Гость
Статьи
Посмотрю кратко вашу …

Посмотрю кратко вашу ситуацию.

Задавайте вопрос с конкретной формулировкой. Данные от вас - имена и возраст участников.
Обратная связь желательно )

257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Ольга 32 и Сергей 31. Будем ли вместе? Пересечемся ли еще? Есть ли чувства и желание у мужчины?

Пух
#2

Марина 33, Дмитрий 32, увидимся ли ещё? Хочет ли он этого? Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 24 и Руслан 26 как будут развиваться отношения в течении месяца?

Гость
#4

Будут любовные отношения у Марии 28 в ближайшие полгода?

гость.
#5

добрый.Александр 35 и Ольга 29.сойдемся ли?

Гость
#6

Добрый вечер!Искренен ли он со мной или что-то не договаривает?Ощущение что с кем-то общается на стороне.Олеся(30)Дмитрий 33.

_____
#7

Добрый вечер,Екатерина 19 и Виталий 29 ,будем ли мы еще вместе,сойдемся опять ( еще будут ли у нас дети,если сойдемся)?Или все потеряно безвозвратно уже?

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите отношения Георгия 31 и Татьяны 23 до конца лета - будет развитие? Что чувствует мужчина ?

#9
Гость

Добрый вечер! Ольга 32 и Сергей 31. Будем ли вместе? Пересечемся ли еще? Есть ли чувства и желание у мужчины?

Много надуманного между вами, того чего в реальности не существует. Скорее всего пересечётесь, но что-то для вас обидное, неприятное эта встреча принесёт. Он настроен к вам положительно, но не хочет ничего менять в своей жизни. Может быть кто-то ещё у него есть...

Крошка Ю
#10

здравствуйте, посмотрите пожалуйста-вспоминает ли Роман 41 о Юлии 33? будет ли ещё встреча с ним? благодарю за ответ

#11
Пух

Марина 33, Дмитрий 32, увидимся ли ещё? Хочет ли он этого? Спасибо!

Увидитесь, оба это планируете, но ясности встреча не принесёт, как были неясности, так и останутся.

Виктория
#12

Добрый вечер!Виктория 26.03.1991, Игорь 28.05.1971 распушимся ли в этом году или следующем?

#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 24 и Руслан 26 как будут развиваться отношения в течении месяца?

Какие-то сплетни или подозрения могут быть между вами в этот срок, может стычка небольшая, но в целом положительно всё пойдёт, укрепление связи между вами.

Гость
#14
Теона Таро

Много надуманного между вами, того чего в реальности не существует. Скорее всего пересечётесь, но что-то для вас обидное, неприятное эта встреча принесёт. Он настроен к вам положительно, но не хочет ничего менять в своей жизни. Может быть кто-то ещё у него есть...

Вы правы. Жаль, что ничего хорошего между нами не получится. Очень хотелось бы хотя бы просто общаться .

Гость
#15

Здравствуйте, данные- Ольга двадцать три, Константин тридцать семь, будут ли между нами отношения? Он хочет?

#16
Гость

Будут любовные отношения у Марии 28 в ближайшие полгода?

Скорее всего нет, знакомства какие-то с людьми будут, но не любовного толка.

Гость
#17

Появятся ли отношения в этом году? ирина тридцатьпять

Гость
#18

Появятся ли отношения в этом году? ирина тридцатьпять

Янина
#19

Елена 30.01.1991 будет ли личная жизнь в ближайшее время? Спасибо

Анастасия
#20

Здравствуйте, разведемся, расстанемся ли мы? Я Анастасия, ,33. Он Максим, 34

нррррр
#21

Здравствуйте Ivan35 Alina33 как будут развиваться отношения в течении 3 мес?Спасибо

#22
гость.

добрый.Александр 35 и Ольга 29.сойдемся ли?

Борьба между вами, как личностями получается, противостояния, вам неуютно иногда вместе, но он на вас имеет планы, пылкие чувства, эмоциональный человек. Очень может быть, что сойдётесь.

Гость
#23

Здравствуйте! Меня зовут Инга 17.04.1988. У меня будет один брак или больше? Буду я счастлива если разведусь?

#24
Гость

Добрый вечер!Искренен ли он со мной или что-то не договаривает?Ощущение что с кем-то общается на стороне.Олеся(30)Дмитрий 33.

Он как будто сам не знает, чего хочет, выбор какой-то у него сейчас, для себя что-то решает, если с кем-то общается, то не в реале, может быть по интернету, в реальной жизни женщины нет, грубо говоря, физически нет, но на уме у него не чисто.

Пух
#25
Теона Таро

Увидитесь, оба это планируете, но ясности встреча не принесёт, как были неясности, так и останутся.

Да вроде не планируем, я так точно. Но была бы рада. Благодарю!

Гость
#26
Теона Таро

Добрый вечер!Искренен ли он со мной или что-то не договаривает?Ощущение что с кем-то общается на стороне.Олеся(30)Дмитрий 33.

Он как будто сам не знает, чего хочет, выбор какой-то у него сейчас, для себя что-то решает, если с кем-то общается, то не в реале, может быть по интернету, в реальной жизни женщины нет, грубо говоря, физически нет, но на уме у него не чисто.
Спасибо!Я так и подозревала!На уме не чисто,в смысле,хочет подгульнуть?

Гость
#27

Теона, извините, я задам другой вопрос. Я Инга, мне 30. Есть знакомый Гжегош ему 51 год. Что у него на уме, почему он вычеркнул меня из жизни? Меня это очень ранило, жду Вашего ответа. Заранее спасибо!

Гость
#28
Теона Таро

Какие-то сплетни или подозрения могут быть между вами в этот срок, может стычка небольшая, но в целом положительно всё пойдёт, укрепление связи между вами.

Спасибо большое за ответ!)

#29
_____

Добрый вечер,Екатерина 19 и Виталий 29 ,будем ли мы еще вместе,сойдемся опять ( еще будут ли у нас дети,если сойдемся)?Или все потеряно безвозвратно уже?

Он себя сам охлаждает, у него к вам страсть, но он сам себя отговаривает. Восстановиться отношения между вами могут, он привязан к вам очень, просто ему эмоциональной зрелости не хватает, пытается вас переделывать, но он успокоится, шанс у вас с ним есть.

гость.
#30
Теона Таро

добрый.Александр 35 и Ольга 29.сойдемся ли?

Борьба между вами, как личностями получается, противостояния, вам неуютно иногда вместе, но он на вас имеет планы, пылкие чувства, эмоциональный человек. Очень может быть, что сойдётесь. спасибо.поговорили сегодня,но он ничего не решил пока.вот,надеюсь.

Гость
#31

Здравствуйте. Остались ли чувства у Ильи 26 к Екатерине 24? Что думает о ней? Скучает ли? Спасибо

_____
#32
Теона Таро

Он себя сам охлаждает, у него к вам страсть, но он сам себя отговаривает. Восстановиться отношения между вами могут, он привязан к вам очень, просто ему эмоциональной зрелости не хватает, пытается вас переделывать, но он успокоится, шанс у вас с ним есть.

Извините пожалуйста,кажется вопрос был задан не верно,это парень спрашивает,а не девушка,но вы описали все верно обо мне,и чуства и планы.Если не затруднит,можете этот же вопрос посмотреть,но что она думает обо мне и отношениях со мной?

Гостья
#33

Здравствуйте! Сойдутся ли Анна 20 и Александр 20? Есть ли совместное будущее? Спасибо!

#34
Гость

Он как будто сам не знает, чего хочет, выбор какой-то у него сейчас, для себя что-то решает, если с кем-то общается, то не в реале, может быть по интернету, в реальной жизни женщины нет, грубо говоря, физически нет, но на уме у него не чисто. Спасибо!Я так и подозревала!На уме не чисто,в смысле,хочет подгульнуть?

Словно что-то в ваших с ним отношениях ему не нравится, подгульнуть пока что гипотетически только, но что-то перестало устраивать, отчуждение от него сильное, не ради другой, а само по себе.

#35
Гость

Теона, извините, я задам другой вопрос. Я Инга, мне 30. Есть знакомый Гжегош ему 51 год. Что у него на уме, почему он вычеркнул меня из жизни? Меня это очень ранило, жду Вашего ответа. Заранее спасибо!

Хорошо гляну этот )

Гость
#36

Здравствуйте! Будет ли у нас встреса Елена 48 Андрей58,если можно ,увидеть,то скажите он приедет или я поеду?

#37
_____

Извините пожалуйста,кажется вопрос был задан не верно,это парень спрашивает,а не девушка,но вы описали все верно обо мне,и чуства и планы.Если не затруднит,можете этот же вопрос посмотреть,но что она думает обо мне и отношениях со мной?

Тогда тем более ) она влюблена, но неопределённость ваша внешняя её сбивает с толку.

Life
#38

Лев( 20- 30 лет), Настя 31. Какое отношение у него к ней?

#39
Гость

Здравствуйте! Посмотрите отношения Георгия 31 и Татьяны 23 до конца лета - будет развитие? Что чувствует мужчина ?

Будут и встречи и приятное общение, как будто восстановится между вами что-то давнее, обновление позитивное.

Гость
#40

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста что будет в личной жизни в близжайшее время ? Олеся 21.08.1986

#41
Крошка Ю

здравствуйте, посмотрите пожалуйста-вспоминает ли Роман 41 о Юлии 33? будет ли ещё встреча с ним? благодарю за ответ

Вспоминает, но в каком-то неоднозначном понимании, не очень положительно, с какой-то тяжестью, будто его бес попутал. А встреча очень может быть.

love
#42

здравствуйте, скажите будут ли вместе Нина 20лет и александр 19лет до конца года?
благодарю Вас

#43
Виктория

Добрый вечер!Виктория 26.03.1991, Игорь 28.05.1971 распушимся ли в этом году или следующем?

В этом году.

Крошка Ю
#44
Теона Таро

здравствуйте, посмотрите пожалуйста-вспоминает ли Роман 41 о Юлии 33? будет ли ещё встреча с ним? благодарю за ответ

Вспоминает, но в каком-то неоднозначном понимании, не очень положительно, с какой-то тяжестью, будто его бес попутал. А встреча очень может быть.

хм...отношения закончились по его инициативе... благодарю за ответ

ГостьЛ
#45

Злравствуйте Елена 28 лет.Полечу ли я на море этим лето,удачно ли?

Виктория
#46
Теона Таро

В этом году.

А можно ваши контакты или почту?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, данные- Ольга двадцать три, Константин тридцать семь, будут ли между нами отношения? Он хочет?

Как-то двойственно у вас, с одной стороны отношения быть могут, он относится к вам со всей сердечностью, но препон много, он не чувствует себя готовым к ответственности, ему удобнее отвечать только за себя, ещё на денежной почве у него какие-то заморочки. Душевно он хочет, но до реальных действий далеко .

Гость
#48

Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения у Юлии, 37 и Ивана, 40, и когда они начнутся?

Гость
#49

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Мария 32

алеся
#50

здравствуйте. алеся 26 и владимир 24. стоит ли вступать в отношения?