Гость
Статьи
Ваши таланты

Ваши таланты

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам на примерах Ваших карт, какие у Вас таланты. Принимаю заявки от первых 20 желающих. Для построения карты мне потребуется дата, время и точное место …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка_ОС
#51

Девушка Здравствуйте! 25 июня 89, 4 ноль пять утра, Новосибирск Здравствуйте, талант общаться и учиться, быть любопытной, талант быть интуитивной и чувствительной к тонкому плану, талант к творчеству, талант схитрить, если нужно, талант быть уникальным автором. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

Здравствуйте! В общем-то все верно, есть интуиция, люблю учиться, схитрить...ну не знаю, в пределах разумного если только, про творчество...люблю танцы и рукоделие, у меня неплохой вкус. Хорошо пишу, это да) это моя профессия, но есть и от природы к этому способности, хотя сейчас занята совсем в другой сфере, больше связанной с аналитикой, и мне это очень нравится тоже. Я умею разложить по полочкам.

ГостьЯ
#52
Iris

Здравствуйте, ГостьЯ, узнала по дате рождения. У Вас северная карта, поэтому ответ будет неполным. Выши таланты: честолюбие, умение достигать целей, творческая жилка, умение действовать мягко и дипломатично. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни. Дайте, пожалуйста, обратную связь в прошлой ветке, не нашла Вашего ответа.

Здравствуйте, Ирис. Наверно все дело в северной карте)) по талантам 50/50, честолюбия и творческой жилки не наблюдаю, по остальным качествам зависит от ситуации и желания. На счет прошлой ветке, я так помню,что отвечала, хотя не утверждаю. Ирис, Вы можете напомнить название ветки я посмотрю и отпишусь..

#53
Девушка_ОС

Девушка Здравствуйте! 25 июня 89, 4 ноль пять утра, Новосибирск Здравствуйте, талант общаться и учиться, быть любопытной, талант быть интуитивной и чувствительной к тонкому плану, талант к творчеству, талант схитрить, если нужно, талант быть уникальным автором. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни. Здравствуйте! В общем-то все верно, есть интуиция, люблю учиться, схитрить...ну не знаю, в пределах разумного если только, про творчество...люблю танцы и рукоделие, у меня неплохой вкус. Хорошо пишу, это да) это моя профессия, но есть и от природы к этому способности, хотя сейчас занята совсем в другой сфере, больше связанной с аналитикой, и мне это очень нравится тоже. Я умею разложить по полочкам.

Спасибо Вам за обратную связь

Гость
#54
Iris

Здравствуйте, Ваша сильная сторона - дипломатия, я очень рекомендовала делать акцент на умение вести переговоры, также на внешний вид, так как это качества двигают Вас наверх. Талант быть экспертом, старайтесь учиться новому не "по верхам". Талант быть аналитиком и трудолюбие, практичность. Вы намного больше рациональный, нежели эмоциональный человек. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

Спасибо. В свое время закончила ВУЗ по специальности международные отношения. Но по профессии не пошла - в тот момент привлекал туризм. А сейчас жалею, но годы ушли, с нуля лень начинать снова. Переговоры никогда не вела, потому что нынешняя должность не позволяет, я ассистент.
И да, я сейчас на распутье, понимаю, что мне именно аналитики и глубоких знаний в профессии не хватает. Но по сути кроме иностранных языков я ничего не умею и не знаю.

Девушка_ОС
#55
Iris

Спасибо Вам за обратную связь

Вам спасибо!:)

Евгения
#56

Еще можно? Евгения, 30.04.2000, 15:15, Донецк, Украина

Гость
#57
Iris

Здравствуйте, Светлана, Вы дату не написали, только на одно время карту не могу построить :)

Ой не заметила 2.10.89

#58

Всем привет! Ответы на неотвеченные посты с Вашими данными постараюсь дать до вечера завтрашнего дня :) Так как уже было оставлено 20 заявок, прошу не оставлять новых.
Всем хорошего вечера!

гость.
#59
Iris

здравствуйте.Минск,24 февр.1989.12.20

Здравствуйте, Гость, узнала Вас тоже по дате рождения. Вы очень рациональный и практичный человек, рациональность перевешивает эмоциональность во много раз. Талант быть дипломатичной и вести переговоры с абсолютно разными людьми и группами людей, творческая жилка и умение организовать себя, аналитический ум, трудолюбие.
спасибо большое.так и есть.эмоциональность всегда позади,сначала рациональность и расчет.с людьми умею и люблю на работе общаться,ну и вообще работу свою люблю.

Гость
#60

Добрый день. 18.01.2006, 9-30 утра, В
Волгоград. Спасибо :)

#61
гость.

Здравствуйте, Гость, узнала Вас тоже по дате рождения. Вы очень рациональный и практичный человек, рациональность перевешивает эмоциональность во много раз. Талант быть дипломатичной и вести переговоры с абсолютно разными людьми и группами людей, творческая жилка и умение организовать себя, аналитический ум, трудолюбие. спасибо большое.так и есть.эмоциональность всегда позади,сначала рациональность и расчет.с людьми умею и люблю на работе общаться,ну и вообще работу свою люблю.

Спасибо за обратную связь :)

#62
Гость

Ой не заметила 2.10.89

Здравствуйте, Светлана, талант к иностранным языкам, талант психолога-детектива, талант быть дипломатичной и действовать мягко, умение творить и быть автором. А вот целеполагание, умение достигать цели можно развить как таланты, но через усилие.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

#63
Гость

Здравствуйте! Оксана 04.01.1994 Г.Мценск 05:25 Заранее спасибо))

Здравствуйте, Оксана, талант детектива и психолога, умение учиться, общаться, аналитический ум, талант строить карьеру, организовать себя, талант вписываться в социальные рамки.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

#64
0

Юлия 28.11.95. г Валки,Харьковская обл. 10:00

Здравствуйте, Юлия, узнала Вас по дате. Вы творческий человек, новатор, высокая интуиция, талант ставить цели и раздвигать горизонты, талант общаться и быть психологом, умение быть активной и высокая воля.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

#65
Гость

Мария 30.07.1988 7:50 утра, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария, узнала, Ваши таланты: аналитический ум, трудолюбие, умение учиться и быть автором, ставить перед собой цели и активно достигать их, умение работать в режиме сверхусилий (этот талант развивается через тернии), хороший вкус, умение смотреть вещи отстраненно.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

#66
Лека

13 6 86. Волгоград 13.00 Я успела))))

Здравствуйте, Лека, талант общаться и учиться, умение строить диалоги и вести переговоры, склонность к творчеству, умение дружить, талант достигать цели (развивается через усилие). Талант видеть настроения людей, интуиция.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

Гость
#67
Iris

Здравствуйте, Оксана, талант детектива и психолога, умение учиться, общаться, аналитический ум, талант строить карьеру, организовать себя, талант вписываться в социальные рамки. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

_____
Здравсвуйте! Спасибо вам за ответ, всё верно :)
Талант общаться присутствует и я его развиваю, потому что работаю в торговле и стараюсь найти общий язык с каждым человеком. Талант детектива скорее тоже есть, от меня практически не возможно скрыть правду. На счет таланта строить карьеру не могу сказать ничего, так как живу в таком маленьком городке , что тут какую-то карьеру построить очень тяжело, но хорошо бы этот талант у меня был, так как планирую переезд.

#68
Юля

Посмотрите и мне пожалуйста, Юлия 23.09.1993 17.30 г. Знаменка, Кировоградская обл., Украина. Спасибо большое!

Здравствуйте, Юлия, талант общаться, учиться, находить общий язык с самыми разными людьми, талант строить диалоги и достигать цели посредством переговоров (из Вас получился бы хороших переговорщик), талант к творчеству, умение организовать себя, придерживаться правил и социальных норм, честолюбие.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

#69
Гость

_____ Здравсвуйте! Спасибо вам за ответ, всё верно :) Талант общаться присутствует и я его развиваю, потому что работаю в торговле и стараюсь найти общий язык с каждым человеком. Талант детектива скорее тоже есть, от меня практически не возможно скрыть правду. На счет таланта строить карьеру не могу сказать ничего, так как живу в таком маленьком городке , что тут какую-то карьеру построить очень тяжело, но хорошо бы этот талант у меня был, так как планирую переезд.

Спасибо за обратную связь :)

#70
Евгения

Еще можно? Евгения, 30.04.2000, 15:15, Донецк, Украина

Здравствуйте, Евгения. Талант легко чувствовать себя на публике, быть дипломатичной, умение работать в напряженном режиме и действовать в кризисных ситуациях, умение чувствовать социальные нормы и сторить карьеру, умение копить и наводить порядок, терпение.

Гость
#71
Iris

Здравствуйте, Юлия, узнала Вас по дате. Вы творческий человек, новатор, высокая интуиция, талант ставить цели и раздвигать горизонты, талант общаться и быть психологом, умение быть активной и высокая воля. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

Здравствуйте, Спасибо за ответ.Насчет творческого человека Вы правы,а от общаться я не очень люблю,хотя раньше мечтала быть психологом,и даже поступать собралась,но неожиданно все переиначилось)

Юлия
#72
Iris

Здравствуйте, Юлия, талант общаться, учиться, находить общий язык с самыми разными людьми, талант строить диалоги и достигать цели посредством переговоров (из Вас получился бы хороших переговорщик), талант к творчеству, умение организовать себя, придерживаться правил и социальных норм, честолюбие. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

Спасибо) Насчет таланта общаться, он у меня есть, я знаю, что я всегда пытаюсь найти подход к человеку, обсудить то, что ему интересно, не люблю навязывать того, что не надо. Но в силу своей ужасной стеснительности, по жизни( не использую толком этот талант. "умение организовать себя, придерживаться правил и социальных норм, честолюбие" это 100% обо мне.

Евгения
#73
Iris

Здравствуйте, Евгения. Талант легко чувствовать себя на публике, быть дипломатичной, умение работать в напряженном режиме и действовать в кризисных ситуациях, умение чувствовать социальные нормы и сторить карьеру, умение копить и наводить порядок, терпение.

Большое спасибо!

Мария
#74
Iris

Здравствуйте, Мария, узнала, Ваши таланты: аналитический ум, трудолюбие, умение учиться и быть автором, ставить перед собой цели и активно достигать их, умение работать в режиме сверхусилий (этот талант развивается через тернии), хороший вкус, умение смотреть вещи отстраненно. Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

Ирис, спасибо Вам за ответ! Да у меня больше аналитический склад ума и трудолюбия мне не занимать! Я могу работать по 24 в сутки без отдыха, порой до изнеможения, но умения я этого достигла, действительно, при определенных усилиях и благодаря своей силе воли. По поводу умения учиться не знаю, всегда училась средне, но учиться любила. А вот что касается целей, то ставить-то ставлю, а достигаю не всегда, потому что хватаюсь за все и сразу, кидает из крайности в крайность, т.е. то, что хотела месяц назад сегодня уже не интересно, это создает определенный барьер в достижении целей. Вкус у меня отменный, что касается, одежды, интерьера и пр., со мной всегда советуются близкие и знакомые мне люди. Как-то так)

Гость
#75

7.12.92 00.02 Пенза
Посмотрите пжл

Лека
#76
Iris

Здравствуйте, Лека, талант общаться и учиться, умение строить диалоги и вести переговоры, склонность к творчеству, умение дружить, талант достигать цели (развивается через усилие). Талант видеть настроения людей, интуиция.
Если Вам не сложно, дайте, пожалуйста, обратную связь, применяли ли Вы эти таланты в жизни.

Здравствуйте, спасибо!
К сожалению, моя работа уже много лет связана с общением, даже избыточным, при том что человек я очень стеснительный. Вообще на переговорщика не тяну, но работаю при этом лучше большинства.
Дружить совсем не обо мне.
А вот людей действительно насквозь вижу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

клу
#77

Посмотрите пожалуйста. (5ок77 - 2.20 ночи - Екатеринбург). интересно очень.