это как обратная связь..а это именно человек в поездке или просто где то уже есть в моем окружении такой мужчина?

Аннабелль
#23
ГостьЯ

Добрый вечер, хочет ли Г.возобновить со мной отношения? ( неля) 21:07 время местное Новосибирск. Благодарю!

Добрый день. У Вас к Г. очень сильная эмоциональная привязанность, его "мужское начало" без ума от Вас, но в его разуме одновременно симпатия и негативные чувства. Возобновление ваших отношений маловероятно.

Аннабелль
#24
Гость

Любит ли Иван Татьяну? 17:09 одесса

Добрый день. У Вас к Ивану сильная симпатия, в эмоциональном плане Вы просто очарованы им, в то же время он причиняет Вам боль. Он испытывает к Вам физическое влечение, но с точки зрения разума он ничего не чувствует.

Гость
#25
Аннабелль

Добрый день. У Вас к Ивану сильная симпатия, в эмоциональном плане Вы просто очарованы им, в то же время он причиняет Вам боль. Он испытывает к Вам физическое влечение, но с точки зрения разума он ничего не чувствует.

Спасибо большое за ответ. А какого плана боль? Я сама себя накручиваю в этом плане, есть такое.

Аннабелль
#26
Подруга

Сделает ли задуманный парень мне предложение в этом году? Новосибирск 21.10. Спасибо!

Добрый день. У Вас с ним взаимная симпатия, эмоциональное и физическое влечение. Вы оба серьезно относитесь к браку, но пока он Вам не выходит.

Гость
#27

Здравствуйте! Остались ли чувства у Е. к Т. Время мск 9:00. Спасибо.

nata
#28

Здравствуйте! Будут ли изменения, перемены в личной жизни в течении 3 месяцев?Наталья(6.05.74) Слуцк (11.57) Буду благодарна, отпишусь!

ГостьЯ
#29
Аннабелль

Добрый день. У Вас к Г. очень сильная эмоциональная привязанность, его "мужское начало" без ума от Вас, но в его разуме одновременно симпатия и негативные чувства. Возобновление ваших отношений маловероятно.

Благодарю Вас за ответ!

Гость
#30

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни 14-22 Ростовская область ,людмила. Спасибо.

ГостьЯ
#31
Аннабелль

Добрый день. У Вас к Г. очень сильная эмоциональная привязанность, его "мужское начало" без ума от Вас, но в его разуме одновременно симпатия и негативные чувства. Возобновление ваших отношений маловероятно.

на счёт обратной связи,пока сказать ничего не могу посмотрим возобновонятся ли наши отношения, хотя чувствую что Вы правы и это маловероятно..

Подруга
#32
Аннабелль

Добрый день. У Вас с ним взаимная симпатия, эмоциональное и физическое влечение. Вы оба серьезно относитесь к браку, но пока он Вам не выходит.

Спасибо, Аннабелль! но я уже сомневаюсь в его чувствах поскольку даже разговоров нет о совместном будущем.

Аннабелль
#33
ГостьЯ

Здравствуйте, получатся ли у нас серьёзные отношения с Русланом 26 Александра 25 19:36 Уфа

Добрый день. У Вас взаимная симпатия, в эмоциональное и физическое влечение. Отношения у вас выходят с задержками и препятствиями.

Аннабелль
#34
Сестра

здравствуйте! состоится ли совместная поездка у нурзии с парнем в июне? нурзия г.убинка (новосибирская область) время 21.35

Добрый день. Поездка Вам выходит с препятствиями, такое впечатление, что Вы не очень хотите ехать.

Аннабелль
#35
☀️

Что он думает, видя меня? Татьяна, 23.07, Новосибирск

Добрый день. Выходит, что он испытывает к Вам сексуальное влечение, но на этом, к сожалению, все.

Гость
#36

Добрый вечер. Юлия , Евгений . что он чувствует ко мне? Есть ли шанс быть вместе?МО 18.24. Спасибо.

Сестра
#37
Аннабелль

Добрый день. Поездка Вам выходит с препятствиями, такое впечатление, что Вы не очень хотите ехать.

Да, вы правы на счёт моего желания, а все таки поездка состоится?

Гость
#38
Аннабелль

Добрый день. У Вас взаимная симпатия, в эмоциональное и физическое влечение. Отношения у вас выходят с задержками и препятствиями.

Спасибо Вам огромное, да, препятствия есть. Вы правы..

Аннабелль
#39
Таня

Здравствуйте ! Продолжатся ли отношения между Иваном и Татьяной ? 19.59 Запорожье И если можно , как он относится к Калине ? 20.00 Запорожье

Добрый день. Вам выходит продолжение отношений, но в скором времени возможна размолвка. Калина кем приходится Ивану? Она не его бывшая?

Гость
#40
Аннабелль

Добрый день. Выходит, что он испытывает к Вам сексуальное влечение, но на этом, к сожалению, все.

Спасибо! Вполне может быть, а как человека он меня и не знает.

Гость
#41

Здравствуйте ! Продолжатся ли отношения между Иваном и Татьяной ? 19.59 Запорожье И если можно , как он относится к Калине ? 20.00 Запорожье Добрый день. Вам выходит продолжение отношений, но в скором времени возможна размолвка. Калина кем приходится Ивану? Она не его бывшая?
...
Спасибо за ответ.! Она не бывшая, он ее долго любил, но она была замужем ... сейчас разводится . И я знаю что они общаются .

Аннабелль
#42
Сестра

Да, вы правы на счёт моего желания, а все таки поездка состоится?

Добрый день, простите, что долго не отвечала, приболела. В карте есть указания на то, что поездка будет, но с некоторыми задержками.

Гость
#43

Здравствуйте Аннабелль! Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня еще общение с В.? Наталья, Самара, 21.57.

Аннабелль
#44
Гость

Здравствуйте ! Продолжатся ли отношения между Иваном и Татьяной ? 19.59 Запорожье И если можно , как он относится к Калине ? 20.00 Запорожье Добрый день. Вам выходит продолжение отношений, но в скором времени возможна размолвка. Калина кем приходится Ивану? Она не его бывшая? ... Спасибо за ответ.! Она не бывшая, он ее долго любил, но она была замужем ... сейчас разводится . И я знаю что они общаются .

Добрый день, извините, что долго не отвечала. Вы оба думаете о прошлом, к Калине у него еще остались определенные чувства.

Гость
#45

Здравствуйте! Мария 32. Киров. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пару месяцев? 21:43

Сестра
#46
Аннабелль

Добрый день, простите, что долго не отвечала, приболела. В карте есть указания на то, что поездка будет, но с некоторыми задержками.

Благодарю! надеюсь все так и будет!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Leo
#47

Отвечу на ваш хорарный вопрос, пишите на мейл: leohorary@yandex.ru.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема