Гость
Статьи
Нужен взгляд на …

Нужен взгляд на ситуацию

У меня есть знакомый, знаем друг друга 5 лет. Когда только познакомились общались как друзья, но не долго около 4 месяцев, потом он пропал из моей жизни на 2 года. Через 2 года нашел меня в соц сети и начал писать, пообщались месяц наверно ни о чем, и как-то раз он мне ночью позвонил пьяный и сказал что очень хочет со мной переспать, я сказала нет и он опять пропал. Год назад я перешла на новую работу и оказалось, что он работает там же. Пол года делал вид что не помнит меня, потом снова начал писать, сначала ни о чем, потом снова сказал что хочет меня и я снова отказала. Но мы не перестали общаться, такое наше общение длилось около 5 месяцев, но когда я захотела с ним переспать он уже он мне отказал, сказав что не чувствует моего желания. Все еще хочу его, прошло уже 2 месяца.

Dasha
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают же дуры на свете...

Гвоздь
#2

Переспи с его бабушкой,дедушкой,папой,мамой,братом,сестрой,кошкой,собакой,​мышкой,хомячком и тд.Отомсти ему за всё!

Гостть
#3

нет, он, вероятно, должен был сказать что.то вроде: "все мои родственники из морского десанта, а твои из воздушного, они не сойдутся характерами, но ты мне слишком нравишься и заниматься только сексом при этих обстоятельствах не хочется, а большего не получится, значит не получится и секса,, :@ :P

Гость
#4

автор, ты ему 5 лет не давала, теперь сама 5 лет терпи

Гость
#5
Гость

автор, ты ему 5 лет не давала, теперь сама 5 лет терпи

+100

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем