Гость
Статьи
Ваши таланты

Ваши таланты

Расскажите, у кого какие таланты

#психология

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От природы никаких талантов у меня нет.

Но люди удивляются тому, как хорошо я играю на барабанах и фортепиано, моему чувству ритма, слуху, умению чисто петь и т. п

Только это навыки, сформированные в ходе 15 лет ежедневных занятий))
Изначально не было у меня ни слуха, ни чувства ритма, вообще ничего

Автоответчик
#2

Думаю мой единственный талант, который заслуживает публичного упоминания это умение любить.

Повелитель твоей мамки
#3

Я феноменально быстро зарабатываю деньги

Рентгенолог
#4

Писательство, иностранные языки, неплох в математике, химии.

Кактус
#5

Регулярное влипание в аномальщину. Единственное, чего пока не было - это личного контакта с инопланетянами.)))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир Петрович
#6

Добрый день! Интереснее говорить о талантах детей.. Что делать, если хореограф говорит гадости ребёнку? Психологическая атака педагога на ребёнка, не имеющая никакого отношения к способностям ребёнка, к ее стремлению танцевать. Дочка сестры абсолютно балетного сложения. Но сильная, схватывает движения на лету. Хореограф невзлюбила мою сестру за вопросы о учёбе её дочери. А отыгривается на её дочери. Что делать? Как прекратить этот буллинг хореографа в адрес ученицы? Никакого отношения к способностям, посещению. трудолюбию племяницы не имеющий. Хореограф при других детях смеётся над моей племяницей, над её фамилией, называет её цыганкой. Что ей не место среди русских детей. Дети остальные смеются, рады, что есть минута смеха. Особенно впечатлительная мальчики при выходе из зала толкают мою племяницы, называют цыганкой, бомжихой. Хотя племянница чистенькая, одета с иголочки. ЮА выпустило на сцену не своих подготовленных балетных детей, а подготовленных в других коллективах страны. Трудно. Очень. И в такой ситуации хореографы позволяют себе неуважительно относиться к мамам.
Хореография - клоака. Грамотный хореограф расскажет о ошибках. Нынешние хореографы ставят перед фактом : не пойдёшь в номер. Я художник, я так вижу. Главное - не со скольки. Главное то, сможете ли вы восторгаться бесконечно хореографов. Приплачивать. И одно место вылизывать. Кто не расположен лыбиться педагогу, подарками, взятками осыпать, того ребёнка в танец хореогровша не возьмёт, хоть ребёнок с 2, хоть с 3 лет занимался. Ребёнок в танце или нет - это от таланта ребёнка не зависит. Это зависит от шлеи под хвост педагогу. Для хореографов законы не писаны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: