Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Отвечу на 1 вопрос

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Имя
#101

Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста на личную жизнь, когда уже онв появится. Ольга 30лет

Гость
#102

Здравствуйте, Екатерина 03.05.1996, получится ли заниматься живописью, стать художником?

Автор
#103
ультравайолет

автор, здравствуйте. у меня хорошая жизнь, но внутри меня есть разлад куда двигаться дальше - в вопросах и места жительства и личной жизни. я готова сделать заказ платной консультации, но только в случае если вы дадите грамотный краткий ответ хотя бы по одной сфере, так как уже нарывалась на откровенный бред за свои деньги - уже проверено, так как заказывалось два года назад

Я не прошу денег, я всегда пишу клиенту, оплатите, если есть деньги и сколько не жалко, а нет так нет

Mariette
#104

Здравствуйте! Когда выйду замуж? Мария 29. Спасибо!

Гость
#105

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 40 к Юлии, 37, будут ли у нас брак, дети?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#106

Ну как так можно создать ветку и не отвечать, сколько уже таких веток. Писали бы сразу какие количество вопросов готовы рассмотреть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем