Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Добрый день! Предлагаю свою помощь в вопросах брака, детей, личности и ее способностей. Также занимаюсь предсказательной астрологией ( без ректификации в разумных пределах, естественно))). Если хотите …

669 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Профессиональный астролог
#603
Типичный козерог

да, я действительно типичный козерог. все правильно трудоголик, работаю в строительстве и стремлюсь к финансовому благополучию. действительно интересуют серьезные мужчины. а можете рассказать что-нибудь вкратце о муже, о знакомстве?

И это заметно)
Как заметно и стремление к финансовой сфере
Супруг-человек, мягко говоря, не эмоциональный,сдержанный,старше Вас и обладает властью в определенных структурах(органы юстиции, госслужба, госсрегистрация имущества,администрация)
Знакомство в связи с Вашей работой,в его кабинете
В принципе,он Вам подходит.И по целям,и по характеру-прямо идеальная пара))

Профессиональный астролог
#604
Типичный козерог

Светлана 17/01/1990 14-20 Павловский Посад мо если слишком много вопросов, то расскажите про знакомство с мужем заранее спасибо

После 29-30 лет, если очень важен точный год, то можете на каждый год делать соляр и смотреть вероятный год знакомства с будущим супругом
Поскольку некоторые спрашивают-когда, когда??
Но не раньше, не сейчас

Типичный козерог
#605
Профессиональный астролог

После 29-30 лет, если очень важен точный год, то можете на каждый год делать соляр и смотреть вероятный год знакомства с будущим супругом Поскольку некоторые спрашивают-когда, когда?? Но не раньше, не сейчас

Спасибо за просмотр

А можете ещё работу посмотреть ? Будет ли повышение в ближайшие год , полтора?
Если уже слишком, все равно спасибо

Профессиональный астролог
#606
Типичный козерог

Спасибо за просмотр А можете ещё работу посмотреть ? Будет ли повышение в ближайшие год , полтора? Если уже слишком, все равно спасибо

Это нужно строить и анализировать соляр на два года вперед-работа кропотливая и долгая, и далеко не бесплатная
Но будет желание и материальные возможности, Вы всегда можете написать на мою почту
astrolog_prof@bk.ru
Хотя я знаю, судя по Вашей карте, что лично ВЫ никогда не напишите по ряду причин

Юля
#607

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, сферу брака и детей, буду ли я счастлива в браке? Юлия 23.09.1993 17.30, г.Знаменка, Кировоградская область.Украина. Буду очень благодарна за ответ!

Профессиональный астролог
#608
Юля

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, сферу брака и детей, буду ли я счастлива в браке? Юлия 23.09.1993 17.30, г.Знаменка, Кировоградская область.Украина. Буду очень благодарна за ответ!

Здравствуйте,Юлия!
Да,конечно,прекрасная натальная карта в отношении брака. Мне кажется, Вы подсознательно хотите счастливый брак и детей и он таким будет,просто не сразу к нему придете. Вступление в брак слегка затянется по некоторым причинам (оппозиция Венеры в 7доме и Сатурна в 12 доме дает отсрочку из-за подсознательных страхов), но зато брак отличный. В 7доме, Солнце,Венера в хороших аспектах, а Юпитер в 8 доме говорит о том,что от замужества хорошая выгода будет. Вообще в браке главные ценности будут в детях и поэтому он продержится на всю жизнь, скорее из чувства заботы о детях и любви к ним, матерью будете отличной,нобудете разрываться между строгостью и баловством детей. Детей несколько С мужем познакомитесь на работе, но поженитесь не сразу, будете проверять чувства, присматриваться)

Гость
#609

Дублирую, т.к. меня пропустили(( Можете посмотреть мой натал?) Меня тоже интересует личная жизнь, брак и партнер) 04.10.92 время 9.35 пгт Новый Свет Донецкая обл. Украина

Гость
#610
Профессиональный астролог

на 22.40

Вообще в натальной карте сильна поддержка рода,семьи,в доме,семье чувствуете опору моральную и энергетическую,есть сильное влияние матери.Но в Вашем случае это не минус,а плюс.Удача сопутствует в работе в ресторанном бизнес,сфере питания,кулинарии,Вы однозначно хороший кулинар,также работа с детьми и животными,украшать дома.Вообще Вы явно не карьерист,а человек довольно робкий,не трудоголик,поэтому либо в коллективе должна быть очень домашняя атмосфера,душевные разговоры и уют,либо нужно свое дело на дому какое-то,где черпаете силы,свой бизнес,связанный с доставлением комфорта людям
Остерегайтесь работы с четким графиком,офисной работы и злых,жестоких коллективов-они будут морально и физически истощать Вас

Спасибо вам,как верно вы написали у меня сильная связь с семьёй в особенности с мамой,я совсем не карьерист и работа по строгому графику 5/2 меня просто добивает,так же меня очень огорчают склоки и сплетни.Я не так давно родила и всё чаще меня посещает мысль,что я хочу больше времени проводить дома и я бы с удовольствием работала дома. Всё очень верно,удивили вы меня.

Гость
#611
Профессиональный астролог

Здравствуйте,Юлия!
Да,конечно,прекрасная натальная карта в отношении брака. Мне кажется, Вы подсознательно хотите счастливый брак и детей и он таким будет,просто не сразу к нему придете. Вступление в брак слегка затянется по некоторым причинам (оппозиция Венеры в 7доме и Сатурна в 12 доме дает отсрочку из-за подсознательных страхов), но зато брак отличный. В 7доме, Солнце,Венера в хороших аспектах, а Юпитер в 8 доме говорит о том,что от замужества хорошая выгода будет. Вообще в браке главные ценности будут в детях и поэтому он продержится на всю жизнь, скорее из чувства заботы о детях и любви к ним, матерью будете отличной,нобудете разрываться между строгостью и баловством детей. Детей несколько С мужем познакомитесь на работе, но поженитесь не сразу, будете проверять чувства, присматриваться)

Огромное спасибо за ответ! Мне кажется вы действительно правы на счёт подсознательного страха брака и детей, мне вроде бы и хочется, но я не могу до конца себя представить себя в этой роли, вроде бы уже и возраст, очень многие уже обзавелись и одним и другим, а я и понимаю что пора бы наверное уже, но понимаю, что мне как-то пока и не надобно. Всегда мечтала об одном браке, не представляю как можно развестись после того, через , что пара проходит вместе. Детьми вы меня удивили, всегда считала, что будет один ребенок, и того я действительно боюсь рожать, так как вы и написали. Вы пишете, что за тянется брак, а насколько долго не видите? Я вообще с парнем встречаюсь уже 8 лет(очень долго присматриваемся)) ), и последнее время начались проблемы, как-то стоим на месте, начались взаимные упреки, и не знаю, тот ли он человек который мне надо, может это вылазят тоже эти страхи, боюсь ошибиться в выборе. Если не сложно могли бы вы посмотреть, Владислав 19.11.1991 08.45 г.Днепропетровск, Украина. Большое спасибо)))

Профессиональный астролог
#612
Гость

Огромное спасибо за ответ! Мне кажется вы действительно правы на счёт подсознательного страха брака и детей, мне вроде бы и хочется, но я не могу до конца себя представить себя в этой роли, вроде бы уже и возраст, очень многие уже обзавелись и одним и другим, а я и понимаю что пора бы наверное уже, но понимаю, что мне как-то пока и не надобно. Всегда мечтала об одном браке, не представляю как можно развестись после того, через , что пара проходит вместе. Детьми вы меня удивили, всегда считала, что будет один ребенок, и того я действительно боюсь рожать, так как вы и написали. Вы пишете, что за тянется брак, а насколько долго не видите? Я вообще с парнем встречаюсь уже 8 лет(очень долго присматриваемся)) ), и последнее время начались проблемы, как-то стоим на месте, начались взаимные упреки, и не знаю, тот ли он человек который мне надо, может это вылазят тоже эти страхи, боюсь ошибиться в выборе. Если не сложно могли бы вы посмотреть, Владислав 19.11.1991 08.45 г.Днепропетровск, Украина. Большое спасибо)))

Дело в том,что Сатурн в последних градусах 12 дома,практически на Асцеденте в оппозиции к Венере в 7 у вас и дает эти страхи,это всегда «привет» из прошлых воплощений, значит не удается Вам пока проработать тему брака
Совместимость на форуме не смотрю,писала об этом много раз
Время жалко свое)
Хотите,пишите на мою почту,но разумеется это не бесплатно,как здесь
astrolog_prof@bk.ru

Профессиональный астролог
#613
Гость

Спасибо вам,как верно вы написали у меня сильная связь с семьёй в особенности с мамой,я совсем не карьерист и работа по строгому графику 5/2 меня просто добивает,так же меня очень огорчают склоки и сплетни.Я не так давно родила и всё чаще меня посещает мысль,что я хочу больше времени проводить дома и я бы с удовольствием работала дома. Всё очень верно,удивили вы меня.

Благодарю)
Почему удивила?
Я-отличный специалист, астролог,Вы,наверное,пока не сталкивались с хорошими специалистами,а вот она я))Шучу.
Пока Вы дома, подумайте, чтобы вы могли делать дома из сферы услуг,кулинарии,помощи людям,работе с детьми,животными и со временем это может перерасти в отличный доход и развитие
Например-маникюры/педикюры,брови,печь торты и пирожные на дому,собак стричь на дому и т д
Ваше-это реализация по такому пути и нет смысла насиловать себя офисом и прочим, если комфортна такая среда
Еще так же есть указание у Вас на отличный семейный бизнес,можете привлечь маму и потом других членов семьи

Алена.
#614

Скажите плиз п.409 не дошли или пропустили?

Гость
#615

Дублирую, т.к. меня пропустили(( Можете посмотреть мой натал?) Меня тоже интересует личная жизнь, брак и партнер) 04.10.92 время 9.35 пгт Новый Свет Донецкая обл. Украина

Юлия
#616
Профессиональный астролог

Дело в том,что Сатурн в последних градусах 12 дома,практически на Асцеденте в оппозиции к Венере в 7 у вас и дает эти страхи,это всегда «привет» из прошлых воплощений, значит не удается Вам пока проработать тему брака Совместимость на форуме не смотрю,писала об этом много раз Время жалко свое) Хотите,пишите на мою почту,но разумеется это не бесплатно,как здесь astrolog_prof@bk.ru

Большое спасибо, я подумаю насчет проверки совместимость, стоит ли мне это знать)) А от чего зависит проработка этого влияния, мне нужно что-то сделать или просто ждать? А вы не видите примерно во сколько брак выпадает, хоть не дай Бог не за 35 лет)))

Юлия
#617

Дело в том,что Сатурн в последних градусах 12 дома,практически на Асцеденте в оппозиции к Венере в 7 у вас и дает эти страхи,это всегда «привет» из прошлых воплощений, значит не удается Вам пока проработать тему брака Совместимость на форуме не смотрю,писала об этом много раз Время жалко свое) Хотите,пишите на мою почту,но разумеется это не бесплатно,как здесь astrolog_prof@bk.ru
Большое спасибо, я подумаю насчет проверки совместимость, стоит ли мне это знать)) А от чего зависит проработка этого влияния, мне нужно что-то сделать или просто ждать? А вы не видите примерно во сколько брак выпадает, хоть не дай Бог не за 35 лет))) У меня это вообще все на почве сильной привязанности к родным, так как парень в другом городе, то есть нужно переезжать, и находится всегда вдали от родных, поэтому и боюсь привязывать себя навсегда к этому месту, хотя понимаю, что в родном городе перспектив почти нет(( Извините за навязчивость, просто о наболевшем))

Профессиональный астролог
#618
Юлия

Большое спасибо, я подумаю насчет проверки совместимость, стоит ли мне это знать)) А от чего зависит проработка этого влияния, мне нужно что-то сделать или просто ждать? А вы не видите примерно во сколько брак выпадает, хоть не дай Бог не за 35 лет))) У меня это вообще все на почве сильной привязанности к родным, так как парень в другом городе, то есть нужно переезжать, и находится всегда вдали от родных, поэтому и боюсь привязывать себя навсегда к этому месту, хотя понимаю, что в родном городе перспектив почти нет(( Извините за навязчивость, просто о наболевшем))

Ну смотрите в чем дело.Когда напряженные аспекты с Сатурном,а в вашем случае это оппозиция,ранее возвращения Сатурна(29-30) о браке речи идти не может.То есть 30+
И тут может быть и в 31 год,и в 40-да-да.И зависит от Вашей психологической готовности к браку, проработке страхов, освобождению от фобий. А потом смотрится соляр на каждый год, а потом на следующий. Предыдущий соляр формирует следующий и т д
Совместимость все же обязательна, зря Вы ее со счетов сбрасываете-это основа, так как если молодой человек не подходит, не будет с ним брака и детей по совместимости, то и можно жить спокойно и искать потом нового/или не искать пока
А так,Вы как собака на сене-и хотите,и боитесь
Вот мне девочки пишут,сразу нескольких кандидатов на совместимость проверяют, чтобы время не терять.Я сама в шоке,молодцы)
И там,с кем-то связь сексуальная,с кем-то содержание денежное,с кем-то коллеги просто и сразу точки расставлены

Гость
#619

Здравствуйте, что с моей личной жизнью?

Профессиональный астролог
#620
Юлия

У меня это вообще все на почве сильной привязанности к родным, так как парень в другом городе, то есть нужно переезжать, и находится всегда вдали от родных, поэтому и боюсь привязывать себя навсегда к этому месту, хотя понимаю, что в родном городе перспектив почти нет(( Извините за навязчивость, просто о наболевшем))

Тоже важно смотреть,почему такая привязчивость,важно ли переезжать или нет
Переезды видны в натальной карте, у некоторых еще и важны для духовного, личностного роста
Если Вам необходимо переезжать,а Вы боитесь,то это страхи и все и основы под собой они не имеют
А если не нужно переезжать и лучше дома быть с родными, то это другой вопрос
Поэтому взаимосвязь молодого человека, переезда может быть
А может быть так, что с ним в новом городе не выстроятся отношения
Так,то,Юлия, конечно ответила на ваши вопросы, но по факту Ваше натальную карту анализировать и анализировать на предмет жизни вообще

Евгения
#621

Евгения, 30.04.2000, 15:15, Донецк, Украина. Интересует личная жизнь, брак, дети. Заранее большое спасибо!

Евгения
#622
Евгения

Евгения, 30.04.2000, 15:15, Донецк, Украина. Интересует личная жизнь, брак, дети. Заранее большое спасибо!

Если конкретные вопросы, то: Во сколько будет первый брак и будет ли он счастливым? Будут ли дети от этого брака?

Гость
#623
Профессиональный астролог

Для Ирины. Да может влиять,писала недавно об этом, читайте последние сообщения Но здесь смотрю только натальную карту с места рождения, гороскоп релокации(переездов) только на почте

Здравствуйте,а можете тогда по натальной посмотреть,интересует второй брак будет долгим?7 апреля 1989 г 13;30 г. Фатеж

Гость
#624

Здравствуйте, Лилия, 25.10.1978, 11.30 г. Казань. Очень интересует брак, партнёр, дети. Спасибо

Профессиональный астролог
#625
Гость

Здравствуйте,а можете тогда по натальной посмотреть,интересует второй брак будет долгим?7 апреля 1989 г 13;30 г. Фатеж

Однозначно!!
Судя по аспектам с включенным Сатурном, брак на всю жизнь, продолжительный до смерти одного из супругов

Профессиональный астролог
#626
Гость

Здравствуйте,а можете тогда по натальной посмотреть,интересует второй брак будет долгим?7 апреля 1989 г 13;30 г. Фатеж

Как Вы понимаете, я о втором браке пишу))

Гость
#627

Дублирую, т.к. меня пропустили(( Можете посмотреть мой натал?) Меня тоже интересует личная жизнь, брак и партнер) 04.10.92 время 9.35 пгт Новый Свет Донецкая обл. Украина

Мила
#628

Здравствуйте! Интересует, будет ли у меня замужество. 31июля86 15:35 Москва

Гость
#629
Профессиональный астролог

Однозначно!! Судя по аспектам с включенным Сатурном, брак на всю жизнь, продолжительный до смерти одного из супругов

Спасибо)))
А брак в целом удачный?А то что я сменила место жительство и далеко уехала от места рождения может изменить этот показатель,а то как то часто кажется,что не понимает меня из за этого ругаемся

Профессиональный астролог
#630
Гость

Спасибо))) А брак в целом удачный?А то что я сменила место жительство и далеко уехала от места рождения может изменить этот показатель,а то как то часто кажется,что не понимает меня из за этого ругаемся

Может да, я уже писала об этом на форуме, как влияют переезды
если уехали дальше чем на 300 км, но уже смещаются дома и у Вас и у мужа
Я же анализирую здесь карты на место рождения

Солнышко
#631

Добрый день! Никогда не общалась с профессиональным астрологом, всё по гадалкам ходила, интересно будет узнать) Мой вопрос такой: будет ли брак, дети и счастье в личной жизни? Надежда, 27.11.1984, 16:30, г. Николаев, Украина

Профессиональный астролог
#632

Так как сейчас веду две ветки подряд и затрачивается больше времени,то со срочными и прочими вопросами пишите на astrolog_prof@bk.ru

Гость
#633

Добрый вечер! А можно, посмотреть в гороскопе такой вопрос, по поводу покупки личного жилья? Владислав 19.11.1991 08.45 г.Днепр, Украина. Спасибо заранее.

Гость
#634

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994, 11:15 Чернигов, Украина. Будет ли брак и когда? Если можно, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 1-2 года. Спасибо

Профессиональный астролог
#635
Гость

Добрый вечер! А можно, посмотреть в гороскопе такой вопрос, по поводу покупки личного жилья? Владислав 19.11.1991 08.45 г.Днепр, Украина. Спасибо заранее.

Добрый вечер!
В общей натальной карте такие вещи вещи плохо показаны, в основном материальный достаток/деньги в общем
Поэтому проще смотреть по соляру на каждый солярный год

Юлиана
#636

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста 9:00 29/10/77 Самарская область. Личную жизнь. Будет ли брак?

Гость
#637

Здравствуйте. Посмотрите мне тоже пожалуйста, Анна 14.08.1993 в 6.45 г.Знаменка, Украина. Сферу личной жизни и детей. Большое спасибо.

🔥🔥🔥
#638

Ольга 09.10.96 весы 21 интересует личная жизнь
Спасибо

Гость
#639

Дублирую, т.к. меня пропустили(( Можете посмотреть мой натал?) Меня тоже интересует личная жизнь, брак и партнер) 04.10.92 время 9.35 пгт Новый Свет Донецкая обл. Украина

777
#640

Здравствуйте,Алёна 07.07.83, 13-30, г.Запорожье, живу в городе Энергодар Запорожская области., расскажите мне пожалуйста про личную жизнь

Лилёчек
#641

Здравствуйте. очень сильно не даёт покоя вопрос связанный про финансы, и с работой естественно.. Много раз было такое что например устраиваюсь на работу, поработаю месяц или чуть больше и меня увольняют, я не устраиваю. хотя от себя честно могу сказать что я стараюсь, правда. не могу понять почему так? ведь очень хочется стабильного заработка, чтобы не париться хотя бы о том что за квартиру заплатить нечем. представьте.. тут меня выкидывают, там.. что я заработаю то так. как выживать не знаю при таких условиях. Может у меня в натальной карте (не знаю правильно ли я выразилась) написано что да реально мне постоянного заработка и стабильной работы не видать? почему так? как наладить?
Лиля 15.11.1992г Ульяновская область город Димитровград. родилась с 14 на 15 число (15 ноября) ночью в 00:05

Сара
#642

П.Астролог здравствуйте !!)))))))))))))))))Появился вопрос по поводу синастрии.Я сразу Вас вспомнила. Лучше Вас никто не объяснит.
У парня луна во льве.Значит ему нравятся девушки огненного типа в качестве жены правильно ?А у меня солнце и асцендент в воздушных знаках (водолей.У него кстати венера воздушная,но я не хочу что бы он меня воспринимал ТОЛЬКО в качестве любовницы,красивой куклы...Мне серьезность нужна ).
Вопрос такой - может ли такой аспект как солнце соединении асцендент в 1доме у меня в натале этот ??Достаточно ли это положение и аспект добавят в мой для того,что бы вызвать в нем серьезные намерения? (хочу что бы он меня рассматривал не только в качестве любовницы,но и жены).

Светик
#643

Спасибо за то,что ответили,пост 583!дай бог,чтобы все и сбылось!всего вам самого хорошего!
А работаю я воспитателем с детьми с нарушением слуха,видимо есть потенциал,но не хватает упорства и характер мягкий

Профессиональный астролог
#644
Светик

Спасибо за то,что ответили,пост 583!дай бог,чтобы все и сбылось!всего вам самого хорошего! А работаю я воспитателем с детьми с нарушением слуха,видимо есть потенциал,но не хватает упорства и характер мягкий

Спасибо за обратную связь!
Все будет, не волнуйтесь, главное верить по-настоящему, так как все, что в натальной карте-это есть выбор до рождения
И конечно Вы отличное дело делаете, молодец!

Профессиональный астролог
#645
Сара

П.Астролог здравствуйте !!)))))))))))))))))Появился вопрос по поводу синастрии.Я сразу Вас вспомнила. Лучше Вас никто не объяснит. У парня луна во льве.Значит ему нравятся девушки огненного типа в качестве жены правильно ?А у меня солнце и асцендент в воздушных знаках (водолей.У него кстати венера воздушная,но я не хочу что бы он меня воспринимал ТОЛЬКО в качестве любовницы,красивой куклы...Мне серьезность нужна ). Вопрос такой - может ли такой аспект как солнце соединении асцендент в 1доме у меня в натале <компенсировать> этот <недостаток> ??Достаточно ли <огненности> это положение и аспект добавят в мой <образ> для того,что бы вызвать в нем серьезные намерения? (хочу что бы он меня рассматривал не только в качестве любовницы,но и жены).

Здравствуйте))
Что такое Луна во Льве?Как показывает практика,когда Луна во Льве,мужчину подсознательно будут притягивает женщины королевского типа,даже высокомерные,которые позволяют себя любить,они хотят гордиться и демонстрировать все свою жену,поэтому это либо гиперкрасавица,либо намного моложе,либо актриса/модель.Это связано с тем,что в детстве мальчик видел неприступную маму,сформировался комплекс,что нужно такую жену,задабривать ее подарками,расположение искать и т д Знаю такие случаи.Поэтому мужчины женятся часто на Львицах,как пример футболист Смолов и Лопырева.Его привлекали всегда такие девушки-модели,которых нужно завоевывать,вот и женился(хотя потом развелся)
Поэтому,Солнце в соединении с АСЦ маловатенько будет(
Вы можете заинтересовать мужчину,даже вполне может быть роман и т д,но вот жениться..
В принципе такой вариант возможен,если мужчина дуб-дубом и не понимает любимый типаж,но тогда неминуем потом развод,когда поймет

Профессиональный астролог
#646
Сара

П.Астролог здравствуйте !!)))))))))))))))))Появился вопрос по поводу синастрии.Я сразу Вас вспомнила. Лучше Вас никто не объяснит. У парня луна во льве.Значит ему нравятся девушки огненного типа в качестве жены правильно ?А у меня солнце и асцендент в воздушных знаках (водолей.У него кстати венера воздушная,но я не хочу что бы он меня воспринимал ТОЛЬКО в качестве любовницы,красивой куклы...Мне серьезность нужна ). Вопрос такой - может ли такой аспект как солнце соединении асцендент в 1доме у меня в натале <компенсировать> этот <недостаток> ??Достаточно ли <огненности> это положение и аспект добавят в мой <образ> для того,что бы вызвать в нем серьезные намерения? (хочу что бы он меня рассматривал не только в качестве любовницы,но и жены).

Можно частично вырулить, если у Вас Марс или Юпитер во Льве,Марс даст энергии его Луне,Юпитер осчастливит парнишу,если нет,то...сложно конечно...

Сара
#647
Профессиональный астролог

Можно частично вырулить, если у Вас Марс или Юпитер во Льве,Марс даст энергии его Луне,Юпитер осчастливит парнишу,если нет,то...сложно конечно...

Спасибо за ответ )))Я по Вам соскучилась если честно )))))
У меня ретро Юпитер во льве в 7 доме + в трине к МС, марс оппозиция МС.
+ еще луна в овне и заполненный 1 дом в натале.
Шансы есть?))))))

Профессиональный астролог
#648
Сара

Спасибо за ответ )))Я по Вам соскучилась если честно ))))) У меня ретро Юпитер во льве в 7 доме + в трине к МС, марс оппозиция МС. + еще луна в овне и заполненный 1 дом в натале. Шансы есть?))))))

Даа...)))
Ваш Юпитер даст ему ощущение счастья и полноты жизни рядом с Вами, уже плюс)
Ну и конечно трин между огненными .лунами-явно найдете общий язык
Это новый партниша?)Не "маньяк"?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сара
#649

Да новый)))))Стала очень внимательно и осторожно подходить к вопросу выбора партнера )))Есть несколько )))Но никого близко пока не подпускаю )))Присматриваюсь, )))))

Сара
#650

Кстати замечала,что я всегда привлекала скорпов и львов в основном (как не странно),либо людей с венерой в тех же знаках.Не знаю почему...Иногда доходило даже до абсурда.У моего брата двоюродного венера во льве.Он с детства меня обожал.А когда повзрослели были знаки внимания с его стороны совсем ....Я как заметила стала от него подальше держатся.А он женился на девушке точь в точь похожую на меня...До сих пор тошнит от этих и мыслей.

Профессиональный астролог
#651
Сара

Да новый)))))Стала очень внимательно и осторожно подходить к вопросу выбора партнера )))Есть несколько <кандидатов> )))Но никого близко пока не подпускаю )))Присматриваюсь,<изучаю> )))))

Ой ну отлично!!Я очень рада)
Желаю прямо шикарного кандидата,чтобы любил и обожал)

Профессиональный астролог
#652
Сара

Кстати замечала,что я всегда привлекала скорпов и львов в основном (как не странно),либо людей с венерой в тех же знаках.Не знаю почему...Иногда доходило даже до абсурда.У моего брата двоюродного венера во льве.Он с детства меня обожал.А когда повзрослели были знаки внимания с его стороны совсем <не братские>....Я как заметила стала от него подальше держатся.А он женился на девушке точь в точь похожую на меня...До сих пор тошнит от этих <воспоминаний> и мыслей.

Аналогично))
Ко мне тоже привлекаются Львы и Скорпионы,но Львы ненадолго, потому что быстро пресекаю их псевдоуверенность своим презрением . А Скорпионы-лучшие друзья)
У Вас просто Овновская Луна привлекает сильные типажи,ну и Юпитер дает счастье Львам,даже солнечным,в Вашем обществе они готовы расцеловать)
Понимаю это дело

Предыдущая тема