Гость
Статьи
Очень нужен взгляд на …

Очень нужен взгляд на ситуацию!!!

Совсем недавно устроилась референтом к собственнику компании. До этого имела небольшой опыт на аналогичной должности. Когда проходила собеседование, мы подробно обсудили предложенную им ситуацию. как нужно действовать. Его зам. говорила. что у меня недостаточно опыта и стоит поискать другую кандидатуру, но он отказался. Сейчас прошел месяц, он очень сильно помогал мне все это время. Хотя говорил. что нетерпеливый, но на самом деле, очень много терпит.
Неделю назад сложилась ситуация, я разбила телефон, сказала об этом кому нужно (пятница была), а поскольку мы с замом сидим в одном большом кабинете, и она уходила , с ней тоже попрощалась и закрыла дверь на ключ.Как выяснилось позже, сумку вместе с вещами она оставила в кабинете и ей пришлось вызывать водителя собственника, чтобы он открыл ей дверь. Я об этом узнала совершенно случайно, она мне ничего не сказала. А вот наша кадровичка сказала, что если бы это было в ее силах, меня бы там уже не было, потому что это тот случай. когда надо увольнять с волчьим билетом без выяснения причин. Я извинилась перед замом, но сама она мне ничего не сказала. Собственник тоже ничего не сказал, хотя во всем остальном, любая мелочь им замечена, он говорит все, что ему не нравится. Как мне воспринимать эту ситуацию?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем поняла, разве ваша вина, что она забыла сумку? И причем тут телефон?

Анна
#2

Многовато косяков для короткого времени - то телефон разбили, то вещи заперли. А вообще ключи оставляют на вахте, когда ставят на сигнализацию кабинеты.

Гость
#3
Гость

Не совсем поняла, разве ваша вина, что она забыла сумку? И причем тут телефон?

она не могла мне позвонить.

Гость
#4
Анна

Многовато косяков для короткого времени - то телефон разбили, то вещи заперли. А вообще ключи оставляют на вахте, когда ставят на сигнализацию кабинеты.

телефон мой был.

Гость
#5

Какой-то предменструальный бред заместителя. Некоторые считают, что ты дб увешана с головы до ног всегда включёнными телефонами. А на самом деле она хочет на ваше место свою подругу-*** впихнуть. гг

Гость
#6

никак не воспринимать. зарубку поставьте, что теттеньки вас не любят. ориентируйтесь на собственника и все будет гуд

Гость
#7
Гость

она не могла мне позвонить.

Ну позвонила бы еще кому-нибудь. Вы ж там не вдвоем работаете.

Гость
#8
Гость

никак не воспринимать. зарубку поставьте, что теттеньки вас не любят. ориентируйтесь на собственника и все будет гуд

вот я тоже так думаю, с ним как-то спокойнее..

Гость
#9
Гость

Ну позвонила бы еще кому-нибудь. Вы ж там не вдвоем работаете.

Вот она и позвонила водителю. А подразумевается, видимо, что Автору должна была звонить. То есть Автор была не на связи в нерабочее время, и за это ее могли уволить с волчьим билетом. Россия... в европе и в голову никому не придет валить такие вещи на сотрудников да еще и увольнять за это.

Гость
#10

У вас там с приветом не только зам, но и кадровичка. Вообще-то, я бы Вам рекомендовала максимально точно соблюдать все требования должностной инструкции, а все вопросы решать - верно пишут - только с Вашим непосредственным руководителем. По ситуации: зам сама забыла сумку в кабинете, это ее личные проблемы. Если время было не рабочее, Вас это вообще никак не касается.

Гость
#11
Гость

Гость
Ну позвонила бы еще кому-нибудь. Вы ж там не вдвоем работаете.
Вот она и позвонила водителю. А подразумевается, видимо, что Автору должна была звонить. То есть Автор была не на связи в нерабочее время, и за это ее могли уволить с волчьим билетом. Россия... в европе и в голову никому не придет валить такие вещи на сотрудников да еще и увольнять за это.

Успокойтесь уже:) Ясен пень, баба сказала попросту из пакости, никто и не подумает за это увольнять:) И не надо мне рассказывать, как в Европе старые грымзы не выдумывают всякие мелкие пакости, чтобы потравить симпатичных молодых девочек. Я уж помолчу про трехсотлетнюю практику "охоты на ведьм" - экскурс в историю, в этом смысле, вам не помешает. Одной из немалых составляющих этого увлекательного процесса как раз служило понятное рвение возрастных жен избавляться от молодых хорошеньких девушек в деревне. Так вот за несколько веков Европа фактически истребила генотип красивых женщин. Я уж так думаю - лучше пусть бы увольняли.

Рабочая лошадка
#12

"русский раб- бистро работать, бистро! ". почему это усугубляется не пойму. сейчас читаешь, даж крупные организации "обижают" . что уж говорить про мелочь

Гость
#13

Это вашу кадровичку надо уволить с волчьим билетом, я бы ей посоветовала вообще не лезть не в свое дело. Увольнять или нет - решает только руководитель, она такой же по сути обычный клерк, ее дело только оформить, так как решалка не выросла! Но будьте бдительны, она точно точит на вас зуб!

Гость
#14

Все ясно, зам дружит с кадровичкой и две змеи решили застращать Вас увольнением!
Ситуация пустяковая и бытовая ничего страшного в этом нет, кроме неадекватной бабы, которой вы не пришлись по вкусу!
Делайте свою работу как должно и не обращайте внимание на козни этой тетки!

Гость
#15

Люди, не судите строго автора. Сегодня у вумана днюха, там квасят еще с ночи всем коллективом. Поэтому такой несвязный бред пишут в темах.

Гость
#16
Гость

Гость
Ну позвонила бы еще кому-нибудь. Вы ж там не вдвоем работаете.
Вот она и позвонила водителю. А подразумевается, видимо, что Автору должна была звонить. То есть Автор была не на связи в нерабочее время, и за это ее могли уволить с волчьим билетом. Россия... в европе и в голову никому не придет валить такие вещи на сотрудников да еще и увольнять за это.

Никто никого и не увольнял. Сидит авторша спокойно в рабочее время на своем рабочем месте за компом и вдохновенно сочиняет эту тему.

Гость
#17

мда...короче скажу так...вам будет сложно там работать,либо меняйте работу ,либо максимально сосредоточтесь на ней,что бы косяков было как можно меньше

Гость
#18

мужчины обычно все проблемы между 2-3 женщинами называют бабские терки не лезут - БОЯТСЯ))))) хотя это простая проблемка в менеджменте офиса. нет регламента взаимодействия - кто в каких случая кому звонит кто когда что закрывает и проч

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: