Добрый вечер! Ольга 32 и Сергей 31. Будем ли вместе? Пересечемся ли еще? Есть ли чувства и желание у мужчины?
Пух
[4266824053]
#2
Марина 33, Дмитрий 32, увидимся ли ещё? Хочет ли он этого? Спасибо!
Гость
[367224704]
#3
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 24 и Руслан 26 как будут развиваться отношения в течении месяца?
Гость
[893176895]
#4
Будут любовные отношения у Марии 28 в ближайшие полгода?
гость.
[518303880]
#5
добрый.Александр 35 и Ольга 29.сойдемся ли?
Гость
[2328520083]
#6
Добрый вечер!Искренен ли он со мной или что-то не договаривает?Ощущение что с кем-то общается на стороне.Олеся(30)Дмитрий 33.
_____
[3850520557]
#7
Добрый вечер,Екатерина 19 и Виталий 29 ,будем ли мы еще вместе,сойдемся опять ( еще будут ли у нас дети,если сойдемся)?Или все потеряно безвозвратно уже?
Много надуманного между вами, того чего в реальности не существует. Скорее всего пересечётесь, но что-то для вас обидное, неприятное эта встреча принесёт. Он настроен к вам положительно, но не хочет ничего менять в своей жизни. Может быть кто-то ещё у него есть...
Крошка Ю
[2197159457]
#10
здравствуйте, посмотрите пожалуйста-вспоминает ли Роман 41 о Юлии 33? будет ли ещё встреча с ним? благодарю за ответ
Какие-то сплетни или подозрения могут быть между вами в этот срок, может стычка небольшая, но в целом положительно всё пойдёт, укрепление связи между вами.
Гость
[3626479506]
#14
Теона Таро
Сообщение было удалено
Вы правы. Жаль, что ничего хорошего между нами не получится. Очень хотелось бы хотя бы просто общаться .
Гость
[3412056169]
#15
Здравствуйте, данные- Ольга двадцать три, Константин тридцать семь, будут ли между нами отношения? Он хочет?
Борьба между вами, как личностями получается, противостояния, вам неуютно иногда вместе, но он на вас имеет планы, пылкие чувства, эмоциональный человек. Очень может быть, что сойдётесь.
Он как будто сам не знает, чего хочет, выбор какой-то у него сейчас, для себя что-то решает, если с кем-то общается, то не в реале, может быть по интернету, в реальной жизни женщины нет, грубо говоря, физически нет, но на уме у него не чисто.
Пух
[4266824053]
#25
Теона Таро
Сообщение было удалено
Да вроде не планируем, я так точно. Но была бы рада. Благодарю!
Гость
[2328520083]
#26
Теона Таро
Сообщение было удалено
Он как будто сам не знает, чего хочет, выбор какой-то у него сейчас, для себя что-то решает, если с кем-то общается, то не в реале, может быть по интернету, в реальной жизни женщины нет, грубо говоря, физически нет, но на уме у него не чисто. Спасибо!Я так и подозревала!На уме не чисто,в смысле,хочет подгульнуть?
Теона, извините, я задам другой вопрос. Я Инга, мне 30. Есть знакомый Гжегош ему 51 год. Что у него на уме, почему он вычеркнул меня из жизни? Меня это очень ранило, жду Вашего ответа. Заранее спасибо!
Он себя сам охлаждает, у него к вам страсть, но он сам себя отговаривает. Восстановиться отношения между вами могут, он привязан к вам очень, просто ему эмоциональной зрелости не хватает, пытается вас переделывать, но он успокоится, шанс у вас с ним есть.
гость.
[518303880]
#30
Теона Таро
Сообщение было удалено
Борьба между вами, как личностями получается, противостояния, вам неуютно иногда вместе, но он на вас имеет планы, пылкие чувства, эмоциональный человек. Очень может быть, что сойдётесь. спасибо.поговорили сегодня,но он ничего не решил пока.вот,надеюсь.
Гость
[1072794232]
#31
Здравствуйте. Остались ли чувства у Ильи 26 к Екатерине 24? Что думает о ней? Скучает ли? Спасибо
_____
[3850520557]
#32
Теона Таро
Сообщение было удалено
Извините пожалуйста,кажется вопрос был задан не верно,это парень спрашивает,а не девушка,но вы описали все верно обо мне,и чуства и планы.Если не затруднит,можете этот же вопрос посмотреть,но что она думает обо мне и отношениях со мной?
Гостья
[285248689]
#33
Здравствуйте! Сойдутся ли Анна 20 и Александр 20? Есть ли совместное будущее? Спасибо!
Словно что-то в ваших с ним отношениях ему не нравится, подгульнуть пока что гипотетически только, но что-то перестало устраивать, отчуждение от него сильное, не ради другой, а само по себе.
Вспоминает, но в каком-то неоднозначном понимании, не очень положительно, с какой-то тяжестью, будто его бес попутал. А встреча очень может быть.
хм...отношения закончились по его инициативе... благодарю за ответ
ГостьЛ
[2773733407]
#45
Злравствуйте Елена 28 лет.Полечу ли я на море этим лето,удачно ли?
Виктория
[3480204537]
#46
Теона Таро
Сообщение было удалено
А можно ваши контакты или почту?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Как-то двойственно у вас, с одной стороны отношения быть могут, он относится к вам со всей сердечностью, но препон много, он не чувствует себя готовым к ответственности, ему удобнее отвечать только за себя, ещё на денежной почве у него какие-то заморочки. Душевно он хочет, но до реальных действий далеко .
Гость
[2577558456]
#48
Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения у Юлии, 37 и Ивана, 40, и когда они начнутся?
Гость
[2947470910]
#49
Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Мария 32
алеся
[2793211453]
#50
здравствуйте. алеся 26 и владимир 24. стоит ли вступать в отношения?
Обратная связь желательно )