Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом и взглядом со стороны. У самой не получается разобраться.Несколько месяцеd назад встретила мужчину: на 19 лет старше меня (мне 25), разведен, двое детей от первого брака (5 и 10 лет). Друг другу понравились, начали встречаться, но я его особенно серьезно не воспринимала, просто очень нравилось с ним проводить время, поэтому и не задумывалась о том, подходит ли мне его ситуация для серьезных отношений. Но не заметила как влюбилась. Он тоже влюбился. Мы еще не говорили о будущем, потому что оба чувствуем, что еще рано, но я начала сомневаться в том, что стоит продолжать отношения. Вот почему: 1. все-таки он намного старше меня, выглядит шикарно, высокий, красивый, спортивный, дала бы ему 35 лет всего, но разница в возрасте все-таки будет заметна со временем. 2. у него уже есть дети. он их очень любит (и это плюс), замечательный отец. знаю, что не против завести еще детей. НО он сейчас невероятно занят своей карьерой, времени нет практически ни на что. просто боюсь, что если с трудом хватает времени на уже существующих детей, то на новую семью его просто не найдется.А вообще он человек очень хороший. Главное ведь характер в мужчине, поэтому может быть глупо в нем сомневаться.Стоит ли продолжать отношения или расстаться? ведь мне всего 25, успею еще найти свою любовь ( наверно :) )Спасибо всем за комментарии!

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Разница в возрасте конечно большая. Но если у вас любовь и вы уверенны в этом человеке, то почему нет? Вы чувствуете, что это ваш мужчина, что вы готовы быть с ним?

Тучка
#2

Бросайте. Мне кажется, когда вот так начинают взвешивать за и против, то любви тут нет. Ему ща 45.Через 5 лет будет уже 50. Уже пожилой мужчина, а вы будите девушкой в самом соку. Если бы бла любовь, то это не пролема конечно. Но в вашем случае это вас начнет еще больше раздражать, а его детей вовсе наверно возненавидите.

Гость
#3
Тучка

Бросайте. Мне кажется, когда вот так начинают взвешивать за и против, то любви тут нет. Ему ща 45.Через 5 лет будет уже 50. Уже пожилой мужчина, а вы будите девушкой в самом соку. Если бы бла любовь, то это не пролема конечно. Но в вашем случае это вас начнет еще больше раздражать, а его детей вовсе наверно возненавидите.

да так и есть. особенно про детей.

автор, думаю не стоит. у вас еще вся жизнь впереди.19 лет разница очень большая.

Гость
#4

Вам 25

Мужчина на 19 лет старше

Разведен и двое еще маленьких детей

Хороший человек - это под большим вопросом, за пару месяцев это не поймешь естественно.

Я бы сказала - не стоит продолжать

Катерина
#5

Чувствую, что готова быть с ним. Правда, мы все-таки не так долго знакомы, чтобы быть в этом уверенной. Просто страшно. Я начиталась в интернете на различных форумах, как сложно жить с мужчинами, у которых уже есть дети от предыдущего брака... Каждый день влюбляюсь все больше, вот и начинаю паниковать

Гость
#6

а я бы не смогла жить с человеком у которого есть дети.

Катерина
#7

6. а почему? у меня мнения по этому поводу меняются каждую минуту. сначала меня наличие детей расстраивало, но сейчас как-то привыкла вроде

Гость
#8
Катерина

6. а почему? у меня мнения по этому поводу меняются каждую минуту. сначала меня наличие детей расстраивало, но сейчас как-то привыкла вроде

если честно, то я их немного ненавидить буду( хотя они и не иноваты), зато что он выбрал другую и другая от него родила.интересно было бы посмотреть на фото той девушки от которой дети. чесно хочется быть единственной( мы же женщины все-таки эгоисты), по сути-то. но сейчас очень много разодов, но найти мужчину без детей проблематично, хотя и решимо.

Катерина
#9

да, я вас понимаю. у меня сначала тоже была какая-то необъяснимая ревность, именно к детям. но она постепенно прошла. помогло то, что его БЖ - кошмар и ужас. он старается не говорить о ней плохо (что в плюс ему), но видно, что любой контакт с ней - сплошные негативные эмоции. она из тех женщин, что любит драму, истерики, пьет антидепрессанты пачками, как-то даже лечилась от нервного срыва. в общем, ревности к ней у меня вообще нет, что сильно уменьшает переживания из-за детей

Катерина
#10
Гость

если честно, то я их немного ненавидить буду( хотя они и не иноваты), зато что он выбрал другую и другая от него родила.интересно было бы посмотреть на фото той девушки от которой дети. чесно хочется быть единственной( мы же женщины все-таки эгоисты), по сути-то. но сейчас очень много разодов, но найти мужчину без детей проблематично, хотя и решимо.

Гость

если честно, то я их немного ненавидить буду( хотя они и не иноваты), зато что он выбрал другую и другая от него родила.интересно было бы посмотреть на фото той девушки от которой дети. чесно хочется быть единственной( мы же женщины все-таки эгоисты), по сути-то. но сейчас очень много разодов, но найти мужчину без детей проблематично, хотя и решимо.

Найти ПРИЛИЧНОГО мужчину без детей проблематично :)

Гость
#11

Это у вас к нему интерес, а у него к вам интерес, что молоденькое тело. Это неприятная правда жизни и правда про мужчин. Через 10 лет, которые очень быстро пролетят, вы и не заметите, он будет уже старик почти, а вы совсем еще молодая. И даль что, полная перезагрузка жизни? К чему это я, вам с ним сейчас хорошо, это не значит, что надо строить планы на всю жизнь.

Катерина
#12
Гость

Это у вас к нему интерес, а у него к вам интерес, что молоденькое тело. Это неприятная правда жизни и правда про мужчин. Через 10 лет, которые очень быстро пролетят, вы и не заметите, он будет уже старик почти, а вы совсем еще молодая. И даль что, полная перезагрузка жизни? К чему это я, вам с ним сейчас хорошо, это не значит, что надо строить планы на всю жизнь.

Я согласна с вашим замечанием про то что будет через 10 лет и перезагрузку. Но, к счастью, его интерес не только к молоденькому телу, что естественно тоже присутствует. Он ждал стойко 2,5 месяца перед тем как лечь в постель, ухаживал, сейчас с мамой хочет знакомиться... Но в общем, я понимаю, что большинство советует не строить с ним серьезных отношений. Обидно, попался один приличный и хороший мужчина первый раз за долгое время, и такая разница в возрасте....

Гость
#13

У мужчин этого возраста не только к молоденькому телу интерес, их привлекает молодость вообще: то есть молодая она еще веселая, беспроблемная. У теток его возраста и характер портится, и за счет своего опыта они более критично смотрят на мужчин. И нет той жизнерадостности. Но вы ж не сможете вечно развлекать и веселить его, когда это закончится, будете для него как та первая жена. Плюс еще это будет капризный старпер.

Катерина
#14

Дааа, наверно, просто нужно жизнерадостно наслаждаться моментом и не морочить себе голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: