Гость
Статьи
Нужен взгляд девушек …

Нужен взгляд девушек на ситуацию!

Привет! Возникла проблема в отношениях с девушкой-раком. Мы вместе уже не один год. И бывало всякое - уходила, строила отношения с другими, возвращалась и все по кругу. Мы расставались не несколько месяцев, потом она опять возвращалась сама. Мне ее не хватало и я понимал, что нужно работать над собой и я хочу ради нее быть другим. Поэтому последний год пытался быть и внимательным, и не выходить из себя при разговорах, а наоборот убеждать ее в том, что мне это нужно, что я ее люблю и мы справимся со всем. Но вот в чем прикол - раньше, когда я был гораздо более отстраненным, у меня было больше ощущений, что ей это нужно. Сейчас же, когда она, видимо, просекла, что я готов на любой разговор, что именно с моей стороны в независимости от проблемы звучало "Давай просто поговорим". Так вот, ощущение, что на моей любви она начала "играть". Я знаю, виноваты всегда двое, но что-то утрясти всегда хотел именно я. Она же только уходила в себя, молча слушала, успокаивалась во время нашего разговора, толком никогда ничего не говорила. Честно - устал.

Сейчас мы поругались и почти 2 недели уже не разговариваем. Причина - ее небольшая агрессия на пустом месте в действительно нейтральном разговоре. Раньше думал, что любит, а сейчас уже не уверен. Потому что идти первым на примирение - это как подписать капитуляцию. Только подпись свою поставить и разрешить вертеть мной как хочет. Любовь требует усилий, безусловно, но когда вне зависимости от ситуации всегда иду первым я, а она считает себя правой, это нормально? Девушки-раки, как вас понять? И стоит ли вообще ждать изменений? Или в ее мире все сложилось - раз не пишу, значит, мне это уже не нужно?

Алексей
70 ответов
Последний — 06 июля 2018, 11:00 Перейти
1.
Everly

Я рак, но я не экстрасенс, чтобы знать из-за за чего вы поругались... Погадай на ветках, как она к тебе относится. Я не понимаю связь, вы думаете, все раки в отношериях одинаковые? Это разные абсолютно люди, просто знак зодиака один

2.
Гость

Я рак, и по себе скажу, что как только парень сдается, прогинается и показывает свою слабину он сразу не интересен. Не надо показывать что Вам больше нужны эти отношения, пусть она проявит себя, сама первая напишет или позвонит, не проявляйте инициативу примирения, заведите какой нибудь легкий невинный флирт, так чтобы она узнала, побудьте холодным что ли... Это вызовет бурю эмоций если она не равнодушна к Вам. Как почувствует что теряет, сама будет искать пути подхода. Но каждый человек индивидуален, возможно она не такой рак как я)

3.
Ласковая

Сам же написал, что устал. И когда люди в отношениях обижаются на не так сказал, не так посмотрел, и неделями не разговаривают, это поганый знак. У Вас внутри нет уважения, любви, когда любят, могут играть в игры, строить друг друга, но все равно скучают, переживают, и не так уж и важно, кто первый пошел на примирение. А у вас как будто 50 лет в браке - усталость и раздражение.
Если уж Вас интересуют именно раки, то судя по моим знакомым, при всей видимой тихушности, семейности, благочестивости, дамы самые б**довитые. Причем сама вроде искать не будет, но если кто предложит, без раздумий даст, причем любому, старому, вонючему и тд. По характеру тоже никакие, что белое, что красное, по барабану, интересуются в основном деньгами, шмотками, ногтями, дальше мозг не прорабатывает. Два слова в предложение связать проблема. При этом на первый взгляд, кажутся девочками скромными и порядочными, если не общаться ближе и не попадать в показательные ситуации. Ей просто все равно есть ты, нет тебя, или это не ты вообще.

4.
Алексей
Everly

Я рак, но я не экстрасенс, чтобы знать из-за за чего вы поругались... Погадай на ветках, как она к тебе относится. Я не понимаю связь, вы думаете, все раки в отношериях одинаковые? Это разные абсолютно люди, просто знак зодиака один

Вы заходите в отдел, где обсуждается все с точки зрения астрологии. Какие претензии? Я во многом прослеживал общую психологию между знаками, много знакомых девушек-раки. Поэтому и спросил, чтобы понять психологию. Люди все разные, в этом вы правы.

5.
Алексей
Гость

Я рак, и по себе скажу, что как только парень сдается, прогинается и показывает свою слабину он сразу не интересен. Не надо показывать что Вам больше нужны эти отношения, пусть она проявит себя, сама первая напишет или позвонит, не проявляйте инициативу примирения, заведите какой нибудь легкий невинный флирт, так чтобы она узнала, побудьте холодным что ли... Это вызовет бурю эмоций если она не равнодушна к Вам. Как почувствует что теряет, сама будет искать пути подхода. Но каждый человек индивидуален, возможно она не такой рак как я)

В плане эмоций я ей всегда казался более холодным. Постоянные какие-то сомнения в верности, любви, хотя конечно и близко не изменял. Но в ссорах пытался дать стабильность, которую она искала всегда. Но что-то не видел никогда особой отдачи. Ссориться и расставаться не хотела, говорит, люблю, но и решать конфликт тоже, всегда убегает и прячется. И что делать - вопрос хороший.

6.
Алексей
Ласковая

Сам же написал, что устал. И когда люди в отношениях обижаются на не так сказал, не так посмотрел, и неделями не разговаривают, это поганый знак. У Вас внутри нет уважения, любви, когда любят, могут играть в игры, строить друг друга, но все равно скучают, переживают, и не так уж и важно, кто первый пошел на примирение. А у вас как будто 50 лет в браке - усталость и раздражение. Если уж Вас интересуют именно раки, то судя по моим знакомым, при всей видимой тихушности, семейности, благочестивости, дамы самые б**довитые. Причем сама вроде искать не будет, но если кто предложит, без раздумий даст, причем любому, старому, вонючему и тд. По характеру тоже никакие, что белое, что красное, по барабану, интересуются в основном деньгами, шмотками, ногтями, дальше мозг не прорабатывает. Два слова в предложение связать проблема. При этом на первый взгляд, кажутся девочками скромными и порядочными, если не общаться ближе и не попадать в показательные ситуации. Ей просто все равно есть ты, нет тебя, или это не ты вообще.

Устал, это правда. Отношения уже 5 лет, причем сама убегает, сама возвращается. У меня была до какого-то времени политика: я и не держал, но и не препятствовал возвращению. Как говорится, делай, что хочешь, капризы на ровном месте не выносил. Потом вроде все поменялось, она опять сама же вернулась. Подумал, что нужна другая тактика в отношениях. А со временем понял, что что-то менять думаю только я. Ей важнее ее проблемы, а когда натыкается на то, что нет к ней того внимания, которое было (даже несмотря на неотдачу), начинает обижаться и говорить, что не люблю, изменяю и прочее.

7.
Everly
Алексей

Вы заходите в отдел, где обсуждается все с точки зрения астрологии. Какие претензии? Я во многом прослеживал общую психологию между знаками, много знакомых девушек-раки. Поэтому и спросил, чтобы понять психологию. Люди все разные, в этом вы правы.

Вы уже несколько лет, то встречаетесь, то расстаётесь. Не надоело вам это? Сомневаюсь, что у неё, что - то серьёзное к вам. Я думала, если раки цепляются за что-то, то сидят до последнего. Пока сами метлой не помогут, но и здесь отрывать придётся. Может, вы запасной аэродром? Встречается, надоедает, идёт дальше искать. А вы так, чистое на всякий случай? Как Милхауз у Лизы Симпсон?

8.
Алексей
Ласковая

Сам же написал, что устал. И когда люди в отношениях обижаются на не так сказал, не так посмотрел, и неделями не разговаривают, это поганый знак. У Вас внутри нет уважения, любви, когда любят, могут играть в игры, строить друг друга, но все равно скучают, переживают, и не так уж и важно, кто первый пошел на примирение. А у вас как будто 50 лет в браке - усталость и раздражение. Если уж Вас интересуют именно раки, то судя по моим знакомым, при всей видимой тихушности, семейности, благочестивости, дамы самые б**довитые. Причем сама вроде искать не будет, но если кто предложит, без раздумий даст, причем любому, старому, вонючему и тд. По характеру тоже никакие, что белое, что красное, по барабану, интересуются в основном деньгами, шмотками, ногтями, дальше мозг не прорабатывает. Два слова в предложение связать проблема. При этом на первый взгляд, кажутся девочками скромными и порядочными, если не общаться ближе и не попадать в показательные ситуации. Ей просто все равно есть ты, нет тебя, или это не ты вообще.

С первым тезисом согласен. Просто подумал, что всему есть свой предел. Человек патологически считает, что она права. И что ее все недолюбили, недооценили, поэтому якобы и прячется. Излечимо или нет - не знаю, поэтому и отошел в сторону. Иначе действительно гоняться за человеком можно бесконечно долго, но толку в этом, наверняка, мало.

9.
Алексей
Everly

Вы уже несколько лет, то встречаетесь, то расстаётесь. Не надоело вам это? Сомневаюсь, что у неё, что - то серьёзное к вам. Я думала, если раки цепляются за что-то, то сидят до последнего. Пока сами метлой не помогут, но и здесь отрывать придётся. Может, вы запасной аэродром? Встречается, надоедает, идёт дальше искать. А вы так, чистое на всякий случай? Как Милхауз у Лизы Симпсон?

Честно - не знаю. Всякое проходили. Как говорила она - хотела выбить клин клином, думала, что я развлекаюсь с ней, в то время как она чувствует нечто большее. А насчет частых расставаний - надоело конечно, поэтому и чувствую где-то, что нет больше никакого желания что-то делать, потому что это ответа не находит, а иногда и жаль времени, что ли. Много что пройдено вместе, и каждый раз думаешь - это заскок ее очередной или действительно пора уже отпустить и на каждые ее метания говорить "Нет".

10.
Everly
Алексей

Честно - не знаю. Всякое проходили. Как говорила она - хотела выбить клин клином, думала, что я развлекаюсь с ней, в то время как она чувствует нечто большее. А насчет частых расставаний - надоело конечно, поэтому и чувствую где-то, что нет больше никакого желания что-то делать, потому что это ответа не находит, а иногда и жаль времени, что ли. Много что пройдено вместе, и каждый раз думаешь - это заскок ее очередной или действительно пора уже отпустить и на каждые ее метания говорить "Нет".

Ну вы уж определитесь или "да", или "нет"?

11.
Алексей
Everly

Ну вы уж определитесь или "да", или "нет"?

Да вот в процессе же.

12.
Гость
Алексей

Да вот в процессе же.

А почему сомневаетесь?

13.
Алексей
Гость

А почему сомневаетесь?

Сейчас, если быть честным, не верю в то, что есть смысл все это тянуть дальше. Есть какое-то ощущение, что это последнее, что я мог сделать для нее. Но прожитое вместе время дает о себе знать и есть какие-то маяки сомнения, небольшие, но есть.

14.
хох

Аа, я рак, и первый парень был рак, как то он страшно обиделся, что я ему когда он уезжал на день в другой город ни одного смс не отправила, хотя утром переписывались. И еще обиделся, когда написала просто спокойной ночи, и всс, типа без ласкового слова. Типа если кто рак, то всс время нужны подтверждения. Это натура такая, даже если кто пришлет сообщение без точки вообще, то кажется, что всс этим демонстративно показывает равнодушие полное. Вот до такой степени аж. Просто будьте как можно меньше холодным.

15.
Everly
Алексей

Сейчас, если быть честным, не верю в то, что есть смысл все это тянуть дальше. Есть какое-то ощущение, что это последнее, что я мог сделать для нее. Но прожитое вместе время дает о себе знать и есть какие-то маяки сомнения, небольшие, но есть.

Но вообще готовы дальше прощать её непростой характер или любовь совсем угасла?

16.
Алексей
хох

Аа, я рак, и первый парень был рак, как то он страшно обиделся, что я ему когда он уезжал на день в другой город ни одного смс не отправила, хотя утром переписывались. И еще обиделся, когда написала просто спокойной ночи, и всс, типа без ласкового слова. Типа если кто рак, то всс время нужны подтверждения. Это натура такая, даже если кто пришлет сообщение без точки вообще, то кажется, что всс этим демонстративно показывает равнодушие полное. Вот до такой степени аж. Просто будьте как можно меньше холодным.

"Служить бы рад, прислуживаться тошно", потому что она вопреки всем ракам далеко не милашка. Очень скрытная и осторожная, а вот так давать, а в ответ не получать ровном счетом ничего я не мог. Видимо, действительно очень разная эмоциональность. Иногда старался не обращать внимание на минимальное участие ее в моей жизни, но как правило, в конце концов это копилось и дальше было раздражение с моей стороны. Да уж, стоило зайти сюда, чтобы услышать себя со стороны, мы действительно чертовски разные люди..

17.
Алексей
Everly

Но вообще готовы дальше прощать её непростой характер или любовь совсем угасла?

Я переживал за нее, как за близкого мне человека, с которым много пройдено. И наверное поэтому страшно - страшно за нее, потому что знаю, что она привязана ко мне и может ближе, чем я, несмотря на ее приколы, у нее нет никого. Но сейчас не уверен, что есть желание. Поймал себя как-то на мысли, что смотрю на нее и вижу в ней прошлое, где когда-то было неплохо, но сейчас - не знаю. Я не верю, что она может как-то поменять свое отношение к нам, хотя, может и хотел бы этого. А если есть такое осознание, то легче отпустить и не мучить уже ни ее, ни себя. Но сомнения иногда точат, конечно, скрывать незачем.

18.
Everly
Алексей

Я переживал за нее, как за близкого мне человека, с которым много пройдено. И наверное поэтому страшно - страшно за нее, потому что знаю, что она привязана ко мне и может ближе, чем я, несмотря на ее приколы, у нее нет никого. Но сейчас не уверен, что есть желание. Поймал себя как-то на мысли, что смотрю на нее и вижу в ней прошлое, где когда-то было неплохо, но сейчас - не знаю. Я не верю, что она может как-то поменять свое отношение к нам, хотя, может и хотел бы этого. А если есть такое осознание, то легче отпустить и не мучить уже ни ее, ни себя. Но сомнения иногда точат, конечно, скрывать незачем.

То есть вы не готовы взять на себя ответственность за отношения. И ждёте, что она проявит инициативу. Не понятно, с какой целью. Но возвращалась то она сама, может, и на этот раз вернётся. Видимо ей не хватает того, чтобы вы брали ответственность за отношения на себя как настоящий мужик. Или вы сейчас возвращаете её сами. Или завершаете эти отношения.

19.
Everly

А уходила она по своей инициативе или вы её отправляли?

20.
Everly

А вы хоть раз за пять лет её сами возвращали?

21.
Алексей
Everly

То есть вы не готовы взять на себя ответственность за отношения. И ждёте, что она проявит инициативу. Не понятно, с какой целью. Но возвращалась то она сама, может, и на этот раз вернётся. Видимо ей не хватает того, чтобы вы брали ответственность за отношения на себя как настоящий мужик. Или вы сейчас возвращаете её сами. Или завершаете эти отношения.

Ну вы знаете, пока конфликты несут конструктивный характер - в этом был смысл. Любая ситуация - пытался объяснить, она единожды намеревалась уходить после очередного психа, задержал, попытался объяснить, что это пустяк, переживем. Моя политика такая - не нужно позволять мелким ссорам рушить отношения. Необходим раз-го-вор. Только так можно построить что-то на перспективу. Ее политика - психануть и уйти, спрятав голову в песок. Но это уже граничит с истеричностью. Когда есть моя вина - базару ноль, извиняюсь всегда. Но когда ты сама выходишь на конфликт, и ждешь "извинений", хотя в последний раз даже не ответил на ее очередной заскок, просто промолчал - не вижу здесь смысла брать ответственность на себя. Как раз она на мне и была все это время, а хотелось, чтобы и она понимала, что это важно и нужно беречь. Спасибо.

22.
Алексей
Everly

А уходила она по своей инициативе или вы её отправляли?

Нет, это были мелкие ссоры. Абсолютно на пустом месте. Иногда пытался вразумить. Уходила сама, строила отношения на левом берегу, когда понимала, что не "екает", опять с глупыми смс-ками возвращалась. Я уже достаточно созрел для серьезных отношений с серьезным подходом, а она еще совсем ребенок и не осознает ценность момента. Поэтому и ставит свои заскоки выше наших отношений. Но вовремя понял, что не хочу мешать ей сделать свой выбор. А жить в ожидании, что когда-нибудь она повзрослеет и начнет нести ответственность хоть мало-мальскую - не лучшая перспектива. Я готов был к работе над собой, но только она не готова что-то менять в себе, постоянно говоря "ну вот такая я".

23.
Everly

А что вы хотите от форума, просто чтобы вас пожалели? Или что?

24.
Алексей
Everly

А что вы хотите от форума, просто чтобы вас пожалели? Или что?

Да нет, к чему жалеть. Просто важна была оценка со стороны девушек ее поведения. Может, что-то не доглядел в какой-то момент, вот решил посмотреть, что скажут другие.

25.
Everly

Вас сколько лет?

26.
Алексей
Everly

Вас сколько лет?

24 года. Ей 21

27.
Everly
Everly

А вы хоть раз за пять лет её сами возвращали?

На этот вопрос не ответили

28.
Алексей
Everly

На этот вопрос не ответили

Я ответил в одном - да, вразумить пытался.

29.
Душка
Алексей

24 года. Ей 21

Да уж. На мой взгляд девушка не знает, чего хочет, вот и метится туда-сюда. И так не так, и вот так тоже не пойдет, в дальнейшем я думаю вам нужно просто искать близкого по духу, а воспитанием и становлением она займется сама. Человеку нельзя помочь, если он сам не захочет этого. И если бы были серьезные чувства так бы не поступала, поэтому ищите девушку, которая будет с подобным отношением к любви, она может потом до чего-то дойдет, а пока в этом нет смысла, если только не будете ее ждать, да вот вопрос вот в чем: оправдает ли ваши ожидания и "вырастет" ли то, что нужно?

30.
Everly
Алексей

Я ответил в одном - да, вразумить пытался.

Ну разве что завершить отношения. Опять таки это ваше решение. А зачем на форум вы написали?

31.
Алексей
Душка

Да уж. На мой взгляд девушка не знает, чего хочет, вот и метится туда-сюда. И так не так, и вот так тоже не пойдет, в дальнейшем я думаю вам нужно просто искать близкого по духу, а воспитанием и становлением она займется сама. Человеку нельзя помочь, если он сам не захочет этого. И если бы были серьезные чувства так бы не поступала, поэтому ищите девушку, которая будет с подобным отношением к любви, она может потом до чего-то дойдет, а пока в этом нет смысла, если только не будете ее ждать, да вот вопрос вот в чем: оправдает ли ваши ожидания и "вырастет" ли то, что нужно?

Возможно, но надежда она такая. Всегда все рушит.

32.
Алексей
Everly

Ну разве что завершить отношения. Опять таки это ваше решение. А зачем на форум вы написали?

Ну я же уже говорил - за тем, что возможно не уловил. Чтобы попробовать посмотреть с другой стороны и понять для себя, готов ли я к дальнейшим действиям.

33.
Душка
Алексей

Ну я же уже говорил - за тем, что возможно не уловил. Чтобы попробовать посмотреть с другой стороны и понять для себя, готов ли я к дальнейшим действиям.

Отпускать всегда нелегко, особенно если столько времени вместе. Но важно понять, что вы можете друг другу еще. Вовремя отпустить тоже важно.

34.
Душка
Everly

Мужчинам иногда тоже нужно быть услышанным, видимо его капризная дама не хотела этого делать, вот и пришел наверное за этим)) Без обид, Алексей :)

35.
Everly
Алексей

Каким?

36.
Алексей
Душка

Мужчинам иногда тоже нужно быть услышанным, видимо его капризная дама не хотела этого делать, вот и пришел наверное за этим)) Без обид, Алексей :)

Обид никаких, конечно же, нет ). В этом есть доля правда, большая причем. Спасибо еще раз

37.
Алексей
Everly

Каким?

Ну как минимум к звонку.

38.
Everly
Алексей

Ну как минимум к звонку.

Вы даже не живёте вместе и называете это отношениями. Зачем вам звонить вообще, вы же сами писали, что устали от таких отношений? Или нет, уже сил здесь на форуме подобрались?)

39.
Алексей
Everly

Вы даже не живёте вместе и называете это отношениями. Зачем вам звонить вообще, вы же сами писали, что устали от таких отношений? Или нет, уже сил здесь на форуме подобрались?)

Ну теоретически не живем. У нас разные квартиры, но при этом она может остаться на то время, которое ей нужно будет. Поэтому да, счета на коммуналку разные, но при этом конечно мы время от времени ночуем вместе.

40.
Алексей
Everly

Объяснять почему так - долгая история, но пока отношения нестабильные, решили что "проверяем" почву, хотя предлагал ей перебраться, но она опасается каких-то притирок. И я честно говоря точно, тут иногда проблемы возникают на расстоянии, а что будет потом - вопрос хороший. 5 лет - это конечно не постоянные отношения, иначе бы поженились уже. 5 лет - это в целом от начала отношений с учетом перерывов и так далее и до сегодняшнего момента.

41.
Алексей
Everly

Я устал, это отрицать не буду. Но когда речь идет о чем-то серьезном, то естественно иногда это уходит на второй план. Все бросать на полпути - никогда ничего и не закончишь. Пытаюсь в себе разобраться, чтобы не тревожить лишний раз ни себя, ни ее. Пытаюсь расставить все по полкам.

42.
Everly
Алексей

Я устал, это отрицать не буду. Но когда речь идет о чем-то серьезном, то естественно иногда это уходит на второй план. Все бросать на полпути - никогда ничего и не закончишь. Пытаюсь в себе разобраться, чтобы не тревожить лишний раз ни себя, ни ее. Пытаюсь расставить все по полкам.

Вас не смущает тот факт, что в течение пяти лет вы расстаётесь по несколько месяцев в течение которых она строит отношения с другими?

43.
Алексей
Everly

Вас не смущает тот факт, что в течение пяти лет вы расстаётесь по несколько месяцев в течение которых она строит отношения с другими?

Смущает, но тогда и я не вел себя и близко так, как это было в последнее время. Тогда и я не давал стабильности и уверенности в себе, поэтому да, поступок так себе, я такое себе не позволял, но это было достаточно давно и только в начале. Здесь винить есть за что, но я знаю, что вина моя где-то тоже есть. Может, я о чем-то конечно не знаю, но хочется верить, что я неплохо разбираюсь в людях и что то, о чем я знаю, больше не повторялось

44.
Everly
Алексей

Смущает, но тогда и я не вел себя и близко так, как это было в последнее время. Тогда и я не давал стабильности и уверенности в себе, поэтому да, поступок так себе, я такое себе не позволял, но это было достаточно давно и только в начале. Здесь винить есть за что, но я знаю, что вина моя где-то тоже есть. Может, я о чем-то конечно не знаю, но хочется верить, что я неплохо разбираюсь в людях и что то, о чем я знаю, больше не повторялось

Может дело в том, что я старше вас, но мне не понять ни вас, ни эту девушку. Хотя её можно понять как, вы всегда её ждёте и пока она ищет другого парня, вы запасной вариант.

45.
Алексей
Everly

Может дело в том, что я старше вас, но мне не понять ни вас, ни эту девушку. Хотя её можно понять как, вы всегда её ждёте и пока она ищет другого парня, вы запасной вариант.

В том и дело, что не ждал) Я был достаточно хладнокровен и на ее уходы или возвращения это была одна реакция "ну что, снова привет". Был рад, но сам возвращал не всегда. Может, этим и напугал и именно поэтому она постоянно была не уверена во мне, думала, что играю. Не знаю) И знать, этого, видно не дано. Что было, то было, это достаточно давняя история. На сегодня про себя и про нас много что поняла, спасибо еще раз).

46.
Алексей
Everly

понял*.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Гость

РАЗВОДКА ОДНОЗНАЧНО ТЕМУ СОЗДАЛА БАБА РАКА, ПОТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ, САМА ЖЕ ОТАЕЧАЕТ НА СООБЩЕНИЯ...ПИСЕЦ.

СМОТРИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ СООБЩЕНИЙ В ВЕТКАХ ТИПА ,,КАК ДОБИТЬСЯ ДЕВУШКУ РАКА ИЛИ ЕЩЕ КОГО,, ТЕМ БОЛЕЕ РАЗВОДИЛА АВТОРША САМА ЖЕ РАК

48.
Ласковая
Алексей

С первым тезисом согласен. Просто подумал, что всему есть свой предел. Человек патологически считает, что она права. И что ее все недолюбили, недооценили, поэтому якобы и прячется. Излечимо или нет - не знаю, поэтому и отошел в сторону. Иначе действительно гоняться за человеком можно бесконечно долго, но толку в этом, наверняка, мало.

Да, поплакать раки любят.

49.
Гость

Алексей, ни в коем случае не уступайте! Будет крутить вами, вы правильно чувствуете, будьте мужиком, пусть прочувствует вашу силу, волю и разум. А вообще раки очень прилипчивые особы, покоя никогда не даст, подумайте, ваш ли это человек.

50.
Гость
Гость

РАЗВОДКА ОДНОЗНАЧНО ТЕМУ СОЗДАЛА БАБА РАКА, ПОТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ, САМА ЖЕ ОТАЕЧАЕТ НА СООБЩЕНИЯ...ПИСЕЦ. СМОТРИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ СООБЩЕНИЙ В ВЕТКАХ ТИПА ,,КАК ДОБИТЬСЯ ДЕВУШКУ РАКА ИЛИ ЕЩЕ КОГО,, ТЕМ БОЛЕЕ РАЗВОДИЛА АВТОРША САМА ЖЕ РАК

Неужели у человека может быть все ТАК плохо((( печалька