Гость
Статьи
Нужен взгляд девушек …

Нужен взгляд девушек на ситуацию!

Привет! Возникла проблема в отношениях с девушкой-раком. Мы вместе уже не один год. И бывало всякое - уходила, строила отношения с другими, возвращалась и все по кругу. Мы расставались не несколько …

Алексей
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

РАЗВОДКА ОДНОЗНАЧНО ТЕМУ СОЗДАЛА БАБА РАКА, ПОТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ, САМА ЖЕ ОТАЕЧАЕТ НА СООБЩЕНИЯ...ПИСЕЦ. СМОТРИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ СООБЩЕНИЙ В ВЕТКАХ ТИПА ,,КАК ДОБИТЬСЯ ДЕВУШКУ РАКА ИЛИ ЕЩЕ КОГО,, ТЕМ БОЛЕЕ РАЗВОДИЛА АВТОРША САМА ЖЕ РАК

Я тоже так подумала)) Тут бесконечно вот такие темы то с раками, то с сорпионами, то с девами, это себялюбы несчастные)) жалкие людишки

Гость
#52

Это признаки того что конфетный период закончился и начались серые будни

Гость
#53

Они не из тех кто крутят

Гость
#54
Алексей

На сегодня про себя и про нас много что поняла, спасибо еще раз).

"Много поняла.."" Писала женщина

Алексей
#55
Гость

"Много поняла.."" Писала женщина

Вы не допускаете факта опечатки? К вашему сожалению, я не баба рака или как там еще.

Алексей
#56
Гость

Алексей, ни в коем случае не уступайте! Будет крутить вами, вы правильно чувствуете, будьте мужиком, пусть прочувствует вашу силу, волю и разум. А вообще раки очень прилипчивые особы, покоя никогда не даст, подумайте, ваш ли это человек.

Нет, сегодня случайно наткнулся на ее подружек, она вполне весело проводит время, а значит, пусть валит ко всем чертям) Все случается вовремя.

Ласковая
#57

Алексей, Вы Дева или Рыбы?

#58

Алексей, одно положение Солнца ("Солнце в Раке") ни о чем не скажет, напишите данные девушки (время, дату, место рождения), я смогу Вам ответить на вопрос, кого бы ей хотелось видеть рядом с собой, и кто в итоге с ней рядом будет (типаж мужчины). Если укажите Ваши данные тоже, аналогично смогу написать и про Вас

Дина
#59
Алексей

Вы не допускаете факта опечатки? К вашему сожалению, я не баба рака или как там еще.

А ты кто по знаку зодиака?

Алексей
#60
Iris

Алексей, одно положение Солнца ("Солнце в Раке") ни о чем не скажет, напишите данные девушки (время, дату, место рождения), я смогу Вам ответить на вопрос, кого бы ей хотелось видеть рядом с собой, и кто в итоге с ней рядом будет (типаж мужчины). Если укажите Ваши данные тоже, аналогично смогу написать и про Вас

У девушки асц в весас, десц в овне. луна в тельце, венера в близнецах.
У меня луна в тельце, венера в овне, я овен.

Алексей
#61
Ласковая

Алексей, Вы Дева или Рыбы?

Я овен. Как бы ни было странно, для нее пытался оставить свои замашки.

#62
Алексей

У девушки асц в весас, десц в овне. луна в тельце, венера в близнецах. У меня луна в тельце, венера в овне, я овен.

Алексей, по этим данным не так много можно сказать. Только то, что Вы совместимы в быту, девушке требуется общение в отношениях и интеллектуальный партнер. По данным непонятно, какие аспекты Венеры и в каком доме она расположена, поэтому ответ не исчерпывающий. Но Вы по ее десц вполне вписываетесь в партнера, который ей попадается по жизни.

Алексей
#63
Iris

Алексей, по этим данным не так много можно сказать. Только то, что Вы совместимы в быту, девушке требуется общение в отношениях и интеллектуальный партнер. По данным непонятно, какие аспекты Венеры и в каком доме она расположена, поэтому ответ не исчерпывающий. Но Вы по ее десц вполне вписываетесь в партнера, который ей попадается по жизни.

Ее венера в 9 доме в квадрате с юпитером, помимо этого, сатурн в 7.

#64
Алексей

Ее венера в 9 доме в квадрате с юпитером, помимо этого, сатурн в 7.

Тогда докручиваем то, что ей хотелось бы видеть рядом с собой статусного и элитарного партнера, экзотического интеллигента, карьериста. Но вообще надо смотреть всю карту, я повторяю неоднократно. По фрагментам, которые Вы пишите, можно что-то сказать, но общая картина видна, когда карта построена в программе.

Дина
#65
Алексей

Я овен. Как бы ни было странно, для нее пытался оставить свои замашки.

Овна не пропьешь))

И будешь баобабом,тыщу лет когда помрёшь))

Дина
#66
Алексей

Привет! Возникла проблема в отношениях с девушкой-раком. Мы вместе уже не один год. И бывало всякое - уходила, строила отношения с другими, возвращалась и все по кругу. Мы расставались не несколько месяцев, потом она опять возвращалась сама. Мне ее не хватало и я понимал, что нужно работать над собой и я хочу ради нее быть другим. Поэтому последний год пытался быть и внимательным, и не выходить из себя при разговорах, а наоборот убеждать ее в том, что мне это нужно, что я ее люблю и мы справимся со всем. Но вот в чем прикол - раньше, когда я был гораздо более отстраненным, у меня было больше ощущений, что ей это нужно. Сейчас же, когда она, видимо, просекла, что я готов на любой разговор, что именно с моей стороны в независимости от проблемы звучало "Давай просто поговорим". Так вот, ощущение, что на моей любви она начала "играть". Я знаю, виноваты всегда двое, но что-то утрясти всегда хотел именно я. Она же только уходила в себя, молча слушала, успокаивалась во время нашего разговора, толком никогда ничего не говорила. Честно - устал.

Сейчас мы поругались и почти 2 недели уже не разговариваем. Причина - ее небольшая агрессия на пустом месте в действительно нейтральном разговоре. Раньше думал, что любит, а сейчас уже не уверен. Потому что идти первым на примирение - это как подписать капитуляцию. Только подпись свою поставить и разрешить вертеть мной как хочет. Любовь требует усилий, безусловно, но когда вне зависимости от ситуации всегда иду первым я, а она считает себя правой, это нормально? Девушки-раки, как вас понять? И стоит ли вообще ждать изменений? Или в ее мире все сложилось - раз не пишу, значит, мне это уже не нужно?

Овны- это ббараны))

И этим всё сказано))

На Ракушку рот не разевай))

Дина
#67

Надеюсь я доходчиво объяснила))

Алексей
#68
Дина

Надеюсь я доходчиво объяснила))

Мда)

Мечтательница
#69
Дина

Овны- это ббараны)) И этим всё сказано)) На Ракушку рот не разевай))

У меня младшая сестра рак, дебильнее существ не придумаешь! Гаже рака нету знака)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мечтательница
#70
Алексей

Мда)

Бегите,Леша, пока бежится. Никогда покоя не даст,будете всегда виноваты, у них комплекс бога. Все должны сначала доказать им свою любовь, а они подумают, раскрываться или нет. А то, что половина из них этого просто не стоят их не волнуют.Поэтому благодарите всевышнего, что отвел вас вовремя, пока вы не столкнулись с настоящей ж..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем