Гость
Статьи
Прошу, погадайте

Прошу, погадайте

Посмотрите, пожалуйста, какое будет общение и вообще есть ли смысл общаться? Анна 10.11.98 и Закир 28.04.98

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Здравствуйте, и мне, если можно. Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83. Что будет у нас, развод или мир?

Гость
#2
Автор

Посмотрите, пожалуйста, какое будет общение и вообще есть ли смысл общаться? Анна 10.11.98 и Закир 28.04.98

Я вижу что между вами пока просто общение, вы разговариваете, общаетесь обмениваетесь идеями, дальше ничего не заходит. До конца августа, у вас отношения перейдут в более легкую фазу общения, т.е ничего серьезного, может быть флирт, легкомыслие, до серьезного пока не дойдёт, также будут встречи, может быть совместный отдых и развлечения в кругу общих знакомых.

Гость
#3
Анастасия

Здравствуйте, и мне, если можно. Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83. Что будет у нас, развод или мир?

Сейчас отношения скорее безразличные друг к другу, нет фундамента и устойчивости, оба не знаете чего хотите и оба не рады такому союзу. Но на перспективу развода у вас не будет, отношения будут продолжаться и будут более гармоничными, со временем прийдете к миру и стабильности.

гость
#4

Здравствуйте! А посмотрите и мне если не сложно, Алексей 48 Екатерина 32 будут ли встречи у них?

Гость
#5
гость

Здравствуйте! А посмотрите и мне если не сложно, Алексей 48 Екатерина 32 будут ли встречи у них?

Отношений между вами сейчас не вижу, похоже на ссору или разрыв. Встреча ещё будет этим летом.

Гость
#6

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван37 к Татьяне22, влюблен ли?

Shy
#7

И мне посмотрите, как ко мне относится Мавлида 25. 10. 55? Анастасия 17. 07. 86

Гость
#8

Если не сложно, посмотрите будут ли отношения? Алексей 38 и Мария 29

Анастасия
#9
Гость

Сейчас отношения скорее безразличные друг к другу, нет фундамента и устойчивости, оба не знаете чего хотите и оба не рады такому союзу. Но на перспективу развода у вас не будет, отношения будут продолжаться и будут более гармоничными, со временем прийдете к миру и стабильности.

Спасибо большое!

Гость
#10

Если не сложно посмотрите и мне пожалуйста ! Поздравит ли Иван 28 с днём рождения Татьяну 23? Др 1 августа

Гость
#11

Посмотрите и мое пожалуйста , поздравит ли Иван 28 с днём рождения Татьяну 23. День рождения 1 августа

Анастасия
#12
Анастасия

Спасибо большое!

Если не тяжело, скажите, другая женщина у него есть? Максим 6.11.83. Я Анастасия 23.10.1984

Гость
#13
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван37 к Татьяне22, влюблен ли?

Вы ему интересны как девушка, страстно увлечён вами, думает о вас, планы на вас строит, серьёзно настроен. Я думаю что он, не против совместного проживания и серьезных отношений.

Гость
#14
Гость

Если не сложно, посмотрите будут ли отношения? Алексей 38 и Мария 29

Пока у вас всё очень спокойно, и отношения медленно развиваются, вероятно это тянется уже давно. Да, у вас на будущее будут крепкие отношения.

Гость
#15
Гость

Если не сложно посмотрите и мне пожалуйста ! Поздравит ли Иван 28 с днём рождения Татьяну 23? Др 1 августа

Поздравит, но отдаленно, может напишет вам или позвонит, просто на словах.

Гость
#16
Анастасия

Спасибо большое!

Если не тяжело, скажите, другая женщина у него есть? Максим 6.11.83. Я Анастасия 23.10.1984
Нет другой женщины, у него неуверенность есть в самом себе, да и в целом в женщинах. Засматривается на других, но дальше этого не заходит.

Гость
#17

Будьте добры, посмотрите перспективу замужества для Надежды 33 года

Гость
#18

Почему пост 7 не посмотрели?

Гость
#19
Гость

Вы ему интересны как девушка, страстно увлечён вами, думает о вас, планы на вас строит, серьёзно настроен. Я думаю что он, не против совместного проживания и серьезных отношений.

Отношения уже были, есть... Просто с моей стороны неуверенность в его чувствах) Спасибо!

Анастасия
#20
Гость

Если не тяжело, скажите, другая женщина у него есть? Максим 6.11.83. Я Анастасия 23.10.1984

Нет другой женщины, у него неуверенность есть в самом себе, да и в целом в женщинах. Засматривается на других, но дальше этого не заходит.Спасибо)

Гость
#21
Гость

Пока у вас всё очень спокойно, и отношения медленно развиваются, вероятно это тянется уже давно. Да, у вас на будущее будут крепкие отношения.

Спасибо! Да, верно, пока всё так и есть. Может посмотрите, какие у него ко мне чувства и есть ли они вообще?..

Гость
#22

Посмотрите, пожалуйста, будет ли совместный ребенок у Сергея 31 и Ольги 32?

#23
Автор

Посмотрите, пожалуйста, какое будет общение и вообще есть ли смысл общаться? Анна 10.11.98 и Закир 28.04.98

лучше не начинать отношения , для вас будет сложно потом его забыть.. а вы для него больше представляете сексуальный интерес, девушка для страсти , вызываете сильное влечение..но оно опять же временного характера..не советую..

Гость
#24
Гость

Посмотрите, пожалуйста, будет ли совместный ребенок у Сергея 31 и Ольги 32?

Вещуйка, посмотрите и мой вопрос, пожалуйста)

Автор
#25
Гость


Я вижу что между вами пока просто общение, вы разговариваете, общаетесь обмениваетесь идеями, дальше ничего не заходит. До конца августа, у вас отношения перейдут в более легкую фазу общения, т.е ничего серьезного, может быть флирт, легкомыслие, до серьезного пока не дойдёт, также будут встречи, может быть совместный отдых и развлечения в кругу общих знакомых.

Мы без 5-минут женаты😄

Автор
#26
veshuika

Посмотрите, пожалуйста, какое будет общение и вообще есть ли смысл общаться? Анна 10.11.98 и Закир 28.04.98

лучше не начинать отношения , для вас будет сложно потом его забыть.. а вы для него больше представляете сексуальный интерес, девушка для страсти , вызываете сильное влечение..но оно опять же временного характера..не советую..
Вот мне тоже гадала девушка, что он со мной из-за физических отношений. Это может быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#27

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении knevolnaya@bk.ru