Гость
Статьи
Рак

Рак

Познакомилась с парнем-раком. Он мне понравился. Был галантен, нежен со мной (это мне сказал его друг, который знает что обычно он так себя не ведёт), трогал мои волосы, руки ( очень осторожно), а я была немного холодна с ним. Потом добавился в друзья, но не писал. Написала ему первая "привет", а он заходил пару раз на пару минут и выходил сразу, так и не ответил. Целый день прошёл. Что это значит? Девушки у него нет, по словам его знакомых он хочет отношений. Как себя вести дальше? Очень хотелось бы пообщаться с ним.

Лэс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежала бы ты пока не поздно.
Раки ужасные партнеры. Там столько психологических манипуляций. И он первый не проявит инициативу. Скажи что хочешь прогуляться. С ним. И поговори - внутренне он готов к отношениям или нет?

Лэс
#2
Гость

Бежала бы ты пока не поздно. Раки ужасные партнеры. Там столько психологических манипуляций. И он первый не проявит инициативу. Скажи что хочешь прогуляться. С ним. И поговори - внутренне он готов к отношениям или нет?

Чем это они ужасны? А не будет ли с моей стороны слишком навязчивым позвать его погулять?

Гость
#3
Лэс

Чем это они ужасны? А не будет ли с моей стороны слишком навязчивым позвать его погулять?

Они всегда обижаются и бегут в себя. А женщина должна бежать за ним. Мой хороший мой милый не обижайся.
Ты не на свидание зовешь. А сама хочешь прогуляться. И если хочет может составить компанию.
Да и раки вообще хотят сначала узнать чедовека а потом строить отношения.

#4
Гость

Они всегда обижаются и бегут в себя. А женщина должна бежать за ним. Мой хороший мой милый не обижайся. Ты не на свидание зовешь. А сама хочешь прогуляться. И если хочет может составить компанию. Да и раки вообще хотят сначала узнать чедовека а потом строить отношения.

Из всех фраз, только последняя заслуживает внимания... Но она одинаково применима к любому человеку, независимо от ЗЗ..
Как еще можно узнать человека, не общаясь с ним? Ни как...

#5
Лэс

Познакомилась с парнем-раком. Он мне понравился. Был галантен, нежен со мной (это мне сказал его друг, который знает что обычно он так себя не ведёт), трогал мои волосы, руки ( очень осторожно), а я была немного холодна с ним. Потом добавился в друзья, но не писал. Написала ему первая "привет", а он заходил пару раз на пару минут и выходил сразу, так и не ответил. Целый день прошёл. Что это значит? Девушки у него нет, по словам его знакомых он хочет отношений. Как себя вести дальше? Очень хотелось бы пообщаться с ним.

Вести себя естественно и положиться на провидение)

#6

Раки безынициативны в отношениях. Мой парень почти никогда не зовёт меня на свидания, хотя, говорит, что любит. И когда у него плохое настроение, может не писать мне сутками и не звонить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Ты не на свидание зовешь. А сама хочешь прогуляться. И если хочет может составить компанию. Да и раки вообще хотят сначала узнать чедовека а потом строить отношения.

А как он это поймет, что не на свидания его зовешь? Может воспринять это именно как звание на свидание

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем