Гость
Статьи
Почему вы атеист?

Почему вы атеист?

Добрый вечер! Есть ли тут атеисты? Почему вы ими стали? Как объясняете свой выбор?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень скептическое мышление, критическое, все ставлю под сомнение. Люблю во всем конкретику и точность. А ещё избегаю всяческую промывку мозгов, хочу быть свободна от всяческих догм. Могу предположить что верующим живётся проще. Им есть на кого положиться. Пусть это иллюзия но даже иллюзия того что у тебя есть поддержка помогает выжить. Подытожим - от мышления во многом зависит и от свободы воли. Но я скорее агностик - отрицать то, что нельзя проверить тоже глупо.

#2

Если кратко,то атеизм-это СИЛА
Обращение к религиям,духам,богам,святым-СЛАБОСТЬ.
Большинство людей слабые,за слабость они расплачиваются довольно ощутимо, поскольку за любое обращение к кому то платят
И много
Хотя.. здесь явно не поймут написанного мной

Гость
#3
☘ Ванадис ☘

Если кратко,то атеизм-это СИЛА Обращение к религиям,духам,богам,святым-СЛАБОСТЬ. Большинство людей слабые,за слабость они расплачиваются довольно ощутимо, поскольку за любое обращение к кому то платят И много Хотя.. здесь явно не поймут написанного мной

Я обратилась к одной ведьме. Поняла что вся ее работа это обращение к богине. Я тоже это делала. Потом поняла что это не моё. Я хочу быть свободной от этого всего.
Еще слышала что типо нельзя быть полностью самим по себе, надо все равно быть под кем то.

#4
Гость

Я обратилась к одной ведьме. Поняла что вся ее работа это обращение к богине. Я тоже это делала. Потом поняла что это не моё. Я хочу быть свободной от этого всего.
Еще слышала что типо нельзя быть полностью самим по себе, надо все равно быть под кем то.

Нужно знать правила,когда к кому-то обращаешься,а то больше потери будут. Насчёт того,что Вы написали,не страшно,но взамен нужно отдать большую сумму денег,если небольшую-дополнительно заберут чем-то ещё(здоровьем,удачей,личной жизнью)
Сам по себе-это идеал,так и должно быть,но такое по жизни редкость
Под кем-то хорошо,когда этот кто-то твой покровитель и защита(грубо)
Почему и пишу,что атеизм-сила

#5
Гость

Я обратилась к одной ведьме. Поняла что вся ее работа это обращение к богине. Я тоже это делала. Потом поняла что это не моё. Я хочу быть свободной от этого всего.
Еще слышала что типо нельзя быть полностью самим по себе, надо все равно быть под кем то.

Здесь часто проскакивают темки среди дурашек,обращение к святым за чем-то (замуж выйти,излечиться,детей родить)
Опасно, очень опасно...
А ежели взамен просьбы о ребенке родится ребенок больной и лечить его всю жизнь?
Или желаемый муж окажется вором и побьет так,что ого-го?
Люди,в основном,вообще безголовые....
Как самоубийцы
Просить,клянчить,молить-это да
А как расплачиваться-судьба такая или порчу навели))))))

Доброй ночи
#6
☘ Ванадис ☘

Если кратко,то атеизм-это СИЛА Обращение к религиям,духам,богам,святым-СЛАБОСТЬ. Большинство людей слабые,за слабость они расплачиваются довольно ощутимо, поскольку за любое обращение к кому то платят И много Хотя.. здесь явно не поймут написанного мной

Круто! Поддержу. А просишь, получаешь совсем не то или ничего(

#7
Доброй ночи

Круто! Поддержу. А просишь, получаешь совсем не то или ничего(

Так и задумывается)
Кем задумывается, здесь писать не буду, поскольку тема обширная и сложная.
Люди просят о чем-то,ну к примеру,в церкви
Им в ответ дается мизер часто один раз,они радуются,что работает и привязываются.Просят-просят,в итоге ничего,но залипли в вере на годы

Что же тогда истинно верующие, вечно-постящиеся и религиозные больные,бедные,с проблемами и часто негативные,а?А ведь на коленях у икон ползают регулярно.
Так суждено? Грехи?Кара божья?
Ну-ну..)

Гость
#8

Ванадис, что вы несете! Какая чушь 😫😖🤦‍♀️ истинно верующие никогда не просят! Они благодарят бога!

Гость
#9

Человек никогда не получит то, что ему не положено.

Расплата)))
Лучше всего просить понимания, но люди чаще просят благ

Гость
#10
☘ Ванадис ☘

Здесь часто проскакивают темки среди дурашек,обращение к святым за чем-то (замуж выйти,излечиться,детей родить) Опасно, очень опасно... А ежели взамен просьбы о ребенке родится ребенок больной и лечить его всю жизнь? Или желаемый муж окажется вором и побьет так,что ого-го? Люди,в основном,вообще безголовые.... Как самоубийцы Просить,клянчить,молить-это да А как расплачиваться-судьба такая или порчу навели))))))

Как хорошо, что вы отвечаете. Да, я заплатила ведьме хорошо, и откупы по своим меркам хорошие. Но мне как то претит это все. Просила изменения личной жизни, чтобы наконец почувствовать внимание мужчин (не семью и не детей, я этого не хочу). Ведьмы же мне говорили обе, что я должна родить. Короче, общее впечатление что это игра какая то, а я ребенок которому указывают как жить. Надеюсь, меня несильно привязало к эгрегору этой богини, так как амулет я уже утилизировала, не хочу носить и всё тут. Защиту с дома (делала по указке), тоже хочу снять, так как кв эту хотела всегда продать. Общий итог - ничего особо не поменялось, дикого внимания мужчин не получила, но получила понимание, что представляют из себя мужчины в общей массе своей, прям осознание. Надеюсь мы в расчете.

Гость
#11
☘ Ванадис ☘

Нужно знать правила,когда к кому-то обращаешься,а то больше потери будут. Насчёт того,что Вы написали,не страшно,но взамен нужно отдать большую сумму денег,если небольшую-дополнительно заберут чем-то ещё(здоровьем,удачей,личной жизнью) Сам по себе-это идеал,так и должно быть,но такое по жизни редкость Под кем-то хорошо,когда этот кто-то твой покровитель и защита(грубо) Почему и пишу,что атеизм-сила

Помимо мужиков я просила, чтобы с меня сняли то, что мне мешает жить. Ощущение что топчусь на одном месте всю жизнь. Хотя события происходят, а потом снова в исходную точку. Вот я хотела чтобы мне объяснили что с моей жизнью, по итогу все свелось в банальное - снятие венца безбрачия и "ты должна родить". Не моё это всё, мне такой подход претит.

#12
Гость

Как хорошо, что вы отвечаете. Да, я заплатила ведьме хорошо, и откупы по своим меркам хорошие. Но мне как то претит это все. Просила изменения личной жизни, чтобы наконец почувствовать внимание мужчин (не семью и не детей, я этого не хочу). Ведьмы же мне говорили обе, что я должна родить. Короче, общее впечатление что это игра какая то, а я ребенок которому указывают как жить. Надеюсь, меня несильно привязало к эгрегору этой богини, так как амулет я уже утилизировала, не хочу носить и всё тут. Защиту с дома (делала по указке), тоже хочу снять, так как кв эту хотела всегда продать. Общий итог - ничего особо не поменялось, дикого внимания мужчин не получила, но получила понимание, что представляют из себя мужчины в общей массе своей, прям осознание. Надеюсь мы в расчете.

Ну надеюсь,что хотя бы ОДИН человек вникнет)
Ну к эгрегору привязать нельзя,все эти приколы с раскрещиванием,отвязкой от эгрегоров-чушь.Да был опыт,но просто забудьте и ни к чему привязаны не будете
И думаю расплатились сполна

#13
Гость

Помимо мужиков я просила, чтобы с меня сняли то, что мне мешает жить. Ощущение что топчусь на одном месте всю жизнь. Хотя события происходят, а потом снова в исходную точку. Вот я хотела чтобы мне объяснили что с моей жизнью, по итогу все свелось в банальное - снятие венца безбрачия и "ты должна родить". Не моё это всё, мне такой подход претит.

Венцов безбрачия НЕТ в природе
Это развод на деньги цыган,"типамагов" и т д
Есть программы на подсознании,как блоки и работать нужно с ними
Обычно делают обряды на личную жизнь,на очарование,на привлечение мужчин,а с глубинными блоками-программами не работают.Это как платье от Шанель одеть на годами немытое тело
Результата или нет,или он на небольшой срок,а затем возвращение в исходную точку.Итак годами.Хоть к богиням обращаться,хоть к демонам,неважно
Все лежит очень глубоко в подсознании,на уровне каузального тела

#14
Гость

Помимо мужиков я просила, чтобы с меня сняли то, что мне мешает жить. Ощущение что топчусь на одном месте всю жизнь. Хотя события происходят, а потом снова в исходную точку. Вот я хотела чтобы мне объяснили что с моей жизнью, по итогу все свелось в банальное - снятие венца безбрачия и "ты должна родить". Не моё это всё, мне такой подход претит.

Вам сейчас бы нужно бросить все эти игры в богинь и т д и заняться своей энергетикой
Сделать скан ауры,где блоки
Нет внимания от мужчин,когда блоки на нижних чакрах и сердечной,энергия не течет
Лучше сосредоточиться на раскрутке энергий))

Гость
#15
☘ Ванадис ☘

Вам сейчас бы нужно бросить все эти игры в богинь и т д и заняться своей энергетикой
Сделать скан ауры,где блоки
Нет внимания от мужчин,когда блоки на нижних чакрах и сердечной,энергия не течет
Лучше сосредоточиться на раскрутке энергий))

Ванадис, вы можете посмотреть, есть ли на мне негатив?

#16
Гость

Ванадис, вы можете посмотреть, есть ли на мне негатив?

Без полноценной диагностики,обычный быстрый взгляд?
Ну пишите на мою почту,она есть в профиле
Обязательно фото в полный рост, достаточно свежее(не более года),чтобы хорошо были видны глаза

Гость
#17
☘ Ванадис ☘

Вам сейчас бы нужно бросить все эти игры в богинь и т д и заняться своей энергетикой Сделать скан ауры,где блоки Нет внимания от мужчин,когда блоки на нижних чакрах и сердечной,энергия не течет Лучше сосредоточиться на раскрутке энергий))

Да я уже не играю. Там дело было в том, что бабка приворожила дедку, отбив его у беременной женщины, которая была ему по судьбе. А я расплачиваюсь, тем что мужики бегут от меня.

Гость
#18
Гость

Ванадис, вы можете посмотреть, есть ли на мне негатив?

Ванадис, если что, это не я писала, это другой человек вам написал под моим ответом

Гость
#19
Гость

Ванадис, вы можете посмотреть, есть ли на мне негатив?

Уважаемый, а что вы влезаете? Вот люди интересные, когда им надо что-то такими хитрыми становятся. "а мне а мне, а меня посмотрите"

Как Вы считаете??
#20
☘ Ванадис ☘

Так и задумывается) Кем задумывается, здесь писать не буду, поскольку тема обширная и сложная. Люди просят о чем-то,ну к примеру,в церкви Им в ответ дается мизер часто один раз,они радуются,что работает и привязываются.Просят-просят,в итоге ничего,но залипли в вере на годы Что же тогда истинно верующие, вечно-постящиеся и религиозные больные,бедные,с проблемами и часто негативные,а?А ведь на коленях у икон ползают регулярно. Так суждено? Грехи?Кара божья? Ну-ну..)

А малышам помогают обряды, храмы? Когда покрестят младенца уверены, что на нем теперь защита, а без этого детям малым вообще мол нельзя! ?

#21
Как Вы считаете??

А малышам помогают обряды, храмы? Когда покрестят младенца уверены, что на нем теперь защита, а без этого детям малым вообще мол нельзя! ?

На ЛЮБОМ человеке с детства защита и хранители,ангелы рядом
А крещение-это происки церкви,чтобы склонить в этот эгрегор побольше людей.Они врут,что только с крещением появляется защита и ангел-хранитель
Чушь!

#22
Гость

Да я уже не играю. Там дело было в том, что бабка приворожила дедку, отбив его у беременной женщины, которая была ему по судьбе. А я расплачиваюсь, тем что мужики бегут от меня.

Не влияют Ваши предки на то,что происходит с Вами
Это вымысел,я серьезно.
Это ОДНО ИЗ МНОГИХ заблуждений людей)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Ванадис, что вы несете! Какая чушь 😫😖🤦‍♀️ истинно верующие никогда не просят! Они благодарят бога!

А за что конкретно благодарят? Что именно Бог сделал для тебя??

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем