Гость
Статьи
помогите, пожалуйста, …

помогите, пожалуйста, стоит ли сохранять отношения?

я в отчаянии, я окончательно запуталась. мой ли это человек или я зря терплю? он молодой и неопытный или будет вести себя так до конца жизни? девушка 03.11.02 18:20 Москва, парень 28.03.99 07:15 Первоуральск (Свердловская область). Заранее спасибо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень очень грубый, резкий, может обидеть и не понять этого. Сам обидчивый.
Свой человек на то и свой, чтобы его любить, а не терпеть, тем более в вашем возрасте.

автор
#2
Гость

Парень очень грубый, резкий, может обидеть и не понять этого. Сам обидчивый.
Свой человек на то и свой, чтобы его любить, а не терпеть, тем более в вашем возрасте.

я люблю, но бывают дни когда только терпеть приходится..

#3

Вообще,если совсем откровенно,нет такого понятия-МОЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК,любой человек для опыта и символизирует то,как другой к себе относится,для опыта
Здесь какая информация идет?
Много эмоций в отношениях,мужчина Вас конечно привлекает,он эмоционален и горяч,бурный и энергичный,стимулирует энергетически,Вы его вдохновляете сексуально,подпитывается энергией от Вас,в общем Вы его вдохновляете и стимулируете к жизни.Но...дело в том,что данный тип отношений достаточно низкого уровня развития.У вас двоих нет общих целей на жизнь,взглядов,к тому же,что немаловажно,Вы всегда будете его подсознательно раздражать,потому что Вы НЕ ЕГО ТИП ЖЕНЩИНЫ,с которой ему радостно и комфортно,а значит все раздражение и придирки,недовольство он будет выплескивать на Вас и забирать энергию,а Вы думать,что же не так.И это не изменится.Вы еще оба молоденькие и не понимаете у кого какой идеал,что второй бы хотел для другого,поэтому вот так..Но для опыта все хорошо)Хотя конечно необходимо стремиться к другому мужчине,который бы Вас любил,а не обижал

#4

Да,и еще часто вижу на форуме,и в жизни,когда совместимость откровенно ужасная.И мужчина несчастлив тотально с этой женщиной и отсюда женщина,которая не вызывает любви и радости,а уж тем более уважения к ней
Но женщины,особенно на форуме этого не особо понимают и спрашивают,гадают,бегают,ждут возвращения и думают,что это вот любовь,но в большинстве случаев это не так
Причины часто другие
Но страдания и переживания-конек наших женщин,дай только повод пострадать)))

автор
#5
☘ Ванадис ☘

Вообще,если совсем откровенно,нет такого понятия-МОЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК,любой человек для опыта и символизирует то,как другой к себе относится,для опыта
Здесь какая информация идет?
Много эмоций в отношениях,мужчина Вас конечно привлекает,он эмоционален и горяч,бурный и энергичный,стимулирует энергетически,Вы его вдохновляете сексуально,подпитывается энергией от Вас,в общем Вы его вдохновляете и стимулируете к жизни.Но...дело в том,что данный тип отношений достаточно низкого уровня развития.У вас двоих нет общих целей на жизнь,взглядов,к тому же,что немаловажно,Вы всегда будете его подсознательно раздражать,потому что Вы НЕ ЕГО ТИП ЖЕНЩИНЫ,с которой ему радостно и комфортно,а значит все раздражение и придирки,недовольство он будет выплескивать на Вас и забирать энергию,а Вы думать,что же не так.И это не изменится.Вы еще оба молоденькие и не понимаете у кого какой идеал,что второй бы хотел для другого,поэтому вот так..Но для опыта все хорошо)Хотя конечно необходимо стремиться к другому мужчине,который бы Вас любил,а не обижал

он любил... но вот последние пару месяцев чувства, как мне кажется, угасают.. а какой у него тип женщин, не могли бы рассказать?

автор
#6
☘ Ванадис ☘

Да,и еще часто вижу на форуме,и в жизни,когда совместимость откровенно ужасная.И мужчина несчастлив тотально с этой женщиной и отсюда женщина,которая не вызывает любви и радости,а уж тем более уважения к ней
Но женщины,особенно на форуме этого не особо понимают и спрашивают,гадают,бегают,ждут возвращения и думают,что это вот любовь,но в большинстве случаев это не так
Причины часто другие
Но страдания и переживания-конек наших женщин,дай только повод пострадать)))

я знаю о таком сценарии, но это не то. когда мы вместе он счастлив, это видно да и он сам не скрывает своих чувств

автор
#7

насчет типа женщин, кстати. дело в том, что он эгоист, собственник и диктатор. постоянно пытается меня ограничивать, желает, чтобы мой мир вращался вокруг него.. а я наоборот за дипломатию, я хочу равноправия, свободы и доверия. а получаю, к сожалению, лишь обвинения, выговоры и все новые, и новые ограничения....

автор
#8

вот какой тип женщины его устроит? та, что будет безоговорочно выполнять все его требования и молчать, когда на тебя наговаривают? извините, но по-моему, это забитая серая мышка, а его больше влекут властные женщины, которых стоит уважать

#9
автор

насчет типа женщин, кстати. дело в том, что он эгоист, собственник и диктатор. постоянно пытается меня ограничивать, желает, чтобы мой мир вращался вокруг него.. а я наоборот за дипломатию, я хочу равноправия, свободы и доверия. а получаю, к сожалению, лишь обвинения, выговоры и все новые, и новые ограничения....

Автор,да он любит сильных,уверенных женщин,и да,ему с Вами хорошо.Я это вижу.НО.Вам САМОЙ ХОРОШО С НИМ?Поймите,Вы УЖЕ идете на уступки,а значит нет самоуважения.В любых отношениях нет никаких уступок,это все мифы психологов.Людям либо вместе хорошо,либо нет.ОБОИМ.
Я пишу выше,что вы разные
Вам нужно доверие,партнерство,взаимопонимание,родственность душ,отношения-дружба на уровне высших чакр.
Молодой человек ЭГОИСТ,и застрял в своем эго,а бороться с эго-это непросто)))))
Я про это

#10

Вообще,автор,советую Вам никогда не снижать планку
Пробиться через эгоизм очень сложно,здесь либо угождать,либо уходить,потому что люди меняются конечно,но далеко не все,а подстраивание всегда ведет со временем к недугам,потому что это вид подавления

автор
#11
☘ Ванадис ☘

Вообще,автор,советую Вам никогда не снижать планку
Пробиться через эгоизм очень сложно,здесь либо угождать,либо уходить,потому что люди меняются конечно,но далеко не все,а подстраивание всегда ведет со временем к недугам,потому что это вид подавления

спасибо вам большое! всех благ

#12
автор

спасибо вам большое! всех благ

И Вам!)
Мы Скорпионы -королевы и самые могущественные личности никогда не прогибаемся под неугодных.
Просто убиваем,чего уж)))Шутка!

тот самый
#13
☘ Ванадис ☘

И Вам!) Мы Скорпионы -королевы и самые могущественные личности никогда не прогибаемся под неугодных. Просто убиваем,чего уж)))Шутка!

))) потом такие королевы, с детьми от первого брака на мамбе родную душу ищут, часто прозибая в тотальном одиночестве, сами то если ладно, а вот детей реально жалко.
в вашей жизни никогда не было настоящей любви похоже, скорее так, слишком все категорично... отсюда ахинею пишете про отношения. самость не меняется, все остальное изменяется и еще как. скорпионам это хорошо известно, проблема только в том для вас, что вы достаточно примитивны и завистливы, и скорее склонны к перспособленчеству, в ситуациях выбора, вы как правило выбираете деньги, или секс налево. пожалуй это и все. и как раз только рядом с любимым человеком, вы и можете поменяться. а если такового не встретилось.... получились королевы...))

автор
#14
тот самый

))) потом такие королевы, с детьми от первого брака на мамбе родную душу ищут, часто прозибая в тотальном одиночестве, сами то если ладно, а вот детей реально жалко.
в вашей жизни никогда не было настоящей любви похоже, скорее так, слишком все категорично... отсюда ахинею пишете про отношения. самость не меняется, все остальное изменяется и еще как. скорпионам это хорошо известно, проблема только в том для вас, что вы достаточно примитивны и завистливы, и скорее склонны к перспособленчеству, в ситуациях выбора, вы как правило выбираете деньги, или секс налево. пожалуй это и все. и как раз только рядом с любимым человеком, вы и можете поменяться. а если такового не встретилось.... получились королевы...))

Как много ненависти в ваших словах:(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Молодой человек чрезвычайно неустойчив в настроении и поведении Луна в оппозиции к Урану и целый ряд других факторов указывает на резкость в поведении и неуживчивости с партнерами. Притом, что он Овен с проявлением себя через знак рыб - Первый дом в Рыбах, те это взрывной характер с неизвестной датой срабатывания. Поэтому тут или принять его или... Решать вам, но ваши ощущения верны. Будут вопросы - пишите. С уважением, Александр Пазур