Сегодня у нас новое видение себя и всего остального со стороны, рост самого себя в своих глазах. За неделю видимо была проделана большая работа, большой путь и сейчас открывается второе дыхание и есть именно внутренняя сила, хотя физически Вы можете это не ощущать. Вы точно преуспели и получили новый опыт в каком то деле и горды собой. Да и время до вечера ещё есть. День обещает быть плодотворным. Сегодня так же есть вероятность того, что откроете в окружающих людях новые для себя качества, о которых ранее не знали или не обращали внимания.
Агата, здравствуйте!Можно мне Вам вопрос задать?Если можно, то спрошу: Я познакомлюсь с мужчиной для любовных отношений в течении 6 месяцев? Виктория -04 ноября 1976г, отношений нет.
Добрый вечер. На самом деле Антон готов приложить усилия для развития отношений и у Вас может получиться прекрасный союз. И чувства у него к Вам сильные. Второй молодой человек относится к Вам с интересом, но чувств пока не видно. В перспективе - ну человеку интересно про вас что-то узнать, изучить, но всё так пока запутанно. Не вижу я пока ничего более этого.
Здравствуйте. Владислав далёк от Вас в своих мыслях. В чувствах у него утрата взаимопонимания, вроде и ухватиться даже не за что...Так можно сказать, что чувства ушли. Существует привязанность только на духовном уровне.
Я не зря переспросила, потому что у каждого из нас есть правила. К сожалению. я наверное не смогу ответить на Ваш вопрос, не хотелось бы мне подглядывать. Думаю, что Вы найдёте того, кто сможет Вам ответить. С уважением.
Здравствуйте. Спрашиваю про работу, но мне показывает то, что у Вас очень много разных мыслей по этому поводу. Возможно, что из предложений окажется нужным, но это всё равно что-то не очень крупное, хотя и деньги приносить будет, нужно будет показать себя во всей красе. А вот Вы знаете, наверное спокойно отнесётся, так как считает, что Вы сама себе строитель жизни и можете делать то, что пожелаете и можете это делать, силы и возможность есть.
Гость
[4145446766]
#360
Агата
Сообщение было удалено
Агата, спасибо огромное! Значит интуиция меня не подводит, не стоит смотреть в сторону, своё рядом лучше)) Кто бы год назад мне сказал, что Антон так быстро определится с кем хочет будущее строить) он просто замкнутый и прямо ничего не говорит, поэтому я постоянно в непонятках и замешательстве по поводу совместного будущего..немного «дошло» только недавно, когда был разговор о воображаемом будущем муже, по факту оказалось, что он под этими словами себя имел в виду) Значит реально серьезно настроен. Благодарю Вас!
Ваше право.Всё равно спасибо за потраченное время)))
свет
[2200233820]
#363
Агата
Сообщение было удалено
Вы правы. Мыслей очень много, они тяжелые и только об этом и думаю. Я уволилась с двух работ (причем со скандалом), и вот думаю брать билет. Но, если другие едут хоть с каким-то энтузиазмом, целями, то я амеба. Я не знаю даже, чем я хочу заниматься (до этого было преподавание от мала до велика), но так меня измучило, что я хочу лишь отдыха. Этот год настолько убил меня, что я не понимаю кто я и что, эмоциональное выгорание, поддержки от окружающих нет, зневерилась в себе. НЕТ вообще НИЧЕГО, по всем фронтам - голяк. Но деньги поют романсы и нужно идти зарабатывать. Вы смотрите на профориентацию? Если да, то к чему есть способности? В каких сферах? и еще один вопрос: есть ли способности к магии? Эзотерике? Юля, 20.5.95
Гость
[3182229955]
#364
Агата
Сообщение было удалено
Вместе, но на расстоянии. Но общаемся по телефону, видимся по вэб камере)
Она
[829533056]
#365
Агата
Сообщение было удалено
Если вопрос не про диагностику, а будет ли операция до конца года и стоит ли ее делать?
Поняла Вас...а то показало, что нет "контакта", по этому уточнила. Иван настроен по отношению к Вам благоприятно. Испытывает заинтересованность и страсть. Должно что-то поменяться в отношениях, какая то инициатива от него.
Гость
[3182229955]
#375
Агата
Сообщение было удалено
Спасибо Агата. Если инициатива это маломальские смс раз в день, то да, присутствует. Я же хочу встреч, живого общения...)))
Спасибо, буду ждать) А чувства он ко мне нежные испытывает? При последнем разговоре нашем проскочили слова, которые раньше он никогда не говорил. Или ляпнул и забыл))
Гость
[234507152]
#378
Здравствуйте! Если помирятся Валерия 08.08.1994 с Денисом 17.05.1986, то как скоро? Состоится ли встреча этим летом?(Спрашиваю от себя) благодарю за внимание!
Здравствуйте.Не могу я до конца связать то, что выпало... Но напишу. Получается так, что у мужчины есть чувства к Вам, привязанность, но и как пресыщение. Вы вроде источника подпитки, даже мысли о Вас дают заряд. Эмоции тут одновременно приносят и радость, и печаль, но главное то, что есть страх и противоречия. Нет чёткого указания ни на любовью ,ни на ненависть. Как будто хочется убежать от этого, пока не получается. Не понятно нужны ли действительно эти отношения каждому. Время для решительных действий, но такое чувство, что никто низ Вас на них не готов. Скорее всего никаких серьёзных перемен пока не произойдёт. С уважением.
Здравствуйте. Напишу в этот пост. Карта планирования и организации, а так же приближения важных событий. Скорее ДА. Будут новости по этому поводу, какое -то важное сообщение. По поводу стоит или нет - пустая карта. Ничего не могу сказать.
Добрый день. У самого Алексея к Вам интерес. Желание быть в курсе всего. У Виталия пока нет сердечного интереса, но Вы ему понравились и он хотел бы продолжать с Вами общение. Первый шаг как бы сделан. Да, Вы правы. Это как приобретение через потерю. Понимание того, что можно потерять, проверка на эмоции.
Здравствуйте !Наталья 34 г.Какие мысли и планы у эдгара двадцать девять ко мне ?У нас будут какие либо отношения ?Спасибо
Гость
[2506724855]
#387
Агата
Сообщение было удалено
Гость Добрый день Агата! Прошу посмотрите пожалуйста такую ситуацию: не мешает ли каким-то образом Алексей(43) дальнейшему общению Виталия(42) с Натальей(41)? Было знакомство, но общение может продолжиться только при содействии Алексея, но есть мысль, что он этого не очень хочет. Возможно такое? Или у Виталия просто нет никакого интереса к Наталье
Благодарю Агата! Да, Алексей как бы нужен и Виталию и мне для определенных целей. Ситуация конечно не в мою пользу.( А можете сказать, будет у меня еще возможность пообщаться с Виталием, что-то между нами возможно в будущем? Спасибо, что уделяете время!
Просто в мыслях прям такой позитив, прилив эмоции, получение удовольствия. Но как то всё сложно сопоставить мысли и реальную жизнь, не может это перенести туда. Это пренебрежение своими ощущениями. Но порыв и подъём сил огромный. Это знаете, когда Вы представляете себе самые позитивные мысли и действия, но потом приходит спад, и они только в Вашей голове остаются, но делать Вы так не хотите. А в чувствах...противоречия, тот максимум, который пока преодолеть нет возможности. Даже способность предать. Происходит перестановка, приходит ясность - что же делать дальше. Это я всё о Вашем мужчине. Хочется больше свободы... Можно ожидать перемены в отношениях именно в острой фазе. Вот так.
Добрый вечер. Вы у друг друга единственные партнёры?
Гость
[3001405899]
#394
Агата, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вопрос по работе . Я сейчас в Италии , все очень непонятно. Получится ли у меня здесь достигнуть цели или лучше лететь в другую страну (сейчас Турция как вариант) ? Татьяна 1.8.1994
Гость
[991547136]
#395
Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85 Что думает обо мне, перспектива отношений? Спасибо Добрый вечер. Вы у друг друга единственные партнёры?
Добрый день. Он развелся с женой полгода назад, а у меня отношения до конца не завершенные(отношениями трудно назвать, бывший мужчина наведывается постоянно)
Гость
[1413549246]
#396
Агата
Сообщение было удалено
Спасибо Вам!
Гость
[2168567327]
#397
Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в ближайшие месяцы? Юлия 28.11.95
Приветствую. Просто для него сразу дама выпала, а для Вас мужчина. По этому уточняю... Влюблённость по отношению к Вам, эмоциональная привязанность. Выбор, который мужчина делает по велению сердца. В перспективе пока нет чего-то стремительного. Встречи , спокойные отношения, вроде и не застой, но такая стабильная ситуация, возможно даже немного скучная. Не исключено временное отдаление друг от друга, для обдумывания дальнейших действий.
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Здравствуйте посмотрите пожалуйста что между Григорий 33 l201284lчто чувствует к Елене l260480l 38.какие отношения?
Гость
[315924332]
#403
Агата
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Агата, а может Вы посмотрите с моими данными?) Есть ли у него хоть какая-то симпатия ко мне и как мне к нему пробиться?) Алексей 21.08.79, Мария 30.07.88.
Гость
[503398121]
#404
Здравствуйте Агата, можете посмотреть чего желает/какие намерения у Алексея (восемнадцатое дек84) в отношении Анжелики (семнадцатое окт92). Знаю что симпатична ему, но мы оба в других отношениях.
Сегодня у нас новое видение себя и всего остального со стороны, рост самого себя в своих глазах. За неделю видимо была проделана большая работа, большой путь и сейчас открывается второе дыхание и есть именно внутренняя сила, хотя физически Вы можете это не ощущать.
Вы точно преуспели и получили новый опыт в каком то деле и горды собой. Да и время до вечера ещё есть. День обещает быть плодотворным.
Сегодня так же есть вероятность того, что откроете в окружающих людях новые для себя качества, о которых ранее не знали или не обращали внимания.
Хорошего Вам дня!