Гость
Статьи
Девушки раки нужна …

Девушки раки нужна помощь.

Встречаюсь с девушкой по зодиаку рак, отношения складывались стремительно, вообще с первого взгляда страсть любовь, были и ссоры куда без них. На днях заявила, что привыкла быть одной и хочет расстаться я поехал к ней по началу немного отстраненно вела себя, потом был обнялись и все вроде как обычно страсть секс и тд. Но стоило мне утром уйти на работу она опять написала что нам нужно разойтись, я спрашиваю:" ты меня любишь"! Отвечает да люблю но хочу быть одна, спрашиваю есть кто на примете!? Отвечает нет мне никто не нужен, потом вроде все налаживается следом и снова повторяется по кругу. Подскажите как это всё понимать!? Что это всё означает и что делать, терять ведь не хочу)

Rain
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай предложение!

Гость
#2

Не любит она вас. Но если хотите, можете сделать предложение. Ахах

#3

Эх, знаю такой приемчик. Сама этим грешила и расплатилась по счетам. Приемчик называется "дразни расставаниями и конфликтами, пока он не продолжит уговаривать тебя остаться и дарить комплименты ежесекундно". Увы, может ваша ракиня вас и любит, но не прям настолько, чтобы дорожить вами в полной мере. Тут уже вам решать, возиться ли с этой вниманиеблядью (по другому это никак не назовешь) или выкинуть ее. Советую сделать второе.
P.S. Предложение делать не смейте! Еще больше *бать мозг начнет...

Елена
#4
Rain

Встречаюсь с девушкой по зодиаку рак, отношения складывались стремительно, вообще с первого взгляда страсть любовь, были и ссоры куда без них. На днях заявила, что привыкла быть одной и хочет расстаться я поехал к ней по началу немного отстраненно вела себя, потом был обнялись и все вроде как обычно страсть секс и тд. Но стоило мне утром уйти на работу она опять написала что нам нужно разойтись, я спрашиваю:" ты меня любишь"! Отвечает да люблю но хочу быть одна, спрашиваю есть кто на примете!? Отвечает нет мне никто не нужен, потом вроде все налаживается следом и снова повторяется по кругу. Подскажите как это всё понимать!? Что это всё означает и что делать, терять ведь не хочу)

Профессиональный Астролог Ольга Кондратьева

#5

У неё кто то другой в голове, а не вы.

#6
rakushka

У неё кто то другой в голове, а не вы.

Тоже согласна на счёт другого.

Гость
#7

Считаю,что нет другого.Они домоседы и любят уединение в своей"раковине".Просто можете притормозить отношение и не сразу жить вместе,пока что не привыкнет к вам и не сможет доверять

Гость
#8
rakushka

У неё кто то другой в голове, а не вы.

Так по началу она вообще другой была, боялась что я огорчусь и так далее, а тут бац и всё.

Автор
#9
rakushka

У неё кто то другой в голове, а не вы.

Вчера она это обьяснила тем что это на нервной почве, типо много проблем они есть но не кретичные) и такое с ней бывает, говорит через пару дней должно все нормализоваться. У вас бывает такое!?

🦐🦐🦐
#10

Я сама точно такая же ,тоже рак
Совсем не обязательно что кто то есть,скорее наоборот, она влюбляется и хочет вас проверить серьёзны ли вы или сбежите при первой же сложности ))
Если покажите что вам можно доверять она перестанет так себя вести
Точно говорю

Рак
#11

Автор, все банально! Ей не хватает вашего внимания. Ей мало! Ей надо больше! Только это внимание не навязчивое до тошноты, а самое благородное, самое стабильное и надёжное внимание. Это первое. А второе. Я тоже мужа своего люблю, но и без него прожить смогу. Терпеть пофигистское отношение к себе никогда не буду. Как только мне недостаточно заботы, тёплых слов и внимания с его стороны, становлюсь холодной к нему.

#12
Гость

У неё кто то другой в голове, а не вы.

Так по началу она вообще другой была, боялась что я огорчусь и так далее, а тут бац и всё.

Вы могли её чем то разочаровать, но она не скажет вам этого. Будет огородами ходить, но причину вы не узнаете

#13
Автор

У неё кто то другой в голове, а не вы.

Вчера она это обьяснила тем что это на нервной почве, типо много проблем они есть но не кретичные) и такое с ней бывает, говорит через пару дней должно все нормализоваться. У вас бывает такое!?

И такое бывает) у нас редкие перепады настроения. Сегодня веселье, а завтра грусть и окружающим действительно с этим сложно ужиться. И если какие то проблемы у нас, то мы можем закрыться пока не уладим их, потому что не любим загружать других.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

точнее частые* перепады

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема